Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 72

  • Продолжение топика "Марафон стройности - 71"
    Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
    1. Имя;
    2. Возраст;
    3. Рост;
    4. Вес;
    5. Параметры;
    6. К какому весу стремитесь;
    7. Методы и цели!

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Libre (26.01.13 01:00)

    Топик закрыл(а) (13.02.13 23:53)

  • В начале сотворил Бог небо и землю. Земля была покрыта брокколи,
    цетной капустой и шпинатом, и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов,
    и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.

    И сотворил Сатана мороженое «Бен и Джерри», и бублики с маслом.
    И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
    И ответил Адам: «Да!»
    И добавила Ева: «И я хочу! И добавь солений!»
    И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

    И сотворил Бог живой био-йогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
    И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
    И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

    И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
    И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
    И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

    И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима».
    И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
    И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

    И сотворил Бог картофель, запеченный в духовке без масла, с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов.
    И почистил Сатана картофель, нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил его в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
    И еще набрал веса Адам. А у Евы выскочили прыщи.

    И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
    И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались, если захотят переключить программы.
    И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние тренинги с резинкой на животе.

    И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
    И сотворил Сатана Макдональдс, и чизбургер за пять шекелей.
    И сказал Сатана Адаму: «Ты хочешь чипсы?»
    «Да! - ответил Адам – Увеличенную порцию!»

    И получили Адам и Ева инфаркт!

    И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
    И усмехнулся Сатана, продолжая схватку, и создал министерство финансов и больничные кассы.

    Исправлено пользователем Libre (26.01.13 00:58)

  • понаписали... я вот 2 суток на работе, в стрессе... Сегодня поела перввый раз в пять вечера, потом в восемь шла домой, на улице - теплынь... хз, зачем, но по пути купила литр пива и сухарики.. года 2-3 не пробовала - напилась, наелась))) завтра буду китайкой




    Меняла название топика, здесь и в предыдущем сообщении. Libre

    Исправлено пользователем Libre (26.01.13 00:57)

  • Ммм даааааа и зачем ты этого наелась, напилась? :шок: Лена :tantrum: ты когда в тонус пойдешь?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а как думаете, если на день меню продумывать.. то как? толк будет? меня тут разнесло, как я уже сказала, сейчас думаю, как себя в порядок приводить, чтобы не сорваться...
    хотела по -60... но там последний раз до 18.00 кушать надо, у меня уроки:хммм:нормально поесть могу только часов в 20... а до 18.00 только перекусить (фрукты, кефир)... но перекусив так, явно, что я вечером есть захочу...
    второй вариант калории считать.. но как вспомню, так вздрогну...
    третий вариант кушать раздельно....в прошлом году у меня неплохо получалось...

    четвертый и пятый вариант сходить куда-нибудь закодироваться, чтобы не жрать... или в борменталь мож обратиться..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • вот такая же история.. утром очередной привес...а-а-а-а-а-а..трындец.. у меня такого вес уже больше 2 лет не видела :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • Спокойствие, только спокойствие!Несмотря на субботу питаемся правильно.У меня ко вчера отвес, но меньше привеса- ну не понимаю почему? питалась правильно, но вода стоит...
    Всех с добрым утром!
    Завтрак- кофе с яичницей с перцем болгарским(без соли), на обед борщ на говядине сврю, после обеда планирую тонус- ролик и прессо(видимо курсом пройти надо, чтобы вода выходила).
    Валя, с возвращением! Еду 23.02, ты где была, что видела?Напиши в личку.
    Лена, давай спланируем поход на след неделе в тонус?

  • Привет всем. Особого привеса после соленых сухарей с пивом не было.) Собралась в Тонус днем, позвонили с работы, надо идти туда часа через два - часа на два - три. Вот и Тонус... Да, еще и бумажной работы много...

  • Привет толстушкам :biggrin: Так, позитива больше, все мы похудеем..Не сегодня так завтра. Впереди замеры и табличка- не расслабляемся!!!

    Завтрак-яица. Ща кефира выпью и пойду прогуляюсь. ПОгода супер))

    На обед-цв капуста в яице и грудка, все в пароварке. Потом яблоко и кефир. Вечерком латте дерябну может.

    Завтра тренька. Так что никаких поблажек!

    Всем хороших выхов!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • после борща прошел час и снова есть захотелось- кофе с 2 пряниками :шок: зряяя....Попробую столы в тонусе сегодня начать, время идет- пляж совсем рядом :wub1.gif:
    Света, ты где? заплыв на лыжах ? :миг:

  • В Борментале единственное правило-ПОДСЧЕТ КАЛОРИИ... :-y-СЪЕЛ-ЗАПИСАЛ-СОСЧИТАЛ........ЗАПЛАКАЛ :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Завтрак творог, кофе с молоком! Обед -борщ с отрубным хлебушком и горцицей! На ужин творог со свежими ягодами!:бебе:Прям чувствую, как стройнею! :respect:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • сижу на ролике в ТОНУСЕ. На работе побывала и еще пойду к шести вечера часа на три четыре. Тренировка вынужденная, заполняет перерыв.

  • В ответ на: после борща прошел час и снова есть захотелось- кофе с 2 пряниками :шок: зряяя....Попробую столы в тонусе сегодня начать, время идет- пляж совсем рядом :wub1.gif:
    Света, ты где? заплыв на лыжах ? :миг:
    ага ..тока без лыж :миг:я сегодня в басике была :knix: и сауне..и по питанию без нарушений..но ещё не вечер :biggrin:

  • мы завтра делаем заплыв в бассейн! Ты в какой ходишь?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: мы завтра делаем заплыв в бассейн! Ты в какой ходишь?
    ВАСХНИЛ..:улыб:

  • вау) :безум: сколько там метров? профессиональный?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: вау) :безум: сколько там метров? профессиональный?
    да обыч\ный..дорожка 25 м..но там есть сауна!!это всё и решает..т е за 170 р получаем 40 мин на дорожке и 30 мин в сауне!!--как бы 2 в одном!! в другие не еду..там нету саун!! :biggrin:

  • а я не люблю маленькие бассены...Любила СКА-50 метров.....но его закрыли :cray-1: К сауне тоже равнодушна...но ради пользы хожу-попец медом помазать...да лавандовым паром подышать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не только же:улыб:там нам, кажется, еще как-то объем желудка уменьшали.... мыслить иначе пытались научить...

    вообщем я не знаю... или вообще сначала ко врачу сходить, но не нормально я поправляюсь...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • есть одно правило-жрать надо меньше! :live: Хотя хороший эндокринолог не помешает! Вы щитовидную железу обследовали хоть раз?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • приветик, спасибо!
    я тебе завтра напишу в личку))

    девочки, у нас где можно купить инжир? я знаю рецепт запеченых яблок, там инжир нужен.... на рынке?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • у нас продают в ПЯТЁРОЧКЕ!!

  • Я покупаю на центральном рынке-он там самый красивый и вкусный! Да иногродние продавцы-бурно реагируют на блондинок-и дают хаааарошую скидку! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • так вот.
    сама создательница показывает
    а это уже русская девочка

    Никогда не говори никогда.

  • блин, я брюнетка)))

    Девочки, спасибо! завтра куплю!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • все убежали?
    накидаю мотиваторов на ночь..
    а то мне без сладкого постоянно кушать хочется.... жую творог.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • мамоооо :eek: первая фото впечалила :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тоже пойду творога поем-жрать захотела!Ты с чем его ешь?Вернее чем заправляешь?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • завтра погляжу...интересненько!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да я покупной творожок.. от зеленого луга с черникой.. всего-то 160 каллорий. я только половинку банки осилила-остальнео мужу отдала.
    вот нормально сегодня кушала, но без сладкого ощущение, что голодная..ужас просто.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: блин, я брюнетка)))

    Девочки, спасибо! завтра куплю!
    Перекись водорода вам в помощь! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А я Ирмень беру-там 80 ккал)+ иогрта грамм 50)получается, чуть больше 100!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну там черника основные каллории добавляет. так как это джем.
    буду держаться до последнего..избавляться от своей зависимости:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я вчера ела клубнику в белом йогурте-но в семь вечера) но три штучки) прям счастливая спать легла! И у меня сегодня уже 4 день-как я придерживаюсь еды-стараюсь не переедать! Вчера купила в Икее-примизерную пиалку...сегодня весь день клевала из нее!Прям горда за себя! :wub1.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вот недельку продержусь-тогда можно гордиться:улыб:
    а пока чувствую себя наркоманкой, которая решила завязать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • я еще ночью перстала вставать...жрать конфеты и печеньки со сгущенкой! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • о!!!! вот это я понимаю!!! победа!!!

    Никогда не говори никогда.

  • было даже, что засыпала с конфетой во рту :biggrin: а утром не помнила, как я вставала ее поедать! :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да уж..твоя зависимость похлеще моей:улыб:
    массаж то посмотрела?:)

    Никогда не говори никогда.

  • посмотрела) мне понравилось)))завтра тоже попробую))))у меня есть, где размахнуться-на моих *шоколадных*щечках :biggrin: девочка прикольная ведет эфир)

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • там есть тонкости.
    1. очистить кожу перед массажем.
    2. использовать много масла, чтобы кожу не растягивать.
    3. после массажа так же хорошо смыть масло.. иначе оно закупорит поры и пойдут высыпания.
    я только что сделала.. так приятненько.

    Никогда не говори никогда.

  • сколько по времяни массажируешься?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну раньше я делала по видео русской девочки... все 10 минут...потом ее болтавню стала перематывать..выходило минут 7-8. сейчас сравнила видео с создателем массажа и заметила пару тонкостей..теперь по ее делаю.. так же минут 6-8.

    Никогда не говори никогда.

  • Все) завтра начинаю) представляешь......раз.....и мы юнные девчули:yes.gif:ну а что!? Чудеса бывают! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :biggrin: самовнушеник-отличная штука.. и часто работает!:)

    Никогда не говори никогда.

  • а там глядишь и в младенчество :biggrin: самое главное, от выпитой води писиться не начать! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • че то жестоко девочка лицотянет..хуже бы не стало


    Альбина, умничка!!! Я в тебя верю! :agree:
    По питанию все ок. пью зеленый чай..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Опять ниче нижрамши!? :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну я уже месяцев 8 делаю... все ок..даже подтянулось все:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: