Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Листала недавно какой то новосибирский журналец и наткнулась на рекламу какой то новой косметики PROVIDA. Пишут что она вся такая натуральная. Кто пробовал?кто что слышал?поделитесь

    Завел собаку-убери каку!

  • Добрый день! Неужели появилась! Я ее раньше из Краснодара возила, мне очень нравится, а не подскажете какой журнальчик?

  • название не помню(
    и как вам косметика?я каталог в интернете нашла, цены то не три копейки
    найти б еще где её тут продают

    Завел собаку-убери каку!

  • Жаль, что не помните. Косметика на самом деле хорошая, а то что цены...... за качество нужно платить, тем более что не так уж и много. На своем опыте: крема для лица мне хватает примерно на 5-6 месяцев.Мне на себя не жалко 1000-1500:миг:. Зато без всяких дряней, это то меня и подкупает. Буду сама искать, если найду-вам отпишусь.

  • обязательно напишите)

    Завел собаку-убери каку!

  • НПП
    могу ошибаться , но смахивает на - тихо сам с собой я виду беседу.... :knix: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • эээээээ. в смысле?
    типо я сама с собой разговариваю?

    Завел собаку-убери каку!

  • мне так показалось:хехе:что ваш оппонент это вы но под другим ником:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • пока не замечала в себе раздвоение личности :безум:

    Завел собаку-убери каку!

  • на спам топик ОООООООчень похоже

    Keep calm and makeup on

  • хосподя.......
    ну так в итоге то, Вы мне можете по поводу косметики то подсказать?

    Завел собаку-убери каку!

  • слыхом о такой не слыхивала :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • вот поэтому я эту тему и завела, расписано там было какая она замечательная и натуральная, цены не маленькие, а среди моих знакомых никто про нее не слышал. А Вы на меня накинулись сразу

    Завел собаку-убери каку!

  • А как может замечательная и НАТУРАЛЬНАЯ по пол года храниться? :dnknow:

  • а сколько вообще натур продукт хранится может?

    Завел собаку-убери каку!

  • Натурпродукт - это без консервантов. Вот и думайте, сколько он может хранится. Домашние кремы, насколько я знаю, рекомендуют хранить в холодильнике и не больше 2-х недель. Я, конечно, не спец по домашним кремам, но интересовалась, было дело, именно такие рекомендации встречала.
    Т.е. консерванты все же используют, если открытый крем полгода и больше хранится. Само по себе это не плохо и не хорошо – все зависит от того, какие консерванты, их дозировки и т.д.. Плохо, что об этом не говорят – если судить по напиранию на «натуральность» продукта. В лучшем случае банальный маркетинговый ход – ясное дело, обзови косметику «натуральной», продажи лучше пойдут, все же знают, что натуральное лучше.
    А вообще, может это уже о офф-топ, но я слабо себе представляю, как одной стандартной баночки крема может хватить на полгода. :umnik: Сколько там объем? Мне обычных 50 мл хватает максимум на месяц, использую на лицо и шею без фанатизма, т.е. не полными пригоршнями, а в разумных количествах.

  • я только на картинке видела :dnknow: наверно стандартный объем

    Завел собаку-убери каку!

  • Работаю на Восходе,поэтому случайно попала на презентацию косметики в этой компании, до этого ничего про нее не слышала..очень мило и приветливо встретили, надавали кучу пробников, каждый красиво упакован, все рассказали,показали..Сначала цена испугала, но вечером попробовала крем для рук (зимой для меня очень актуально) и просто была удивлена, результат СУПЕР!!!Короче купила его на следующий день, нисколько не пожалела, да и скидку еще дали..вообщем я довольно:улыб:

  • Так это ещё и сетевики :eek:

  • откуда мнение что раз натуральная, то должна "тухнуть" быстро :безум:
    В натуральной косметике другие консерванты: эфирные масла, экстракты розмарина, цитрусовых, грейпфрутовых косточек, черемуха, душица и т.д. КАпля цитрусовых в крем на баночку крема это и консервант и убивает бактерий. Также пчелиный воск - и эмульгатор, и консервант. Отсюда и хранение.... обычное оно, как у обычных кремов, ну и в холодильнике лучше держать.

    Про Провида не слышала.

  • В ответ на: А как может замечательная и НАТУРАЛЬНАЯ по пол года храниться? :dnknow:
    Я пользуюсь органической косметикой DermaE срок годности там не месяц, а 6 мес со вскрытия упаковки.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Ну тогда стоит наверное задуматься о её натуральности :спок:

    Я один раз залезла не лопаточкой, а пальцем в Лашевскую маску, она у меня заплесневела :спок:

  • В ответ на: мне так показалось:хехе:что ваш оппонент это вы но под другим ником:хехе:
    :agree: это видно не вооруженным взглядом! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это не связано. Либо лучше мойте руки ))))
    Я все маски из банок достаю руками. Ни Лаш, ни ФрешЛайн, ни что-то подобное ни разу не заплесневело.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не думаю, что нужно развивать тему, про кто как руки моет. Просто НАТУРАЛЬНАЯ косметика не хранится пол года :спок:

  • Способы и сроки хранения натуральной косметики:
    Продукция, имеющая в своем составе натуральный консервант, хранится на порядок дольше, чем без него. Но даже если в составе присутствуют консервирующий ингредиент, мы рекомендуем хранить натуральную косметику в холодильнике при температуре 3-8 градусов. Это позволит лучше сохранить все полезные свойства натуральной косметики.
    Срок хранения косметики с консервантом – до 2 месяцев в холодильнике.
    Срок хранения косметики без консерванта – до 14 дней в холодильнике.

    Вот тут можно почитать http://www.kajal.ru/catalogue/cat_217.phtml . (НЕ РЕКЛАМА) :спок:

  • так отпирается, нет мол и все :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Просто НАТУРАЛЬНАЯ косметика не хранится пол года
    Но только не эта чудесная провида :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Добрый вечер, зря вы на человека налетели. Я зарегилась на этом форуме,исключительно потому что искала интересующую меня информацию, собственно я ее получила. Большое спасибо. Уж больно безрадостно вы тут новичков встречаете:хммм: ( не все конечно). По сути дела-ничего, только подозрения.

  • извините, но такое ощущение что вы прям следите за мной раз так уверены
    Вы меня убедить что ли хотите что я от двух разных имен пишу?извините. но как то я уже вышла детского возраста чтоб таким увлекаться. Если вы мне не можете дать интересующую меня информацию то для чего оставляете комментарии?

    Завел собаку-убери каку!

  • А можете мне побольше про эту косметику рассказать в личку?

    Завел собаку-убери каку!

  • я ответила не вам, а Алби, вы сами то следите за ходом разговора...а то я понимаешь за вами внимательно слежу, а вы за мной - спустя рукава.... :роза:
    да, ладно, извините, если очернила :роза:

    Keep calm and makeup on

  • получается что если какой то крем-маску-что либо еще позиционируют как натуральную, но не прилагается чем туда залазить то покупать не стоит?всё равно испортится?правильно я понимаю?

    Завел собаку-убери каку!

  • просто не приятно стало что зашла сюда с конкретным вопросом, а оказалось что я еще и темы-спамы создаю(
    надеюсь недопонимания больше не возникнет)
    еси что то вдруг услышите-увидите по поводу моего вопроса-буду рада услышать мнение)

    Завел собаку-убери каку!

  • :flowers: :agree: извиняюсь еще раз

    Keep calm and makeup on

  • Нет, все-таки сетевики по-моему, это несколько другое, а презентация продукции это довольно распространено сейчас, даже в крупных торговых центрах, думаю недоверие, либо от незнания этой марки, либо просто недоверие ко всему новому, что вполне нормально, так как сейчас косметики очень много на нашем рынке . Но суть не в этом, а в том, что я испробовала на себе и осталась довольна:улыб:

  • Подруга как-то раз принесла в баню скрабы, маску и крем этой фирмы, так сказать - поделиться счастьем. Ей эту косметику привезли из Германии, т.к. у нас она не распространена особо, рекламы нет.
    Одно могу сказать с уверенностью: штука классная! Я жуткий аллергик, то есть мне мало что подходит и дает ожидаемый (!) эффект, но скраб для тела (страшненько-серый с непонятными вкраплениями свиду)) мне очень понравился, шкурка после него нежная и мягкая, как у младенца. Насчет маски-крема не скажу, ибо тут все-таки нужно систематически пользоваться для эффекта.
    Не так давно обзавелась еще маслом для ванны (с мелиссой) - клевое, очень приятный аромат и хорошо расслабляет.
    Так что как только у нас в городе появится точка - точно пойду за скрабом! Пару тысяч за банку для себя, любимой, не жалко абсолютно.

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • Так есть уже в городе их точка :улыб:
    Я вчера на их сайте в разделе "партнеры" находила адрес - задайте в поисковике название косметики, у меня он самый первый вывалился :улыб:

  • а мне на Краснодар ссылки даёт :dnknow:

    Завел собаку-убери каку!

  • Я же говорю - на том сайте в разделе "партнеры" есть контакты новосибирского офиса

  • сорри:смущ:не по глазам:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • :роза: спасибо)

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • В ответ на: ....мне очень понравился, шкурка после него нежная и мягкая, как у младенца. Н
    я канеш извиняюсь, но вот после таких описаний... :biggrin: Я вот не хочу себе кожу "как у младенца", вы младенцев видели? Я хочу себе плотную и упругую кожу взрослой красивой девушки.)

    Это оф-топ, просто ну вот почему всегда надо "как у младенца"-то??? Да и мягкость...не те какие-то ассоциации.:улыб:

    SunnyRose

  • у меня щас вопрос не в тему возник-а что не так с кожей младенца?))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • ну она мягкая, розовенькая, какая-то тоненькая ...часто просвечивающая ...ну я не могу представить себе взрослого человека с ТАКОЙ кожей, это же просто сюрреализм какой-то :безум: Я понимаю, что это всего лишь метафора такая распространенная :biggrin: ....нет ну можно же писать - "и у меня стала кожа как у юной красотки!" как у младенца-то зачем?

    SunnyRose

  • Добрый вечер! Вижу, что-то новенькое появилось на нашем рынке. Кто пользовался, подскажите у этой марки есть серия по уходу за волосами.
    Заранее спасибо.

  • Прошу прощения ,но тут у меня закрадывается вопрос :biggrin: А Вы сами видели младенцев ? Помоему вы путаете новорожденных с младенцами :biggrin: У новорожденных да кожа прозрачная ,да еще и часто сморщенная ,а у младенцев оооочень приятная и нисколько не прозрачная ,а еще и очень упругая о розовенькая :wub1.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Еще раз извиняюсь.что влезла не по теме :knix:

  • в каталоге видела что то для волос, но отзывов дать не могу
    сама еще ничего не пробовала, даже не дошла еще до них)))))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • так значит желать кожу как у младенца можно?))))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • Да, видела младенцев. Поэтому и написала. Для меня это какое-то неестественное сравнение, что в рекламе, что по отзывам... это оф-топ все конечно....

    SunnyRose

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: