Погода: 14 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0814...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!

  • Свет, я сосиски выковыривала :улыб: , а мужу- да, атат-та было!

  • Всем привет!
    ПРоснулась с головной болью, к снегу видимо :ха-ха!: Большевичка стоит, хожу пешком- все польза!

    Меню на сегодня:
    завтрак -попробовала отруби ЛИТО -вкусняшка, думала, хуже будет+кефир, на десерт-запекла вчера половинки яблок+творог+изюм+банан+корица. Объелась.
    перекусы-фрукты
    обед-фасолевый суп:), дня на 2 еще хватит. хлебцы+сыр.
    ужин-с ним всегда проблемы. Наверное, салат из тертой моркови со сметаной+тушеная рыбка.

    Всем стройным красоткам отличного дня!:улыб:

  • доброе утро:улыб:
    на заврак сыр и кофе:улыб:адыгейский, куплнный 2 недели назад похоже можно выкинуть :):):):) не рискнула даже попробовать:улыб:
    с погодой точно чего-то не то... у меня зайцы в лежку лежат....

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • напиши плиз..как десерт делала--творог сверху яблока иль как...

    всем приветки.. :роза:

  • Всем привет. После вчерашней обжираловки весы меня прям огорчили. Всё нафиг! Никаких ресторанов. Организм в шоке и ужасе, я даже утром проснулась сытая. Позавтракала зеленым коктейлем, днем буду кушать яблоки и пить водичку. Надо выводить весь этот кошмар из организма. Если б не пост, разгружалась бы молокочаем. Хотя.....кто-нибудь где-нибудь видел в продаже соевое молоко? Молокочай же можно и на соевом делать, даже лучше будет...

    Жизнь удалась!

  • Яблоко режешь напополам, вынимаешь косточки+немного мякоти, чтобы получилась ямка:)

    Творог смешала с 1 яйцом и изюмом (в рецепте еще манка и сахар были, но я их не стала добавлять).

    Начиняешь яблоко творогом, прям с горкой:) Я люблю бананы- поэтому еще втиснула на яблоко кружочек банана и посыпала с корицей. 200 градусов, 30-40 минут- просто и вкусно.

  • Я объелась отрубей:улыб:. Клала 6 столовых ложек+кефир. Может я просто слишком много съела за раз? Кто как делает? На пачке написано - 12 столовых ложек нужно. Это нереально.

  • может напиток соевый подойдет:http://www.lenta.com/index.php?path=node/1/banner/read/50403
    Вроде видела в ленте на Большевичке.

  • это очень много! сег кишки не урчат?? я 2 ст л в стакан ряженки ну и в суп 1..не надо стока..они ж пшеничные?? если б овсянн и то жел 2 ст л это всё равно калории....

  • Подойдет спасибо! Как раз на днях предстоит ехать в те края. А где видела в Ленте? Рядом с молочкой, или где-то в другом месте?

    Жизнь удалась!

  • Да, пшеничные, лимонные. А чего тогда они на упаковке пишут - 12 ложек! А сколько калорий в 1 ложке? Как посчитать, сколько там их в граммах?

    Утром поела- все нормально, но до сих пор есть не хочу. Чудовещь:)

  • Либо рядом с молочкой. Либо на полках "все для суши".

  • Калорий в одной ложке мало, они ж легкие. Ну исходи из того, что в ложке 7 грамм. При калорийности в 320ккал/100г, получается 22,4 ккал в ложке. А то что пишут, так то пишут не для нас, а для тех, кто этими отрубями лечится (непонятно, правда, от чего). Если бы все пищевые продукты похожие на БАДы мы б ели в объеме, рекомендованном производителем, лопнули бы наверняка :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Инна, пей теперь после такого количества отрубей воды побольше иначе цемент в кишках будет.Надо постепенно приучать себя к клетчатке(я и раньше писала), а то может хуже получиться.
    Обед- салат(не винегрет, помидоры купуста еще что-то с салатной заправкой похожей на майонез :bad: , ведь спрашивала же :зло: ) и фаршированная куриная котлета(грудка с начинкой) с рисом

  • А чего с собой-то еду не таскаешь? В магазинах готовые салаты это же ужас ужасный, мне кажется...

    Жизнь удалась!

  • неее, магазинные я и раньше-то не ела...с собой? во-первых есть нгде, во-вторых, хочется горячего...я ем в кафе на бизнес-ланчах...спросила у официантки-что за "салатная заправка" в этом салате с майонезом?первый раз взяла для разнообразия, она- мне нет, ну вот и купилась...

  • не надо верить тому,что ПИШУТ:миг: я думаю в день 3-5 ст ложек за глаза..и то..это если проблемы со стулом..а так можно и меньше..но надо НАЙТИ овсяные....я пока безрезультатно.... :not_i:

    поела творог без никто..ирмень--супер..но не везде он бывает:хммм:

    вечером на пилатес по такой слякоти :tantrum:

  • я тоже вечером на фитнесс...пешком...расстает думаю :хехе:

  • Ааааа....я чего-то решила, что салатики магазинные:смущ:

    Жизнь удалась!

  • Универсам работает овсяными хлопьями. Правда они там стоят по-дурацки, так что фиг найдешь.
    Кстати, а почему именно овсяные?

    Жизнь удалась!

  • Всем приветик!
    Сижу на работе, ощущение, что голова ща треснет на 2 половинки, таааааааааааак разламывается, у меня такого давно не было! :безум:
    На обед съела супчик (солянка, но она столовская, одна вода) и отварную говядину. :nom:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • у нас нет рядом универсама..:смущ:

    ну потому что пшен сами понимаете-это пшен хлеб ,пшеница..а овясн это ОВСЯНКА :live: короче мысль мою поняли :ха-ха!: вообщем погуглите...:миг:

  • Я не пойму, Вы потолстеть для какой цели хотите?)
    Ну, понятно, похудели, т.к. болеете. Уйдет болезнь - вернутся килограммы. Зачем искусственно-то их наращивать? Не дистрофия же у Вас.
    Мне кажется, нужно просто продолжать придерживаться диеты №1 (или какая там у Вас?), если ЖКТ не беспокоит, то понемногу добавлять недиетические продукты.
    Вот помидоры Вам нельзя как раз. Так что салат из них был сильно поперек диеты)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Посмотрела состав. Дело в яблоке. Яблоко не любит превращаться в нормальное пюре:улыб:Попробуй яблоко заменить на киви или мягкую грушу, точно кашка не получится. Я яблоки в коктейле за это недолюбливаю. Грызу отдельно:улыб:
    сделала сегодня
    добавила грушу и воды больше и яблоко - и тоже кашка :ха-ха!:
    объясните почему 1/2 банана - можно его заменить чем нибудь?
    я яблоки люблю
    завтра апельсинку попробую или мандаринку
    груши у меня тоже твердые :dnknow:

  • можно вобще без банана, экспериментируйте.

    Жизнь удалась!

  • а железо откуда - только в траве
    я подумала что все железо в банане и траве

    но я попробую, спасибочки:хехе:

  • пришла с треньки..выпила кефира..ванна с солью и т д ..жрать хочу..перекусила мяском гов вар..гр 40 ..ещё хочу.. :biggrin: .
    пойду полежу... :злорадство:

  • уже месяц не могу дома поработать по вечерам. Прихожу, ужинаю, валюсь на диван и поднять себя не могу уже

  • я только домой пришла.. пока занималась с ребенком, мама другой девочки звонила.. ребенок потерялся.. я теперь сама как на иголках, переживаю...

    зацените... фотки с нашего столовского банкета:улыб:лезгинка :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В траве. Банан я добавляю для чуть более вязкой консистенции. С тем же успехом можно добавить манго, переспелую грушу или даже хурму. Кстати еще в эти коктейли можно добавлять замороженные ягоды.....только вот цвет тогда уже не очень зеленый :ха-ха!: особенно с черникой.

    Жизнь удалась!

  • :ха-ха!:

    у меня яблоки киви и груши твердые - диетические :ха-ха!:
    мне эти коктели напомнили тайланд
    конечно там ананасы:бебе:
    и с ягодками тоже вкусно было

  • всем доброе утро:улыб:уже незаметно подкрадывается пятница:улыб:что радует :):):):)
    сегодня постараюсь тренировку не пропустить:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Всем доброе утро! :flowers:
    Вчера на столах понменяла скорость- сегодня мышцы боляяяят :cray-1: , даже не смотря на то что ванна с солью и маслами вечером была.Ужин- сразу после треньки кислородный коктейль9вроде для ЖКТ полезен, решила попить), дома- уха из форели с перловкой.Завтрак- геркулес на молоке с оливк маслом, 3 финика :eek: На работу принесла орехи фундук и финики

  • перловка вроде бы для желудка тяжелая.....

    а я на биглионе или группоне купон в тонус-студию нашла... 300 ед. можно купить за 4000 тыс... думаю надо брать:улыб:только, как обычно, я пока думаю акция закончится похоже

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Купон бери- это очень дешево, не пожалеешь...Перловка- мне врач ничего про крупы запретительного не говорила...к тому ж у меня уже не острый период, и в супе ее совсем чуть-чуть было

  • хочу!!!! быстро думаю, где деньги взять.... и когда заплатить... нужно до вечера..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Привет всем! Девочки возьмите к себе. ))))
    Оля
    26 лет
    162 см
    Ужас но 92 кг....
    Желаемый вес: хочется хотя бы 10 кг сбросить для начало
    101 - 75 - 126
    Помогите советом с чего начать: исключила мучное и сладкое ))) А вот дальше ... помогите выбрать диету. Понимаю что индивидуально все, но все таки ))))

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • Привет!
    я- Лена :agree: , добро пожаловать!
    Пиши подробнее про свое меню(калории считаешь?) и образ жизни- какая физ активность?
    Ой, можно на ты?

  • Оч. приятно ))) Калории не считаю - честно не понимаю этого. Раньше пользовалась советом Крачковской - не жрать ))) Как бы грубо не звучало. Но потом личная драма - и расплылась )))) Образ жизни - в основном сидячий ))) Решила дома позаниматься фитнесом - накупила видеокурсов. Потому что стесняюсь ходить куда-нибудь в зал ((

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • Всем доброе утро :knix:
    Все такие молодцы- питаются правильно, на фитнес ходят! Поддержу общую тенденцию:)
    Сегодня 1 час шейпинга+если силы останутся, 1 час пешком до дома.
    Завтрак - гречка+молоко+творог в яблоке. Перекусы фруктовые. Обед- стандартно, фасолевый суп-мясо вареное-хлебец-сыр. ужин? есть кальмары и замороженные перцы. Надо что-то из них вкусное придумать.

    P.S. а с овсяных хлопьев я до вечера была сытая, ела через силу обед-ужин.Я ж вообще рекламе и написанному на упаковках очень верю, надо было 12 ложек съесть :ха-ха!:

  • Доброе утро девочки!!!! Вчера наконец то нашла овсяные отруби у нас на Гэсе, девочки может кто есть тут с Гэса могу подсказать где купить

  • Оля, привет! Я Инна :agree: , сама в марафоне 2ой день.

    Мне кажется- важно начинать постепенно, чтобы организм не ошарашивать и в стресс не в гонять.
    Правильно наладить питание- с точки зрения клетчатки- белков-жиров и т.п. Здесь я сама только учусь планировать рацион.

    А по нагрузке -смотрела семинар, диетолог приводила такой слайд. Главное- регулярность нагрузки, а не ее количество. Начинать можно с малого.

  • Расскажешь потом, какие видеокурсы понравятся?

    А если на первых порах не хочется в зал ходить- может аквааэробику попробовать? Классная нагрузка, да и под водой ничего не видно:), у кого хорошо получается, а у кого -очень хорошо.

  • Хотелось бы - но воды боюсь до жути )))) Пока дома позанимаюсь - посмотрим что получиться )))

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • Девочки - а вот с диетой все таки поогите. С чего лучше начинать - может есть какие то прописные истины - Например 1 ый день.... 2ой день ))))

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • я сидела на белковой диете, но за раз не больше 7-10 дней...сейчас села на диету дружбы, только чуть скорректировала ее для себя, т.к знаю что и как при моем больном желудке

  • привет:улыб:я Аня:улыб:
    я тоже исключила мучное, сладкое:улыб:результат -21 :))) я кушаю часто и по чуть-чуть:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • ну диета дает краткосрочные результаты, нужно менять привычки питания:улыб:
    попробуйте систему-60:улыб:мне она нравится:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • так всё таки ОВСЯННЫЕ...отруби...вроде писала что пшеничные... :eek:

    всем приветик..новеньким :agree:

    после вчер. треньки всё побаливает..т к был новый комплекс..хоть и ванну делала.. :безум: сегодня достала вельвет бриджы--натянула:смущ: застегнула стоя!! :ха-ха!: пуз немного сверху прикрыла кофтой! :beee: им правдо 6 лет... :secret:

  • есть!! ГДЕ????? :eek: :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: