Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 36)

  • я решила все заказать))) спасибо, уже сделала заказ, теперь буду ждать их звонка и доставки):миг: :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ты про школу 7гномов??? тебе же не нужно все!!

    Никогда не говори никогда.

  • а я там прочитала - мне показалось что все пригодится. А что ты считаешь лишнее?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот такая вам уже не нужна! она для малюток от пары недель..там простая фигура очень крупно..чтобы ребенок фокусировал взгляд. просто деньги выкинешь.

    Никогда не говори никогда.

  • ННП
    Про Манту...это что за прививка? Нам ничего про нее не говорили! Другое название АДКС или БСЖ???

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ааа, Рита! мне такое нельзя показывать! уже глаза горят)))

    я вот тут нашла ШСГ, вроде подешевле
    http://www.magazin-nsk.ru/category/pervyj-god-obuchenija/

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тань, тебе никогда не ставили манту?)))) это проба, а не прививка.

  • Таня, это пузырек на руке. Тебе не ставили в школе?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мне вот ставили манту тока на фига она я и не знаю до сих пор

  • это проверяют предрасположенность к туберкулезу, вроде так

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • смотрят наличие антител и делают выводы, встречался человек с инфекцией или нет.

  • Девочки...а во сколько ее ставят? Я не помню :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • БСЖ это не оно???

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • нет, это не оно)) Ее ставят в год обычно.

  • БЦЖ это ПРОТИВ туберкулеза.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ее в школе ставят чуть ли не каждый год! :biggrin:
    И с годика по-моему!

    3.11.2010

  • Вот-вот, Маш, я набрала уже у нее. Жду посылку.
    Кстати,это моя однокурсница,очень хороший человечек. Все-все подробно рассказывает, помогает подобрать и т.д.

    На СМ еще дешевле ШСГ тыц

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • мне понравился костюм с ушками и медвежонком)) только до меня лс почему-то не доходят :dnknow:
    Муж, наверное, скоро интернет мне обрубит :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • в контакте не приходят?у тебя наверное страница закрытая.слева выбери мои настройки, вкладку приватность и там измени Кто может писать мне личные сообщения Все пользователи

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Спасибо, девочки, просвятили :flowers: :biggrin:

    У нас тут...вообщем кушали мы гречневую кашку дней пять....а вчера начались такие крики при покаках ужас....:хммм: Кусками прям...
    Микролакс не помогает, сын кричит когда тужится, сильно беспокоит.....сейчас вот с ором сделал дело, еще раз клизму уже с водой поставили....никогда такого не было!!! Плачет, живот выгибает, руками и ногами бьет....пукает и плачет....да уж....нафиг эту гречку :зло: Муж, зараза, накормил....про рисовую видно вообще лучше ни слова....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Танечка,бедный Матвейка! давайте чтобы все наладилось!

  • Тань а какую давали гречу???я дала растворимую один раз которая покупная у нас такая же фигня была и плюс покрылись волдырями через несколько дней сварила себе гречку а он тянется в тарелку ну я через чеснокодавку две ложки продавила и он съел и еще попросил и все ок...:улыб:

    да рис я тож не даю тока овсянку,сэр:улыб:

    Исправлено пользователем lisa1910 (25.01.12 00:22)

  • вообще рисовая крепит, а гречка вроде не должна. Я яростный противник клизм до введения прикорма, потом чревато вот такими проблемами :хммм:

  • Овсянку нельзя :eek: там же глютен.
    Девочки, а может стоит давать обычные крупы? Мы в 8 месяцев начали кушать каши, обычную гречку варила, рис и кукурузную....детские каши вообще не ели.

  • Растворимая, Хаинц....
    Катя!!! Ему видно не пошла она....овощи кушали, никаких реакций....клизьму один раз только ставили вообще до этого!!! Мы не знали что такое запоры...
    Тут мужа пытала.....слишком густую разводил :зло:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну поробую дать свою гречку теперь......
    Кабачок сегодня свой ели....если бы не вчерашние проблемы, подумала бы на него.....

    Кстати...про кабачок....варила я его варила.....час готовился, только через это время стал мягким!!!! Кабак свой, с огорода :безум: Или я не умею их готовить :biggrin:

    И в догонку...
    Кто как варит a) Картошку (вымачиваете на ночь или нет)
    б) Кролика
    в) что там еще...индейка...телятина.....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • кабачок долго варится, ага))
    Может просто Матвейка пил мало в этот день? На Егора тыква действует моментально, сегодня утром поел кашу с тыквой, я задолбалась его мыть))

  • Рита, спасибо) я в контакте вообще не бываю.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кать, Матвейка с рождения не пьет воду, никак не хочет....
    Вот думаю...какие морсы ему варить то....
    Соки вообще категорически против давать сыну...папа наш как-то принес.....до сих пор стоят:улыб: Ну наш папа пока я спала и пиво дал на соске :безум: Не удивлоюсь, что шоколадку даст скоро...причем у него в мозгу все так просто....в ответ, а что такого то....Сегодня вот смотрю, Матвеку на сенсорную варочную поверхность поставил....а тот ножкой умудрился из блока ее вывести...вот как не ругаться то????? его порой деревенская простота меня бесит до слез, в родителей, епт

    Так, бывает впихну в него по ложке водички....у нас прям это борьба такая.....вот если хочет - то пьет много за раз...а если нет - все, не впихнешь:хммм: Иногда в смесь больше воды делаю, например, после прикорма, чуть-чуть когда нужно докормить....

    Может компот какой? Что Егор пил в нашем возрасте?????:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Таня у меня она же...после овсянки мы нормально себя чувствуем

  • Егор пил титьку :biggrin: Можно компот варить.
    Показать скрытый текст
    Тань, это конечно не мое дело...но....ты так о муже иногда отзываешься и его "деревенских" корнях, что мне страшно становится и думается, что вы так долго не протянете. Ты же его сама выбирала, такого вот, с деревенскими родителями...Не унижай мужика, тем более на тему его родни, поверь, он тебе потом все припомнит, ничего не забудет. К тому же, он у тебя молодец, сыну много времени уделяет, не все могут этим похвастать. Ну и не жди ты от него чудес, на то ты и мама, чтобы знать, что ребенку давать/не давать. Мой до сих пор не знает где Егорова одежда лежит, но это же такие мелочи))) Живите дружно :1:
    Скрыть текст

  • Катя написано что овсянку давать можно но надо смотреть на реакцию

  • Стандартно все врачи советуют давать 3 крупы : гречка,рис и кукурузная :улыб: Овсянку после года. Я просто удивилась, никого не знаю, кто бы ел овсянку до года)))

  • Глютен - это белок, входящий в состав продуктов из пшеницы, ячменя, риса, овса. Существует довольно редкая болезнь, которая называется целиакия. Суть болезни - непереносимость глютена. Именно поэтому, уважающая себя и покупателей фирма, производитель детского питания, указывает на присутствие глютена, поскольку некоторым детям глютен противопоказан. Точно также в инструкции к любому лекарству в виде сиропа есть указание на количество сахара, дабы лица, страдающие сахарным диабетом, могли об этом знать. Если у ребенка нет диабета, сахар не вреден и нужен. Если у ребенка нет целиакии, надпись о наличии глютена не несет в себе никакой отрицательной информации.

    с сайта комаровского

  • я склонна прислушиваться к мненям тех кому доверяю...врачей это касается в первую очередь...из них я тщательно отобрала к кому я обращаюсь за советом о питании и о здоровье ребенка...был печальный опыт

  • Показать скрытый текст
    Кать...все очень и очень сложно...по максимуму стараюсь тут ничего не писать...иногда не получается:хммм: если бы не ребенок, давно бы развелась. Я не ангел ой точно...но опять же, не для форума это все....наше белье оно на то и наше, но мой характер не допускает ставить ребенка на плитку, которая может включится, или, например, пялиться в телевизор, и не заметить, как сын упал с дивана....Физически я не могу за всем уследить...а когда забиваю на все дела и до ночи только с сыном мне вопят какого х....нет ужина.....гы....около девяти только с Ашана приехала, теперь ужин готовлю...Он раньше таким не был:хммм: папа его так его накручивает, что начинаются волшебные вещи...если все напишу страшно станет :biggrin: Эх....все ищем и ищем новые грани общих точек зрения....причем есть путь решения, по нему и идем, только он тернист и долог...понятно, что бросить все всегда можно, легче...Но не чувствую себя девушкой, лошадью, скорее всего(((
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Лена, какие вы молодцы, что с мужем гуляете, мы ещё ни разу вместе не ходили никуда после родов, ну кроме больницы с Мишей и гуляний в парке:хммм:
    А почему тебе халву нельзя? я её за обе щеки наворачиваю , уже так наелась, что стоит сейчас, а я прям :bad:
    А сегодня поехали вместе и купили качелю доче. Вот теперь не знаю куда ее поставить, она такая огромная :biggrin:

    У нас на щечках высыпания пошли. Педиатр все запретила и сказала добавлять только когда все пройдет и халву добавлять в последнюю очередь, т.к. я ей расписала все, что ела и она "грешит" из списка на халву, зефир и бананы, т.к. больше не на что:хммм:Были бы это бананы, без них я спокойно проживу :biggrin:

    А ты какую халву покупаешь (?), я читала, что у разных производителей может быть разная халва и одна может не подойти, а другая подойти идеально. Поэтому как все пройдет у дочи буду пробовать добавлять халву по граммуличке раз в 3 дня, но другой фирмы. Т.к. для меня всегда халва была одним из любымых лакомсв.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ННП
    Татьяны, отзовитесь :appl: С Нашим Днем :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Показать скрытый текст
    Тань,я вмешаюсь не умею скрывать текст не получилось пробую еще))))ну вот у меня такая ж хрень и я пришла к выводу что лошадью быть не хочуу:хммм:а теперь еще его мамаша нозит меня пытается...какая ж я с..ка :безум:
    Скрыть текст

    Катя я еще раз перечитала щаз все советы своей врачицы и комаровского..овес рекомендуют вводить тож

  • :роза: :роза: :роза: С ПРАЗДНИКОООМ!!!!!!СТУДЕНТЫ ЕСТЬ????:улыб: :flowers:

  • Все будет хорошо!!! :flowers:
    Показать скрытый текст
    А с этим мужчиной, или с другим или вообще без него....нужно стараться делать жизнь свою лучше, налаживать старые связи, или стороить новые....или находить утешение в воздушных замках....главное - е равновесие и счастье, сейчас такой возраст, когда ссоры и скандалы мешают наслаждаться тем, ради чего мы живем :heart: Еще себе мудрости пожелаю, для полного счастья:улыб:
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: :роза: :роза: :роза: С ПРАЗДНИКОООМ!!!!!!СТУДЕНТЫ ЕСТЬ????:улыб: :flowers:
    неа, только преподы :злорадство:

    Танюшки!!!!! :appl: :appl: :appl:
    поздравляю с вашим днем! У меня мама Татьяна, поцалую завтра утром)))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ясно. Спасибо. Я завтра сама в Апрель позвоню. Живу далеко, не поедет)))
    Мужу на работе коллега тоже ее присоветовал.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спокойно! до 2-х месяцев ребенок имеет право на любые высыпания. Это так называемое "цветение младенцев". у нас тут не один младенчик цвел и все живы-здоровы :миг:

    а слова педиатров, особенно муниципальных, я бы посоветовала делить на 5, а лучше на 10 :ухмылка:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ну и преподам тоже - отличных студентов! :роза:
    Татьяны, с праздником! Любви вам и красоты :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки, извините, читать уже не успею всё...
    Деточек с датками! :роза: :роза: :роза:

    У кого был ДюПаДю комбез? Они не маломерят? Я хочу на след.зиму взять. На мбудет в декабре 1,5 года. Хочу брать на 18 мес(86-92ростовка вроде) Как думаете, нормально будет?

    Поделюсь радостью: у нас хорошее УЗИ внутр. органов. Лоханки наши не расширены. При полном мочевом пузыре 2,8 и 3,5 мм при норме до 5 мм. Анализ мочи хороший.Я Щаслив!
    ТОлько вот темпа беспокоит. Уже 3ю неделю как зубы полезли 37-37,2 держится. Но анализы нормальные. ПОслезавтра вот еще кровь сдадим. Педиатр говорит, что если кровь хорошая, то это просто на зубы. Хотя у нас 2 вылезли и пока больше не видно, десны спокойные. Я вот и думаю, может темпа так долго быть?

    По массажу. Юля, спасибо за контакт еще раз. Мне ЕИ понравилась. Саша на нее хорошо отреагировал. Не плакал.ю не вопил, капризулили немного, но он в принципе у нас вмешательства любые плохо переносит. Посмотрим как будет результат.

    16.06.2011

  • В ответ на: спокойно! до 2-х месяцев ребенок имеет право на любые высыпания. Это так называемое "цветение младенцев". у нас тут не один младенчик цвел и все живы-здоровы :миг:

    а слова педиатров, особенно муниципальных, я бы посоветовала делить на 5, а лучше на 10 :ухмылка:
    ваши бы слова - да Богу в уши! но увы...
    Мы цвели-цвели, а скоро уже 4 месяца, все не проходит:хммм: Курченко из Здравицы ставила нам диагноз атопический д, причем сразу, с первого взгляда, еще до нового года(((

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: ННП
    Татьяны, отзовитесь :appl: С Нашим Днем :flowers:
    Танюша, поздравляю!!! :роза: :хехе:
    И всех-всех Татьян с праздником!!!! :heart:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Тань с праздничком :роза: и студентов(если есть).
    Мы тоже со своим пятном на лбу не можем понять что это, педиатр прописала гель и капли Финистил-капли съели-еще сильнее стало, от геля вроде светлеет..А еще прям краснючая становится после АкваДетрима:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: