Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 11)

  • не оч много, места хватает для маневров, там, по-моему, только 2 раза в неделю по 2 часа свободное посещение, остальное время занято спортивными школами, и еще коньки нужны свои, проката нет

    Я люблю и любима.

  • Да есть у нас такой каток, девочки в след раз как поедите дайте знать я вам чай в термосе принесу или может че покрепче :biggrin:

  • Маша, ты сама ходишь туда? пойдем в след раз вместе? ты там рядышком живешь,если я правильно поняла

    Я люблю и любима.

  • Я не хожу, я кататься то не умею, просто знаю что есть у нас такое, Ледовая Арена кажется называется.
    Так что могу только с термосиком подбежать, да на вас полюбоваться, мне там недалеко:улыб:

  • понятно, я тоже не умею, учусь:улыб:

    Я люблю и любима.

  • оо прикольно, давайте на катке встречу замутим :appl:
    у меня коньки 2 года пылятся :злорадство:
    ну я тож только по прямой могу :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (24.09.12 16:33)

  • В ответ на: ахаха, типа за 2 недели забеременела и живот вырос)) ну ну))
    Я же до отпуска по больницам бегала, анализы все сдавала, вот они и заподозрили, а тут целых две недели не видели меня, вот и разглядывали "оно" это или нет :biggrin:

  • А что я не против, вы с Олей будите тройные тулупы оттачивать, а я вас с трибуны поддерживать :appl:

  • :улыб: мы в кафе в центре в любое свободное время встретиться не можем, а Катя-оптимистка хочет на катке на Затулинке:улыб:

    Я люблю и любима.

  • это вы не можете :beee:
    а я еще ни одной встречи не пропустила :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Так что со встречей то?! :миг:

  • Каток, ммммм :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    пошлите на каток, пока не Б:))))))))

  • Всем привет!
    я тоже за каток :knix: давайте в субботу, потом в кафешке где нибудь чаек-кофеек попьем горяченький.. или глинтвейн :злорадство: в такой холод мне его круглосуточно пить хочется :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, горомны ФСГ и ЛГ были почти на нуле после ИК. И это нормально: организм только начинает просыпаться. И длиннее цикл был, так как овуляция ооочень поздно произошла.
    Но потом все наладилось:улыб:

  • Привет, я Рита:улыб:
    Ну тогда тебе еще рано переживать и волноваться, а лучше вообще не стоит. Просто наслаждайтесь и любите друг друга и пусть у вас все сразу получиться

  • ну и пусть их подозрения побыстрее оправдаются:улыб:

  • о прикольно. Тоже хочу. на улице не люблю зимой каткться. Пятьсот одежок - неудобно


    Девочки я Маша-растяряша. У нас сейчас дома ремонт на кухне. Поэтому посуда и все сотальное живет в зале. Вчера помыла тарелки и вилки и убрала, прям помню куда. сегодня вилки нашла, а тарелки нет :ха-ха!:
    Все обыскала, их нет. Сегодня вечером мужа на поиски подключу

  • привет!
    я за, давайте в субботу во второй половине дня?

  • а у меня коньков нет:хммм:
    А покататься ооочень хочу

  • у тебя размер какой?
    в прокат друг другу посдаем :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!!! :роза:
    Все таки решили вы ехать на каток??? Сразу вас предупреждаю кофейн в нашем ауле нет :nea.gif: Придется ехать мин до Маркса :злорадство:

  • надо проголосовать, кто за каток, кто за кафе)) и решать)
    а то я одна кататься уеду такими темпами :rofl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я думаю можно и покататься и кофе попить:улыб:

  • Я и за каток, и за кофе на маркса попить:))
    если кто не сможет покататься, может присоединиться кофэ попить :nom:

  • Маш, ты тоже на коньках?

  • Неть, Маша в группе поддержки :biggrin:

  • Привет. У меня тоже коньков нет :хммм:

  • у меня 36-37. Было бы хорошо, если бы на меня нашлись. а в кафе, думаю, не проблема доехать. Я вот на машине, могу еще к себе посадить людей:улыб:

  • так, коньки только у меня и у Лены?
    Рит, у меня 38-39 размер коньков:хммм:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я тоже скорее всего с вами и со своими коньками)))

    всем привет!

  • может поискать где дают в прокат коньки.. взять и туда поехать?:миг:
    сильно муторно наверное :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня 37-38. думаю тебе подойдут, с толстым носком:)
    будем по очереди кататься:)
    кстати, а там разве не выдаютв прокат? и сколько стоит за вход?

  • а у тебя какой размер, Марин?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня 38

  • ну вот, мои возьмешь, если не брезгуешь :secret: я в них 1 раз каталась минут 20, 2 года назад)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мы не гордые! :biggrin: Спасибо!
    Только я пока, к сожалению, не знаю точно, смогу ли я в эту субботу

  • Девочки! Всем привет! :flowers: Мы с мужем в ближайшее время хотим стать родителями. Вот хотела спросить-может кто-то знает какие-то средства для очищения организма перед зачатием? Все таки это очень важный момент

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • привет! меня Леной зовут :friends:
    мне Г прописала БАДы, для очищения
    я решила , что пропью - лишним не будет, даже на пользу пойдут! тем более время еще позволяет их попить ( вообще по сути, их можно не тока перед Б, но и в обычной жизни пить курсами)
    так же мы с ней летом проверяли желудок на хеликобактерии (которые вызывают гастрит, язвы, рак желудка) я для этого сдавала анализ, у меня к ним иммунитета не было, и пришлось пропить антибиотики 10 дней
    ПО этому программе моя Г всех так прогоняет, кто планирует Б
    вот по сути все :улыб:

  • Я Маша :1: а какие-то конкретные БАДЫ? Просто их достаточно много и трудно разобраться? Была у своей Г, а она ничего толком не посоветовала-вообще решила, что как только мы воплотим в жизнь задуманное (Б), на консультации буду ходить к платному доктору. Хочется человеческого отношения, а не конвейер :dnknow:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Привет!
    девчата, если соберетесь на каток напоминаю: время свободного посещения в субботу только 2 часа, кажется с 17 до 19, проката нет.
    у меня в субботу семейное мероприятие,если поедем на каток то в воскресенье.

    Я люблю и любима.

  • ты знаешь, я тоже подготовку к Б решила доверить частной клинике, но иногда какжется, что все так медленно там идет...хочется по-быстрее и прям сейчас:улыб:иногда после ухода от врача создавалось впечатление, что с меня тянут деньги, но когда одумывается, понимаешь, что врач как Г -квалифицированная.
    видимо, когда уже заБ, то буду ходить в обычную клинику, там уже деньги никто тянуть не будет:)
    а может быть так же, буду появляться периодически у платника

    насчет бадов-то что мне прописали и в каких дозах, это лучше с врачем обсудить
    я могу сказать лишь названия

  • У меня подруга так делала. Сейчас малышу уже 8 мес. :wub1.gif: то есть она ходила 1 раз в месяц в евромед, а остальное время наблюдалась в обычной клинике и рожала тоже в обычной. Деньги дерут в платной большие. ей предложили в евромеде рожать-это стоило порядка 500 тысяч рублей (комплексно) :eek: ну естественно она отказалась

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • ничего се ценничег... :eek:
    мы пока еще не такие богатые олигархи:)))

  • Во во :спок: а ведь кто-то у них рожают...Ну мы можем спать спокойно-все равно таки х денег нет

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Привет.
    а я вот наоборот частникам больше доверяю и то не всем, а именно своему конкретному врачу. просто у нее много положительных примеров, она очень грамотная. А в бесплатных, мне кажеться, уже много не знают и осбледованият олько стандартные назначают, а оптом руками разводят.
    Мое мнение

  • Рита, я с тобой полностью согласна! :agree:
    я все понимаю, но если ведите, что вас раскручивают на деньги, то зачем ходить к этому специалисту/в эту клинику?
    я планирую, когда все таки заБ ходить и к своей, но на учет встать и в консультацию, что бесплатно там можно поделать без нервов (бывает такое? :biggrin: ) то там буду делать.. ну кровь на анализы сдавать, например..
    а в бесплатных.. ну я бы еще 300 лет планировала с моим врачом, она нормальная, просто когда все хорошо и легко.. моя история планирования еще, конечно, не закончена, но с врачом из платной клиники мы кучу всего переделали, все оперативно, никто кота за хвост не тянет)) ни одного анализа лишнего назначено не было :dnknow:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ну конечно если доктор есть опытный, которому доверяешь и знаешь, что он толковый специалист, это лучший вариант. Но если такого нет, то возможно совмещение и частной и муниципальной медицины:миг:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • О, тезка, будем знакомы :agree:
    Мое мнение такое, бесплатные ЖК по части планирования нулевые, они привыкли только уже Б везти, взвешивать и живот мерить. А если у вас не получается зБ, ой это вам надо в центр планирования. Может где и есть нормальные бесплатные ЖК в моей именно так. :зло:

    Исправлено пользователем Sviti (25.09.12 16:51)

  • Маша, ты в жк №22? какой у тебя врач? я там тоже по прописке

    Я люблю и любима.

  • Нет, Оль , у меня ЖК (по прописке) 13 (она с лихвой оправдывает свой веселый номер).
    А в 22 вроде ничего, у меня подружка там уже вторую Б наблюдается, нравится ее врач, могу уточнить ФИО.
    Оль, а живешь ты не на Затулинке????:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: