Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 52)

  • Поздравляю!!!! :роза: я на этом моменте ревела))))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Как это не ответила??? Отвечала, точно помню, пошла перечитывать-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я пришла. Всем здрасте!
    Выше все прочитала. Сначала всех поздравляю!
    Лена спрашивала. Даша садится начала на полупопицу за неделю до 6 месяцев, а уже через 2 недели уверенно сидела по несколько минут.

  • поздравляю!!!!!!!!!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот:
    В ответ на: Давала, мы "щи" есть отказались. Съела ложки три и всё. С животом проблем не было, может конечно потому что три ложки и было-)
    и вот


    В ответ на: Вот тоже хочу, борщ сварить попробовать. наверное, завтра соображу, но наверное без капусты, пока повременю с ней. А то варить долго, а она не ест.
    :улыб:
    Или ещё где-то упустила?

    30-го думаю как обычно в 16:00, всем удобно?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Дальше... Даше petrodaria ата-та!!!!!потому что Ваня взял выходной на это воскресение. следующий выходной 7го числа. так что я без встречи.

  • Спасибо, Лена:улыб: А вы что-нибудь делали, чтоб ядра поскорее сформировались? Вы на узи повторное ходили? Через сколько времени? А то мне сказали что можно в принципе повторное узи не делать, но мне так спокойнее будет, что буду знать что все хорошо ( другой вариант не рассматриваю даже):улыб:

    Илюша 11.11.11

  • В ответ на: Даш,а ты сколько ее по времени варила? А потом в блендер или так давала жевать? Он у меня жует,но чет про капусту задумалась...
    Увидела :улыб:
    Варила я прям долго, даже не засекала, ещё и воды подливала около часа наверное.
    Нет мы с блендером давно завязали, так трескает, просто режу мелко - нет вру, я её на блендере сырую порезала, примерно 0,5см на 0,5см :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я тоже резиновый коврик с присосками перевернула, по нему ходить заставляю. и так и бегаю за ней с ковриком по комнате. то возле стеллажа, то возле кровати кладу. только отвернусь она на него садится и грызть пытается.
    шажочки это класно. правда я какая-то не сентиментальная мамаша))))

  • ну вот Ваня пусть с Дашей отдыхает, а ты гулять :смущ:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Поздравляю с шажочками, как же это трогательно :wub1.gif:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • так про ядра.
    девочка с нами родилась ядер не было в месяц и сейчас нет, в 9. Федорова строго-настрого запретила вставать, брать и уносить в другую комнату,отвлекать и т.д. лучшее лечение - это солнце. поедут на юга лечится, у них кальций не усваивается.

  • ну придется гулять без вас.

  • С шажочками вас :роза:
    У меня муж все теперь ждет, когда сын уже пойдет :ха-ха!: Мол он же начал вставать, значит скоро пойдет :ха-ха!: А когда я говорю, что это будет месяца через 3-4, не верит :biggrin:

    Илюша 11.11.11

  • В ответ на: я тоже резиновый коврик с присосками перевернула, по нему ходить заставляю. и так и бегаю за ней с ковриком по комнате. то возле стеллажа, то возле кровати кладу. только отвернусь она на него садится и грызть пытается.
    шажочки это класно. правда я какая-то не сентиментальная мамаша))))
    Неее я не бегаю , я вычислила его любимое место )))))))))) Вот сейчас стоит бьет по барабану и пытается пролезть к телевизору )))))) а там коврик .....так что 5 минут потоптался )))))))))))))))))
    А вообще у меня растет какая то обезьянка ,все за мной повторяет (звуки ) так смешно . Я пою тоненьким голоском он мне тоненьким подпевает ,я начинаю громким ,он так же ))))))))) певец такой ))) я басом и он то же . Сегодня я ему говорю "ага" и он то же как то так же .))))))))))))))))))

  • :eek: Ничего себе:хммм: Очень-очень надеюсь что наше физио не прошло зря...

    Илюша 11.11.11

  • Блин, я не правильно поняла твое сообщение, я думала Ваня как раз отдыхает :хммм:
    Он спец. взял, чтоб ты пошла???

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ага.

  • все у вас замечательно!!! я к тому, как оказалось, что не всегда организм готов к тому что делает.

  • :зло: себя я тоже уже ругаю.
    Ты расстроилась? Прости пожалуйста :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну я ж не одна, зато другим удобно!
    А ты будешь должна. У меня смайлы не появились, так что бе-бе-бе))))

  • я... я...да.. должна буду *падаю в колени*
    Ты просто не пиал, что пойдешь.
    Короче мне неудобно перед тобой сильно.
    ПС: смайлики есть, смотри на верху окошка в котором пишешь текст.

    Мои меня покинули, до завтрашнего вечера, так что считай - они за тебя отомстили, тоскливенько :хммм: или наоборот релакс сама еще не поняла

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, а мы сказали первых два слова (т.е. это осознанно и постоянно), даже стыдно писать какие, что я ей в альбомчик запишу?

    "Пока" - на Кирином "Тятя", и "Ням"?? :biggrin: и смех и грех, но факт остается фактом, это первые слова нашего ребенка

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • чем тебя слова не устраивают?:)
    у нас пока..(ака) тоже одно из первых:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Хотелось бы: мама или папа, на кряйняк баба.
    Как то неожиданный лексикон у нас :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • С первым шажочком вас!!!
    Всех именинников с датками!!!
    А я сейчас так смеялась. Сижу вас читаю. Дети в комнате, папа наш с ночи спит. Слышу взади кто то идет из комнаты и на дудочки играет. Говорю, не оглядываясь: "Никита, папа же спит. Хватит играть" Никакой реакции. Оглядываюсь, а это Валера идет САМ из комнаты и ДУЕТ в дудочку. Причем так хорошо у него получилось.

  • Олесь, а у вас какой коврик колючий? Мне свекровь показывала свой колючий, но он что-то совсем колючий... больный такой...

  • Невропатолог сказал не водить за ручки, даже если просит(.эх.

  • Вы с Аленочкой2008 какие-то невероятные вещи для меня рассказываете:)
    Мы почти ровестники, но нам до ползанься, сидения, а темболее стояния таааааааааак далеко!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Света, как у Вас с бассейном. мы не будем ходить.

  • пока не ходим, чет нам лень. а вы почему ходить не будете?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Дите писать не дает...:улыб:
    Лен, мы делали озокеритовые прогревания+массаж и электрофорез. Но я потом читала, что это все никак не влияет. Просто это как зубы, у кого-то раньше, у кого-то позже...

    У нас кстати все еще нет зубов... а у вас?

  • потому что истерим все 30 минут, с невропатологом счас посоветовалась, говорит, если физически здоровый ребенок и если явно показывает, что не хочет, не надо ей это тогда.

  • понравилось.....

    "Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно.
    -Они любят, когда их целуют без лишних слов.
    -Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро".
    -Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки.
    -Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.
    -Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти.
    -Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент.
    -Они любят, когда мы гладим их волосы.
    -Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение.
    -Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая"
    -Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие:миг:
    -Они любят, когда мы покупаем им бельё.
    -Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи.
    -Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются.
    -Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?"
    -Они всегда ждут наших SMS на ночь.
    -Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас.
    -Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа.
    -Они любят кофе в постель и душ вдвоём.
    -Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе.
    -Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам.
    -Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов.
    -Они всегда принимают ванну только с пеной.
    -Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.
    -Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали.
    -Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос.
    -Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им."

  • В ответ на:
    В ответ на: Даш,а ты сколько ее по времени варила? А потом в блендер или так давала жевать? Он у меня жует,но чет про капусту задумалась...
    Увидела :улыб:
    Варила я прям долго, даже не засекала, ещё и воды подливала около часа наверное.
    Нет мы с блендером давно завязали, так трескает, просто режу мелко - нет вру, я её на блендере сырую порезала, примерно 0,5см на 0,5см :улыб:
    Шпасибо :улыб:Буду на след.неделе пробовать,потом расскажу.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • поздравляю!!!!! :live: :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Вы с Аленочкой2008 какие-то невероятные вещи для меня рассказываете:)
    Мы почти ровестники, но нам до ползанься, сидения, а темболее стояния таааааааааак далеко!!!
    Я вообще молчу сижу :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • а мы говорим ДЯ-ДЯ. Папа наш напрягается малек :tease: Валеру с шажочками :live:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Спасибо :роза:

  • Неа, зубов пока нет. Мы тоже электрофорез и озокерит делали, ну и на ножки я ему каждый день упражнения делаю по несколько раз:улыб:И я читала, что у всех по-разному и что не обязательно в 4 месяца уже ядра должны быть, но все-равно ведь переживаешь....Да и у нас ножки лучше стали после всех этих манипуляций (у нас они до конца не разводились в стороны), так что не лишним точно это все было:улыб:

    Илюша 11.11.11

  • :biggrin: Ну все детки ведь разные, у нас видимо шилопоп растет :biggrin: На месте вообще не сидит, все куда-то надо ползти-ползти :biggrin: Кстати, сидеть он у нас пока не торопится, иногда на попу упадет когда стоит, так почти сразу на четвереньки и ползти или опять вставать:улыб:Так что чувствую буду через год как Олеся бегать за своим :biggrin:

    Илюша 11.11.11

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы с Аленочкой2008 какие-то невероятные вещи для меня рассказываете:)
    Мы почти ровестники, но нам до ползанься, сидения, а темболее стояния таааааааааак далеко!!!
    Я вообще молчу сижу :biggrin:
    И я с вами рядом посижу :biggrin:

    Мы приехали с узи. Все у Макса нормально, ничего не выявили :knix:

    17.11.11.

  • В ответ на: все у вас замечательно!!! я к тому, как оказалось, что не всегда организм готов к тому что делает.
    Спасибо за поддержку!:улыб:

    Илюша 11.11.11

  • В ответ на: Мы приехали с узи. Все у Макса нормально, ничего не выявили :knix:
    Молодцы! :роза: А вы на узи сердца по каким-то показаниям ездили или просто?

    Илюша 11.11.11

  • Спасиб! нас к кардиологу отправил инфекционист на осмотр (ей носогубный треугольник...или как это правильно называется непонравился :безум: ), а там экг сделали. Все в норме было, но кардиолог в обязательном порядке отправляет на узи сердца (до 6 месяцев нужно пройти). Вот сделали сегодня.
    Макс развлекал персонал и пациентов Узи-студии :biggrin: т.к. очередь слегка задержалась. Разговаривал на своем, тянул руки ко всем и всему и улыбался девушкам всем :biggrin:

    17.11.11.

  • В ответ на: Олесь, а у вас какой коврик колючий? Мне свекровь показывала свой колючий, но он что-то совсем колючий... больный такой...
    У нас колючий ,сильно колючий)))))))) это обычный коврик, который кладут около порога. Но в носочках он даже уже не замечает ,что по нему ходит .

  • Девочки,подскажите пожалуйста где вы заказываете корейскую косметику?:улыб:

  • Один из вариантов, там и болтушка с ссылками есть:миг:
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=662416&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Скрыть текст

    Он пахнет моим счастьем

  • что за несправедливость ??? У всех есть смайлики ,а у меня нет (((((((((((((((( Где мои смайлики ? )))))))))))))

  • Олесь, а сверху, над полем, где сообщение пишешь, нет значка смайлов? :dnknow:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: