Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 36)

  • у нас этот период прошел, слава Богу :biggrin: Где-то в год он его так старательно вытягивал :biggrin:

  • Татьяны! С праздником!!!! У меня свекровь - Татьяна, мы со Стешей сделали коробочку в технике декупаж, напекли печеньев с буквами "таня" и выучили стих, пойдем сегодня поздравлять - пусть видит как невестка старается :ха-ха!:
    Наша Таня громко плачет,
    Почему она ревет?
    Потому что праздник Тани
    Только раз бывает в год.
    Вас, Татьяны, поздравляем,
    Счастья и добра желаем.
    Смеха, радости весь год,
    Жизни яркой без забот.

    А мы тоже каши все едим, кромк манной - я ее сама не люблю)))

    А еще сегодня сделала маникюр и гель-лак, КРАСОТА!!!

    А с мужем - холодная война))) хожу молчу

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Написала отзыв, при ВВ крем от мизона. Но в целом мне понравился! Особенно цена)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А я хочу летнюю фотосессию, на тему садовники, ну там в фартучке, перчатках, шляпе, с грабельками и т.д. Интернет еще даже не смотрела, интересно есть такие?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • да всякие есть))) но каждый привносит что-то свое, а некоторые тупо копируют))

  • Какой цветом гель-лак?
    Я тут 3 недели с красным ходила. Нарадоваться не могла - и стирала с ним и полы мыла)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да я тоже было расслабилась, вроде потерял интерес..ан нет!
    из-за этих морозов, сидит дома, гуляет очень редко. Свою кипучую энергию направить некуда, вот и начал опять себя исследовать, вдруг что-то новое выросло :biggrin: ..Одна рука во рту постоянно, другой все хватаем и крушим..дикий вепрь...Бабушка мне сегодня на работу звонит и прям плачет..не может с ним ни о чем договориться...квартира в руинах...я уже не знаю, что и делать:хммм:

  • А, может, сына в какие-нибудь развивашки поводить? ЧТобы энергию в мирные цели направить. Там с ним позанимаются, а бабушка отдохнет. Ну это я так, предположила :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У нас бабушка оказывает на Егора самое благотворное влияние)) Я вчера их на часок оставляла, так она ему так организзовала досуг, что даже с дивана не вставала :biggrin:

  • Спасибо за участие. Да "развивашки" - 1 часовые занятия...бабушке еще труднее будет поймать его, одеть, привести по адресу и т.д....В сад надо его сдавать. Поеду в феврале в администрацию, блин...без путевки не вернусь :зло: ...хотя так жалко его, этож стресс огромный для деток - привыкание к садику...и бабушку жалко:хммм:

  • Привет!

    Молодцы ещё раз :biggrin: а мы 14 февраля первый раз пойдём, поужинаем, в подъезде у родителей пообнимаемся :biggrin: :rofl:

    Я разную халву покупаю, но без всяких добавок, типа изюм,шоколад! В Горожанке продаётся воздушная халва, она облегченная и ещё вкуснее обычной:бебе:

    кстати, а бананы я не ем, они нам не пошли, какаки стали гуще и живот беспокоил. А я их прям люблю-люблю. заменила на киви :nom: больше из сладкого не ем ничего, как-то и привыкла уже:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • вишня :wub1.gif: А вообще классно - девушка живет в соседнем доме, берет недорого, плюс еще и шугаринг делает. Если будет долго держатся - я ее постоянная клиентка)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • всыпать ремня :ухмылка:

    извините если резко, но ребенок все таки хоть иногда должен понимать, что не все ему дозволено. Все ИМХО


    а всем доброе утро и с праздником))))) :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Таня (Rosse) и Ася (Calzedonia) - мы там с вами в одной запупке Калининский-4 . В СМ (ждим) - вы мне если что свистните, как придет эта посылка...я же не могу эти бесконечные страницы читать :безум: :безум: :безум:
    Я так поняла, что Диана сообщение скинет, когда посылка приедет! Катяяяя, помогай! :biggrin:

    я тоже не читаю тему :безум:

    Он пахнет моим счастьем

  • ух, ты грозная какая! жалко - ремня то))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А моя сестра купила лампу для гель-лака и собственно всякие эти лаки, и закрепители. Шлёпает сама дома, и себе, и маме! Говорит очень удобно и практично! Тоже скоро поеду к ней, попробую, что за зверь :спок:

    Он пахнет моим счастьем

  • молодец какая! моя (смехом конечно) требует наручники, чтоб прицепил внучару к батарее и занимайся спокойно делами...но, глядя на сыночка, у меня складывается впечатление, что он может через какое-то время с батареей прийти, поглядеть, что тут без него происходит :biggrin: Я прям не знаю, что у меня с ребенком, то нежный ангел с поцелуями, то прям как черт в него вселяется
    Показать скрытый текст
    я уже и в церковь водила, причащался он и святая вода у нас ежедневно "в рационе" присутствует
    Скрыть текст
    ...переизбыток энергии..фонтанирует...дедушка порекомендовал меньше кормить :biggrin:

  • где-то видела подобную идею...
    вообще что-то оригинальное придумать крайне сложно.... пока, из увиденного, меня поразило как девушка-фотограф пригласила свои детям (5 и 8 лет) тигренка настоящего.

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже уже к этому склоняюсь)) но чего то там тюбиков много получается

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Не расстраивайтесь(хотя я тож иногда реву,когда результата не вижу от диет и лечений.но нужно взять себя в руки),я всё же верю,что это возрастное,иногда проходит с введением прикорма.Тимура вроде не беспокоит,явно не чешется,но вообще он очень плохо спит по ночам,я вот и думаю .мож зуд

    Тимур 19.07.11

  • В ответ на: Вот читаю, девочки, как вам папы помогают и по белому завидую....
    Ну не знаю, не знаю... нужно ли этому завидовать. Я считаю, что мужу тоже нужна забота. Вот не могу себе представить чтобы мой муж пришел уставший и голодный с работы в неубранную квартиру и пошел бы готовить ужин. Ну разве что муж работает сторожем и на работе устает отдыхать))) А чем тогда весь день занималась мама? не спускала ребенка с рук?
    Ну еще допускаю ситуацию, что мама не успела ничего сделать по дому потому что приводила себя в порядок чтобы встретить мужа вся такая-растакая при макияже, в сексапильном наряде... на такую встречу, думаю, муж будет рад променять ужин:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: всыпать ремня :ухмылка:

    извините если резко, но ребенок все таки хоть иногда должен понимать, что не все ему дозволено. Все ИМХО
    мы с мужем один раз пригрозили, что если дочь не будет слушатся мы ей ремня всыпем, так она потом до вечера за нами бегала со славами: папа дай мне по жопке. Вроде говорили ей строгим тоном, с серьёзными лицами, а ей смешно было :безум:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • никто не говорит, что папа не должен отдыхать...но и в потолок плевать тоже не должен...
    это выходит просто, что у мужа работа с 9 до 18, а у жены круглые сутки.....

    ясное дел, что все мы ищем компромисс...например у меня муж сова.. и поэтому я в выходыне спокойно встаю и занимаю с дочей на кухне..пока он спит..потом мы завтракаем и яубегаю на фотосеты. конечно были у нас моменты, что я сильно увлекалась инетом и вообще обо всем забывала.. муж ворчал..и правильно.. сейчас стараемся все выходные провести вместе. отдаем Киру бабушкам..они радостно играют, а мы посвящяем время только друг другу.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя а у тебя сайт есть охото работы твои посмотреть:смущ:

  • не помогает..у него "ответка" такая идет, что ужас-ужас...и к боли он нечувствителен, только если прям сильно крепко во что-нибудь "врубится", тогда поноет немного, построжится, место ушибленной исцелует и дальше..к новым "вершинам"
    он реагирует, когда на него по-настоящему обижаешься...прям так страдать начинает...очень чувствительный эмоционально.
    Не знаю я уже, что с ним делать! Нифига мы с бабушкой не "макаренки". Боюсь я загубить ребенкину психику, сама "психическая"...не хочу Лене такого же счастья.

  • да все руки не доходят сделать... :смущ:
    есть своя группа вконтаке дзынь

    Никогда не говори никогда.

  • эх..вот мне нравится в теории техника воспитания на любви....
    причем у моего мужа она срабатывает ан все 100.
    а я каждый раз съезжю по старинке на тактику воспитания на страхе... если даю слабинку то птом ужасно стыдно....

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: А моя сестра купила лампу для гель-лака и собственно всякие эти лаки, и закрепители. Шлёпает сама дома, и себе, и маме! Говорит очень удобно и практично! Тоже скоро поеду к ней, попробую, что за зверь :спок:
    я вот тоже думаю взять б.у лампу и гель-лак купить (бутылек 1.5 тыс.). А я отдаю за маникюр - 700 руб. Получается за 2-3 раза все окупится.
    Ни у кого знакомый лампу на продает?
    Восковую эпиляция я кстати сама себе делаю (ноги, подмышки) - кучу денег экономлю)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • и ниче не жалко. Жалко сами знаете где. Я в школе насмотрелась на деток, которые мам на... посылают и двинуть могут. И это в 10-12-14 лет. И при посторонних. Не хочу я себе такого счастья.
    А ремнем грозить не за каждый проступок, а иногда всыпать. Без лишних муси-пуси. Чтоб ре чувствовал, что не все ему дозволено. Ну и чем деть старше, тем реже брать ремень. Разговаривать, убеждать, собой пример показывать.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ой :хммм: мы ни разу Егора не били, он не знает,что такое ремень...как-то мирно вопросы решаем. Я вот до сих пор помню как меня наказывали, а я уже тетя за 30....не лучшие воспоминания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну не знаю, не знаю... нужно ли этому завидовать. Я считаю, что мужу тоже нужна забота. Вот не могу себе представить чтобы мой муж пришел уставший и голодный с работы в неубранную квартиру и пошел бы готовить ужин. Ну разве что муж работает сторожем и на работе устает отдыхать))) А чем тогда весь день занималась мама? не спускала ребенка с рук?
    Ну еще допускаю ситуацию, что мама не успела ничего сделать по дому потому что приводила себя в порядок чтобы встретить мужа вся такая-растакая при макияже, в сексапильном наряде... на такую встречу, думаю, муж будет рад променять ужин:миг:
    не можете представить видимо потому что ре у вас спокойный и позволяет Вам все успевать, я со старшей все дела могла делать только когда наш папа с работы приходил или в выходные, т.к. она до 6 мес вообще с рук не слазила - сразу в ор если больше 5 мин оставляли в кроватке, спала днем если не на руках от силы 30-40 мин, если на руках то 2,5-3 ч спокойно, я искренне считала что мать и хозяйка из меня никудышная, со второй все иначе она спокойней (ттт) и я все успеваю, и приготовить и убрать и со старшей позаниматься (когда не в садике) и себя в порядок привести, все индивидуально ИМХО

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

    Исправлено пользователем BeWoman (25.01.12 14:15)

  • да не очень:улыб:основа-сам гель-лак - закрепитель , ну и плюс лампа, усё:улыб: единственное, что лак можно разных цветов купить, но сестра купила пару светлых и перекрывает их иногда ярким обычным:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Ох, не знаю! С голодным мужиком шутки плохи. Не даром в сказочках говорят "сначала покорми, напои, в баньке попарь"..народная мудрось все же...Может конечно, что-то поменялось. Тут я некомпетентна...мужчину встречала последний раз, когда Леня был зачат :biggrin: но в моем понимании, кормить их все же было бы разумно

  • Юля, новую можно купит лампу за 800 рэ и лаки по 400-500:улыб: на Романова, 27 и в Хитеке:миг:

    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (25.01.12 14:15)

  • а как этот гель-лак снимать? обычной жидкостью?
    у меня и лампа есть но для обычного геля. мне в этом плане больше акрил нравился, что его не спиливать, а отмочить можно и нготочки не портятся.
    надо пойти прикупить себе этот гель-лак :yes.gif: а то я так все уменья позабуду..
    у меня и скидка есть на романова :миг: обращайтесь.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (25.01.12 14:15)

  • да легко "воспитывать на любви", когда общаешься с ре часа 2-3 в сутки. Ты ребенку интересен, нов, так сказать..он хочет тебя "услышать", готов к диалогу. А вот когда ты с ним круглосуточно, он воспринимает тебя, как "обслуживающий персонал"...печально но факт

  • не-не :1: у меня муж всегда приходит к готовому ужину в чистую квартиру. Я тоже считаю, что он должен высыпаться и отдыхать, т.к.он работает и ему нужна свелая голова.
    Я писала к тому, что он может быть с ре, когда мне нужно уйти. Ну и вообще...А уборка-готовка полностью на мне :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Все дети очень разные и к каждому нужен индивидуальный подход!!!Просто нужно чтобы для ребенка родители были в авторитете!Есть такие дети которые без ремня не понимают,а есть которым нужна ласка в воспитании!У меня есть знакомые дети которых воспитывали ремнем и они посылают родителей,а которых не били не посылают!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • неа, там жидкость для гель-лака, но тоже вроде не дорогая:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • А у нас уборка квартиры всегда было мужнино занятие, и до рождения ребенка. Так что если он приходит в неубранную квартиру, то сам знает, кто виноват :миг:Ну за общим порядком вещей в квартире, чистотой на кухне слежу я, пыль тоже он не вытирает - у мужчин как-то глаза по-другому устроены, видимо, он беспорядка и пыли не видит в принципе. Ну и к понятию "забота о муже" чистота в квартире в моем понимании имеет не самое прямое отношение.
    Вот ужин - да, но я не имею сейчас столько времени, чтобы готовить так, как готовила раньше. И, самое главное, что ему это сейчас и не нужно, чтоб я так убивалась на кухне - другие приоритеты:хехе:

  • Да, ребенок у меня (тьфу-тьфу) спокойный, но я иногда если чего-то не успеваю, даю ему поорать минут 10 если например я полы домываю, а ему надоело одному лежать... как говорит моя мама: ничего страшного, золотая слеза не выкатится)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я тоже верю, что все эти вещи проходят со временем, как страшный сон... девочки пишут после 3-х лет, когда вилочковая железа то ли созреет, то ли вырастет, атд исчезает...
    есть реальный пример из жизни у родственника: в детстве сильно болел, не ставили ни одной прививки, потом прошло, к тому же сам стал врачом:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я тоже так считаю,поорет немного, ничего не случится.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: я тоже так считаю,поорет немного, ничего не случится.
    а я не могу так, у меня сердце разорвется мне кажется :смущ:швабры, тряпки всё летит в стороны и я несусь, как конь :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: А у нас уборка квартиры всегда было мужнино занятие, и до рождения ребенка. Так что если он приходит в неубранную квартиру, то сам знает, кто виноват :миг:Ну за общим порядком вещей в квартире, чистотой на кухне слежу я, пыль тоже он не вытирает - у мужчин как-то глаза по-другому устроены, видимо, он беспорядка и пыли не видит в принципе. Ну и к понятию "забота о муже" чистота в квартире в моем понимании имеет не самое прямое отношение.
    Вот ужин - да, но я не имею сейчас столько времени, чтобы готовить так, как готовила раньше. И, самое главное, что ему это сейчас и не нужно, чтоб я так убивалась на кухне - другие приоритеты:хехе:
    Вот молодец какой!!! :respect: У меня муж может и в квартире убрать и ужин приготовить,у нас как-то нет распределения обязанностей,кто свободен тот пошел и сдел,но готовить у него лучше получается,а у меня лучше получается с ребенком сидеть:улыб:он мне сам об этом в выходные сказал,когда я порывалась приготовить ужин:смущ:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: ННП
    Татьяны, отзовитесь :appl: С Нашим Днем :flowers:
    Ой, Танюшик и тебя с именинами :flowers: :flowers: :flowers:
    Не успеваю все перечитывать!

    Девочки, как уже повелось, у нас форум кладезь полезной инфы.. Так вот я ищу квартиру для своих родителей :appl: Будем покупать 2-ку, районы рассматриваем все, может у кого кто что продает? Хотим попробовать найти лично, т.к. на услуги агентств нет средств, мы ограничены в деньгах очень :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Да, ребенок у меня (тьфу-тьфу) спокойный, но я иногда если чего-то не успеваю, даю ему поорать минут 10 если например я полы домываю, а ему надоело одному лежать... как говорит моя мама: ничего страшного, золотая слеза не выкатится)))
    у нас золотая слеза не выкатилась, а грыжу пупочную наорали :cray-1:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже так считаю,поорет немного, ничего не случится.
    а я не могу так, у меня сердце разорвется мне кажется :смущ:швабры, тряпки всё летит в стороны и я несусь, как конь :biggrin:
    И я так же :agree: не могу я слушать как она орет:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: я тоже так считаю,поорет немного, ничего не случится.
    я тоже так думаю :agree: , а у мужа сердце разрывается, сразу наезды на меня, что я такая-сякая:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: