Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • Привет, Олесь!
    По России не соскучилась?:миг:
    Олеся, ты любишь марципаны?
    Я в Германии тоннами их ем :biggrin:

    ПС Олесь, ты настойчиво поинтересуйся у папы, не хотели ли они тебя Аней назвать :biggrin: Я прям не могу, каждый раз по 100 раз подумаю, и все равно Аней тебя назову! Прости меня :not_i:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (23.11.11 00:46)

  • Олесь, привет!
    Мы тоже не понимаем, как это спать - без тити?))
    Про "едим - все" - я, может, туплю, но например я готовлю все с приправами, перцем. Т.е. это надо умерить свои аппетиты в отношении приправ и давать еду ребенку или прям как готовлю, так и давать? У меня на этой почве скоро взрыв мозга будет :безум:
    Уложила Рому, побежала спать, пока опять не проснулся :tantrum:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юля, ты везучка!
    все мои попытки попробовать что-то сладенькое терпят фиаско-у Даньки аллергия вылезает. Самое сладкое, что я могу есть-это сочни, я их обожаю. Хотя наверное с другой стороны это даже хорошо, если б сына мне все "разрешал" есть, я б наверное уже расплылась от жира :rofl:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Привет, Олесь!
    По России не соскучилась?:миг:Олеся, ты любишь марципаны?
    Я в Германии тоннами их ем :biggrin:

    ПС Олесь, ты настойчиво поинтересуйся у папы, не хотели ли они тебя Аней назвать :biggrin: Я прям не могу, каждый раз по 100 раз подумаю, и все равно Аней тебя назову! Прости меня :not_i:
    Кать, я марципан без фанатизма как-то. Лежит вон в холодильнике. У меня мясо-пивная диета. В Рашу не хочу вообще - тут с детками рай просто. Рождественские базары - няяяяяя. Я уже задолбалась от местного дедА МОРОЗА прятаться - он тут ходит и детям конфеты раздает. Ане и конфеты не надо бы и я его не понимаю - не знаю я немецкий.
    Как ни странно меня хотели назвать Катей

    Катя Долорес. Тут вообще готовить одно удовольствие - фарш в магазе, сволочь, из мяса, мясо 200 р за 1,7 кг ноги. Ане дедушка правда телятинку чуть ли не парную купил. Готовишь не картошку с мясом, а мясо с картошкой. Соленое сильно мы не едим, острое тоже, так что Ане почти отдельно не готовлю. Каши растворимые тут интересные - с 6-ти месяцев с клубникой и апельсином, с 10-ти с рисовыми шариками и мюсли.

    А как мне понравилось лететь на Люфтганзе оооооо.
    На борту самолета Ане подарили игрушечки. Но не просто так со словами, мол нате вам мамаша дитятко развлекать. Картина маслом - 2-х метровый бортпроводник-немец на англо-немецком языке предварительно поиграл с ребенком мягкой игрушкой-самолетиком со всеми сопутствующими звуками и движениями, а только потом вручил его, чуть ли не визжащей от восторга, дочери. примерно то же самое он проделал с картинками на детском пазле. Учитесь российские экипажи!
    К сожалению, игрушку мы потеряли... Но ведь нам еще лететь обратно.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • что за сонное царство сегодня? :biggrin: детки расслабиться дали чтоли?
    Доброе утро всем! :роза:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • завидую вам.... а у нас опять недосып:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • сейчас забрала с почты свои очки-вишенки..они там, бедные, уже почти 2 недели валялись.. походу они не идут... а продавать так жалко! они прикольные!!!!чего делать.. может прическу попышнее

    Никогда не говори никогда.

  • Что за очки? Фото в группу!
    Кстати в группе надо какой-нибудь аоьбомчик просто для обсуждений создать.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я вот тоже думаю.. и там выкладывать вес прикольные интеренет-покупки с ссылками:улыб:создала
    Показать скрытый текст
    http://vkontakte.ru/album-29327289_147558176
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • После всего вышесказанного у меня резюме: я не хочу жить в России. Сильно не хочу :biggrin:
    А то, что продукты там дешевые, это да.. Все для людей делают, гады! :rofl:

    3.11.2010

  • Привет! Мне сына дал, ага!:улыб:Проснулся в 9 утра и стал сам играть со своими игрушками.. Навел бардак в комнате своей, но зато я подремала до 10:15 :biggrin:

    3.11.2010

  • Привет! Я ведь Олесю тоже не раз называла Аней))))

    Девочки, но вот делает она у меня самостоятельно 3-5 шагов, но ведь это не пошла еще? И вообще предпочитает ползать шустро-шустро так.

    Наташ, я на диете. На ребенке не сказывается. Стало сказываться на мне((( у меня, абсолютно не аллргика стала вылазить сыпь. Вот и не пойму, то ли моя печень так через кожу очищается, то ли это нитриты и нитраты из овощей. Сегодня капец как чесалось. Иду к врачу.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я жила пару месяцев в Москве, в Алмате, пару месяцев в Германии и поняла, что для меня лучше чем Новосиб ничего нет!
    Люблю я этот город, люблю людей, которые тут живут! Не могу я никуда переехать! Просто не могу - возможно это просто слабость характера...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я бы уехала куда-нибудь...... на море, океан.... никуда не поедет :хммм:
    Как-то не понятно написала :biggrin:
    нас зовут, но муж (смотреть первую строчку) :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (23.11.11 11:53)

  • Доброе утро (день точнее):улыб:
    А мы вообще очень мало стали спать, днем в первый сон 40 минут, во второй час-полтора, вечером в 9 теперь не уложишь, в 10 как минимум засыпает, просыпается в 7-30 - 8, сегодня в 6-30......... в чем причина не пойму, веселая, радостная, играет...
    Или к этому возрасту дети начинают меньше спать?

  • я на прошлой недели очень мало ела, к тому же врач запретила из-за аллергии на белок коровьего молока неделю как минимум есть молочное вообще, пока сыпь не пройдет, так тоже ОЧЕНЬ чесался живот и в уголке рта хрень вылезла и становиться все больше и больше (это я так понимаю витаминов не хватает, у меня у беременной постоянно такая фигня была), хотя уже вроде ем.....

  • хех, уже 3 года я каждое лето живу в болгарии рядом с маленьким городком Созополем и в сентябре я ТАК не хочу возвращаться назад....... скучаю очень только по родным
    моя любимая деревня

    • Санта Марина

  • ничего себе деревня :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль какая красота :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Нашего всемилюбимого Хитрого Жука с 1 г и 11 месяцами (Мама Eka26)! :роза:

    и Данюшку - сладкую Печенюшку с 11 месяцами (мама Tatys)! :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну это не совсем деревня в нашем понимании, так она называется Holliday Village, курортный поселок закрытого типа, зимой там пустынно, а летом жизнь кипит. Если еще учесть какие там свежие и классные фрукты и овощи, тепло и влажно, хех.....
    Год назад вернулась в сентябре, поехала в Ленту, посмотрела на фрукты-овощи и слезы навернулись, какая же у нас хрень убогая лежит, привыкла конечно потом......
    А про Новосибирск, после того как я посмотрела мир, я от него вообще не в восторге, холодно, зима пол года, фруктов хороших нет, рыбы тоже, все далеко, билеты на самолет дорогие........ хотя если сравнивать например с Кемерово или Новокузнецком, то да - новосиб рулит...
    Ну что поделаешь - Родина есть Родина.
    Безумно хочу на пару неделек в Европу, в Германию в Мюнхен, Вену или Прагу...... побродить по улочкам, поесть на улицы сосисек в тесте, посидеть в старой кофейне поесть тортик, попить хорошего пива и съесть хаксу...... и шоппинг, шоппинг, шоппинг........

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Нашего всемилюбимого Хитрого Жука с 1 г и 11 месяцами (Мама Eka26)! :роза:

    и Данюшку - сладкую Печенюшку с 11 месяцами (мама Tatys)! :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday: :present:

  • а еще проклюнулись 11 и 12 зуб. Чего то в этом смысле мы план перевыполняем

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ВСем доброе утро!!!! :роза:
    Девочки, читаю по диагонали ленту, ничего не успеваю, сынок спит все время на ручках, колики начались у нас в 1,5 месяца, плачет так жалобно((( Видимо, они и раньше у него были, но до этого момента только кряхтел, не плакал, мы радовались, что животик не болит, а оказывается вон оно че:хммм:
    Всех-всех ребятишек с датками!!!! Всех именинников с Днем Рождения - Рому с 1 годиком!!! :bday:
    У меня вопрос к мамочкам: нам в р/д написали в выписке, что нужна консультация ортопеда. В пк педиатор наш направила к хирургу - это и есть ортопед? В пк очередь жуткая, только в декабре можно будет позвонить и записаться, посмотрела в Здравице на сайте - там есть и хирурги (Марченко и Скляр- кто из них адекватнее, подскажите?) и ортопеды. Нам лучше ведь к хирургу, правильно я поняла? Просто у них написано в специализации - кожные заболевания... что то я удивилась. :безум:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • нас в 1,5 мес смотрел хирург и ортопед в одном лице, а в 3 мес уже разные

  • В ответ на: а еще проклюнулись 11 и 12 зуб. Чего то в этом смысле мы план перевыполняем
    :live: :хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • а вообще как часто нужно их посещать? они сами говорят?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Я же в Сочи выросла :улыб: поэтому, когда мне начинают на рынке втирать, что мандарины абхазские, а хурма совсем не вяжет....я делаю вот так :злорадство: :biggrin: У мужа приятель везет фуру мандарин с Абхазии, вот у него пару ящиков возьмем. А из Китая через Абхазию возить...это прям 5 баллов :biggrin:

  • У нас тоже какой день капец настроение, лезет вторая нижняя единица. Днем капризульки, ночью на тите :безум:
    Настя, мне показалось, что это не вишенки, а яблочки. Честно, но чем-то дешевым они отдают. А по стилю с такими очками нужно что-то стебовое, неординарное, просто джинсы или платьице здесь не поканают. Тут, как у корейцев нужно типо ботов на утолщенной подошве, брюк в обтяжку в крупную клетку. Я тебя в таком наряде не представляю:смущ:

    8 марта 2011 г.

  • Спасибо за поздравления :flowers:
    А мы поздравляем Данюшку Печенюшку :bday: здоровья малышу :santaclaus:

  • Юля, я тоже хочу жить в такой деревне у моря и никуда не возвращаться :biggrin:

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Нашего всемилюбимого Хитрого Жука с 1 г и 11 месяцами (Мама Eka26)! :роза:

    и Данюшку - сладкую Печенюшку с 11 месяцами (мама Tatys)! :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям замечательных мужчин и их мамочек :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Кстати, про хурму - какая она должна быть, чтоб правильная?:улыб:
    Кать, а ты по Сочи не скучаешь? Не мерзнешь? :biggrin:
    Не знаю, девочки, я много где была, и Нск не люблю особо.
    Из Мдрк-то я, конечно, я бы и в Нск вернулась с радостью:улыб:Но вообще люблю Германию.. :wub1.gif:

    3.11.2010

  • мы в Юноне наблюдаемся, у нас план хирург в 1 мес, хирург и ортопед в 3 мес, ортопед в 6 мес, хирург и ортопед в 12 мес. И в 2-3 мес узи суставов

  • :flowers: :flowers: :flowers:
    Сладкого Хитрого Жука с 1 г и 11 месяцами! :bday: :present: Это Егорке чиз и в коробочке мандарины :biggrin:
    Данюшку - Печенюшку с 11 месяцами! Данюшке тоже чизик и мандарины :bday: :present:
    :heart: :heart: :heart:

    3.11.2010

  • а мне за границей не хватает вот этого хамства ГАИшников, идиотов на дороге, хамства в магазинах, ора в 2 часа ночи от соседей))) Слишком уж у них там все правильно..
    2 месяца прожила - не выдержала и вернулась в Россию-матушку)
    и больше всего раздражает эта ЭКОНОМНОСТЬ немцев - особенно это касается воды!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Правильная хурма должна изнутри коричневыми крапинками подсвечивать. Равномерно-оранжевая - 100 % вяжет))
    Я тоже Новосибирск не люблю, хочу жить в Сочи. Но для ребенка там инфраструктура не очень развита :хммм:

  • да я их решила оставить для фотосессий! придет ко мне деточки постарше, а не первогодки..тогда на них и опробую:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вот +1....не люблю Германию. К ним даже в гости нужно чуть ли не по письменному уведомлению приходить. :безум:

  • Ой не, хамство я не люблю :biggrin:
    Вчера пока в Сбере карту свою забирала, столько о себе нового узнала :шок: Люди-идиоты! Домой пришла и желание было просто под душем вымыться.
    Мне нравится в маленьких городках Германии.. Люблю, как и Юля-Lissa, ходить по улочкам, шоппиться, кушать всякие вкусняшки с маленьких лотков и пить глинтвейн:улыб:А уж Германия перед Рождеством это вообще сказка:улыб:
    Я там тоже 2 месяца жила и боролась с собой: всем родственникам я всем своим видом показывала, как мне плохо и как я хочу обратно домой (меня муж ждал, тогда еще будущий, а в Германию меня отправили "мозг вправлять"). А в душе даже самой себе боялась признаться, что мне там нравится..
    Кстати, про воду - вот честно, ни разу не сталкивалась :biggrin:

    3.11.2010

  • Ты права, Юля, что Н-ск хорош на фоне окружающих городов. Сижу в Красе и уже почти плачу хочу домой. При всей своей архитектуре, большом количестве скверов и парков, чистых улиц - это все равно какая-то провинция. Нет тех возможностей, как в дома, точнее здесь все не так развито. Тут элементарно сложно получить отзывы про какого-то платного врача или центр, фитнесс-центр...
    Ну и плюс мои ожидания от командировки не оправдались. Думала раз в городе в центре живем, где все под боком, то будем ходить с мужем куда-нибудь. Ан нет:хммм: Как не ходили, так и не ходим. Дома то нужно было специально ехать чтобы посидеть где-то, но тогда ребенок маленький был, ел только титю, бутылки категорически не принимал, а сейчас уже можно и дома его оставить, чтобы на себя время выделить, но папа наш все время на работе, даже в выходные. Как встает в 6-30, так приходит в 21-30 -22-00 часа. В выхи чуть укороченный день. Даже поговорить практически нет возможности. Вот нафига мне такая стройка, если все идет в ущерб семье. Теперь ною периодически мужу, что хочу домой и вообще пора завязывать работать на дядю, даже за очень хорошие деньги. Нужно свой бизнес открывать.
    все, выплакалась:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • О! Хорошая идея! На взрослых детках будет очень прикольно!

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: а мне за границей не хватает вот этого хамства ГАИшников, идиотов на дороге, хамства в магазинах, ора в 2 часа ночи от соседей))) Слишком уж у них там все правильно..
    2 месяца прожила - не выдержала и вернулась в Россию-матушку)
    и больше всего раздражает эта ЭКОНОМНОСТЬ немцев - особенно это касается воды!
    а в Европе тоже придурков на дороге хватает) в основном это не местные)
    я когда в Бельгии жила, так домой тянуло, хоть в Нск, хоть в Москву бы - думала, лишь бы по-русски разговаривать и работать ( сидела там дома, поэтому оч страдала, боялась, что если останемся, буду только 3 года язык учить, потом учиться, а потом только работать). И еще тогда думала, что тут хоть можно как то бизнесом кое-как, но заниматься, а там все так структурированно, что для женщины прямая дорога в домохозяйки или в домработницы ( если там оставаться жить)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Почему 3 года язык учить?:улыб:Зачем так долго?
    Кстати, про бизнес - про Бельгию не скажу, тк не знаю, а вот в той же Германии это достаточно просто, а в плане финансирования так вообще песня:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: нам в р/д написали в выписке, что нужна консультация ортопеда. В пк педиатор наш направила к хирургу - это и есть ортопед?
    Это как повезет. Есть "хирург-ортопед", есть"хирург". Уточняйте, когда записываетесь...

  • Малышей и мамулей с датками! :flowers:

    Мне сегодня сына тоже поспать дал-спал с00.00 до 6.00 с 1 просыпание на покушать, потом мы часик поиграли и 7 до 12 снова вырубились опять же с одним просыпанием на покушать. И сейчас уже 20 минут как спит. Видимо сегодня наступил счастливый долгожданный "сонный" день:улыб:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Всем привет!
    :bday: мальчишек с датками! :bday:

    Мы вчера начали укладываться в 23.30, в итоге окончательно уснули в 2 часа (в промежутке просыпались 3 раза). МЫ спали до 10 утра. Бедный папа. С другой стороны, он мне вчера вечером сказал не будить сына, т.к.хотел отдохнуть. Вот сынок и выспался.
    Про экономность европейцев +1000. Я бы там не смогла жить. Наверное. Была во Франции, там то же самое - душ выключается периодически, посуду моют в тазике...не знаю, как в Германии, я там не была. Зато уровень жизни высокий, качественный. В гости тоже только по приглашению. ( А у нас сейчас разве не так? :смущ:).
    Всё равно, Новосибирск-мой любимый город. Пока нигде больше жить не хочу. Ездить отдыхать! - пожалуйста! :улыб:

    Девочки, кто делал налоговый вычет по лечению? хочу сделать по стоматологии. Скажите, сильно муторно? в частности, интересует Ленинская налоговая.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем привет!!!
    Егора и Данюшу с датками!!!
    И мамочек - мамочек особенно!!! Здоровья вам и деткам вашим!!!

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Нашего всемилюбимого Хитрого Жука с 1 г и 11 месяцами (Мама Eka26)! :роза:

    и Данюшку - сладкую Печенюшку с 11 месяцами (мама Tatys)! :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:
    А я мечтаю весной поехать отдыхать, правда не знаю,что с ГВ делать, вроде и покормить подолбше охота и без отдыха боюсь скончаюсь уже :шок:

  • мы вот с мужем часто говорим про то, что может и можно было бы куда уехать... Но нравится нам тут... тут друзья, обжитые места... родня...
    А путешествовать охота. Хочется объехать весь мир, а на житье сюда возвращаться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: