Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • Пришла смс при покупке на 2000т.р. в Рив ГОш в МЕГЕ золотая карта в подарок. Не знала, что там РГ открылся

  • смс от лету: подари себе скидку 35 %

    Срок действия акции: с 01 декабря по 31 декабря 2012г.
    Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
    Условия:
    При покупке 2-х любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) действует скидка по
    Вашей дисконтной карте, на второй продукт Ваша скидка составит 30%!
    При покупке 3-х и более любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) скидка по
    Вашей дисконтной карте, на второй по стоимости продукт
    скидка составит 30%, на 3-й и все последующие – скидка 35%

    Дисконтные Карты Клиента и подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
    Вся сумма покупки зачисляется на баланс карты.
    Два одинаковых продукта (по цене и/или по штрих-коду) участвуют в акции.

  • В reserved и kotton -50%, не обратила внимание на все ли?

  • Девочки! кто-нибудь видел, в Остине есть скидки? стоит завтра заезжать?!

  • Сегодня в Рив Гош в МЕГЕ мне (почему-то на ушко) продавец сказала, что при покупке на 2 тыс. выдается золотая карта. Сколько эта акция продлится - не знаю.

  • Смс уже давно прилетели)))про золотые карты!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я туда никогда не хожу - вчера чисто случайно заглянула :миг:

  • Пришло СМС:

    Парфюмика на Орджоникидзе 23

    Только 6 декабря на марку Сислей 2-ая покупка в подарок.

    п.3

  • 6 декабря клиентский день LANCOME в ИДБ на Красном, 30

  • имеется в виду то же самое в подарок? или равное по цене или меньше любое другое?

  • Любой продукт, можно такой же. У них уже была такая акция и не раз.

  • Акция от компании Mary Kay:
    к любому аромату вы получаете в подарок золотистый клатч+блеск для губ!

    • Предложение ограничено!

  • условия могут поменяться - в идб на такое натыкалась, в т.ч. конкретно от марки клиник конкретно бывали изменения в условиях.
    поэтому это даже хорошо, если так, как Вы говорите :улыб:

  • Девушки, ищу компанию для покупки в ОляЛя в центре (пл.Ленина и Красный проспект).
    Буду делать покупку с вип-скидкой, но нужно набрать товаров на 2 тыщ. руб. Это требуется для получения карточки, так что если у вас карточка уже есть, или она не нужна (как долго не нужна была мне, т.к. беру редко буквально пару товаров, которых больше нигде нет), но нужна разовая большая скидка - давайте объединимся! Я вам сама могу занести, в районе центра.

  • подскажите, а эта акция действует во всех О ля ля? :dedsnegurochka:

  • Пришла рассылка- 6 декабря день марки Kanebo в РГ на Красном 17, 30% скидка и т.д.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В РГ на Красном пр. выдают золотую карту при предъявлении вип от ИДБ и еще каких-то виповских (по-моему, золотой от Лету, но точно не уверена).

  • Куплю сертификат в косметик/ белье/ украшения. В личку предложения.

  • Завтра в Ройял парке "день и ночь большого шопинга" с 10 утра до 24 ночи.скидки до 70%,развлекательная программа для детей и взрослых, главному шопоголику айфон 5 в подарок.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • да :snegurochka:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Выдают по Виповской ИДБ, и картам Лету 15%, 20%, 25%. Сама на днях так ее получила))):улыб:

    Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

  • В sugarelle скидки с 12-16 15% на все, реклама в магазе на Советской.

  • В ответ на: Выдают по Виповской ИДБ, и картам Лету 15%, 20%, 25%. Сама на днях так ее получила))):улыб:
    что, можно в РГ прийти со своей картой ЛЭ и просто так, без покупки получить карту РГ? Или всё-таки что-то приобрести надо?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Просто так можно прийти и получить)))), проверено, сама так ее получила, :спок: , пришла показала карточку Виповскую свою.... заполнила анкетку и все.....

    Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

  • я тоже получила по вип лету, без покупки.я так поняла что они и 15 и 20 и 25% лету учитывают, дают свою вип

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: