Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • он давно мечтал...
    позапрошлый месяц пахал как ложадь чтобы мне на камеру заработать, а сейчас вот на гедронику заработал премию... поход на привидение..прошу его уже остановится в таком темпе пахать.... все же нам папка дороже всяких плюшек.
    я так поняла около 39.000

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena) :flowers:

    Полиночку c 6 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля) :flowers:

    Мамочкам цветочки! :роза: :роза: :роза:
    примажусь!!!! :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Присоединяюсь к поздравлениям! Девочкам рости красавицами, умницами, радовать родителей и бабушек-дедушек! Здоровья :роза: :роза: :роза:

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: Всем привет :улыб:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena)

    Полиночку c 7 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля)

    Катя у меня ссылка не открылась, чего там было? :смущ:
    Поздравляю малышей и их мамлчек с датками! :роза: :роза: :роза:

    Катя, там чизкейки предлагают )))
    посмотри на кулинарном форуме

    Исправлено пользователем лесяОлеся (20.11.11 14:11)

  • По-моему, снесли ту тему:улыб:
    Я так поняла, что там печеные чизы? Ценообразование странное - "1,5 кг +/- 100гр - 890р". Еще и самовывоз с Юго-Западного :шок:

    3.11.2010

  • Aga. Ya na etu temku vchera stukanula... Kakbe pravilami foruma zapreshcheno.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • девочки, случайно удалила заладку с рецептами масок из бадяги....
    киньте, а :смущ:
    вроде Катя выкладывала.
    у меня 1 пакетик. хватит?
    пс... муж ржал до посинения от названия :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Вот, я тоже сохранила :biggrin:
    Показать скрытый текст
    --- если поры забиты, есть подкожники и вообще состояние кожи плохое, но нет воспаленных прыщиков (если есть, ждите пока заживут и только тогда делайте бадягу!):
    наносите бадягу довольно интенсивно втирая.. оставляете на несколько минут, еще раз массируете уже несильно и смываете теплой, затем прохладной водой.. все.. ничего после нее не наносите, ложитесь спать.. на следующий день тоже ничего не наносите, через 2 дня примерно кожа начнет интенсивно шелушится и обновляться.. вот теперь придет пора увлажнения, пилингов-скаток (не скраба!! весь эффект убьете!).. следующая процедура через месяц.. и так до нормального состояния кожи или до прихода лета


    --- если состояние кожи в целом нормальное, но нужно освежить цвет лица, убрать черные точки, подчистить поры:
    наносите бадягу легонько массируя, ждете минут 5, смываете так же легонько массируя теплой водой) потом ополаскиваете холодной)) на ночь ничем лицо не мажете, с утра наносите хороший увлажняющий крем))

    теперь несколько простых истин бадяги:
    - бадяга колится! всегда.. покалывание может ощущаться в течение 2х суток.. особенно в первые разы это очень ощутимо)) я вот сейчас вообще не замечаю
    - у вас будет розовое лицо! а у некоторых даже ближе к бордовому бывает это индивидуально) у меня на утро остается только румянец, у некоторых краснота не сходит пару дней.. поэтому первый раз делайте бадягу только тогда, когда сможете посидеть дома читала про девушку, которая утверждала, что ходила как помидор вообще неделю.. но сомневаюсь, что это правда)
    - после бадяги в течение недели нельзя выходить на улицу без солнцезащитных средств.. Ббкрема тут очень кстати придутся
    - если у вас все-таки много омертвевших клеток, а вы сделали лайт-вариант, скорее всего кожа все равно начнет шелушится, даже после увлажняющего крема.. реакция тут так же индивидуальна, поэтому опять призываю: делайте тогда, когда сможете побыть дома хотя бы 2 дня
    - лайт вариант при большом количестве черных точек можно делать каждую неделю до изведения этих точек) при нормальном состоянии кожи раз в 2\3 недели) после интенсивного обновления должен пройти месяц для опять же интенсивного использования, лайт вариант можно сделать через дней пять после полного схождения шелушений)
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • Катя - спасибо! прямо как палочка выручалочка! :snegur:
    только еще вопрос: ее сухую что-ли втирать, или разводить как кашицу?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Мне думается, что разводить как кашицу!

    3.11.2010

  • девочки, а что по меню? не поздно еще заказать?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Привет!!скидывай Юле (Лисуне) заказ и сумму- она заедет закажет и оплатит из своих, а потом денюжку ей отдашь :agree:
    Девочки, кто-нибудь заглядывает в нашу темку про встречу вообще?:миг:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ой, боюсь я на джимаркет заходить... ой, боюсь...
    Тань, сбрось плиз ссылку на СМ, через которую ты заказываешь!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: По-моему, снесли ту тему:улыб:Я так поняла, что там печеные чизы? Ценообразование странное - "1,5 кг +/- 100гр - 890р". Еще и самовывоз с Юго-Западного :шок:
    Они еще и ни фига не красивые :death:
    Я на волне вчерашнего торта поплевалась)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем привет!
    Малышей с датками!

    Девочки, у меня сынок всё реже хочет лежать один. Нужно либо носить его по квартире, либо лежать с ним разговаривать или петь... С игрушками долго не играет. А у вас как? :улыб:особенно, девочки Юля, Ульяна - у нас ровесники.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena) :flowers:

    Полиночку c 6 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля) :flowers:

    Мамочкам цветочки! :роза: :роза: :роза:
    поздравляю!! :роза: :snegur:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у меня вроде больше по времени стал один лежать. сегодня вообще прям целый день. у него вот такая игрушка к краю кровати прикреплена - лежит ее дергает
    но день на день не приходится...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а у меня наоборот, раньше мог долго лежать( игрушки тоже висят, теребит их, но быстро надоедает :безум:

    Кто знает, можно ли вернуть или поменять трикот.комбез в Непоседу? Реальный рост меньше, чем маркировка. Знаю, что ползунки нельзя возвращать, т.к.бельевой трикотаж, а костюм?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У нас папа сегодня пол дня с сыном сидел :улыб:А я с подружкой по магазинам ездила.Вот только себе что-то сложно выбрать (т.к. мне ничего не нравится), а зайдешь в детский - глаза разбегаются!Всё хочется купить! Часами можно торчать и выбирать. Вот он, синдром мамочки :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Деточек и мамочек с датками!!! :flowers: :bday:

    Девочки, а у меня сегодня был выходной :ха-ха!: ! Первый за почти 11 месяцев. И провела я его в Ауре. Шопинг!!! Купила шапку с помпоном, перчатки к ней, брюки, юбку, майку и кардиган, шортики микро для дома. Я как сума сошла, начала носить короткое :eek: , а до беременности лет 10 не позволяла, ведите ли мне мои ноги не нравились. А сейчас совсем обратное мнение :смущ: А еще на днях платье купила. Девочки, в моем шкафу живет ТРИ платья, такого с детского сада не помню. Только ходить некуда. Надеюсь на нашу встречу:хехе:
    ААА, еще румяна, тушь и крем для тела. Обалдеть, я так несколько лет не притаривалась!!! Уфф, отчиталась)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: У нас папа сегодня пол дня с сыном сидел :улыб:А я с подружкой по магазинам ездила.Вот только себе что-то сложно выбрать (т.к. мне ничего не нравится), а зайдешь в детский - глаза разбегаются!Всё хочется купить! Часами можно торчать и выбирать. Вот он, синдром мамочки :biggrin:
    Как ни странно, детского вообще ничего не купила.. хотя попытки были:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Хде все? :santaclaus:
    Чизкейки в мусорке увидела :eek: хорошее такое самомнение у девушки... у тортов вид совсем не товарный :безум:
    Мы сегодня наконец-то купили фотик :superng: кэнон 550 . Спасибо всем за советы :flowers:

  • Девочки, всех с удачными покупками!
    Катя, если не секрет какова цена фотика? Нам тоже надо, прицениваюсь:смущ:

  • С сумкой и картой памяти получилось почти 30 тысяч :улыб:

  • Поздравляю с покупками! Тоже хочу пошопиться.
    А мы сегодня в кино сходили в первый раз за полгода.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • какие вы молодцы :смущ: мы за 2 года ни разу без Егора никуда не сходили, как-то на автомате везде с ним...теперь даже в ресторан с ним ходим :biggrin: Теперь вот в Белокуриху собираемся, мама просит им Егорку оставить, а мне так хочется его на лыжики поставить :wub1.gif:

  • У на просто тут ни одной бабушки, поэтому, когда кто-то из них к нам приезжает, мы используем подвернувшуюся возможность, т.к. потом, когда даже и захочется - не с кем будет оставить)))
    А я вот хочу в отпуск вдвоем наоборот.... и с Ромкой тоже хочу, но чтоб это два отдельных отпуска были :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я тоже хочу в отпуск, но не могу оставить Жука....Иногда маме его оставляю, если по быстрому в магазин нужно...и то 10 раз позвоню :безум: я параноик :biggrin:

  • Я спокойно оставляю Рому с мужем и со своей мамой. Со свекровью - пока переживаю, но сегодня, вроде, все нормально прошло)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юль, ты про сапоги спрашивала...качество хорошее, разве что на сухую погоду. Цена всего 1600 р. Вот ссылка
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562812&postdays=0&postorder=asc&start=3660
    Скрыть текст


    Кать! Чизы мне не понравились этой девочки, чтоя честно и сказала, неудержалась :biggrin:

    Сегодня весь день генералю! Матвей часа два сам играл...аж стыдно стало, взяла на ручки, он так нежно за шею обнял и голову на плечо положил и улыбается :heart: В такие моменты думаешь, ну ее эту уборку в пень...

    Про НГ! Спешу выбрать меню....если Юля до 24 не закажет - еду сама, муж отвезет. Тогда денежку придется нам передавать.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Добрый вечер!
    МАша, у нас периодами, то можем быть одни, то ни в какую. Но у меня люлька, мы на ней ездим по всей квартире. иногда походим по квартире, попоем, потанцуем и дальше одна отлично лежит. я кровать нашу ей застилаю, подушками вокруг закладываю и хожу вокруг своими делами занимаюсь. к 4 месяцам мы стали частенько засыпать самостоятельно, ттт, что б не сглазить! Если читают беремушки, которым втемяшивают в голову, что детки привыкают к рукам - мы с рождения засыпали либо на тите, либо только при постоянном укачивании, малышка подросла и если хочет, засыпает сама, без укачивания, а иногда просто прижмешь к себе, походишь и спит. Не бойтесь носить деток на ручках, если Вам этого хочется и детка просит!

  • Катя, как я тебя понимаю, что без ребенка не находишь себе места! Хотя я до беременности планировала поехать в отпуск в год дочиных без нее. сейчас у меня совсем другое мнение))))))))))

  • В ответ на: Деточек и мамочек с датками!!! :flowers: :bday:

    Девочки, а у меня сегодня был выходной :ха-ха!: ! Первый за почти 11 месяцев. И провела я его в Ауре. Шопинг!!! Купила шапку с помпоном, перчатки к ней, брюки, юбку, майку и кардиган, шортики микро для дома. Я как сума сошла, начала носить короткое :eek: , а до беременности лет 10 не позволяла, ведите ли мне мои ноги не нравились. А сейчас совсем обратное мнение :смущ: А еще на днях платье купила. Девочки, в моем шкафу живет ТРИ платья, такого с детского сада не помню. Только ходить некуда. Надеюсь на нашу встречу:хехе:
    ААА, еще румяна, тушь и крем для тела. Обалдеть, я так несколько лет не притаривалась!!! Уфф, отчиталась)))
    Молодчинка! Очень рада за тебя...а мы тоже в Ауре сегодня опились, но опять понакупали одежду Игорешке, а себе только косметику и новые духи(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ННП
    Девочки, а кто как думает провести НГ дома с детьми? В прошлый НГ, будучи в положении, с утра наготовила кучу всего на две семьи, в итоге утащила муж спать от родителей около двух ночи....
    Сейчас вообще не хочу напрягаться - несколько салатиков и простенькое горячее....а вот думется мне он будет на кухне и в пол-голоса...в 00 мы то спим...девочки, у кого деткам годик, как было у вас в том году? А у кого малыши нашего возраста...как планируете?


    И в том году было куча гостей начиная с 1 числа...а тут даже не знаю :безум: Даже к маме то как идти когда Матвей спит в это время :dnknow: Папа у нас на диване на кухне не помещается :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я вот тоже задумалась недавно над НГ.. В прошлом-то году Ванюха еще совсем маленьким был и не проснулся от наших воплей. В этом году даже и не знаю, как будем!
    С готовкой я и в прошлом году не напрягалась, сказала приходить со своим :biggrin: и те, кто пришел пораньше, помогли бутеры икрой намазать и порезать всякую закуску :biggrin:
    У нас пока вопрос на повестке дня - куда присверлить елку :biggrin:

    3.11.2010

  • Тань, я тут сходила в закупку Джимаркет на СМ :biggrin:
    То есть там просто выбираешь картинку, пишешь нужный размер и цвет? И все? :biggrin:

    3.11.2010

  • Уже второй час ночи???! :eek:
    Ни фига себе, посидела на СМ 10 минуточек :шок:
    Все, ушла-ушла :biggrin:

    3.11.2010

  • Как позитивно прошло воскресенье у многих :friends:

    Я вот тоже с концерта вернулась, т-а-а-ак хорошо! :superng:

    Всем спокойной ночи! :улыб:

  • Вчерашних малышей и мамуличек с датками :роза:

    А сегодня день мужчин:

    Игоря и маму Юлю с четырьмя :роза:
    Евгения и маму Наташу с семью :роза:
    Андрея и маму Катю с четырнадцатью :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (21.11.11 09:13)

  • В ответ на: Игоря и маму Юлю с четырьмя :роза:
    Евгения и маму Наташу с семью :роза:
    Андрея и маму Катю с четырнадцатью :роза:
    примажусь!

    Никогда не говори никогда.

  • ой, Катя.... мне кажется это сильно эгоистично. не оставлять бабушке детей.они же тоже любят..тоже скучают :миг:
    когда камеру обновлять будешь? ждем-ждем!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Игоря и маму Юлю с четырьмя :роза:
    Евгения и маму Наташу с семью :роза:
    Андрея и маму Катю с четырнадцатью :роза:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    :superng:

    3.11.2010

  • о! так ты через мою подругу брала...
    называется..я не тормоз... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • кстати у твоей подруги тааакие платья :чмок: а ты выбрать не можешь себе :миг:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да..чем мне у Леня нравится.. она всегда ищет такие..необычные вещи.
    а про платья.. да я чего-то все хочу немного попробовать отойти от своих обожаемых платьев-футляров и пробую друие стили..и вечно приходит.. а я не довольная :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро всем!!!
    Девочки, спасибки за поздравления всем! Прочитать - прочитала, а ответить вообще ни минутки времени не было.
    Мы в 7 мес. Вес - 8170, рост не знаю, тк в 6 мес педиатр мерила 68, а мы вчера с мужем 64 намерили.
    Что мы умеем: ползаем, немножко сидим (присаживаемся на бедро), кушаем кашки гречневую и овсяную, овощи - цв. капусту, брокклои, тыкву. Знаем маму и папу и кысу. Очень громко ржем, когда играем с папой в бодашки. Обожаем плавать в ванне, плаваем уже в большом круге - фото выложу в контакт.
    Зубов пока нет, волос особо тоже :-)))

  • И я, и я поздравляю всех именинников с датками :bday:
    Игореше, Женечке и Андрюше расти настоящими мужичками и во всем слушаться своих мамочек :роза: :роза: :роза:

  • Ой, у меня тоже вчера мини-шоппинг был, пошла я в Манукян покупать платье, носить то нечего (а потом хотела пойти за Синабоннкой) взяла себе в примерочную несколько платьев и юбку с кофтой, это был ужос тихий, все такое красивое, а на мне :bad: . Правда одно платье я купила, черненькое вязаное, теперь будет в чем на встречу пойти и теперь у меня в гардеробе появилось платье 46 размера :cray-1:
    Естественно от синабоннки меня затошнило и я туда даже не пошла

  • Всем привет! девочки, расскажу как проводили первый НГ когда доне было 5,5 мес. Я её ещё на дополнительный сон ложила чтобы часов в 10-11 она с нами посидела, потом около часа опять спать уложила, она так крепко уснула что и не слышала грохот за окном!

    Девочки, у кого детки в садик ходят, подскажите мне, может знаете, можно например по заявлению родителя на какой то период оставить ребенка дома и что бы место в садике за собой оставить!? например месяц или два...Наверно договор надо поискать и там почитать......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • С датками всех!!!

    Вот и мы сегодня докатились до жестяной свадьбы - 8 лет совместной жизни)))

    А у меня еще минус 3 кг :tease:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: