Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 52)

  • я тоже думаю, что все хорошо будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вы уже ходите? молодечики какие! А мы еще нет. И сандали мы ни в какую дома носить не хотим. даже ботинки на улице снимает :шок: Приходится гулять в шерстяных носках, а ботинки обувать только куда-то на выход. Как-то с Данилом у меня это проще прошло. Может потому что ему обувь одели уже в годик как ходить стал, не знаю...

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Поздравляю малышиков с датками и доброе утро всем! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А зачем вообще на часы смотреть ? Артисты :biggrin:
    Уже второй раз за год ребенка на час раньше уводит :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • счастливые часов не наблюдают :biggrin:

  • спасибо!

  • В ответ на:
    ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Марию и маму Дашу (sumasbrod) с четырнадцатью месяцами :flowers:
    Александра и маму Олесю (gold) с девятью месяцами :flowers:
    [цвет:FF00CC]Алиночку [/цвет]и маму [цвет:FF00CC]Наталью [/цвет](shopogolik) с [цвет:FF00CC]восемью [/цвет]месяцами :flowers:
    Олесю и маму Аллу (Constanta) с... с... совершеннолетием - восемнадцатью :biggrin: :flowers:
    Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
    Поздравляю :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, а когда там встреча намечается,завтра вроде?! Я не смогу быть:хммм: Но наша Юля (jjb) попросила написать ей смс, она хочет приехать! Кто собирается на встречу, напишите ей (телефон в группе) :роза:

    Он пахнет моим счастьем

  • а разве первоклашки учатся по субботам?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ээээ, ну вообще сегодня рабочий день , потом 3 выха -)))

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на:
    ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Марию и маму Дашу (sumasbrod) с четырнадцатью месяцами :flowers:
    Александра и маму Олесю (gold) с девятью месяцами :flowers:
    [цвет:FF00CC]Алиночку [/цвет]и маму [цвет:FF00CC]Наталью [/цвет](shopogolik) с [цвет:FF00CC]восемью [/цвет]месяцами :flowers:
    Олесю и маму Аллу (Constanta) с... с... совершеннолетием - восемнадцатью :biggrin: :flowers:
    Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    17.11.11.

  • ты хотела намекнуть, что мы не только раньше увели ребенка, но ещё и в субботу? -))))))* ржунемогу*

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну вот не всегда самим получается, я тоже 3 года на всяких анализах провела и трубы смотрели, и гормоны...

    Да мы же не садим, а присаживаем и то не долго, не может же ребенок всегда только лежать, а тем более в 5,5 месяцев. Я тоже сажать не буду пока сама не сядет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Уважаемая, а вы не считаете бредом обсуждать, какашки, свечи в попу, размер титек своих и чужих тоже, разные платья-сарафаны, которые откопали где-то в шкафу лет 20 назад? Нет? кто как и где кормит грудью своих детей? Вроде как это ваше дело и вы обсуждаете, что хотите. Или нет? так может и к нам соваться не будите? И вот уж точно не ваше дело решать, кому каких животных заводить. Обсуждайте лучше кремики с улитками и детские вещи с китайских сайтов. А лучше ВСЕ дамы этого топика оторвитесь от компа и сделайте уборку лучше дома. Как можно сутками сидеть на форуме, это ж бред! потом только жалуетесь, что ничего не успеваете дома сделать

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девушка, не сидят тут мамочки круглосуточно, поверьте! И они все владеют поразительным искусством всё успевать. А вообще вы правы, находясь на работе, имеешь намного больше свободного времени для общения в сети))))))))
    Надеюсь, не сочтете ,что я к вам "суюсь".

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • )))))))))))) изверги! Девочки, куда смайлы делись? Без них как-то печально))))

    3.11.2010

  • Даш, видишь какой муж у тебя ответственный!)
    Меня мой папа как-то пришел забирать в школу, да не нашел, развернулся и ушел. Вот это было уже хуже((
    Аля, счастливой дороги!

    Что-то со смайлами сегодня...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • )))))))) Мляяяя.. Девушка, не рефлексируйте!
    Вы еще вроде не беременная, а уже гормоны...
    Кстати, дома я уже с утра дома убрала! Моно я еще чуточку посижу на форуме? Ну пожаааалуйста!

    3.11.2010

  • И еще - я смотрю, вы наша ярая поклонница? Читаете от корки до корки, и, похоже, конспектируете! Потому как таких подробностей не помню даже я, с ваших слов, сидящая на форуме 24 часа в сутки:миг:

    3.11.2010

  • приветик,девочки где завтра встреча???тоже хочу...как раз завтра смооогу))))киньте в личку телефончик и место встречи


    Деток и мамулек с датками..урааа ураааурааа))))

  • Девушка,так если вам неинтересны какашки ...сиськи и т.д. то и не суйте нос сюда....а кто чем занимается.вроде тоже не Ваше дело...поучайте своих детей...если таковые имеются...а если их нет,то дай Бог чтоб они появились...а потом начнете рассуждения по поводу где и когда и скем общаться,особенно когда врачи вам наговорят массу полезностей!!!

  • успАкойтесь уже перед вами извинились, по-моему

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А мы и не решаем кому какое животное заводить, по мне хоть питона пусть заводят - мне пофиг. Я просто высказала свое мнение. Для меня чужды такие домашние любимцы. А что нам делать и когда это уж точно не вам решать!
    С ваших слов - вы что хотите и обсуждаете у себя в топике планирования, вот и мы что хотим, то и обсуждаем здесь. К вам в топик мы и не писали.
    Смайлы пропали? =-O

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (28.04.12 11:46)

  • Да со встречей как-то все не понятно?
    Кто идет??? Ау!!!!
    Да, без смайлов-(

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на:
    ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Марию и маму Дашу (sumasbrod) с четырнадцатью месяцами :flowers:
    Александра и маму Олесю (gold) с девятью месяцами :flowers:
    [цвет:FF00CC]Алиночку [/цвет]и маму [цвет:FF00CC]Наталью [/цвет](shopogolik) с [цвет:FF00CC]восемью [/цвет]месяцами :flowers:
    Олесю и маму Аллу (Constanta) с... с... совершеннолетием - восемнадцатью :biggrin: :flowers:
    Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
    Мы с Долькой присоединяемся к поздравлениям!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • поверьте, с гормонами все в порядке.....

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: ...а кто чем занимается.вроде тоже не Ваше дело...
    А теперь обратите Ваше внимание, с чего начался весь этот сыр-бор

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Уважаемая, а вы не считаете бредом обсуждать, какашки, свечи в попу, размер титек своих и чужих тоже, разные платья-сарафаны, которые откопали где-то в шкафу лет 20 назад? Нет? кто как и где кормит грудью своих детей? Вроде как это ваше дело и вы обсуждаете, что хотите. Или нет? так может и к нам соваться не будите? И вот уж точно не ваше дело решать, кому каких животных заводить. Обсуждайте лучше кремики с улитками и детские вещи с китайских сайтов. А лучше ВСЕ дамы этого топика оторвитесь от компа и сделайте уборку лучше дома. Как можно сутками сидеть на форуме, это ж бред! потом только жалуетесь, что ничего не успеваете дома сделать
    Ну вроде замяли уже все же нет?
    Я сижу вот сейчас на форуме только потому, что я на работе.
    Уборку делать сейчас нам практически бесполезно, т.к. через 5 минут Аня наведет свой порядок.
    Ну и полегче все же в выражениях - что будет дальше, если вы сейчас так все близко к сердцу принимаете...

    *Пошла к Дашутке под бочок под тазик прятаццо.


    На встречу не попаду - не с кем Нюсюню оставить завтра. А с ней - сами видели как получается:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (28.04.12 11:47)

  • У меня тоже все убрано, машинка уже в 4-й раз запущена, все накормлены, Кира пытается выломать дверь балконную-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ого!!! Вас тут то не хватало! Че за фигня....с соседних топов порой такой неадекват вылазиет...Поди ваша улиточка то? И это....бесят меня такие люди...Завидно видно....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ну так мы тоже "усыхание мозга во время кормления" не у вас в топике обсуждали ;)) Милые мамы, будьте проще! Не считайте себя супер-женщинами только из-за того, что вы уже мамы, а мы пока еще нет ;))

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • )))))))уххх
    вам то смотрю тоже интересны наши темы. и сидите то как раз вы сутками читая все форумы подряд. а дома у нас чисто и еда приготовлена и детки под присмотром, справляемся со всем

  • С гормонами в порядке, а вот с головой проблемы

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • так успокоительного попейте....если беситесь то...
    все дамы, ариведерчи! буду впредь только с адекватными людьми общаться

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Уважаемые мамочки, вы себя сейчас ведет оочень не красиво((
    Вы делаете вид, как будто это планирующие высказались первые. Ушат негатива вылили ВЫ и в нашу тему с негативом залезли тоже первые ВЫ.

    Поэтому надо быть готовыми отвечать за свои высказывания

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ты троль?
    Девочки, привет!
    ОФФ сосед сверлит, сча прибью....и эту даму за компанию....задолбали

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • )))))) Мать! Не наговаривай на девушку!Мы ж знаем, какая она у тебя маааленькая и хороооошенькая!:улыб:

    3.11.2010

  • Блин такой тазик прикольный нашла, а картинки не вставляются, что за жизнь. Эх..-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а мы с вами вроде как на "ты" не переходили, или я что-то не помню?

    Хамло видно за версту....даже на форуме

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Млин...не знаю кто куда залез, но мадам выше полный неадекват. Закройте себе доступ к этой ветке наконец, то.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Хочешь сегодня похамить? Я поразвлекаться хочу))) Усе, свободна))) На работе? Вот и работай.....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ННП
    Модераторы, почистите этот бред, пожалуйста......

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я к тому , что перед вами извинились!
    А вы продолжаете сюда грязь лить. (не вы конкретно)
    Зачем???? Объясните мне, зачем????
    При чем грязь на всех подряд.
    Я вообще в ваш топик не хожу, понятия не имела, что вы там обсуждаете.
    И да... улитка Ириска то прикольная на самом деле.-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Если вы не заметили,здесь идет не личностное выяснение отношений.
    А именно между планирующими и мамочками.
    Прочитайте тогда все с самого начала и поймете суть дела.
    Влазить в конце не зная ситуации,защищая "своих" не есть правильно.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я к вам и не лезу в топик! Так для справки!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Просто если кто-то сначала высказался,потом извинился. Типа все так просто.
    Сейчас тоже можно вылить грязь и извиниться в конце.

    Просто хочется донести,что надо представлять себе,что на каждое действие есть противодействие.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Если вы не заметили,здесь идет не личностное выяснение отношений.
    А именно между планирующими и мамочками.
    Процентов так этак 100% наших мамочек, отношения между планирующими и мамочками, вообще выяснять не хотят, нам нечего делить просто.
    У вас свой мир, у нас свой - вот и всё. Все счастливы!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Как бы вам объяснить.

    Сейчас для планирующих самое святое и ценное-это цикл,проходимость труб и т.п.
    Вы это все обхаяли,потом извинились и все.

    Для мамочек самое ценное - это ребенок.
    Представьте,что кто-то облил грязью вашего ребенка. Если у кого-то не ходит или не сидит долго ребенок, то надавил именно на это-на самое больное. А потом просто извинился. У вас не будет ответной реакции?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девушка, это интернет...сходите на другие подфорумы, вам вообще жить не захочется....тут нет своих и чужих. Каждый высказывается как хочет. Мне побарабану на вас, ваших улиток, топик планирующих, я не читаю его.

    Так будете реагировать.....вы же планируете....расслабтесь.....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Фу ты господи... ну потом вспомните себя, пожалуйста. Когда будете мамочкой. И искренне посмейтесь над своей категоричночстью:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: