Погода: 17 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 68

  • у себя? в Бердске?

  • да , по субботам пробки обычно -не хочу тратить время на стояние в них

  • Доброе субботнее утро!

    Завтрак- овсянка на молоке + зеленый чай. Уборка, мытье полов и стирка. Весы показали -1 кг, может чуть больше. Я довольна. Худеем дальше.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • добрый день.
    не завтракала..так как нервничала.. была потом на фотороекте..набегалась и напрыгалась... не хочу обедать..эмоции пепеполняют :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • какая жара опять, ну что ж такое!!!

  • во всем мире ЭТО называют летом! Самым настоящим, отличным летом=) Как вспомню дожди, грязищу, сырость, фууу... Наслаждайтесь, скоро зима :biggrin:


    обед-творог зерненый и чудо творожное. Цикорий с молоком.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я люблю тепло, жару и лето, но не тогда, когда я сижу дома все лето и работаю... очень душно, даже при всех открытых окнах

  • Обед- салат из помидора с оливк маслом и зеленью, свинина тушеная с овощами.Скоро перекус- клубника замор с бананом и йогуртом.На фитнесс- к 18 часам.
    Женя, жара хорошо в отпуске, а этим летом уже утомительно :шок:

  • Прошедшая неделя была приятненькой) По погоде. Я хотела на вакуум к 18 ч тоже, но там занято, пришлось перезаписаться на 17))) 25 вакуум, 55 ролик. Может в солярий зайду. В конце недели на юбилей к коллеге идти - не хочется выглядеть бледной поганкой

  • Обед - курица с овощами в духовке. Впервые добавила обруби овсяные в тушеное рагу... ну так... терпимо...

  • шла с тренировочки через рынок. Итог: тащила домой арбуз на 9,2 кило. Съедена четверть (пока) - так хотелось пить после тренировки). Куда девать остальной арбуз...

  • в холодильник:)
    а я не сходила :зло: , вот правильно говорят-не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Надо было сразу после обеда идти, приехала доча и я не смогла уйти.
    Ужин- овощи тушеные с яйцом

  • холодильник - маленький -маленький самсунг...( не влезет. Только если полки снимать или резать на кусочки и по пакетам распихивать... но после этого он будет вообще несъедобен... Пока плавает в раковине с холодной водой

  • съела треть арбуза. от утреннего веса - плюс 2,3 кило....

  • Лен, вода. Не боись))
    Ужин-опять Чудо с творогом и цикорий с молоком. Че то сплошной творог и йогурты..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а сладость на ночь арбузная? или она полезная?

  • будешь бегать много в уборную ночью.. вот что будет :biggrin:
    я сегодня наскакалась так, что днем на даче просто срубилась..просыпаюсь, а тут шашлыки! в общем..запах от них был вкуснее чем они сами. эх.завртра, планирую, на пробежку вечером:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ээээ..нууу... этооо.. вообщем, пусть будет ДА=))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • эх, Божечка, ... пусть все калории потребленные сегодня пойдут в сиськи...

  • :live: :biggrin:
    Всех с воскресным утром!
    Спала сегодня аж до 9 часов(это потому, что с утра собиралась на тренировку :злорадство: ), хотя обычно и в выхи просыпаюсь максимум в 7. Завтрак- кофе с творогом со сметаной и с 11 часов тренировка :tease: . Надо вырываться из замкнутого круга- ночной недосып из-за жары-нервы-жратва-отсутствие сил вечером на тренировки-ночной недосып.

  • как похоже...

    Доброе утрО!


    Завтра- мюсли с молоком.
    Че то не пойму- там тепло ил инет? все затянуто что то..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем приветик! :flowers:
    Завтрак запеканка творожная и кофе "без никто". Второй стакан пью уже. Кофе стала пить только по выходным, вот и отрываюсь. :biggrin: Он от этого еще ароматнее и вкуснее кажется. :бебе:
    На обед наварила вчера супчик с щавелем. На ужин рагу овощное. Отчиталась :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • в курино-овощное рагу добавтла овсяные отруби. Очень уж сытно. Так бы давно сжевала... Теперь, чувствую - на 3 дня еда эта растянется. Поларбуза еще в холодильнике...

  • утреннее)))

  • Доброе утро, красоточки!
    своим сегодня на завтрак блинчики приготовила, сама сырники лопала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Обед -творог 0,2% и мед. Цикорий с молоком. сыра чуток Сулугуни.


    Настя, какие блинчики и сырники!? Не дразни :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • сырнички из духовки без масла и пости без сахара :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • сходила на тренировку- после перерыва оооочень тяжко, но состояние :live: .Вот знаю, что после тренировок и тонус и настроение улучшаются, а стоит из режима выбиться- не заставить потом.Записалась сразу на вторник, чтобы переносов-отговорок не было, войду в режим -буду без записи ходить, а пока- дисциплинирует Обед овощное рагу со свининкой, персик и чай с 3 сушками :eek: (дети заехали, а они чай пьют после еды, ну и я с ними за компанию, сама уже отвыкла= только кофе утром с едой, в остальное время-или пью или ем).Сейчас лежу в темной комнате- отсыхаю.

  • это точно! вот головой понимаешь..что тренировка-это великое добро.. но по факту...
    мой мозг уже придумал пару отмазок чтобы не идти на пробежку. :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот разберусь с диссертацией - буду каждый день на тренировку с чистой совестью ходить, а то висит на мне эта пакость уже лет... много лет... Сама удивляюсь. Дел - на пару месяцев, уже давно бы написала (вместо форума))))) Ем арбуз... думаю, сегодня добью, (ужас - 9 ти килограммовый арбуз за сутки). На обед - курочка с овощами и отрубями)

  • ужин- виноград, кусок арбуза и чай. Все в гостях. Удержалась от абалденного тортика с вишней, овсяных печенек и сгущенки. Я герой :biggrin:

    Закинула голени в пароварку- завтрашний обед+цветная капуста вареная.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • молодец!
    ужин- вино белое, сыр дорблю, виногад и оливки зел(канапэшки сделала, вкус если все одновременно- :live: ) :смущ:
    Показать скрытый текст
    Кот сидит рядом ест оливки и дорблю, вино не предлагаю :biggrin:
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Helenf (12.08.12 20:09)

  • Точно герой :respect:
    всем привет
    на ужин немного щей,кусок куры и зефирка..
    но .
    Отмазок в выходные себе не придумала,поэтому вчера была длительная пешая прогулка (половину быстро,половину-гуляла),было много лестниц(по работе,да и дома лень лифт ждать было).А сегодня были ролики :спок: .Кататься только учусь,но как же мне это нравится..жаль,что часто не получается.
    Из "нехорошестей" был вчера небольшой кусочек пирога.А еще сильно захотелось конфетно/шоколадного..дело было вечером,поэтому купила и до утра забыла.Утром съела маленькую конфетку,но как-то даже не поняла,как можно было ЭТО хотеть.Ну сладко,да.А вкуса какого-то особого нет.
    Сегодня еще хочу небольшую треньку дома.Вот только ужин немного переварится.

  • Лена!!! Не обижай кота!!!
    Я на арбузе (почти доела, надоел уже), но сейчас от волнений за волейбол слопала три птичьих молока, мед и чай

  • предлагаешь налить? :umnik:

  • ага... сегодня на Первом интересная программа про еду была...Ели архив документ программ посмотреть - есть там текстовое краткое описание. Что мусолили час на Первом можно почитать за 10 мин

    Исправлено пользователем Hell08 (12.08.12 20:57)

  • там как раз и про "налить" есть

  • про еду 2 программы было-как стать здоровым и как стать молодым и красивым.какую посмотреть? или лучше кинь ссылку где почитать

  • ох девочки...вы меня прям поражаете!! такая сила воли! :live:

    Никогда не говори никогда.

  • ох..так сложно стало верить этим программам... они друг другу противоречат часто.. а есть еще и заказные :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • там имеет смысл текст почитать к ролику, это не долго, http://www.1tv.ru/documentary/fi6754/sn3/fd201208121350

  • Лена,.... ниши золото взяли.................. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (мы с мужем прям болельшики..... :biggrin: )

    Всем приветик :улыб:

    Настя, дуй на пробежку.... я буду с тебя пример брать :улыб:

    Девочки умнички, кушайте правильно,... буду заходить, хвалить :biggrin:

    Я тоже стараюсь правильно кушать, но не всегда получается :хммм: че б сделать такого чтобы отказаться от вредностей?

    Худею...

  • а я что-то всю олимпиаду пропустила.....эх.

    я уже с пробежки..там хорошо! прям здорово! сегодня смогла больше чем прошлый раз. даже почти подтянулась :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Умничка :friends: как ты решилась? я вот пока до этого созреть не могу... хотя понимаю что надо и пока погода позволяет.... И сына в девять, начале десятого укладываю., в общем пенделя хорошего не хватает

    Я смотрела почти все выпуски (интересные для меня) и даже иногда с сынулькой вместе :улыб: он очень удивляется когда мы в порыве волнений прыгаем, кричим :biggrin:

    Худею...

  • да вот решила, что пора дать себе волшебного пенделя и пока вечера такие классные начать!
    на самом деле не все атк страшно как думала.
    первый раз бегала по району, тяжко..все же и вгляды малек смущают и на стефорах приходится тормозить, поэтому сегодня бегала на стадионе.:улыб:
    выходит 30 минут на все.
    сегодня для меня это сильный толчок стал так как в прошлый раз я пошла на пробежку очень злая и расстроенная , а после вернулас-спокойная и счастливая. сегодня получила такой же эффект, поэтому сильно советую!
    ну и как-то тело так все сразу подтягивается, ножки ноют. в общем..давай вместе!

    Никогда не говори никогда.

  • а может и правда ??? завтра подготовлю одежку ... и вперед (наушники с хорошей музычкой) И потом вредности кушать не захочется :biggrin:
    Завтра напишу что из этого получилось :улыб:
    У меня и стадион рядом... ну прям надо-надо

    Худею...

    Исправлено пользователем nasteg (12.08.12 21:58)

  • давай-давай! я тебе правда говорю! верешься с горящими глазами и позитивом в душе!

    Никогда не говори никогда.

  • Три золото за полчаса!!!!! Бокс, гимнастика, волейбол. Прыгала до потолка, а сначала не поверила нашим волейболистам

  • я смотрела гимнастику и волейбол. про бокс уже потом узнала.Молодцы!
    Всем привет!
    утро у меня не совсем доброе- на весах 71,2 :eek: :хммм: :umnik: .Такого веса у меня не было больше года...Стараюсь не паниковать(на носу кд, да и вчерашняя тренька после длительного перерыыва вроде могла воду в мышцах задержать- читала про такое)

  • всем приветик :улыб:
    Наши молодцы, искренне радовалась каждой победе , да и вообще любой медали :улыб:
    Лена, всегда была умничкой и стройняшкой, зачем запустила себя? :1: срочно вставай на путь исправления :улыб:

    У меня вес стоит третью неделю... (хоть не увеличивается, это тоже радует) . Но надо пожоще к себе относиться...

    Завтракаю овсянкой, снова худею :biggrin:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: