Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • СМС: "В befree ВСЯ верхняя одежда за 1499 рублей! Приходи в befree с 23 по 26 ноября и забирай ВСЕ! Подробную информацию можно уточнить у продавцов-консультантов.

    Не пропусти дни скидок в befree!"

  • Сейчас позвонила в Рг по закрытому шоппингу-говорят, пригласительный не обязательно получать. просто приходите, даже смс сказали можно не предъявлять. Так что желающие велком.
    Правда скидка то всего то жалких 5% к карте, т.е максимум 30%. Про акции сказали-ну, просто будут консультанты, подарки от марок.

  • Девочки никто не знает завтра в меге в спортив магазах скидки будут? Адидас рибок.. Мне аlba смс прислали завтра в меге скидки 30% на зиму, 50% на осень. Может где общий список магазинов участвующих в действие есть, на сайте Меги не нашла.

  • какой же выбрать магаз, какой же выбрать :biggrin: хомяк бьется в конвульсиях. хомяк долго денежку копил, а тут и нужная косметика заканчивается :смущ:

    PS на шанель в РГ тоже скидка, но консов от Шанель точно не будет, уточняла. жаль. я все вокруг да около пудр шанелевских хожу, но в итоге покупаю другие :biggrin: логику не ищите, я сама себя плохо понимаю порой :biggrin:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (23.11.12 20:11)

  • А какая скидка к бриллиантовой карте?

  • В ответ на: А какая скидка к бриллиантовой карте?
    Дополнительно 10%.

  • В ответ на: Девочки никто не знает завтра в меге в спортив магазах скидки будут? Адидас рибок.. Мне аlba смс прислали завтра в меге скидки 30% на зиму, 50% на осень. Может где общий список магазинов участвующих в действие есть, на сайте Меги не нашла.
    Наслаждайся вот . Это со страницы Меги ВК.

  • о, а в Лету в Меге тоже получается доп.скидка 10%?

  • Девочки, кто-нибудь был вчера в Рив Гош на закрытом шоппинге? Что там-стоит идти?

  • В ответ на:
    В ответ на: А какая скидка к бриллиантовой карте?
    Дополнительно 10%.
    +5, а не 10%...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Так там ща 40% скидка...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: о, а в Лету в Меге тоже получается доп.скидка 10%?
    Девочки, вы меня запутали ?! Куда бежать за духами?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • На удивление нет.
    Диор, Версаче, и др приличные марки, но они еще ценники не поменяли, вчера была на маркса, в подсолнухе.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Мы вчера съездили- очень довольны, народа было мало, затарились спокойно с чувством, с толком, с расстановкой, так приятно, когда консультантов в магазине много- все покажут, все расскажут. Выложили много наборчиков с прекрасным соотношением цена- наполнение.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • за духами однозначно в Лету надо )
    я прикупила себе шанельки, вроде то же, что и в ИДБ брала, разницы не почувствовала. зэр гут! можно брать )

    девушки, не парьтесь, 30-го ноября в Фестивале ДР Лету, там снова будет +10% к карте )

  • ходила в Росситу....70 % вообще не нашла. 50% нашла но такое ощущение что я эти модели у них видела со стартовой ценой ниже заявленной сейчас

  • Смс от EDMINS: " -20% на дамские сумочки"
    смс от ZARINA: "Вторая вещь из коллекции Осень 2012 в подарок с 26 по 30 ноября".
    смс от Лету: "-40% на все средства о уходу за кожей с 23 по 30 ноября"

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • подскажите ювелирный магазин/сеть где недорогие цены (на золото) и/или часто бывают распродажи/скидки :смущ:

  • мне кажется, что один из дешёвых магазинов это 585. Но какое там качество, незнаю...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: подскажите ювелирный магазин/сеть где недорогие цены (на золото) и/или часто бывают распродажи/скидки :смущ:
    Московский ювелирный завод. У них постоянно какие-то акции типа "два по цене одного" и "скидка 50%" - они мне смски шлют ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот 585 точно не дешевый....проверила на себе....нужны были серьги-продевочки, на цепочке, средняя цена в ювелирных 2000+-200 р., вес примерно 1 грамм за 2 шт., так вот в 585 была акция 2 по цене одного и там такие же продевочки были 4000-5000 тысяч....в среднем то так же получается, но если тебе одни нужны, зачем платить за двое, да и скидка на одни 40% не делает их даже равными по цене в других магазинах.
    Мне нравится сеть магазинов Хризолит, всегда можно скидку 5-10 попросить:улыб:
    О и в Sunlite щас скидка (если правильно написала), находятся в СанСити.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • а, да вспоминаю, что папа маме там что-то покупал. но только 1 раз
    Показать скрытый текст
    запись в паспорте по цене колечка из золота? слишком дешево :biggrin: да и кому нужна такая взбалмошная девица :злорадство:
    Скрыть текст


    vida
    мерси, уже нашла, что у них и подарочные сертификаты есть.

    Nikaz
    а Вы скидку просили примерно так? :смущ: - "ну, я бы взяла, да вот пары сотен не хватает - может, скидочку сделаете?" :biggrin: не привыкла скидки просить, есть - беру, нет - не прошу.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (29.11.12 00:35)

  • Нет, просто спрашиваю, а скидки какие-нить есть, по картам там или еще чево и они разу рассказывают:улыб:
    А так бы я тоже не смогла:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В Русском ювелире по вторникам или четвергам (точно не помню) дают скидку на все. Подробности надо узнавать.

  • Акция в Оляля: "20 хитов парфюмерии по 999 рублей" весь декабрь

    Показать скрытый текст
    Carolina Herrera 212, 30мл 999
    Carolina Herrera 212 Men М Товар Туалетная вода 30 мл 999
    Carolina Herrera 212 VIP Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл 999
    Carolina Herrera Chic Men М Товар Туалетная вода 30 мл 999
    Moschino Forever М Товар Туалетная вода 50 мл 999
    Moschino Funny Ж Товар Туалетная вода 50 мл 999
    Moschino Pink Bouquet Ж Товар Туалетная вода 50 мл 999
    Nina Ricci Love In Paris Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл 999
    Nina Ricci Nina Ж Товар Туалетная вода 30 мл 999
    Nina Ricci Nina Elixir Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл 999
    Nina Ricci Premier Jour Ж Товар Парфюмерная вода-спрей 30 мл 999
    Paco Rabanne Black XS М Товар Туалетная вода-спрей 30 мл 999
    Paco Rabanne Black XS М Товар Туалетная вода-спрей 50 мл 999
    Paco Rabanne Black XS For Her Ж Товар Туалетная вода 30 мл 999
    Salvador Dali Eau De Rubylips Ж Товар Туалетная вода-спрей 100 мл 999
    Versace Bright Crystal Ж Товар Туалетная вода спрей 30 мл 999
    Versace Eau Fraiche М Товар Туалетная вода 30 мл 999
    Versace Pour Homme М Товар Туалетная вода спрей 30мл 999
    Versace Versace Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл 999
    Versace Versense Ж Товар Туалетная вода 30мл 999
    Versace Versus Ж Товар Туалетная вода 50 мл 999
    Versace Yellow Diamond Ж Товар Туалетная вода 30 мл 999
    Shakira Florale Ж Товар Туалетная вода 80 мл 999
    Shakira Shakira Ж Товар Туалетная вода 80 мл 999
    C.Aguilera Royal Desire п/в 50 мл 999
    ESCADA ABSOLUTELY ME п/в 30 мл 999 Hugo Just Different Man т/в 40 мл 999
    LACOSTE-Pour Femme п/в 30 мл 999
    Lacoste Essential т/в 40 мл 999
    EAU DE LACOSTE White муж т\в 30 мл 999
    EAU DE LACOSTE Blue муж т\в 30 мл 999
    EAU DE LACOSTE Green муж т\в 30 мл 999
    EAU DE LACOSTE Rouge муж т/в 30 мл 999 Art п/в 40 мл спрей 999 Art foundation п/в 40 мл спрей 999 Mat, Chocolat п/в 40 мл 999 FLUO п/в 40 мл 999
    Shiro... п/в, 40ml спрей 999 Suu п/в, 40ml спрей 999
    Tokyo Smile п/в 40 мл 999
    BVLGARI OMNIA AMETHYSTE lady 40ml edt 999
    CACHAREL AMOR AMOR lady 30ml edt 999
    CACHAREL SCARLETT lady 35ml edt NEW!!!
    999 CK EUPHORIA FORBIIDDEN lady 30ml edp
    NEW 999
    CK EUPHORIA lady 30ml edp 999
    CK EUPHORIA lady 30ml edt 999
    CK EUPHORIA men 30ml edt 999
    L 'EAU PAR KENZO lady 30ml edt NEW 999
    L 'EAU PAR KENZO men 30ml edt NEW 999
    LANVIN ECLAT d ARPEGE lady 50ml edp 999
    LANVIN JEANNE COUTURE lady 50ml edp NEW 999
    LANVIN JEANNE lady 50ml edp 999
    LANVIN MERRY ME lady 50ml edp NEW!!! 999
    Скрыть текст


    и с 1 по 15 декабря вип-карта в подарок

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: