Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
  • дда.это я чёт тормознула :ха-ха!: кто знает--могут ли они воскрес работать--я хочё ВСЁ!! :безум:

  • Я даже и не подскажу про воскресенье. Я там была в рабочий день. Наверное можно позвонить и спросить.

  • Заезжала к ним в среду, купила шампунь... Хотела еще в понедельник заехать, да после работы не успевала до закрытия их офиса.. Ну и что-то с ними разговорилась про это, на что они мне сказали, что планируют организовать доставку..причем, как в рабочее время, так и в выходные и вечернее..на мой взгляд, это очень удобно...особенно, с нашими пробками!!! :respect: Взяла пробники геля для душа, сегодня пробовала..очень даже..кожа гладкая, смывается хорошо...мне понравилось!...

  • ооооооо, а мне не дали пробник геля :зло:

    Завел собаку-убери каку!

  • LENKoln, а какой вы взяли гель для душа с апельсином или с мандаринкой?

  • Апельсин и лимон.... :appl:

  • Спасибо. А я хочу попробовать с мандарином.

  • Я тоже хочу попробовать эту косметику, если она действительно такая натуральная. Вот, насмотрелась по телевизору и жутковато стало! :eek: Чем мы моемся и чем ухаживаем за своей кожей? Неужели мы себе враги?

  • Дайте, пожалуйста ссылку на сайт, если не сложно! :help.gif:

  • см лс

  • Вам тоже хочеться ссылку? Пока, как-то тихо, все молчат. :зло:

  • Наверное уже спят.:смущ:

  • Вам ЛС

    Завел собаку-убери каку!

  • хочется??:миг: но отзывов так мало..иль никто не покупает..иль как то лениво писать..:хммм:

  • Спасибо!

  • Что вы мудрите..набираете в поисковике Биолира и самый первый сайт, это они!!! В пятницу подруга взяла у них "Биошампунь на травах"..очень довольна! :biggrin: Причем ей привезли его прямо домой, после 6.. Теперь у них есть доставка по городу..А я присмотрела себе "Восстанавливающий крем женьшеня", планирую взять на следующей неделе, перед праздниками.. :flowers: После отпишусь.... :knix:

    Исправлено пользователем LENKoln (04.03.12 19:28)

  • я буду ждать отзывы..а то как то вяло...

  • Ездила сегодня в Биолиру и очень удачно, попала на акцию к 8 марта! Купила два средства по уходу за лицом со скидкой 40%. Если подробнее, то взяла крем для лица Гель Роял и масло для глаз тоже Гель Роял.
    Конечно если бы не акция, то врядли бы разорилась. Попробую отпишусь!

  • вот и меня пока жаба сильно давит

    Завел собаку-убери каку!

  • С нетерпением ждем отзывы :appl:

  • Добрый вечер!
    Гель Ройял мне очень понравился, только запах у крема не обычный (натуральный). А вот масло пахнет, на мой взгляд, обычным маслом. Крем очень густой и жирный, поэтому его надо совсем маленько, экономичный расход. Буду пользоваться дальше и обязательно попробыю что-нибудь еще.

  • Присоединюсь к обсуждению, всем привет :роза: . Дело в том что я пользуюсь тоже био косметикой, но другои марки, и в последнее время моя косметика сильно стала бить по моему бюджету:хммм:. Ищу другую, но не в ущерб качеству, почитала ваши отзывы, ну и на сайт сходила, а кто-нибудь знает есть ли у них сертификаты ( хочется быть уверенной в выборе)? Заранее спасибо.

  • я вот поняла что и эта мне по бюджету бить будет:хммм:хотя пробники очень понравились
    про сертификаты не скажу, даже не спрашивала их у них:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • На мой взгляд (судя по сайту) цены вполне приемлемы, моя косметика раза в 2-2,5 подороже.

  • Не дорогая биокосметика Natuderm Botaniks
    И ещё есть не дорогая в интернет-магазине onorganik.ru

  • :роза:

    Исправлено пользователем Gelly (12.03.12 12:59)

  • Спасибо за информацию, посмотрю что есть в этом магазине, но хочется побольше узнать об этой косметике. Видимо придется ехать.

  • Сертификаты у них есть, там все в полном порядке. Я тоже очень мнительная и конечно же первым делом попросила мне их показать. Так, что можете в этом плане быть спокойны. А что косаемо не дорогой БИО косметики, у меня это вызывает сомнение. Согласитесь, как действительно натуральная косметика может быть не дорогой. :роза:

  • Ну я же не в крайности кидаюсь, по ценам все сопоставила. И я понимаю что за 100 рублей натуральной не найти, если только самой делать. Но у меня к сожалению не оттуда руки, да и временем таким не располагаю.

  • "Сертификаты у них есть, там все в полном порядке. Я тоже очень мнительная и конечно же первым делом попросила мне их показать. Так, что можете в этом плане быть спокойны. А что косаемо не дорогой БИО косметики, у меня это вызывает сомнение. Согласитесь, как действительно натуральная косметика может быть не дорогой. :роза:"

    -ну епрст, Вы прям точно-точно в этом магазине не работаете? мне как-то довелось коммивояжером в глубокой молодости какую-то косметическую хр-нь продавать, вот прям 1:1 такими же фразами впихивала.... как там, рыбак рыбака...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А что косаемо не дорогой БИО косметики, у меня это вызывает сомнение. Согласитесь, как действительно натуральная косметика может быть не дорогой.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Объясняю популярно:
    Биокосметика может быть дорогой и иметь сложные составы.
    Биокосметика может иметь простые составы. В этом случае Ваш организм не получает вредные
    вещества, но и особого эффекта не стоит ждать.

  • Пока сертификаты не увижу-не поверю. Надо же золотую середину выбрать, и чтоб в пределах 1000-1500, ну 2000. Ну и состав конечно же хороший. Все никак добраться до них не могу.

  • И соответственно, состав то надо детально изучать, сейчас все кто не лень позиционируются как производители БИО косметики. взять хотя бы аптечную сеть, по-моему 36,6, они тоже типа БИО косметику выпускают :ха-ха!: , а составчик глянула и в осадок выпала :eek: . чем дешевле- тем больше всякой дешманской химии напихано. Вот и маюсь :безум: .

  • Ну коммивояжером меня еще ни кто не называл. Я, все навсего, пытаюсь высказаться по поводу данного продукта, а Вы сразу коммивояжер.:смущ:

  • Биокосметика имеет соответствующий сертификат.
    Значок этого сертификата - на упаковке.
    Состав изучать не обязательно на предмет вредности
    Сертификат не получит косметика, которая имеет в своём составе вредные ингредиенты.
    С другой стороны,
    мне кажется, сегодня производители разделились на 2 части:
    одни стараются выпускать косметику с лучшим составом (хоть далеко и до сертификации),
    и другие, которые тупо выпускают химию, но называют её и био, и натуральная, и органик, и эко

  • Мне кажется что сертификаты у нас в стране можно получить исключительно за деньги, ну или продукция действительно без всяких бяк. Поэтому главное состав изучить.

  • У нас в стране можно получить или купить любой сертификат.
    Но у нас в стране экопродукция вообще не сертифицируется,
    поэтому БИОпродукция должна быть сертифицирова иностранными сертификатами
    Как-то: ECOCONTROL, BDIH, USDA, COSMEBIO, и т д.
    Можете почитать:www.ekokosmetika.ru

    Исправлено пользователем mademoiselle_bio (14.03.12 11:02)

  • может всё таки услышим ОТЗЫВЫ.... :tantrum: именно по возрастной линеечке кто что скажет??

  • Про европейскую сертификацию я в курсе! Надеюсь у этой косметики все ок.

  • Предоставлю отзывы, как только начну пользоваться, ну и как доеду до них.

  • Доехала! Взяла пробники на кучу кремов. Купила шампунь, ополаскиватель, всю антицеллюлитку ну и крем дневной (биокомплекс для проблемной кожи) и ночной (на основе мелалуики). Про шампунь могу сказать что не хуже чем моя прошлая косметика. В антицеллюлитной серии понравился пилинг и лосьон для тела. А про возрастную косметику узнала (папиной жене надо) хвалят очень гель-роял, крем женьшеня. Ну и скидки у них сейчас идут, если купить 2 средства для лица-скидка 40%. Поэтому и набрала всего.

  • спасибки..значит надо всё таки доехать..а что пробники за ТАК дають? :eek: скидки не помните до какого числа..

  • Пробники за так. Они, кстати, довольно большие, так что можно хорошенько распробовать. Акция по-моему до конца месяца.

  • В ответ на: В антицеллюлитной серии понравился пилинг и лосьон для тела.
    Gelly, подскажите про расход антицеллюлитки.

  • Расход небольшой. Сначала в душе пользуюсь пилингом (1-3 раза в неделю), потом маска на проблемные участки, а потом лосьоном мажу все тело. Пока про эффект еще рано говорить. Ну как увлажняет кожу мне нравится. Посмотрим что дальше будет из этого получаться.

  • Спасибо:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: