Погода: 6 °C
03.106...11переменная облачность, без осадков
04.108...16переменная облачность, без осадков
  • дошла я сегодня до конторки. Цена и правда не малы, купила только бальзам для губ:смущ:правда еще одарили пробником кремя для лица, буду пробовать
    на сетевиков вроде не похожи :dnknow:

    Завел собаку-убери каку!

  • evale87, спасибо.
    Я сегодня до них уже слетала, уж сильно хотелось БИО шампунь. Судя по сертификатам косметика должна быть натуральной и на запох-травки, химозой не пахнет. Прикупила шампунь к нему опаласкиватель, завтро попробую. Еще не удержалась взяла хваленый крем для рук, действительно он хорош. Для лица пока взяла только пробники. Думаю если понравиться в понедельник куплю, что-нибудь еще. Надо успеть пока там хорошие скидки.

  • а я пока только на бальзамчик разорилась :ха-ха!:
    поделитесь потом впечатлениями

    Завел собаку-убери каку!

    Исправлено пользователем evale87 (10.02.12 20:23)

  • Топик - скрытая реклама?

  • да что ж такое то?может во мне рекламщик пропадает раз такой вопрос?
    расскажите пожалуйста как надо тему заводить чтоб такого вопроса не возникало? :зло:

    Завел собаку-убери каку!

  • девушки, раз уже реально такие подозрения, вопросы, то у меня просьба-если кто то что то еще попробует из этой косметики- напишите мне своё мнение в ЛИЧКУ!

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Я один раз залезла не лопаточкой, а пальцем в Лашевскую маску, она у меня заплесневела :спок:
    А если лопаточка тоже не стерильная? Ее ж не будешь каждый раз спиртом протирать перед использованием.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 1

    Исправлено пользователем mariKA9 (11.02.12 17:28)

  • Всем Добрый день! Увидела знакомое слово на форуме, заглянула. Что хочу сказать.. Первый раз столкнулась с этой маркой где-то с полгода назад. Была в Питере у подруги, та в общем-то и показала мне ее. Показала она мне крем для рук..впечатлило! У нее был еще скраб и шампунь. Но этого я опробовать не успела, хотя подруга была в восторге! Поэтому, теперь ,когда есть возможность купить эту косметику в нашем городе ,я обязательно ее возьму..по-крайней мере крем для рук точно! Если кто знает, напишите пожалуйста, где можно приобрести ее.. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

  • Добрый вечер.
    Как и обещала отписываюсь, что опробовала на себе даную марку. Шампунь и бальзам с первого раза не поймешь, но одно понятно, что от обычных шампуней он отличаеться. Крем для рук, я уже писала- классный, мнения не поменяла. Пойду завтро прикуплю что-нибудь для лица и пилинг для ног.

  • тс-с-с-с-с- :secret:
    а то Вас тоже в рекламе обвинят :злорадство:

    Завел собаку-убери каку!

  • чёт всё перечитала--а адрес то дайте...:смущ:я тож хочууууууууууууууууу...всё натуральное:улыб:

  • Вышлю координаты в личку, а то здесь всех в скрытой рекламе подозревают :ха-ха!:

  • и что--больше никто ничего не покупал из этой косметики??...так отзывов охота:улыб:

  • поскольку у меня тоже начались рекламные видения, пойду я отсюда, а то и меня обвинят в обвинениях о рекламе))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :ха-ха!: если что пишите отзывы в личку)

    Завел собаку-убери каку!

  • evale87
    Все хочу у Вас спрсить, как Вам бальзамчик?

  • он с охлаждающим эффектом маленько)поэтому перед выходом на улицу не наношу, и так мерзну))))))))
    а так он приятный, мне нравится больше чем гигиеническая помада
    а вот с кремом я не понимаю что...как только намазюкаю-у меня собака его слизать пытается......не понимаю хорошо это или плохо :безум:

    Завел собаку-убери каку!

  • Женя, лучше пусть не ест, может пусть и натуральное, но мало ли как организм среагирует, собакам много чего нельзя, что, например, нам можно:улыб:У нас кошка была, так прям не могла устоять перед охлаждающим кремом для ног, то ноги пыталась облизывать, то тюбик, хотя другие кошки от такого запаха спешно покидают комнату :biggrin: У вас пес я смотрю вообще не дурак чего-нибудь по облизывать :rofl:
    Сорри за уход от темы, по теме мне нечего сказать, просто вспомнила нашу неадекватную кошку.

  • Я смотрю, здесь о рекламе все говорят и говорят..так напишите уже кто-нибудь координаты: адрес, телефон, где можно приобрести эту косметику!!! PLEASE!!!!!!!!! :help.gif:

  • в личку?

    Завел собаку-убери каку!

  • ничё не понимаю--почему нельзя писать здесь.. зачем тогда заводили топик?? :dnknow:

  • просто меня все в скрытой рекламе обвиняют по любому поводу. отзыв-реклама, вопрос-ответ-реклама, а с адресом наверно совсем тапками закидают
    адрес Восход 1а. офис не подскажу, я на охране спрашивала

    Завел собаку-убери каку!

  • На прошлой неделе смотрела среду обитания, правдо речь шла о натуральности продуктов, дак вот там кошки от ненатурального отворачивались, а натуральное начанали облизовать. Может и с косметикой аналогично. :dnknow:

  • Кошки пепельницы облизывают, если вовремя не убрать.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • любители натурального пепла :ха-ха!:

    Завел собаку-убери каку!

  • Может пепельницу и будут облизывать, в чем я очень сомневаюсь. А от пищи политой пищевым ароматизатором, идентичным натуральному отворачивались. :biggrin:

  • Ах оставьте сомнения :biggrin: Я такое сто раз видела !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А может в пепле есть кокой-то микроэлемент, который нужен для кошек. :безум: Ну например, когда кошке не хватает кальция, она ест мел. Еще больное животное может уйти в лес, найти траву, съесть её и исцелиться:миг:

  • :ха-ха!: волшебная травка :ха-ха!:

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Кошки пепельницы облизывают, если вовремя не убрать.
    неправильная какая то у вас кошка..моя не станет:смущ: бывает я ей творог положу-отварчивается...типа фу,а мы кушаем :ха-ха!:


    не..народ,коли есть топик-быстренько отписываемся о чувствах к этой косметике...а то ща начну у вас спрашивать про МИРРА ПЫТАТЬ..ВРОДЕ ТОЖ ЗАЯВЛЕНА КАК натуральная... :eek:

  • ну вот про бальзам для губ я уже отписалась
    про кремчики вроде тоже
    мне интересно мнение девушки которая шампунь брала, какой расход у шампуньки?

    Завел собаку-убери каку!

  • во-во..а скажите там в офисе типа складик--всё есть в наличии? иль надо заказать и ждать... я пра поняла эт белор. косметика? и где б прайсик посмотреть иль перечень продукции...может хорошую ссылочку скинете..чёт у меня чушь вылетает..:хммм:

  • я каталог с прайсом только один раз каким то чудесным образом в интернете нашла, больше не могу найти :dnknow:
    бальзам для губ маленький, в наличии был
    мне кажется у них всё в наличии,почему то не создалось в общем впечатления что надо заказывать и ждать

    Завел собаку-убери каку!

  • Расхо шампуня не большой.

  • Забейте в поисковике Биолира, он выкинет Вас на их сайт.

  • Спасибо за сайт!!! Увидела на сайте тот самый крем! Приехала к ним в офис, это на Восходе, купила себе его, еще и со скидкой.. )) Плюс дали пробники. Шампунь сегодня попробовала: запах приятный и чувствуется существенная разница, если сравнивать с такими марками, как Head&Shoulders, Pantene Pro-V, и другими недорогими марками. Попробую еще разок-другой, если не разочаруюсь, заскачу на недельке, возьму оригинал. Завтра хочу попробовать маску, гидроактивную. Как попробую, отпишусь. Отдельно понравилось то ,что люди там дружелюбные: все рассказали, показали, еще и попробовать дали... В общем, пока у меня складывается положительное мнение. ))))):хехе:

  • а моет хорошо с первого раза?а то когда быд бзик на всё натуральное рекламировали мыльные орехи. которыми и мыть. и стирать, и чуть ли не есть можно. У меня подруга купила. так говорила что они нормаьно далеко не с первого раза промывают :dnknow: а тут как?

    Завел собаку-убери каку!

  • а можно по-подробнее про крем:смущ:

  • А пробники какого объема примерно и за сколько продаются? Или их нельзя купить, только получить при покупке?

  • А какие подробности про крем интересуют?? Пока не попробуете, все равно не поймете.. Я тогда еще,в Питере его попробовала сама и мне понравилось..а про шампунь мне только подруга говорила свои впечатления..я его сама попробовала вот, на днях.. Не знаю, как на счет "с первого раза" потому, что я всегда мою голову на ДВА раза..Только могу сказать одно, мне шампунь нравится..вчера снова им попробовала мыть голову.. А что касается крема, мне в нем сразу понравилось то, что он долго сохраняется на руках, даже если на протяжении дня мыть руки, он остается..это плюс!!! Но наносить его надо тонким слоем... В общем, советую попробовать....

  • А что касается пробников, мне их дали бесплатно..и объем около 5 мл...

  • Трихологи рекомендуют мыть голову на два раза и обязательно использовать кондинцеонер.

  • Подскажите, а детскую серию кто-нибудь пробовал? Хочу для малыша, что-нибудь взять попробовать. Скажу сразу малыш аллергик.

  • чёт читаю-читаю..и нигде не вижу прайс...:смущ:

  • Если вы про сайт, то для получения более подробной информации о продукте надо в него зайти. Отдельно прайс я там не нашла.

  • на сайте погуляла..хотелось бы ценник увидеть примерный...:улыб:

  • Давайте еще раз попорядку. Выбираете, интересующую Вас позицию, кликаете на название, оно активно и в самом конце страницы найдете цену.:yes.gif:

  • В ответ на: Давайте еще раз попорядку. Выбираете, интересующую Вас позицию, кликаете на название, оно активно и в самом конце страницы найдете цену.:yes.gif:
    так и делала..ща попробую ещё раз :eek:

  • Светлаша, как у Вас успехи? Удалось найти ценник?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: