Погода: 25 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • можно выбрать, у нас там даже Егор ест :biggrin: там лепешки чудные, рис с курицей....тот же гриль.

  • к нам 4го свекры приезжают, но я решила гулять, так гулять. Это вообще мой первый выход без Егора за 2 года :biggrin:

  • Я за Индию - все мечтала там побывать - никак доехать не можем.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мы фанаты этого заведения)) часто ходим. Все очень самобытно там, готовят 2 индуса, всегда очень быстро, но вот на толпу не знаю....наверное нужно заранее предупредить их.

  • мне все равно) Хоть 3го, хоть 4го.Хоть куда, но только чтобы было что съедобного при ГВ. А индийской кухне ведь все с приправами? Мы аллергики:хммм:

    16.06.2011

  • я приду точно, если вдруг, не дай Бог кто-нибудь не заболеет. Мне место пофигу, все равно сто лет нигде не была, кроме суши)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • У нас тоже был переходный период с СВ на ГВ,надо смотеть по настроению малыша. Если срыгивает,наверное все же это перекорм. Еще знаю что не надо в одно кормление смешивать грудь и бутылочку (ребенку сложно переварить). У нас был только утренний и вечерний прикорм по 50 мл. В роддоме педиатр давала мне раскладку по кормлению (там считают 50мл еды на ребенка на 3 часа, со второй недели 70 мл на 3 часа и т.д) так вот надо считать чтобы примерно так и выходило. Но ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ и переходить на ГВ ,тогда все получится!

    29.10.2011

  • Соглашусь, что в ЛиттлИндия все оооочень вкусно!:улыб:
    Специфично, но вкусно!
    Девочки, Коляда на Жуковского еще ж есть и на Сухом Логу.. Туда не всем удобно, да?
    И давайте, мои хорошие, определяйтесь уж, 3 или 4! Мне не что мужа блатовать?)))))

    3.11.2010

  • Девочки, читаю Вас и грустно становится. Да ЕР -это очень хорошо и для мамы и для малыша и все такое что там говорят. Но Ваш малыш выбрал родится именно так! Значит свыше суждено так. Возможно, если было бы ЕР малышу было бы намного тяжелее появится на свет, особенно Настя, как у Вас, совсем малипуське. Вы нужны Вашему крохе со стопроцентной отдачей, а у Вас в глубине души такие мысли.
    Я отлично Вас понимаю. сама боролась за то что бы было ер до последнего. на 38 неделе ходила на йогу, делала перевернутые позы и верила, верила, верила. оказалось, что у моего львенка совсем другое мнение на этот счет. когда начались схватки я поговорила с врачами, подумала пару часов и решилась на кс. в ПИТе ненавидела себя, ее, весь мир, несправедливость, ой вообще страшно вспомнить. муж сказал - не переживай, я буду ее любить и за тебя и за себя, пока ты в себя не придешь. я тогда смогла сказать, что я не люблю ее ... ужас...что было у меня в мозгах?
    Потом уже, дома я просто приняла,. что теперь в мире не всегда будет по моему, а чаще будет по дочиному)))и мне абсолютно все равно, каким образом мое счастье появилось на свет:улыб:

  • Чем чаще будете прикладывать, тем больше будет молока. А грудь точно пустая? Может это просто кажется? Хотя даже если пустая - все равно прикладывать. Детке такой маленькой даже просто для успокоения грудь нужна. А вам лишняя стимуляция полезна. Срыгивать может и не от того, что много ест.
    И еще сильно долго вторую грудь не "храните" до следующей кормежки. Я как-то через 3 часа как велели грудь меняла - закончилось это дело снижением лактации. Если ре кушал долго и хорошо и съел одну грудь, то даже если мало времени прошло, а он просит еще - можно дать вторую грудь уже.

    16.06.2011

  • В ответ на: девочки подскажите, нам неделька, мы постоянно хотим кушать, я кормлю и грудью и смесью, у дочи постоянно открыт рот. обычно как только проснется, даю грудь, потом мы гуляем минут 15-30 и опять просим кушать, даю 50 гр. смеси, т.к грудь уже пустая, а вторую храню на следующую кормежку. и срыгиваем частенько - такой аппетит - это нормально?
    мое имхо - если хранить другую грудь на следующее кормление, потом нечего будет хранить :хммм:т.к, молока от этого не прибавляется :хммм:
    восстанавливайте лактацию, смеси в топку! :bad:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ну вот, Вы же тоже прошли психологически тот период адаптации что и мы с Настей после КС. Наверное его все же надо пройти,а не просто вприпрыжку с дитем из роддома с криками счастья бежать ( я утрирую конечно,сорри). Хорошо что дома отличная поддержка со стороны мужей, так что может еще и второй и третий ре будет не за горами:миг:. Ведь своих малышей мы любим независимо от способа их появления:хехе:

    29.10.2011

  • Я тоже соглашусь с Дашей, что все происходит так, как должно быть.
    Я считаю, что если что-то дано судьбой, значит, так будет лучше для всех. Да, страшно было перед КС, но перед Ер мне было еще страшнее. Я безумно, безумно, БЕЗУМНО боюсь боли и еще сильнее я боюсь неизвестности. И, меня сейчас, наверное, осудят, но я рада, что у меня получилось именно КС. Вот честно! Я была спокойна и уверена и за себя, и за малыша. Я знала, что мой врач и неонатологи все сделают, как нужно, как лучше для малыша. Я знаю, что Ванюшку сразу приложили к груди прям в операционной. Я знаю, что это запрещено, но мне врач пошел навстречу. И с пуповиной подождали немного. Окончания пульсации, конечно, не дождались, но не сразу перерезали.
    Шов - да, я его тоже не любила первое время, да и сейчас не в восторге. Но есть шлифовки, лазеры, крема.. Время, в конце концов, тоже сделает свое дело!
    Все будет хорошо, девочки! И все было так, как лучше для нас и наших малышей! :heart: :flowers:

    3.11.2010

  • мне тоже на Покрышкина удобнее, на Маленькую Индию согласна если Ян меня отпустит. А это еще под большим вопросом т.к. у нас зубы и титя-мама-мама-титя :безум:
    так что я буду смотреть по ситуации

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • я просто поняла, что повсеместная пропаганда ЕР - как единственно возможного способа появления малыша на свет приводит к таким надуманным проблемам у молодых мам.
    Уверена, у Вас скоро все наладится и Вам будет комфортно от материнства!

  • девочки, давайте на 4-е в коляду?... Женя можт ненадолго прийти :миг:
    а все остальные - ЗА :appl:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, привет всем!
    наконец-то добралась до инета, пока все перечитала!
    именинников с датками! :flowers:

    а у нас опять все плохо со сном. Один денек отоспались и хватит. Вчера днем плохо спал, к 20.30 уже был никакой, искупали, накормила, в 9 вырубился. Я так обрадовалась, а он черз 30 минут проснулся. Причем сна ни в одном глазу, потом до 00 укладывались и спали ночь, просыпаясь каждые 30-40 минут. Сегодня за весь день спал 1 раз час и потом еще 10 минут. Меня уже подтряхивает слегка, сегодня с утра сорвалась, начала кричать, досталось всем и мужу и сыну и собаке, потом так стыдно стало, прощение просила.Нервы совсем измотаны. Еще и депрессия накрыла с головой - от этой рутины и бесконечного сидения дома схожу с ума. и мне так общения не хватает, раньше из-за работы его было выше крыши, а теперь...
    Сегодня разговаривала с лучшей подругой. Говорит мне:"тебе то хорошо,ты то дома сидишь, времени свободного уйма и дел и забот никаких, не то что мне на работе..." :безум: (детей у нее нет, как вы наверное и догадались)

    Вот вам поплакалась и как-то полегче стало. Так здорово, что есть с кем поделится и тебя поймут и поддержат!
    Настя, спасибо, что завела этот топик! :flowers:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: девочки, давайте на 4-е в коляду?... Женя можт ненадолго прийти :миг:
    а все остальные - ЗА :appl:
    конечно может))) час, туда, час обратно, заказала, быстро съела и домой. Вообще, не знаю как Вы, но муж тоже свои делишки подбил, что бы я 3-го погуляла. Но дело Ваше, решайте

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Жень, ну чего ты... просто там уже как-то все порешали....
    я вот в индию не хочу... там всетаки кухня специфическая...
    может позвонить в коляду на танковую, рядом с зоопарком, еще вроде говорят на восходе есть... все равно многие на машинах? :а\?:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • У меня чувство вины перед сыном, мужем!я точно хорошо понимаю разницу между КС и ЕР,и знаю на сколько важен момент ЕР для ребенка!Конечно я счастлива,что мы вместе и рядом,я люблю его каждую секунду,с каждым днем все больше и больше!Я думаю,что с помощью поддержки мужа и розовым щечкам Мишы я справлюсь со всеми волнениями и приму все,как есть!видимо каждому нужно свое время для этого осознания!

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, Таня-Россе говорит, что в Коляде на Сухом Логу стремно.
    И что сейчас спорить куда? Может там уже занято, может остановимся уже на Коляде на Красном и усе:смущ:
    Женя-Евген, тебе 4 совсем никак?? Очень хотелось бы тебя увидеть :agree:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Тань, тоже по Всем соскучилась, но смысла ехать на пол часа не вижу, да и муж скорей всего будет работать

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я тоже в индию не хочу, как то совсем не фанат восточной кухни :-(((
    да и у ре, аллергия пищевая время от времени вылазиет, так что я пас......

    Исправлено пользователем Lissa (25.11.11 18:59)

  • Может имеет смысл поискать другое место именно 3, раз остальным без разницы:улыб: У нас до завтра время еще есть, сообщили бы Юле куда поехать и заказать, давайте такой вариант рассмотрим. Жаль, что мы сдвинемся на 4, а кто-то планы под 3 подстраивал :шок: как Женя)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки,я позвонила в коляду на Жуковского- там свободен стол на 12 человек, я его зарезервировала до завтра на свою фамилию.если ехать, то надо сегодня или завтра.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: