Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • Девчата, нужен ваш совет! Подскажите что можно подарить малышу 6 мес. мальчик, хочется чтобы приятно и пригодился))) За ранее спасибо! :роза:

  • Я бы не отказалась от коврика на пол. :смущ:(нам почти полгода)

    • лучше без букв

    • и без цифр

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • сертификат в детский магазин, мама сама выберет, что ребенку нужнее.Дети разные

  • Мама живет очень далеко, Иркутская область(((

  • В ответ на: Я бы не отказалась от коврика на пол. :смущ:(нам почти полгода)
    а где такой можно купить?:улыб:

  • посмотрите вот здесь:
    http://www.agutoy.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=6&Itemid=2
    или здесь:
    http://www.baby-day.ru/index.php?type=catalog&category=269&page=1
    можно какой-нибудь мягкий игровой центр, у нас крокодил, прям на ура, ещё на долго хватит играть...

    ***
    Коврик можно в СП, также в детский магазинах, лично видела в Карусели на пл. Калинина, или в ссылках выше тоже они есть :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо за ссылочки! Мы год назад друзьям покупали такого динозавра, так тогда такого выбора разнообрязия не было))) :live:

  • Девочки, насчет встречи 3 декабря. Юля-Лисуня завтра поедет заказ оплачивать, кто еще не отписался, что пойдет пишите ей в личку. Пока нас только 6 мамочек... где остальные?? :appl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ННП
    Девочки, привет всем!!!! Еле прочитала))) Поехала по делам, позже отвечу на вопросы, заданные мне!!!
    а пока поздравляйте нас с Матвеем и папой: вчера вылез первый зубик, на подходе второй))) Итог - прокусил мне палец до крови(
    Почти в шесть месяцев мы 68 см. и 7800, были в Здравице сегодня...
    Еще мы сидим и пытаемся ползти. Сам еще тяжеловато, но мы садим.....с понедельника массаж, спинку укрепить....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Поздравляю с зубиком!!! :flowers:
    Сядет скоро совсем.
    Моя красотка первый раз присела через бедро 18 ноября, через 2 дня стала уже на чуть чуть руки опускать, позавчера еще иногда падала, плакала, вчера уже нормально сидела, а сегодня капитально сидит, прям сидит сама, без рук, играет долго сидя, глазеет на все.

  • мы в аптеке купили:улыб:

  • привет! Таня, поздравляю! вы молодцы!
    я Юле написала. что то нас как-то мало....

  • Нам тож почти полгодика, нам нравятся книжки говорящие/поющие:хехе:

  • Даш, с врачом выяснили, что тоже похоже на творог(((( Теперь я дружу с капустой))) Как добрались?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Жень, а почему ты на эту именно диету села? ведь действительно со свежими овощами сейчас напряг?... никакой пользы... она конечно привлекательна в плане легкости, но там написано, что лучше всего осенью, чтоб польза была максимальная?...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • мы такой коврик в рич фэмили купили (приехал, пощупал, выбрал, купил, поехал домой и не надо ждать ничего) :yes.gif: сейчас с удовольствием разбираем... у нас с фигурками.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, привет!
    Даника с Таней и Егорку с Катей с прошелшими датками :роза: :роза: :роза:
    Юлю с Полей с посидушками! Наташу с переездом и с Машиными походушками!
    Извиняюсь, если кого еще забыла:смущ: Читать не успеваю.

    Я Юле тоже написала, нас уже 7. Что-то вконтакте больше было желающих...

    Даша, где и почем вы брали вашего супер-крокодила? Кире он по-прежнему нра?

    Девочки, особенно с ровесниками на ГВ, можно вас порасспрашивать еще? Как часто вы кормите? Нам гастроэнтеролог велел кушать через 3-4 часа. Сашка столько не выдерживает. За исключением периодов, когда он на прогулке спит долго. А так через 2, максимум 2,5 часа голодный и очень капризный. Покормишь - снова чудо-малыш:улыб:

    16.06.2011

  • я Юле тоже написала - значит 8 :-)))

  • мне кажется ребенка нужно кормить тогда, когда он хочет. Мне тоже рекомендовали раз в 3-4 часа кормить, но я забила на такие рекомендации, когда еще были полностью на ГВ кормила того, когда она хотела кушать, режим еды у нас конечно был, но если вдруг внепланово дите хотело титьку, то пожалуйста...

  • Привет!
    мы на гв, если бодрствуем, кушаем через 1.5-2 часа. Точно не выдержим 3-4! если только на прогулке.
    А на встречу пойти у меня не получается :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мы почти ровесники 17.06 родились. Если честно вообще не засекаю время между кормлениями... захотел Данил покушать -покричал и вот она титя, хотя могло пройти всего и 40 минут от последнего кормления.

  • воодушевилась тем, что можно есть сколько хочешь, а овощи я люблю. Тем более уже и результат хороший, не считая моей пятнистости

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Привет! Тоже написала Юле, так что уже 9))

  • девочки, а нас тут оказываются сносить хотят, т.к. дом ремонту не подлежит... правда пока только доки собирают.... :eek: я прямо подохренела..... от такой новости... учитывая, что мы только купили....
    никто не сталкивался?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, у сына щеки красные, прыщиков нет. Это он такой румяный или реакция на что-то?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нифига, Лер, вам повезло :шок: А разве дом такой старый? Вот лучше бы бараки снесли :ухмылка:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Температуры нет?

    Лер, дадут новое жилье не хуже этого точно. Единственное придется побегать с документами. Главное на временное жилье не соглашайтесь ни за что, а то как правило это временное потом становиться постоянным, а оно не очень (общага например)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Что за диета?тож хочу:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • диета Кима Протасова. Все хорошо, но блин не время ей сейчас видимо. Там надо есть сырые овощи - а они у нас сейчас не поймешь какие. Мой результат - я вся в пятнышку, и не пойму от чего. Кир-на говорит, что скорей всего на молочку которую я ем, грешу на творог

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • поздравляю с достижениями! молодечики!
    а Илюха сегодня встал! сидел на коленках и так резко вскочил, мы обалдели просто, он сам не понял видимо что сделал. постоял секунд десять и на попу сел. похоже мы скоро пойдем, надеюсь, на годик бы подарочек сына сделал))

  • Поздравляю всех с достижениями! Как же это приятно, когда твое солнышко начинает что-то новое делать :wub1.gif:
    А я чет депрессирую. Охота с головой под одеяло залезть и никого не видеть :not_i:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • дом 37 года... износ говорят больше 60%.... :безум:
    у нас просто площадь классная и место супер и метро и вся инфраструктура... вобщем лучшее вряд-ли дадут... щас законы почитала, вобще атас..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Катяяя, ну ты чего? не раскисать! погода наверно действует, холодает. подумай, что скоро 3 декабря, встреча, развеешься, повеселишься! а потом НГ! поздравления, подарки, детский смех, радость близких и много всего хорошего! :superng: :santaclaus:
    Показать скрытый текст
    ты получила от меня почту?
    Скрыть текст

  • ну вот, теперь я с уверенностью могу сказать - Мелания пошла!!!! наконец это она делает больше, чем ползает. Аеще она танцует))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • На удивление почти без пробок). Козюля уснула в машине. Только капусту и все?Без йогурта?Сегодня первый день на японской-очень тяжело

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Молодец какая! Поздравляю :snegur:

    УУУУу.... я не худею, Рома не ходит... пошла дальше депрессировать :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я еще пью яблочный уксус, у меня вообще аппетит отпал. немножко йогурта, капуста, кайфую от говядины. много много воды и чаю

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • И я писала Юле:смущ:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • молодечики!!! :appl: :superng:
    а мы все никак на четвереньки встать не можем :tantrum: только попку оторвет, как она собака тяжелая снова на диван падает :biggrin: сердится жуть!
    еще за ручки уже давно садится, но без поддержки не сидит еще и сам не может сесть. Я специально не сажу.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Поздравляю Илюшу!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Кать, а давай депрессовать вместе? по всем поводам! и про похудение и про хотьбу... :friends:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Как ты уксус разводишь?

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Жень я вас с ходьбой поздравояю :wub1.gif:
    Ну и давай подробнее про диету и уксус.я уже депрессую по поводу веса:хммм:
    У меня опять бук сломался.а на телефоне сильно не погуглишь

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Молодец какая! Поздравляю :snegur:

    УУУУу.... я не худею, Рома не ходит... пошла дальше депрессировать :biggrin:
    Катюх!!ну куда тебе худеть?мне тогда вздернуться надо:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ННП
    Наконц-то все прочитала) Про ДжимМаркет Катя уже ответила, заказала у Дианы, еще Дашу нашу там видела :злорадство: Принтскрините картинку в тему и она вам цену скажет, идет от двух до четырех недель. Вот сапожки я оплатила 3, а пригли ровно через 12 дне!!! (Это тоже с этого сайта, только через подругу Насти...но смысл один)...

    А мне хотелось бы жить в Англи!!!!Или Германии! Кто был там...мы жили в городке Брейкель, под Ганновером, возвращались после тяжелого рабочего дня, мужики выпили пива, я за рулем, наговорилась так на переговорах, что ни петь ни свистеть....и такая ситуация....по одной дороге - ремонт, кирпич, а по другой - через маленький город - перекрыто на что-то типа Октоберфеста, местная ярмарка...так как дело к вечеру было, через час наших гуляний (пришлось, ибо другого пути до отеля нет) дорогу открыли:улыб: И так почти каждый день мы попадали) Кстати были мы в сентябре-октябре- гуляния в разгаре)

    Воть))) Мне нельзя такое вспоминать....

    Извините за качество фото(

    • Нам бы такие дороги...

    • Закрытый на фест городок)

    • Пиво))))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • красота! скучаешь по тем временам?

  • В ответ на: Кать, а давай депрессовать вместе? по всем поводам! и про похудение и про хотьбу... :friends:
    присоединяюсь к депрессующим...вообще настроения нет(похудеть не могу, малыш неделю в туалет не ходит, тужиться - а не может(( плачет. я тоже готова уже плакать... у нас эта ерунда со стулом 2-й месяц(
    погода холодная - даже гулять не пойдешь завтра(

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Катюш, про худеть...в лоб дам :tantrum: Искала я себе юбки там том сайте...Вообщем про верх молчу а вот ..так что не надо мне свой вес...худышка!!! Я то тебя видела!

    А про ходить-никуда не денетесь!!! Так Роме и скажи!!! Вернее скорее это ведь только вас беспокоит?!! :злорадство: Рома чудо :wub1.gif: (ттт)
    А про дипрессию могу вместе с тобой за компанию :friends: Меня давно все бесит :biggrin: Но часть вылечила шоппингом сегодня)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Жень, а диета не как на лактацию не влияет? Как доча отреагировала на капусту и ещё раз капусту?:улыб:ну и все что ты перечислила.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • да, да и меня за компанию......
    сижу пью вино с хамоном, жизнь становиться веселее :tease:
    а папа с дочей играет, которая ни в какую не хочет спать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: