Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • я тоже не верю, что там НАСТОЯЩИЕ духи :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вы попробовали Дали, и как они? Стойкие?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Про бонусы на сайте Парфюмии написано, что вроде как 7% от покупки идет в бонусы. Потратить с акциями совместно нельзя.

    Пришла смс-в Рив Гош в январе при покупке на 2 500, карта на 500 р. СД в ИДБ выгоднее будет.
    Еще обещают подарки лучшим покупателям-но после того как мне в Рив Гош как лучшему покупателю месяца-вручили кучу просрочки :bad: пошли они на фик. Например, от Сислей было 5 средств-дарили в октябре- у трех средств срок закончился в июне, а тени срок был до ноября, леск до января. Позорище. После обращения в Сислей-мне просрочу заменили, но осадок остался. Тем более в большой корзине-было 15 шт просроченных декоративных продуктов-блеск Живанши, люксовые карандаши, тени живанши, клиник и что то еще. Это мне не заменили. Вот нафига вообще ложили-или как на помойке бомжу помощь???

    Исправлено пользователем neMaska (10.01.13 14:57)

  • В ответ на: а я сегодня в Летуаль заходила :ухмылка: м-да, скидки 50 % :безум:
    Не скидки, а расстройство одно :хммм:Скачала я файлик с перечнем акционных позиций. Приглядела кое-что интересное. Пришла в магазин, так говорю мол и так, хочу! А мне, пардон, кукиш с маслом. Ценников красных нет, по кассе скидки нет, значит, скидки нет и не будет! Еще пиццот раз переспросили уверена ли. Склерозом не страдаю, итить.
    Была в ЛЭ на пл. Калинина и на Вокзальной.
    ЗЫ Альбина, отвечаю на этот пост, т.к. он про ЛЭ и скидки, прошу мой негатив на свой счет не принимать :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А вот заехала в О-ля-ля.....прям скидки улыбнули-разница на мой парфюм 2600 :eek: и еще гель Лайт Блю для душа купила, которого сто лет не видела в продаже...в принципепе-довольна, и даже оч!:yes.gif:Сегодня подняли по городу все цены на Шанель(звонила косметолог-она была на тренинге по Шанели)!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да-да
    я была в Оля-ля
    мне сказали а все разобрали - ваши кони тихо ходят
    я говорю, так у вас заявленно на весь январь, к тому же в первый же день ничего не было :ха-ха!:

    сделали себе антирекламу

  • Кто-нибудь видел журнал Топ Бьюти с подарком у нас в городе?

  • В ответ на: я тоже не верю, что там НАСТОЯЩИЕ духи :смущ:
    спасибо, единомышленница! :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже не верю, что там НАСТОЯЩИЕ духи :смущ:
    спасибо, единомышленница! :миг:
    Это даже очень хорошо что вы не верите!
    Парой конкуренток меньше! )
    Я тоже купила 1 номер этой коллекции с парфюмом, сестра попользовалась, говорит кайфовые, пошла то же купила. Тут мама просит, ей то же надо, но как выяснилось в трех ближайших киосках уже нету, раскупили, придется сегодня после работы другие киоски промониторить.

  • В ответ на: я тоже не верю, что там НАСТОЯЩИЕ духи :смущ:
    а вы верите в то, что в ЛЭ или РГ НАСТОЯЩИЕ духи?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Удивительно, читаю - а тут постоянно пишут про какие -то подделки, сколько хожу и покупаю ни разу не встречала :безум: у меня дома достаточно много парфюмерии, как из Летуаль или Рив гош ( В Иль Де Боте не покупаю и в других магазинах тоже), так и привезённые из Дьюти фри или же просто из магазинов в других странах и не припомню такого, что я купила у нас подделку. Про косметику особо сказать ничего не могу, поскольку не покупаю её в таких колличествах, как парфюмерию.
    А как почитаю тут, так кажется что у нас 70 % подделки, а 30%-да, возможно и оригинал :eek: Так что ж вы тут про акции какие-то пишете, про скидки, если почти всё подделки-зачем вообще ходите в эти магазине, покупайте всё в Дьюти Фри.

  • А я и не говорила, что в ЛЭ или РГ подделки. Сама покупаю парфюм в этих магазинах или в зарекомендовавших себя интернет - магазинах. Просто девушка с таким уверенным видом уверяет, что в коллекции Де Агостиньи обязательно и непременно будет поддельный парфюм, даже не нюхая его, что даже сомнения закрались - может, по её мнению, в России априори весь парфюм поддельный.
    ИМХО. На подделку можно нарваться как в крупных парфм., так и в интернет магазинах - от этого никто не застрахован. А можно и не на поддерку, а просто на парфм, хранящийся с нарушением правил. Но вот так утверждать однозначно, не попробовав аромат, основываясь на умозрительных заключениях, по-моему неправильно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже не верю, что там НАСТОЯЩИЕ духи :смущ:
    а вы верите в то, что в ЛЭ или РГ НАСТОЯЩИЕ духи?
    нет
    я верю только дьюти-фри и европейским странам :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • По акции в -50% в Летуаль есть оочень неплохие позиции :улыб: набирать ничего не стала, но решила ещё раз попробовать подружиться с метеоритами они-1050 р(срок до 05.2014). и парфюмчики лимитки cacharel 25 мл по 415р. продаются, я купила только amor amor.

    И ещё не знаю писали или нет тут, в Арбате сейчас вся обувь с 70% скидкой продаёется, правда уже ничего хорошего не осталось. Я так в этот раз что-то ничего и не нашла :cray-1: жалко они поставщиков сменили и теперь та обувь, которая у них продаётся мне не особо нравится, год назад была лучше и марки другие были.

  • Что давали в этом журнале?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже не верю, что там НАСТОЯЩИЕ духи :смущ:
    а вы верите в то, что в ЛЭ или РГ НАСТОЯЩИЕ духи?
    Чует мой нос, что я вчера в О-ля-ля купила подЪе.... :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: я тоже не верю, что там НАСТОЯЩИЕ духи :смущ:
    а вы верите в то, что в ЛЭ или РГ НАСТОЯЩИЕ духи?
    нет
    я верю только дьюти-фри и европейским странам :улыб:
    типа там нет подделок!? :biggrin: Вся Франция завалена Китаем!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Скажите, Вы реально чувствуете, что в оля-ля что то не то с купленным парфюмом? Просто сегодня была на пл. Ленина в Оля-ля-перед этим в лету была-вот разница какая то чувствовалась-может конечно я уже "унюханная" была. Лакоста вообще не такой аромат, и тут же выветривается бесследно. Женщина гуччи "слушала"-сказала что у нее "ощущение что ее обманывают"-что не тот аромат....
    Вот сегодня не купила парфюм, думаю идти или нет....

    Девочки, кто про бонусы в ПиК спрашивал- они несгораемые. Сегодня потратила и спросила. Причем органичений по трате нет (как например в РГ не более 50%)-купила помадку ИСл-799 р было бонусами, доплатила лишь 605 р. :live:

  • Реально, чувствую! Сравнила со своим полупустым флаконом-разницы никакой, а вот сам парфюм слетает махом...херня одним словом! Завтра заеду-послушаю, какую шизу они мне будут прививать! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот и я чувствовала разницу в аороматах=спиртяги много. Значит буду с амазона заказывать.
    А вы туда с претензией хотите пойти? На чем будете основываться? парфюм возврату не подлежит.....напишите о результате похода :secret:

  • А Вы заказывали уже с Амазона?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Показать скрытый текст
    подруга постоянно заказывает-говорит реально аромат отличается, как минимум по стойкости. Я скорее всего через посредника буду заказывать-лень разбираться
    Скрыть текст

  • В ответ на: ........................ Просто девушка с таким уверенным видом уверяет, что в коллекции Де Агостиньи обязательно и непременно будет поддельный парфюм, даже не нюхая его, что даже сомнения закрались - может, по её мнению, в России априори весь парфюм поддельный.
    .................................Но вот так утверждать однозначно, не попробовав аромат, основываясь на умозрительных заключениях, по-моему неправильно
    если вы про меня, то ДА, по МОЕМУ МНЕНИЮ палёного парфюма у нас придостаточно.
    это моё такое вот мнение, плавали, как грицца, знаем. никому не навязываю свои предпочтения...

    не априори всё подделка, но бадяги, выдаваемой за настоящий парфюм, в наших магазинах полно.

    я здесь, в РФ, парфюм не покупаю вообще.

    а если и пишу про скидки в наших, то исключительно по доброте душевной... :миг:вдруг кому-то надо...

    ЗЫ мне дарили в далеком 2008 D&G light blue из московского лету, потом сама такой покупала в duty free Барселоны и Дубаи - реально отличаются

  • Подруга ездила за границу - мы ей поназаказывали, привезла... отстой такой! Ароматы отличаются у всех, причем не в лучшую сторону. И Живанши, и Диор, и Шанель, и... Она в подарок близким понавезла кучу, хотела обрадовать - получилось наоборот. Не зря для разных стран разливают специально разные партии

  • по этому поводу можно спорить до бесконечности... у всех свои собственные предпочтения и вкусы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: