Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 52)

  • В хамстве мне до вас еще очень далеко к счастью)))

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Заметьте, что я регирую спокойно в отличии от Вас и пытаюсь вам объяснить все четко и по полочкам без оскорблений, обзываний и негатива. Попытайтесь общаться также)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот если бы кто-то высказался, и дальше бы высказывался негативно, тогда бы мне была понятна ваша рекция.
    А когда человек извинился, и я уверена, не просто для "галочки", реакция дружественного топика не очень мне понятна.

    А вы мне вообще нравитесь, и вас я давно жду в нашем топике. Удачи вам :-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Епт...ты в инете...из ста человек несколько скажут что ты дура,обидешься? Был спор, чего-то не поделили, зачем после драки руками махать то?
    Что ты хочешь доказать Виртуальным людям с которыми лично не знакомы? Ибо нас ты не знаешь....факт.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на:
    ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Марию и маму Дашу (sumasbrod) с четырнадцатью месяцами :flowers:
    Александра и маму Олесю (gold) с девятью месяцами :flowers:
    [цвет:FF00CC]Алиночку [/цвет]и маму [цвет:FF00CC]Наталью [/цвет](shopogolik) с [цвет:FF00CC]восемью [/цвет]месяцами :flowers:
    Олесю и маму Аллу (Constanta) с... с... совершеннолетием - восемнадцатью :biggrin: :flowers:
    Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
    Присоединяюсь! Растите здоровенькие и веселенькие!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • О, тут снова разборки ...
    А я вот на работе форумы читаю, про улиток тож посмеялась, бред какой то.Дома бардак, потому что ребенок не улитка :)))) А хотя вообще какое кому дело, бардак у меня или порядок :))) В общем порядком меня с утра повеселили защитники улиток

  • Да никто вас не хаял, не было такого...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Заметьте, что я регирую спокойно в отличии от Вас и пытаюсь вам объяснить все четко и по полочкам без оскорблений, обзываний и негатива. Попытайтесь общаться также)
    Да и счастья вам, девочки.И удачи и главное здоровья побольше!!!

  • Девочки,привет.
    Малышиков всех с датками,вот смайлики забрали и виртуальных подарков деток лишили.
    Какое тут бурное обсуждение...
    Я дом убрала,ребенка накормила,себя в порядок привела.Можно я спрошу? -)))
    Даша,ты Кире капусту белокочанную дала попробовать? Как полет?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • А зачем мне с вами любезничать то? Вы мне кто? Думаю разговор следует закрыть.....Ой точно, сходите в другой раздел...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • И мозгов побольше...так реагировать на сеть...чекнуться тогда можно

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :улыб:

  • Давала, мы "щи" есть отказались. Съела ложки три и всё. С животом проблем не было, может конечно потому что три ложки и было-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Уважаемая....
    Это вы зря. Некрасиво:хммм:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • День добрый всем!
    На встречу хочу очень, но не знаю смогу ли, вроде к родителям ехать собирались.
    А у меня печалька - с понедельника ем мало-мало и правильно, кручу педали, обруч, контрастный душ, массаж банкой и всего -300 грамм..........

    Снова тут война топиков, жестокая и беспощадная:улыб:
    Планирующие - я вас очень хорошо понимаю, на самом деле это очень важные темы и не понимать вас могут только те, у кого все получилось с первого раза (но их то тоже можно понять, он не знаю что такое планировать долго время). Но давайте не будем оскорблять друг-друга. Когда-нибудь вы обязательно станете мамочками и у вас тоже будут темы про какашки и тд и форум будет одной из отдушин в домашней рутине.........

  • Согласна,что разговор следует закрыть.

    Просто на будущее, не считайте себя выше других людей,чтобы "тыкать" им.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Давала, мы "щи" есть отказались. Съела ложки три и всё. С животом проблем не было, может конечно потому что три ложки и было-)
    Хочу попробовать дать на след.неделе.Посмотрим как у нас это получится.А свеклу не пробовали?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • "Это вы зря. Некрасиво " и "Но давайте не будем оскорблять друг-друга"
    Мамочки, адресуйте это представителям Вашего форума, им нужнее)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А что мне церемониться то? Это инет, дорогие мои, нечего обижаться. Так ведь считают некоторые здесь присутствующие. А вообще, добрее надо быть, и на чужие проблемы так не плевать. Это я не лично про вас, а про того, кто все это затеял. Когда наши проблемы и обсуждения называли бредом, никто не подумал что это некрасиво, и что ваш топик могут читать те, про кого вы гадости тут пишите

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Началось с того что мы высказали свое мнение здесь на счет улиток в качестве домашних любимцев и бессмысленности обсуждения проходимости труб и циклов. Никто к вам в топик и не лез и никого не оскорблял

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Отвечаю еще раз:

    Сейчас для планирующих самое святое и ценное-это цикл,проходимость труб и т.п.
    Вы это все обхаяли,потом извинились и все.

    Для мамочек самое ценное - это ребенок.
    Представьте,что кто-то облил грязью вашего ребенка. Если у кого-то не ходит или не сидит долго ребенок, то надавил именно на это-на самое больное. А потом просто извинился. У вас не будет ответной реакции?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот тоже хочу, борщ сварить попробовать. наверное, завтра соображу, но наверное без капусты, пока повременю с ней. А то варить долго, а она не ест.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ВЫ с Нюриком еще тут? На оскорбления в инете глубое ИМХО обижаться дурость полная....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даш,а ты сколько ее по времени варила? А потом в блендер или так давала жевать? Он у меня жует,но чет про капусту задумалась...

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Танюша, ты завтра придешь на встречу?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, простите, но я тоже на стороне планирующих, сами их спровоцировали на агрессию...
    Я тоже считаю, что проходимость труб и нормальные циклы - очень важно для тех, кто мечтает о малыше, но не может вот так запросто забеременеть. Это счастье, что кто-то сразу забеременел, а кто-то годами идет к этому. Я тоже прошла через это и второй раз НЕ ХОЧУ, потому что это просто ужас - шатание по больницам и непонимание почему кто-то с первого раза, а кто-то никак!!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки,давайте жить дружно.У нас у каждого в жизни есть важные и значимые вещи.Давайте не обижать друг друга,ведь не важно в жизни ты или в инете,негатив и оскорбления они везде не приятны.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Так я тоже на их стороне.
    Спровоцировали - понятно, извинились - понятно.
    Реакция продолжающаяся сейчас - не понятно мне.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: А вы мне вообще нравитесь, и вас я давно жду в нашем топике. Удачи вам :-)
    Ага, я тоже anna_dub давно у нас жду с хорошими новостями.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Спасибо за поддержку!

    При рождении и внутриутробно ничего крамольного в почках не находили. А так как анализы мочи всегда были хорошие, то и на УЗИ внутренних органов до года не отправляли.
    Узи почек сделали два раза сейчас в разных хороших центрах, погрешность измерений 1-2 мм, так что это не ошибка узистов.
    Ага, как схожу к Лоскутовой , отпишусь

  • Малышей и мамочек с датками! чмоки-чмоки )))

  • Даш, приветик!!! У меня муж работает, а сегодня вот отдыхает.....
    Настроения нет, работы выше крыши и тут еще веселят...
    Но тааак хочу с вами, не передать словами....(смайлик, который о стену бьется)......

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тань, тебе сейчас самое то идти к соседу с таким боевым настроем :)))))))))))))))))))

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • -(

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Свет, я тоже в свое время прям шаталась по больницам несколько лет - узи, графики и тд......... сидишь и ждешь каждый месяц да или нет, если нет (а оно как правило - нет), то ужасное разочарование, потом по новой..... у меня был хороший такой застарелый поликистоз - утрожестан, дексаметазон, витами е - все по расписанию, все по дням
    ТОгда у меня был другой муж......
    Прошло несколько лет и уже с другим мужчиной мы решили что в скором времени будем планировать ребенка (точнее я его уговаривала на это - тк неминуемо близилось мое тридцатилетие) и я с ужасом думала что сейчас все по новой и уже издалека начала к нему подкатывать, что наверное пойдем мы на эко и тд.......
    Но как пародокс - я практически залетела и беременность оказалась для меня большим сюрпризом (правда в это время я прошла курс грязелечения - но не с целью забеременеть, а с целью уменьшения целлюлита и рассасывания застарелой спайки)........
    Поэтому наверное тоже скажу - что многолетнее шатание по больницам только убивает репродуктивную систему..........

  • девочки..я тоже зщавтра не смогу:хммм:

    ну вы тут воевать пока мы гуляли....

    ох..планирование такая тонкая штука... помню сотрудница по работе меня поздравляла с рождением Киры и мы разговорились...она созналась что они давно планируют.. и даже виртулаьно чувствовалась боль от того, что не получается у них..так переживала за нее.. а тут узнала, когда на работу ездила, что она ждет дочу в конце мая...эх... сказать, что рада была за нее..ничего не сказать. очень хочу, чтобы в топике планирующих у всех все получилось.. я очень давно жду в нашей теме одну девушку с форума и держу за нее кулачки уже года 2. и буду ждать и надеется до последнего. прошу, девочки, с пониманием отнестись к соседнему топику. вы уже знаете, что это за счастье-быть аммой.. а они к этому стремятся..причем многие через такие тернистые пути проходят.

    Никогда не говори никогда.

  • блин, ну давайте, послезавтра, а?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Сходите еще к Файко (он в Юноне приминает по понедельникам)
    А вообще мне Зоркин сказал - что если температуры, бактерий и лейкоцитов нету - то почки не особо страдают - перерастет! И цистографию рекомендую даелать в областной, а не в первой детской......

    Как вы в Италию слетали?

  • на 30 мы с мамой договорились, что Кира у неих гостить будет..так что..теоретически могу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ 30-ГО В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В ТОТ ЖЕ ЧАС!
    Марина ты сможешь?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (28.04.12 13:00)

  • Хотела спросить, у нас Тема начал садиться и вставать на коленях, но пока неуверенно, качается, заваливается. Надо ли постоянно поддерживать ребенка? Уже несколько раз падал и ударялся головой - не успели придержать...:хммм: я постоянно сижу рядом и страхую, а муж ругается - что от всего не убережешь и что ребенок сам должен учиться держать равновесие....

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Спасибо, сходим!

    А в Италию в конце мая планируем! т-т-т

  • нет, не надо поддерживать........ пару раз удариться - потом будет соблюдать осторожность - а от всего не убережете....
    ну естественно, чтобы он падал на ковер а не на угол стола смотреть

  • ого, тут споры прям развернулись... Не ссорьтесь девочки! :flowers:

    Мы вот сегодня едем с Максом на узи его сердечка.... Я волнуюсь ужасно...всю ночь не спала практически...причем причин нет волноваться - кардиолог нас смотрела, делали экг, вроде все норм, все равно как-то неспокойно на душе:хммм:
    И еще вот не знаю, надо ли взять результаты ЭхоКГ, когда он еще у меня в животе был? понадобится или нет?

    17.11.11.

  • блин, блинский - как я хочу в Италию :wub1.gif:

  • Смайлы вернулись!!! :appl:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Уберечь постоянно не получится, но и не уберегать совсем, будет стукаться много.... Может начать бояться... Просто по мере возможности страхуйте.У нас в домике на СМ когда детки начали вставать и падать( а потом ходить и падать) были мамы, которые хотели купить шлем( я в том числе) У нас головешка очень страдала, да и сейчас страдает, когда прыгает много... Но меня вовремя остановили, сказав, что не будет тогда понимать, что надо держаться, в общем чувство опасности притупится, а это не есть хорошо.

  • я за 30!!!

    Никогда не говори никогда.

  • девочки... просьба от КиБ...кто ходил на курсы по ГВ. отпишитесь куда ходили и ваши впечатления. плиз! давайте уже дружитьт топиками и делиться ценной информацией:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    Малышей и мамочек с датками! :bday:
    Алена, у нас тоже Илья недавно стал сначала на коленки вставать, а теперь и на ножки, в основном на меня опирается, иногда на манеж. Так вот если на меня опирается, то я либо за ручки держу, либо руки вокруг держу, чтоб если падать будет, словить. А если у манежа встает или у стенки, то либо рядом сижу, страхую, либо подушечку сзади кладу ( он у нас обычно назад заваливается). Тоже уже несколько раз падал, но совсем не падать все равно не получится.
    А у меня тоже по поводу вставания/сидения вопрос. Нам в 4 месяца на узи тазобедренных суставов сказали что ядра еще не сформировались и что сажать/ставить ребенка пока нельзя. Мы продели физио и как раз после этого он у нас и начал вставать. Ведь если сам встает, то наверно можно? Не укладывать же его каждый раз? На узи повторно хочу через 2-3 недели сходить, надеюсь что ядра уже сформировались. Может у кого было так?

    Илюша 11.11.11

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: