Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 68

  • Всем привет!
    Девочки, что за погодА? Я вырядилась в сарафан, а там в пору куртку надевать:хммм:


    Завтрак- хлопья Любятово с молоком. Чет я ими не наедаюсь совсем..

    Обед будет кура и цв капуста из пароварки. на перекус куплю Чудо творожное с курагой (подсела жутко, вкусно так, хоть и жирность 5,4% на 100 грамм.)

    Ужин-молочка с творогом.

    Может побегаю сегодня вечером.. если воду не выключат горячую, обещают уже какой день..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем приветик! :flowers:
    Завтрак: запеканка творожная и кофе без никто.
    На обед взяла с собой супчик с щавелем и овощное рагу. Что-то у меня в последнее время с перекусами туго. И в голову ни чего не приходит, что таскать на работу. Подкиньте идейку. :help.gif:
    Сегодня еще ни кто не отписался по табличке, ждуу! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро:улыб:
    да,тоже интересны варианты завтраков и перекусов..фантазия заканчивается
    В качестве перекусов я беру фрукты-овощи(банан,персик,слива,огурец,помидор).Или просто отварную фасоль немного.Или творога немного.Или просто отварную курицу(печень,говядину) пару кусочков.Вариантов много на самом деле.Только кроме овощей все это надо готовить.Да еще моя проблема-отсутствие в офисе микроволновки и холодильника-ни один творог до перекуса послеобеденного не доживет,и ни одно рагу холодным в горло не полезет-так что извращаюсь как могу.
    В табличку сейчас отпишусь..

  • Написала в личку, дублирую тут, для получения волшебного пенделя... 61,5 (стоим, блин), 9,2 килограммовый арбуз сожрать за сутки помимо другой еды - это вам не хухры мухры...)))

  • Кать, запеканку сама делаешь или покупная?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • все выслала.. прилюдно не буду выставлять..а то вы меня запинаете :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Сама делала, едим уже третий день, все доесть не можем. :biggrin: Но получилось вкусненько. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!

    Итак, ребенок отправлен в лагерь, воля крепко зажата в кулак. С сегодняшнего дня начинаю правильно питаться. Утром были сырники, в обед правда картофельное пюре (что было в наличии дома)), зато ужин - кефир с зеленью.
    Стартовый вес после обжорств последних двух недель 57,1 кг. Финальный (сильно надеюсь) - 54 кг.
    К 1 сентября хочу хотя бы 55,5 кг.
    Попробую еще вечером какую-нибудь нехитрую физ.нагузку добавить (пока не знаю какую).
    С удовольствием бы побегала (быстро походила), но не в одиночестве, а рядом что-то никого из энтузиастов не проживает)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Поделись рецептом=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Показать скрытый текст
    Рецепт в оригинале:
    Слоеное тесто
    1 кг творога
    4 яйца
    1 стакан сахара
    1,5 ст.л крахмала
    1 ст.л манки
    На противень тонким слоем тесто (с бортиками), остальные ингридиенты перемешиваем и сверху на тесто выкладываем. В духовку на 40-50 минут (до появления корочки), 180 градусов. Сверху полить шоколадом.
    Все корректировки на свое усмотрение. Я шоколадом не поливала. И сахара меньше сделала, примерно пол стакана. По объему получилось очень много. С мужем все доесть не можем. Еще треть наверное в холодильнике. :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Лена, всегда была умничкой и стройняшкой, зачем запустила себя? :1: срочно вставай на путь исправления :улыб:
    да, Настя- ужас ужасный, сама себя не узнаю, но буду исправляться :смущ:.Сегодня вот подаренный шоколадку доче сплавила от соблазна...Обед- салат из капусты с перцем с олив маслом, паста с перцем и 2 малюсенькими кусочками куры-грудки, американо

  • а слоеное тесто дрожжевое или бездрожжевое?

  • Я беру всегда бездрожжевое, делала из него же. :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ...ужин....

    Никогда не говори никогда.

  • красиво))


    У меня йогурт 0,5- 2,5 %, творог зернистый и 2 криспа с адыгейским. Цикорий с молоком.


    Ща из ванны только- массажик банками, пилинг турецкой варежкой и контрастный душик. Довольна собой))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а я - на работе(((

  • обзавидовалась..побежала свою попку массировать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Держись, мы с тобой морально!!! :friends:


    Настя, когда же я вот так после твоих сообщений побегу за кросами))))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Все похудели или спят??

    Доброе утро!

    Завтрак- Хлопья Фитнесс с молоком и корицей. ща будет перекус Чудо творожное с курагой.

    Обед- кабачки с фаршем, помидор, огурец

    Ужин-йогурт с творогом.


    Че то сегодня прохладно. Неужели все, жара спала...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Приветик всем :улыб:
    Настя, я вчера про пробежку вспомнила в 22.20(30) капец :зло: совсем из головы вылетело...
    Сегодня будет дубль два :biggrin:

    Худею...

  • Сегодня завтракала с мужем :хммм: налопалась всякой фигни Буду исправляться в течении дня

    Худею...

  • Чего спят-то?Работают изо всех сил...
    Всем доброго утра))
    завтрак-хлопья/йогурт
    сейчас кофе,куриный рулет
    на обед сырники,приготовленные в духовке с отрубями
    на ужин..я не знаю,где и во сколько у меня будет ужин
    кто как отруби использует,подскажите пожалуйста?

  • Привет, я отруби добавляю в ряженку, йогурт и другую молочку :бебе:ням-ням

    Худею...

  • я сегодня вечером пойду на пробежку! так что..давай вместе!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • какое количество примерно?

  • я добавляю отруби и в кашу, и яичницу посыпаю, и в рагу могу, т.е. практически в любое блюдо уже в тарелку.Сыплю на глаз и на вкус..
    Всем привет!
    Ужин вчера рагу с овощами, потом так захотелось чего-нить белкового- съела глазунью без масла(закончилось).Завтрак- кофе и бутеры с кабачковой ашановской икрой(ничего так, понравилась).На работе кофе с хлебцами и 2 конфеты шокол.Иду на обед

  • да на глаз сыпь. По вкусу со временем поймешь. гадость редкостная для меня :biggrin:


    Девоньки, сто раз уже спрашивали тут и еще куча где, но повторюсь- есть опыт с массажем антицеллюлитным? Может кто посоветует мастера....


    Блиииин, как все красиво про бег .. А сколько надо бегать? и как? может скорее быстро ходить? Сподоблюсь сегодня, я так чую...))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • две ложки столовых на стакан ряженки (и кушаю ее ложкой)

    Настя, давай :улыб:

    Худею...

  • спасибо всем:улыб:

    Исправлено пользователем Шпулька (14.08.12 12:28)

  • давай с нами!!!! главное музыку классную! причем погода отличная сегодня! воздух свежий, немного влажный..кайф!

    Никогда не говори никогда.

  • Девушки красавицы, приветствую!

    Как то к вам заходила, но на долго меня не хватило! )

    Примите в свои ряды?

    1. Мария
    2. 22
    3. 166;
    4. 54,6;
    5. 94-67-93;
    6. 50;
    7. уменьшение колличества и жирности еды! (ещё бы тренировки, но пока совсем лениво)

  • Всем привет! :flowers:
    Ну вот и результаты первой недельки забега!!! :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • минут через 15 выдвигаюсь на пробежку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • так...Настя молчит... а-та-та чтоли кому-то сделать? :biggrin:
    Доброе утро. на завтрак кукуручзна каша+яблоко.
    Показать скрытый текст
    вчера пробежала уже лучше, но все равно плохо.
    смогла осилить 2 круга стадиона без остановки. за что тело тут же ответило нытьем и стонами. не уверена, что смогу завтра ходить. как все запущено-то!
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже вчера сходила на тренировку(состояние во время и после-лучше б я умер вчера :biggrin: ), но мы молодцы, правда? :friends: сегодня, кстатинемного ноют мышцы, но но уже не болят как после первой
    Всех с добрым дождливым утром!
    Завтрак- кофе с глазуньей и бутер с сыром(не могу я без плотного завтрака), на перекусы- видимо с утра торт(ох уж эти ДР :злорадство: ) и сливы взяла, стаканчик йогурта, видимо чем-то поделюсь с дочей, а может съем перед уходом с работы,т.к. опять записалась на треньку :knix:

  • Доброе утро всем))холодно-то как..
    вчера тоже изображала дома тренировку
    видимо,неплохо получилось-хожу,сажусь и встаю с трудом
    на обед будет кабачок,ну и всякие огурки-помидорки..

  • А мне без горячей воды не бегалось вчера..Я лентяй=(


    Доброе утро.
    Ужин- йогурт, творог и криспы с сыром.

    Завтра- Чудо творожное с ванилью и творог.

    Перекусов не будет. Позавтракала поздно.

    Обед-морская капуста, яйцо и криспы с сыром.
    Ужин- слив куплю, наверное.

    Завтра на грече с кефиром.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А я тоже лентяй!!!Не бегаю пока.
    Сегодня 27-й Лунный день
    Символ дня - трезубец.
    В этот период идет бессознательная работа с прошедшими событиями, а также поиск ответов на вопросы, которые не были решены ранее. Это время подходит для разрешения различных вопросов, встреч, дел. Люди творческой направленности испытывают духовные перемены. Принесут пользу водные процедуры. Будут удачными морские путешествия. Хорошо строить планы на будущее на основе имеющихся возможностей и достигнутых ранее результатов. Существует вероятность интуитивного прозрения. Сны сбываются, они могут помочь вам открыть подлинную суть вещей. В первой половине дня возможны травмы, опасности, крупные проблемы. По причине стремительного снижения жизненности нежелательны перенапряжения.
    Во второй половине дня вы сможете переосмыслить прошлое справиться со своими эмоциями и продумать действия. Доверьтесь советам партнеров, они защитят вас от недоброжелателей и уберегут от крупных проблем. Энергетика этого лунного дня оказывает влияние на водную среду человеческого организма. Рекомендовано выполнять разнообразные медитации, которые помогут получению скрытых знаний и интуитивному прозрению. Хорошо проводить процедуры очищения толстого кишечника, посещать парную. Опасайтесь чрезмерных физических нагрузок, берегите ступни. Сильно обострена интуиция. Если в этот день вам чего-то сильно не хочется делать, прислушайтесь к себе и не выполняйте этого. Больше времени уделите сну. Весьма уязвимы органы чувств, в особенности зрение. Берегите мозг, голову, глаза, следите за артериальным давлением. Отличный день для очищения и голодания.
    Четвёртая фаза (четверть) Луны
    Стихия: Огонь.
    Период ущербной Луны, и наш энергетический потенциал тоже ущербный, и сами мы кажемся какими-то неполноценными: все валится у нас из рук. Не нужно себя ругать, вы ни при чем здесь, просто вы — как и все существо космическое, а наш Космос в это время влияет именно так, что энергетика организма снижается постепенно. Человек утрачивает активность и постепенно начинает уставать.

    Вот я и жду когда уже новолунье :biggrin: И да прибудет с ним СИЛА и ВЫНОСЛИВОСТЬ, Аминь :appl:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Добро пожаловать, Мария! А чего не хватило в прошлый раз?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • да мы мега-монстры!!!!хвала нам :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Видимо желания похудеть :улыб:
    Ну и лень конечно! Она меня побеждает! ))

  • А чего от нас хотели бы? Потому что желание вести красивый и здоровый образ жизни должно исходить только от вас самой. А с ленью вашей мы не сможем бороться :dnknow: это индивидуальная проблема. Нужен совет? Есть вопросы? Только не стойте молчком в соронке...Спрашивайте :agree:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Поддержки в этом нелёгком деле! )) Ну и общения конечно! :agree:

  • Выкладывайте: как происходит процесс борьбы с "ненавистными))"Чем питались сегодня? Какие планы на вечер?(я имею ввиду спортивные мероприятия) Есть ли конкретные проблеммы? (Про ЛЕНЬ, сейчас ни слова :biggrin: )

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • утром - небольшая 15минутная пробежка с собакой, далее кофе и бутерброт с сыром и огурчиком.
    На обед - курица(без шкурки) запечёная в духовке в специях + кабачок фаршированный сыром и помидоками (кстати где-то тут рецепт вычитала).
    перекус - чай зелёный с 3 дольками тёмного шоколада.
    на ужин планирую овощной салатик...
    из спортивного - вечерняя пробежка с собакой (кстати по мокрой траве довольно противно :безум: )

    Вот как бы и всё.
    У меня нет ярко выраженных проблемных зон, так, немного лишнего на животе и бёдрах) вот это я и хочу убрать. На до бы ещё пресс начать качать... )

  • Каждое утро и вечер с собачкой бегаете? Вы работаете? В смысле: свободное время есть?
    По питанию: маловато кушаете и практически нет витаминов.
    Про лишнее на животике и бедрышках (живот убирается махами или ходьбой, бедра-приседаниями, если и попе помощь нужна, то в самый раз :live: ) упражнения на пресс пока не нужно, пока есть "лишнее" на животе (моё мнение). По упражнениям, если интересно- напишу.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ну бегаю - это конечно громко сказано)) скорее пробегаюсь) как раз перед работой когда встаю в 6 и вечером после часов 8. А витамины я пью!
    Очень интересно, напиши!

  • и ещё такой вопрос... вот я везде читаю что в день нужно выпивать много воды, а зачем?

  • Добрый вечеррр..
    А можно для тугодумов про пресс подробнее?У меня(пардон) кусок сала на животе...в профиль-двояковыпуклая такая :злорадство: Ну и мышцы пресса практически атрофированы.Думала,что если его качать-как-то процесс распада сала побыстрее пойдет,не?В чем ошибаюсь?

  • В ответ на: и ещё такой вопрос... вот я везде читаю что в день нужно выпивать много воды, а зачем?
    Жирок расщепляется и выводится из организма с водой. Поэтому при похудении это просто необходимость!:улыб:
    Показать скрытый текст
    Больше писаем - быстрее худеем! :yes.gif:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: