Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 11)

  • у меня врач в этой жк Парлюк Н.М., ничего плохого сказать не могу о ней, но и хорошего тоже:улыб: какой-то однозначной оценки у меня нет,
    я переехала, а раньше жила на Затулинке, сейчас там бываю периодически

    Я люблю и любима.

  • вот вот и у нас та же песня-к Г хоть не ходи..:хммм:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ясненько, а я уже размечталась, думала тебя на вечерние прогулки в парк пригласить:хммм:
    Всем доброе утречко!!!!!! :flowers:

  • Вот я в свою раз сходила и больше туда ни ногой :злорадство:

  • Доброе утро!
    Меня тоже из поликлиники с планированием Г. прогнала. Что, говорит, вы от меня хотите? Идите и старайтесь...пипец, врачи

    Звездануться можно...

  • привет!
    у меня как будет возможность сама тебя приглашу:улыб: если ты будешь свободна,конечно. cвой тел написала в личку

    Я люблю и любима.

  • Ритааа :appl: ты здесь?
    мне гомоны пришли, ну понятное дело что не терпеться узнать что и как до похода к врачу :злорадство:
    Показать скрытый текст
    вообщем ФГС в пределах нормы, но ближе к нижней, конечно
    а ЛГ ниже нормы.. вопрос в том - как их поднимают? таблетками? :безум:
    Скрыть текст

    всем привет! :agree:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Хорошо, буду ждать:улыб:

  • Катя, я здесь )))
    У меня ЛГ был 0,01 И ФСг 0,1.
    никак не поднимали. Сами поднялись до нормы в следующем цикле. ты просто в следующем цикле снова пересдай. и вот на тот результат смотри

  • о, спасибо!
    а то думала опять препараты пить назначит :bad:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет.
    Девочки, я в субботу не смогу :хммм:
    И еще вопрос - анализы на пролактин никто не сдавал?!

  • Все доброго дня!
    О движуха какая тут! :live: Это я про каток.
    Смотрите, что нашла. Тетенька вроде А.-Г. рассказывает о всяких тонкостях женского организма. Некоторую инфу., конечно, фильтровать нужно, но в целом познавательно. Тык

  • Марина, привет. Я сдавала, аж 2 раза :yes.gif:

  • привет!
    его все планирующие сдают вроде:yes.gif:
    в субботу я, скорее всего, тоже не смогу, меня по грибы хотят увезти :eek:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (26.09.12 16:14)

  • Привет, Катя!
    Как твоя учеба?

  • Привет!
    Задолбала она меня :biggrin: сижу вот уроки делаю)))
    если честно, тяжело физически до 21 высиживать :безум: много дают дома изучать.. поэтому на уроке кажется не понятно объясняет :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :biggrin:
    меня вот тоже время от времени посещает, назовем его - "информационный голод", и хочется пойти учиться.
    А до 21 это каждый день?

  • неее, каждый день я бы уже легла трупиком))
    понед, ср, пятница.
    потом еще на 1С хочу пойти.. чтоб от и до его возможности знать))
    Показать скрытый текст
    ты же программист? для тебя вот 1с это он или она? :biggrin:
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (26.09.12 16:31)

  • ну ты ваще - крутая! Надо с тебя пример брать :yes.gif:

  • Катя, я взяла с тебя пример (точнее, мое руководство) - короче, отправили меня на курсы по колористике.
    Там правда немного занятий, вчера первое было. Но как-то не нравится мне домой приезжать в 10 вечера :nea.gif:
    Зато умная буду :biggrin:

  • :biggrin: слушай никогда не задумывалась. Наверное зависит от того, с чем связанно: если программа 1с - тогда она, если программное обеспечение - оно.
    ааа вообще это же Система 1с - значит точно ОНА

    Исправлено пользователем Slony (26.09.12 16:37)

  • ух ты, а что это, что вам там рассказывают?

  • оооо цвета гардероба будешь нам подбирать :biggrin:
    в 10 это вообще застрелиться :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Грибы - это хорошо! Только я их ни разу не собирала :biggrin:
    Муж мне в воскресенье привез груздей, весь день был посвящен грибам :безум:
    А на прошлых выходных я лечо и баклажаны на зиму готовила, хозяюшка блин.
    В итоге, у меня в холодильнике почти нет места :улыб:

  • Рассказывают все, что связано с цветами. Что это, какой цвет с каким сочетается, какой с чем лучше смотрится и пр. По большей части это применимо к интерьерам, но и для повседневной жизни много что пригодится.

  • В ответ на: слушай никогда не задумывалась. Наверное зависит от того, с чем связанно: если программа 1с - тогда она, если программное обеспечение - оно.
    ааа вообще это же Система 1с - значит точно ОНА
    вот так и знала что ты как программист рассуждать будешь :biggrin:
    для меня 1с это ОН и все тут :rofl: (ну один эс потому что. а не одна эс :biggrin: )
    а мой 1сник один раз докопался до меня типа почему он, когда ОНА)))) у него она - ОНА :biggrin:
    объясняльщик с меня :шок: :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • грибы то хорошо)) я собирала их в детстве. только не знаю как их готовят, маме то не спихнешь :злорадство:
    ну так, по лесу погуляю, белок пофотаю :biggrin: или медведей))))) если дождя не будет))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: только не знаю как их готовят, маме то не спихнешь :злорадство:
    Обращайся - подскажу! :миг:

  • я почему-то подумала - что это про то как цвета смешивать, что бы нужный оттенок получить, но смутило что это прямо курсы. Хотя, это я от незнания, наверно, там действительно много теории может быть.

  • ты вообще хозяюшка :flowers:
    если насобираем, обращусь:yes.gif:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Про то, как смешивать, там тоже есть )))

  • :rofl: :biggrin:
    А певица Слава и певица Максим - они кто (если их просто по имени назвать)?

  • В ответ на: ты вообще хозяюшка :flowers:
    Спасибо! Семейная жизнь обязывает :biggrin:
    Ну и поесть я люблю :biggrin:

  • В ответ на: :rofl: :biggrin:
    А певица Слава и певица Максим - они кто (если их просто по имени назвать)?
    эээээ... :umnik:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • сейчас не насобирать - очень сложно, похоже прямо урожайный год. Так что готовься :злорадство:

  • В ответ на: А певица Слава и певица Максим - они кто (если их просто по имени назвать)?
    Наташа, жжешь :ха-ха!:

  • :biggrin: ответ вырезан цензурой...понимаю :biggrin:

  • возьму книжку, винцо, фотик и залягу в кустиках :friends: дышать воздухом))
    а кто грибы насобирает, тот пусть их и готовит :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девочки, всем привет! :роза:
    Катя в 1С-ке увидела мужчину :biggrin: насмешила :rofl:
    МАрина, это же хорошо, когда умеешь солить, варить, мариновать и пр, будь я мужчиной, я бы тока на такой женился :biggrin:

  • да мне это 1ска уже снится по ночам :tantrum: глаза б мои ее не видели))
    лан, побежала учиться :злорадство: дебет с кредитом сводить :beee:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спешу поделиться своей историей( в другом топике уже писала, но для этого более актуальная история)). Забеременеть сильно и не спешила, хотела конечно, но боязно было...В общем, решила бог сам даст, когда время придет!!! В общем сейчас мне около 30 лет!!! Возраст не пугал и после 30 рожают! Поехали мы с любимым на Байкал в августе...детей не планировали!! Моя сестра мне говорит( она коренная жительница) умойся в байкале и загадай желание! Загадала))))Ребеночка))) Когда уезжала она мне в след: на Байкале аура благоприятная, многие в положении уезжают....как в воду глядела))))

  • здравствуйте :улыб:
    не даром Байкал нарекли Священным Озером :live:
    вот как потом не верить после этого историям? иногда чудеса свершаются...

    Катя, может не на Алтай, а на Байкал ?:миг:

  • Лен, хоть куда уже согласна, хоть в воды Ганга :biggrin:
    всем привет! :flowers:
    единственный плюс прихода поздно домой нашла - не ужинаю, такая легкость с утра :knix:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вечра проходили выплату пособий до 1,5 лет :nom:
    всем кто увольняется, берите справки с места работы, специальные какие то, именно для расчета этих пособий (2НДФЛ не подходит), иначе будут считать по минималке (минималка 4611 руб)! еще про 2 года отработанных... если вы ушли в декрет даже 31.12.2012 года, то для расчета браться будут 2010 и 2011 года, т.е. полностью отработанные (2012 вылетает)... вообщем жуть полная :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • так вы планировали эти 5 лет? и не беременели? просто к врачам не обращались, просто жили не предохраняясь? правильно я поняла?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет, девоньки!

    Сегодня была на узи, всё нормально для 10-го дня Ц., кроме эндометрия опять...Уже и пластырь с эстрогенами ношу на животе...и чего ему надо, в прошлом цикле вырос до нормы, в этом опять не растет...я не понимаю, как так...:(

    Звездануться можно...

  • Сама удивлена!!! Главное умыться в байкале и попросить его исполнения своей мечты))))Звучит смешно, но мысли материальны, плюс энергетика Байкала...ведь это единственное озеро способное к самоочищению. А шаманы там чудеса какие творят: людей вылечивают.....

  • ой как здорово. я в 2010 и в 2011 в 2 раза больше получала, чем сейчас...но был перерыв 4 месяца(стаж какой интересно берется и как средняя считается), сейчас работаю в др. организации...интересно как же все таки считать то будут. с учетом нового места работы или старого

  • Я никогда не планировала...всегда парню говорила, когда опасно, а когда нет....думала, пусть берет на себя ответственность, как будет готов, так сам сделает свое дело))) были и случаи, когда и в опасные не сдерживался....я даже у врача интересовалась, все ли нормально со мной....а она: если планируете, то давайте более детально обследование пройдем, ну а мне тогда было не к спеху...давно решила, как бог даст....самое интересное, что я и не планировала беременность, но буквально за месяц до решила все анализы сдать...узи всех органов....прошла полное обследование, так для себя....была рада, что вся здоровенькая...а тут на тебе и ребеночек...в общем сейчас полностью готова и вооружена....даже все зубки вылечила...как чувствовала .....

  • А я вот хочу по грибы, только меня не везут :cray-1:
    Я кстати в этом году первый раз занималась заготовками, варила варенье и мариновала черри:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: