Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 11)

  • У нас все хорошо, ничего не беспокоит пока, тьфу-тьфу-тьфу..
    Жду не дождусь УЗИ в 20 недель, очень любопытно кто там у нас живет :wub1.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • вообщем в ожидании:)) а у меня подруге ребенок не давался на узи, отворачивался закрывался, в итоге только на родах узнали, что девочка:)))

  • Всем привет и приятных выходных!
    Лена, а у меня есть знакомые, которые всю беременность проходили с такой же легендой. Когда к ним преставали: кто же там у них в животике, они отвечали, что не знают (то ли не спрашивали, толи отворачивается при УЗИ). И только после рождения признались - что просто не хотели других посвящать в эту тайну :миг:

  • Маша, может и О. .:yes.gif: А ДЦ подходит?

  • Девочки всем привет! :flowers:
    я нафоталась))) думала это более творческий процесс :biggrin: в целом, не плохо, конечно))
    и еще сегодня у меня важный день, начало Ц, я уже забыла что этот такое)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет :flowers:
    Катя фотки супер, точнее ты Катя-супер! :роза:
    Наташа, ДЦ 13.

  • Спасибо, Маш! засмущала:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Приветики,девочки!!
    Катя,где фотки смотреть...тоже хочу посмотреть! :flowers:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • присоединяюсь к вопросу - где фотки???? :злорадство:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • О! Катя, это супер-новость, поздравляю! Это значит скоро наконец приступишь к самому важному? Желаю поскорее увидеть ||

  • 13 - вполне может быть

  • КАтя, слов нет, просто красавица!!! фотки -суперские! знакомое место и образы :biggrin: кресло и пальчики у лица , у меня на меховушке тока не был фоток. А тебе он пропеллер включал?:))

  • Кать, поздравляю с долгожданным КД :роза: у меня вчера он был.....пришлось даже с работы отправшиваться..:(( у нас и овуляция в раз будет :biggrin:

  • Наташ, этот месяц я пропускаю, :хммм:надеюсь если все будет хорошо, то со следующего приступим :wub1.gif:
    Как здоровье???

  • В ответ на: у нас и овуляция в раз будет
    вместе в койку пойдем :rofl:
    оой девочки, спасибо за комплименты :wub1.gif: а если учесть, что это не обработанные фото... :злорадство:
    Лен, мы как сестры близнецы :biggrin: рука фотографа прослеживается))
    я тут с подружайками в баре посидела, классно так :friends:
    когда наша встреча? :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • И рожать вместе пойдете :friends: :biggrin:
    Я тоже хотела отметить что вы похожи, еще и укладку вам одинаковую сделали:улыб:

  • Девочки у меня седня оч хороший день
    Племяша домой забрали :wub1.gif:
    А еще я в очередной раз поверила в то, что если очень чего то хотеть он произойдет.
    Показать скрытый текст
    Сегодня узнала, что у знакомых который 15 лет не могли иметь деток, вчера родились близнецы мальчик и девочка.
    Скрыть текст

  • УУУх ты, Машаааа, какое счастье! :respect:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ага, щастье, теперь мы с мужем официально следующие на очереди, все старшие уже отсрелялись :biggrin:

  • спасибо, Маша, получше, но еще болею.
    Смотрю следующий месяц может стать плодородным. :friends:

  • Девочки, простите, что вклиниваюсь. Но про что топик? Кто в какую больничку ходил и какие анализы сдавал?
    И когда беременность планирует? Введите в курс дела пожалуйста. А то мы детей тоже планируем.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Привет!
    этот топик для тех кто планирует беременность,. обсуждаем какие процедуры, анализы делает, к каким врачам ходит, в какие консультации..вообщем делимся всем, поддерживаем и переживаем друг за друга))
    как долго вы планируете? сами по себе, или с врачами?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вот тебе,Наташа, чтобы больше не болела :роза: :роза: :роза:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Смотрю следующий месяц может стать плодородным. :friends:
    Это было бы замечательно :wub1.gif:

  • Всем приветик!!! :flowers:
    Есть тут кто???

  • Привет!!! Я тут мимо пробегала:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • О, приветик!
    Мне нужно срочно пристроить в надежные руки 6 котят :безум:
    Показать скрытый текст
    Помниться мне ты родителям частный дом искала, а мышелов им не нужен там????:смущ:
    Скрыть текст

  • ого, как много... я маму спрашивала, она говорит что попозже... там еще полным ходом ремонт идет...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ну им только месяц пока, просто не хочется отдавать кому попало.
    Показать скрытый текст
    Ваше попозже это когда, может мы еще будем дома, пардон за назойливость:смущ:
    Мы сами привезем куда надо.
    Скрыть текст

  • ладно) а как они выглядят?) хоть примерно опиши

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Всё ясно. А с чего начать рассказ?

    Настена-сластена 27.01.2014

    Исправлено пользователем Sariel (23.09.12 23:31)

  • всем доброе утро:)
    как у кого выходные прошли?
    Машу поздравляю с выпиской родных, и с рожднием котятами , у вас там по всех сторон приплод :live:
    это хороший знак:миг:

    мы на выходных занимались ремонтом ( белили потолок, полы грунтовали и пр), я поняла, что смело можно организовать свою бригиду отделочников :biggrin: ))

  • Привет, расскажи, как долго планируете. Что сдавали, нашли ли причину неудач. Рааскажи про себя6 чем занимаешься, как зовут.
    Ворт я пристала к человеку :biggrin:

  • все правильно, Рита :миг:
    пошла читать что за гормоны ФГС и ФГ :безум: сдавала сегодня..
    и вообще, живот 2 дня болел :tantrum: Рит, у тебя в первый Ц после ИК все как обычно было?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • привет. зовут меня юля. Мы пока не пробовали если честно. Я только год назад эрозию вылечила, в ходе лечения которого у меня выявили РВ слабопол-ый. Той зимой прошла курс лечения. Мы с врачом решили что лучше сейчас пролечиться, чем потом на 6 месяце курс проходят. Вот до ноября жду, повторные анализы. И все можно начинать. А так я уже все сдала. Зубы вылечила. От краснухи прививка еще осталась.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Всем привет!
    Юля, добро пожаловать!
    Я все выходные провалялась, слабость какая-то непонятная!
    Про встречу - может на след.выходных?! Мы же там каждый месяц примерно в одних числах хотели

  • девочки, я на этих выходных холостая:)))
    ремонтом одна я точно не буду заниматься:)))
    если тока вы не поможите :biggrin:

    где там наша МАша? Маша, с выходом на работу тебя! :bad: :present:

  • Да вот она я, злая как собака! :tantrum: Наташ, прошу прощения, :flowers: что ушла так сказать по-английски, вчера инет у меня дома полетел. Котятки разные 2 черненьких, 2 беленьких и 2 полосатеньких, кинь мне свою почту в личку, я тебе фото вышлю. Они кстати на горшочек ходят уже.
    Вчера инет у меня дома полетелне еще на работе в мое отсутствие системник поменяли, так вот не могла к вам зайти, старый пароль забыла, пришлось новый делать :tantrum:

    Исправлено пользователем Sviti (24.09.12 15:24)

  • понедельник..больше сказать нечего :biggrin:
    главное, все сделали, и ты с нами :миг:

  • Лена ты сегодня бежала стометровку :biggrin: я седня пока бежала от Станиславского до Сада кирова все ноги промочила!!! :tantrum:

  • нее, я сегодня рано вышла) села сразу, решила под дождем не мокнуть, зато в тралике прокатилась, стоя :шок:

  • Зато не промокла.:миг:
    Сегодня так забавно было на работе, все меня старались разглядеть, все почему-то решили что я Б, вот и пялились на меня начиная от уборщицы заканчивая нашим арендадателем :biggrin: А я еще в платье пришла, таком достаточно свободном, я подозревала, что так будет и специально его напялила, пусть помучаются любопытные варвары :biggrin:

  • не женщина, а загадка :biggrin: :live:

  • ахаха, типа за 2 недели забеременела и живот вырос)) ну ну))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: я подозревала, что так будет и специально его напялила, пусть помучаются любопытные варвары :biggrin:
    Какая коварная :ха-ха!:

  • привет!
    а я вчера на коньках каталась:улыб: первый раз на крытом катке, очень понравилось! получила заряд бодрости и кайфа:улыб:хотя катаюсь я мягко говоря не очень, но это и не важно

    Я люблю и любима.

  • ух ты! классно! это где вы так?
    я только в Бердске знаю крытый каток))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • на затулинке, лед очень хороший,каждый час обновляют, температура воздуха где-то +7градусов,в общем все удобства:улыб:

    Я люблю и любима.

  • супер! надо собраться тоже.. народу много?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • даже зиму захотелось! уже лыжи мажу:улыб:

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: