Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • у меня муж гедронику решил ставить..сегодня ездил..проплачивал частично..скоро ставить поедим.

    Никогда не говори никогда.

  • :agree: Во-во, такое затишье, что кажется, будто все гуляют на годовасии у Ромашки :biggrin:

    3.11.2010

  • Да это СМ заработала...

    Сынуля так прикольно замирает, когда я его в щеки целую, и взгляд такой ангельский делается, и глазки вот-вот уже уснут.... Но тут какой-то бесёнок внутри него взбрыкнет - и все, сначала надо начинать!

  • нпп
    Девулечки! Спасибо вам всем огромное за поздравления от меня, Ромы и папы! :bday:
    Отлично прошел ДР, именинник, утомившийся за этот насыщенный день, сладко спит. Все подарки понравились - особенно машина и качеля. Папа катал Рому по всей квартире на его автомобиле, не следующий ДР придется подарить ему квартиру :biggrin:
    Катя, спасибо за торт! Красивый и вкусный! :бебе:
    Для Ромы я сделала отдельный торт из детского печенья и творога - он его с огромным удовольствием ел и дербанил)))) Папа подарил мне букетище белых роз за сыну :wub1.gif:
    Я выпила бокал шампанского и бокал мартини - сижу пьянющая :безум: Муж так удивленно мне сказал: и это все? напилась??? ( с учетом того, что я полгода обещала ему, что напьюсь на годик))
    И хочу вам сказать, что это 19-е ноября мне нравится гораздо больше, чем прошлогоднее. Все-таки для меня тот день год назад был ужас-ужас...

    Машеньку и Анечку - с 11-ю! :роза:
    Мишеньку с месяцем! :bday:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :wub1.gif:
    Катяяяя, так трогательно написала! :cray-1:

    3.11.2010

  • Катя, поздравляю вас с Ромашкой-красавчиком с годиком !!! :роза:
    Будьте всегда здоровыи веселы!!! :bday:

    16.06.2011

  • В ответ на: И хочу вам сказать, что это 19-е ноября мне нравится гораздо больше, чем прошлогоднее. Все-таки для меня тот день год назад был ужас-ужас...
    зачетная фраза!!! :live: :live: :live:

    Хорошо, что хорошо отметили, теперь с каждым годом совершенствоваться вам в праздновании!:миг:

  • В ответ на: зачетная фраза!!! :live: :live: :live:
    Да что уж там, Аль, если это так и есть)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, всем привет! Хочу напроситься к вам) Меня зовут Лена, доча Кристина. Доче сегодня 1 месяц! :heart:
    Катерину и Ромашку с годиком!!! :bday: :роза:
    Машеньку и Анечку - с 11-ю! :роза:
    Мишеньку с месяцем! :роза:

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Катя! :appl:
    Ты это видела?
    Показать скрытый текст
    http://she.ngs.ru/forum/board/cooking/flat/1890092577?fpart=2&page=0&sb=5&o=999&vc=1
    Скрыть текст

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Кристиночку с первым месяцем!!!
    :роза: :роза: :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем привет!

    Малышей с датками - Рому, Машу, Мишу! :bday: :dedsneg:

    Девочки, думаю купить конверт в коляску, а именно вот такой (это для санок, но, думаю, в коляску тоже подойдет). Кто пользовался? как впечатления?

    Блин, почему-то после поездок к свекрам я какая-то возбужденная становлюсь. Плюс еще после общения с сестрой мужа, она очень разговорчивая, к тому же очень опытная мама - ее сыну уже 9 месяцев :biggrin: :безум:

    и еще
    Показать скрытый текст
    меня иногда посещают мысли, что я плохая мама может, упускаю что-то, чего-то не знаю, а может МАЛО ПОКУПАЮ ребенку :хммм: вот такие дурацкие мысли на сон грядущий
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Спасибочки!!! Даже не верится, что так быстро месяц пролетел)))
    Смотрю сейчас на дочу - так изменилась за этот месяц, подросла...а какая же хорошенькая, особенно когда спит сладко)))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • ННП
    Всех именинников с датками :present: Катюшу и Рому еще раз поздравляю!!!! :flowers:
    Мы сегодея весь день по магазинам....купили Матвею в Mothercare слипы..у них акция, кажется до 22 - 25% на одежду....
    И еще мне вот что пришло! ЗЫ: люблю зеленый...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • поняла, сестра мужа энергетический вампир. я после общения с ней чувствую себя опустошенной.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня из знакомых такие есть, одно время тоже ну очень уставала после общения, а потом после вновь повторившейся встречи просто перестала воспринимать все в серьез сказанное от этих людей и стало легче :улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А вы Матвею на эту или след зиму взяли?:улыб:Ботинки красивые:улыб:А удобные?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • спасибо. Я это знаю, на след. день уже "отхожу". Хорошо, хоть редко общаемся. А свекровь еще ,типа, пусть она "к вам в гости приедет как-нибудь днем, всё равно дома сидите". Ага, типа она мне подружка. И к тому же тяжелый человек.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Какие клевые! Это ты на джиме заказывала?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Прикольно:улыб:А ещё прикольнее что она прям такая опытная мама :)))))) Как будто 9-ть детей воспитала :бебебе:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: поняла, сестра мужа энергетический вампир. я после общения с ней чувствую себя опустошенной.
    у меня такая же! То почему Игореха так рано спит, то почему так поздно, а он еще не спит! То удалите все цото, где он спящий. Достала со своими приметами!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Маша, очень сложно быть идеальной мамой.. меня тоже порой постигают эти мысли. вот стишки не читаю, вот может играю мало, может мало занимаюсь... а потом понимаю, что все успеть невозможно!мой ребенок сыт, улыбчив, хорошо развивается, наблюдается у хороших врачей при необходимости и я, уверена, чувствует мою любовь!а это важнее всего. :миг:
    Таня, сапожки супер!а есть их с чем носить?

  • Девочки кто пользовался гриппфероном? Расскажите на сколько эффективное средство или у него просто хорошая реклама?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А я сегодня была первый раз в детском отделе бенеттона. Офигела -детские штанишки -900 руб. Хотя в Детском мире и в нати такие же за 200-300 руб можно взять!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мы пользовались.
    один раз капала ребенку и себе, когда сама начала простывать. мы были на гв - ребенок не заболел.
    второй раз капала ребенку, когда сильно простыл муж и я, дочь отделалась небольшим покраснением горла. все быстро прошло. мы были на ИВ.
    считаю, что эффективность есть.

  • Маша, ты не одна такая. Меня мысли эти через день, да каждый день посещают. Особенно когда все вокруг начинают поучать, как правильно делать, мотивируя тем, что у них то опыт побогаче. Вот сегодня были в гостях у родственников, таких советов наслушалась-давать натуральный сок морковный надо с рождения, с 2-х месяцев свеклу тертую, а с 3-х всякие пюрешки, а лучше еду с нашего стола. Про постоянные допаивания водой я вообще молчу :шок:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Таня, ботиночки класс!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • а я неожиданно для себя нашла в ленте прикольные одноцветные штанишки в наборчике из 3х штук за 290р.качество хорошее и по дизайну интересные.

  • В ответ на: Маша, очень сложно быть идеальной мамой.. меня тоже порой постигают эти мысли. вот стишки не читаю, вот может играю мало, может мало занимаюсь... а потом понимаю, что все успеть невозможно!мой ребенок сыт, улыбчив, хорошо развивается, наблюдается у хороших врачей при необходимости и я, уверена, чувствует мою любовь!а это важнее всего. :миг:
    Таня, сапожки супер!а есть их с чем носить?
    точно такие же мысли бывают!
    Особенно тогда, когда кто-то указывает на недостатки. Например, моя мама когда приходит и видит, что ребенок сосет руки, говорит что он не наедается и у меня молока мало. Сначала пропускала это мимо ушей. Но после 10 раза купила себе чай Хумана для кормящих, из-за него периодически бужу ребенка ночью и заставляю брать грудь, так как реально молоко увеличилось.
    С завтрашнего дня перестаю пить.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • что-то мамочки не спят :biggrin:

    да, мне тоже советовали водой поить, и много-много еще разных советов) видят, что я их не слушаю и отстали)))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мои родственники знают, что мне такое бесполезно говорить. я объясняю свою точку зрения и четко говорю, что я ее не изменю. но правда иногда такие аргументы приводят, что я предпочитаю молчать.

  • не, мама ко мне не лезет с советами)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :appl: Девочки, ну что, конвертом никто не пользовался? Я буду первой?
    Чем вы утепляете малышей? одеялком? или не утепляете пока?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мы пока сверху одеялком утепляли.а костюм кери зимний одели при минус 8, даже без флиски ребенок горячий.
    я думаю, что больше чем минус 15 я наврядли гулять буду, только при остром нежелании сидеть дома. в остальное время -на балкон. а там у меня есть хорошие старые дубленки, чтобы укутать)))

  • я на лоджии тоже укутываю, но на улицу неудобно ходить с этими одеялами.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у нас 2 положения ребенка на улице - либо столбиком и на все глазеть несмотря на ветер либо спать. в первом положении ничего не спасает - щеки краснющие, как у мамы, а все равно терпеливо глазеет.во втором положении, когда спит, подтыкаю со всех сторон и красота.
    Девочки, вы замечали, что бирочки на одежде царапают малышей :безум: я вначале не понимала откуда царапины, а тут обследовала одежду - оно же прям трет! а если срезать-отрывать, то шов распускается, нужно вручную зашивать...

  • Мои родители уже тоже не особо лезут с советами, я один раз не выдержала и провела "небольшую" разъяснительную беседу на тему -своего ребенка я воспитываю сама, будут нужны советы, обязательно у вас попрошу.
    А когда все остальные начинают давать советы про ГВ, прикорм и т.д. Говорю"ВОЗ рекомендует...". Обычно помогает

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Маша мы ходим в комбезе на овчине, под ним тонкий слипик и еще один комбез типа поддевы на искусственном легком меху. Накрываю на улице пледиком. На более холодную погоду бабушка сшила нам накидку из дубленки

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Рита, вы основательно утеплились! :live:

    Да, Ульяна, я всегда бирки срезаю. Иногда приходится подшивать, но чаще просто аккуратненько вырезаю, и всё.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: мы пока сверху одеялком утепляли.а костюм кери зимний одели при минус 8, даже без флиски ребенок горячий.
    я думаю, что больше чем минус 15 я наврядли гулять буду, только при остром нежелании сидеть дома. в остальное время -на балкон. а там у меня есть хорошие старые дубленки, чтобы укутать)))
    я также. Пока просто одеялко, а вообще просто руки не доходят -хочу свою дубленку разрезать и в коляску положить.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, всем доброе утро :flowers:
    Да, на Джиме! Маш, эт на осень, есть плащ подходящий, еще сумка должна прийти.
    Показать скрытый текст
    Я не на Сибмаме первый раз заказала, через группу Вконтакте, шли недели две, повезло. Спасибо :friends: Матвею еще вещи идут......посмотрим на качество, цены адекватные, ну я, правда, слишком дещевые не заказывала:смущ:
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А как они по качеству? И если не секрет во сколько тебе обошлись?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena) :flowers:

    Полиночку c 6 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля) :flowers:

    Мамочкам цветочки! :роза: :роза: :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем jjb1 (20.11.11 10:20)

  • так я и говорю, зачетная... так я ее поняла и приняла, аж передернуло меня от воспоминаний...
    Правда у меня это не день был ужас-ужас, а начиная с дня родов и где-то месяц...

  • я пользовалась всю прошлую зиму как профилактическое средство. Не знаю от него или нет - но не болела вообще. Этой осенью уже дважды им лечилась от простуды. Мне что-то понравилось... показалось значительно быстрее вылечилась чем обычно...

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena) :flowers:

    Полиночку c 6 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля) :flowers:
    Поздравляю!!!
    Даты такие все важные, знаменательные:улыб:
    Первый месяц это прямо - ах... срок...
    Полгодика - это тоже рубеж прямо, после него все, ребенок уже взрослый :biggrin:

    Поздравляю вас девочки, и ваших малышек!!!

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena) :flowers:

    Полиночку c 6 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля) :flowers:
    Поздравляю!!!

    3.11.2010

  • В ответ на: у меня муж гедронику решил ставить..сегодня ездил..проплачивал частично..скоро ставить поедим.
    ну фига вы Насть, молодцы! я почитала - супер вещь!!!, но не потянем... :хммм:
    так что склоняюсь к автотеплу и термокейсу... лучше, чем ничего...
    а если не секрет, сколько обойдется с установкой?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena) :flowers:

    Полиночку c 6 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля) :flowers:

    Мамочкам цветочки! :роза: :роза: :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Только Полинке уже 7:хехе:

  • Всем привет :улыб:
    Кристиночку с 1 месяцем! (доченька ElenaElena)

    Полиночку c 7 месяцами!!!(доченька Lissa - Юля)

    Катя у меня ссылка не открылась, чего там было? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: