Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!

  • Ну калорийность на упаковках это вобще смешная цифра. Я у разных производителей рукколы разную калорийность встречала. Отличалась калорийность вдвое. Начинаю думать, что на упаковку пишут цифру от балды совершенно. А на что похож тот чернослив и те абрикосы?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Светааааа? :ха-ха!: Ничего не поняла. Что тебя так развеселило?
    читай выше--мы с тобой одно и тоже в одно время ответили.. :knix:

  • На черносли в абрикосы сушеные! :rofl: а на что они еще могут быть похожи? :безум:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • кефир оставь!!!:смущ: на 20-иль 21 ч смотря во скока спать ложишься...но 1% иль разводи водой..я кидаю 2 черносливки..иль отрубей 1 ст ложку!!

  • оу. спасибо.
    полдник устраивать не могу, на работе( и овощей на ужин думаю вполне достаточно.

    мастер по наращиванию ресниц

  • Оооо, понаписали :улыб: .
    Даже на работе есть возможность сгрызть яблоко, бана, грушу на полдник.
    обед- салат: креветки, фасоль зел, яйцо, сметана, морской язык запеченый и паровые овощи :бебе:.
    Погода на улице почти зимняя, радует что хотя бы солнышко яркое.

  • \Последовав вашим советам: обед яблоко, 0,5 кефира и салатик овощной со ст.л масла с рисом. Благо на работе можно все приготовить ))))

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • 5 минут на поедание яблока/груши/двух мандаринок и одного хлебца не найдете? Жуткая работа! Срочно её меняйте.

    Жизнь удалась!

  • ЛЕНА..напомни плиз..в какое время моня сладкое если охота и ПОЧЕМУ??!!

  • всё хочу спросить--какие хлебцы поедаешь каждый день..хлеб совсем ни-ни??

  • Хлеб я тут покупала бездрожжевой, безглютеновый по типу ржаного. Живет в холодильнике, ем его потихонечку. Хлебцы разные, по настроению покупаю. Раньше импортные брала в картонной упаковке Fazercrisp чтоли называются, а сейчас наши в мягкой упаковке, мне они вкусно:улыб:Хлеб могу иногда съесть, но я к нему обычно равнодушна, мне сухарики грызть намного вкуснее. Я и вне похудения хлеб как-то не очень. Разве что совсем иногда могу помакать в оливковое масло, запить вином и заесть вонючим сыром. :nom: Но это прям редко-редко.

    Жизнь удалась!

  • Я пообедала, съела щи, куричку и чай... :nom:
    Пошла грызть грейпфрут! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я читала, что безвреда для талии сладкое идет в 15-16 часов, связано это с уровнем сахара в крови, давно было....подробностей не помню.
    Девушки, а кто какими кремами пользуется, чтоб кожу подтянуть? я вот серией Фитнесс и купила масло термоактивное от натуры сиберика( народ на него жалуется, что слишком печет, а у меня нет...попробовала перед фитнессом намазаться, так через час чуть горячее стало).У меня на ногах все нормально, руки с пина тоже подтянулись, а вот на животе...когда стоишь кожа в районе пупка складками собирается :хммм:. Или это уже возраст?

    Исправлено пользователем Helenf (15.03.12 13:51)

  • У меня домашняя косметология - мешаю кофе, мед, оливковое масло и перец чили до желаемой консистенции и этим делом скраблюсь:улыб:За месяц, судя по измерениям, кожа вся подтянулась. Хотя кто её знает, может она бы и сама по себе тоже подтянулась.

    Жизнь удалась!

  • да неее. хорошая работа) просто частенько кто то заходит. неудобно как то жевать при людях. спасибо за советы. сегодня с ужина начну правильно питаться)))) девочки а какие физ нагрузки лучше применять?

    мастер по наращиванию ресниц

  • Ну можно же выйти на 5 минут из кабинета и зажевать где-нибудь яблоко? Выходят же курильщики на перекур, вот и тут также. Или можно красиво порезать, поставить тарелочку и потаскивать оттуда, не опасаясь, что кто-то застанет с полным ртом.
    Про физнагрузки: а что у нас с физподготовкой?

    Жизнь удалась!

  • я купила в ашане сыворотку фиолетовую подтягивающую, так написано, 80 р..с водорослями..мазюкаюсь- и массажирую..впитывает хорошо..и запах :live:

  • вообще да, можно конечно, главное чтоб в привычку не вошло жевать на рабочем месте... насчет физ подготовки, средний уровень, на велотренажере бегаю иногда.
    и еще люблю арахис, он очень калорийный, его лучше вообще исключить?

    мастер по наращиванию ресниц

  • арахис убрать особенно если он жаренный..то :bad: и вообще это не орехи! пока не кушать орехи..ну иль миндаль ,но 4 шт..не более...
    короче..труудно это ХУДЕТЬ:хммм:..но..надо скоро весна..а у нас такая весенняя табличка :wub1.gif:

  • нееее. не жаренный, сырой. ладно фиг с ним.

    мастер по наращиванию ресниц

  • Я вообще за приобретение здоровых привычек и за физическую активность каждый день. Что Вы сможете делать каждый день минут по 8? Обруч? Скакалка? Велотренажер? Интервалка отжимания-ноги-пресс? Я бы начала с этого+растяжка минут на 5 хоть какая-нибудь. Это на первый месяц. Потом добавлять по чуть-чуть что-то более масштабное.
    Почему так? Потому что через такой метод у меня не было ни разу нежелания идти на тренировку, а организм подсел на нагрузки до такой степени, что после пятичасового перелета в зале выдачи багажа я удивила всех пятиминуткой йоги (меня реально ломало от суточного отсутствия физической активности, мне без сигарет было проще когда курить бросала, чем без хоть какой-то нагрузки за 24 часа). А подсаженный на правильную зависимость организм сам Вас поведет, несмотря ни на какую лень. А вот если сразу на 3-4 полноценных трени в неделю, то можно и перетренироваться и начать искать оправдания "я сегодня не пошла потому что ужин мужу готовить надо".

    Жизнь удалась!

  • интересно. никогда об этом не задумывалась. подсесть на спорт)))

    мастер по наращиванию ресниц

  • В процессе физической активности вырабатываются ровно те же самые вещества, что и при приеме некоторых легких наркотиков. Эндорфины и еще парочка, не помню как называются. Но если от наркотиков зависимость возникает быстро, то от спорта медленно. Но результат все равно есть :knix: Мне недавно спорт запрещали на неделю после удаления зуба....вот где вешалка была

    Жизнь удалась!

  • "5 минут на поедание яблока/груши/двух мандаринок и одного хлебца не найдете? Жуткая работа! Срочно её меняйте. "
    Нет, не найдем, а работу все равно менять не будем!!!

  • ты наверное тренер)))

    мастер по наращиванию ресниц

  • Спорим у вас разные работы. Вот прям категорически.:миг:

    Жизнь удалась!

  • неее, я не тренер:смущ:У меня просто много обрывочных знаний в разных сферах:улыб:

    Жизнь удалась!

  • а что спорить))) вот как тут яблочко съесть?

  • В ответ на: а что спорить))) вот как тут яблочко съесть?
    Лена, фота :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Значит фотацо у Вас время есть, а на яблочко, значить нету!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: (шутко)
    Фотка классная:улыб:

    Жизнь удалась!

  • не хотела бы я лежать на столе в то время как Лена яблочко зажевать решила бы :ха-ха!:

  • да и вообще лучше к ней не попадать(ттф)
    Сгрызла горсточку фундука - много ....день сегодня тяяяянется жуть...а пятница только завтра :хммм:

  • согласна, день длинный. а зато завтра быстро пролетит)

    мастер по наращиванию ресниц

  • У меня сегодня во всю организм пятницы просит с утра начиная. Хотя в принципе до конца рабочего дня осталось часа 2 от силы ))) если снова никто не приедит ))))

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • "И пусть не врут мне подлые бюрократы и вредные календари!!!!
    !!! Сегодня пятница, а не четверг!!!!!" :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: :live:

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • Люда, а ты в скраб перец чили в каком виде используешь(сушеный, свежий, молотый?).Я вот без него и кофе+масло и кофе+гель и кофе+мед и мед+соль и соль+сметана(кефир), а вот чили не добавляла

  • Лена, и кофе+сметана! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Молотый. Который в пакетиках. Вычитала, что у него дескать согревающий и кровь гоняющий эффект. Добавила:улыб:Буквально на кончике ножа на объем скраба размером с небольшое яблоко. Говорят, что если переборщить, можно и ожог заработать.

    Жизнь удалась!

  • ох уж эти горячие скрабы и обвёртывание..только 3 дня назад говорили..что ужас-ужасный.. :eek: микро сосудиками типа ХАНА!!

    я дома--ужин суп с фрикадельками :бебе: и заварила чай с имбирём и чесноком!и лимона выдавила.. :live:

    завтра СУББОТА!!! :злорадство:

  • да он не греет вовсе. Хотя смотря сколько перца добавить.
    Я тоже дома. Ужинаю питой с овощами. Вкуснотищааааааа!

    Жизнь удалась!

  • девочки. а подскажите чем низкокалорийным можно салат заправлять

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: ... Пока дома позанимаюсь - посмотрим что получиться )))...
    Привет всем

    я не понимаю как дома заниматься
    мне кажется дома себя и пожалеешь и правильно-не правильно непонятно
    я думаю с тренером гораздо эффективнее, но конечно вам нужно сначало похудеть - слишком большая нагрузка будет на сердце и суставы

  • В ответ на: 5 минут на поедание яблока/груши/двух мандаринок и одного хлебца не найдете? Жуткая работа! Срочно её меняйте.
    а я тоже не могу
    не потому что времени нет а как я буду хомячить то
    16 чел сидит а я ем :безум: :dnknow:

  • 50/50 лимонный сок и масло, бальзамический винный или яблочный уксус, соевый соус, жижа, в которой плавают оливки, перетертые помидоры, обезжиренный йогурт, сыроедный "майонез" (но это на любителя). По последнему - яндекс в помощь. Кстати, рецепт, который первым выпадает в яндексе 180ккал/100г если густой и в пределах 150 если делать жидкий. Для соуса это прям немного.

    Жизнь удалась!

  • 16 человек даже водичку/чай помимо обеда не пьют? Перекусы это ж не еда....это ж перекусы, ничем не страшнее стакана минералки. В крайнем случае можно выйти на 5 минут на "перекур".:смущ:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: но конечно вам нужно сначало похудеть - слишком большая нагрузка будет на сердце и суставы
    Не все упражнения дают критическую нагрузку на сердце и суставы. А метаболизм пинать надо.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: 16 человек даже водичку/чай помимо обеда не пьют? Перекусы это ж не еда....это ж перекусы, ничем не страшнее стакана минералки. В крайнем случае можно выйти на 5 минут на "перекур".:смущ:
    я чай воду пью
    хомячить не могу
    может со временем....

  • спасибо :роза:
    ужин-капустно-помидорно-огуречный салатик. правда с обычным майонезом, и половинка помело :nom:

    Завел собаку-убери каку!

  • как то ужин совсем не тот..надо белка в любом виде..ну если не мясо0рыба..то фасоль,брокколи...
    я с прогулки пешей..ЛЕН интервалила в обще1 сложности мин 45 :ха-ха!:

    купила укропа и сделал такой коктейль:бебе: ну не могу я без зелени..в кефир 1% нарезала кучу укропа и 1 ст л овсян отрубей--это капец как вкусно и сытно..:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: