Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • Поздравляю, Наташ.
    Мы так до сих пор ходим, с руками, поднятыми кверху :biggrin:

    05.11.2010

  • В ответ на: Девочки!мы пошли.!!!!!подняла она руки вверх–типо сдается и пошла. :eek: мы а :wub1.gif: ж дар речи потеряли
    Машенька - молодец! :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: как они без памперсов на улицу то нас носили зимой?
    А правда, как? Надо у мамы узнать :biggrin:

    3.11.2010

  • Мне кажется тебе хорошо с челкой будет - особенно с косой какой-нибудь

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на:
    В ответ на: как они без памперсов на улицу то нас носили зимой?
    А правда, как? Надо у мамы узнать :biggrin:
    Я узнавала. Так и ходили. В кучу одеял завернули и пошли. Сейчас ведь тоже не все памперсами пользуются :хехе:

    Машу с первыми шажочками! :snegur: Не представляю, что буду чувствовать, когда мой малыш пойдет :wub1.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • но я все же надеюсь, что следующей зимой у нас уже будет газ :knix:
    и так из "прелестей" частного дома у нас только печка, вот и бесит :tantrum: но без нее пока никак :dedmoroz2:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Поздравляем с шажожками!!! а мы кажется сели)) отвернулась - повернулась, а сынка сидит, ножки разглядывает:улыб:

  • Ну и вас, конечно, с поседушками! :роза:
    Столько достижений сегодня!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Наташа! поздравляю Машеньку :appl: ножками то оно лучше новые пространства осваивать :yes.gif:
    когда уже у нас это чудо будет... столько сил и стараний... :а\?: уже скоро месяц будет как в поликлнику каждый день езжу... :шок: и еще до середины декабря ездить..
    два часа укладывались сегодня... пипец... слов уже нет... :безум:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Спасибо девочки :роза:
    Лер всему свое время.Вон у нас 8 зубов и щас клыки полезли.Капец просто.Она меня скоро съест. :шок:
    А у некоторых деток всего два зубика,у нашей племянницы им 9 мес-ниодного зуба нет.:миг:
    Еще успеете,пойдете.Я то вообще теперь боюсь.Она у нас пипец шустрая какая.Дома к обеду уже как будто атомная война была.....устала мыть :biggrin: некоторые комнаты закрываю :зло:
    А щас прикидываю что будет :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Посмотри, какая у меня челка была пару лет назад - в контакте, немного скошенная на одну сторону. Мне кажется, тебе тоже такую можно попробовать. По-моему, ее и укладывать легче, чем прямую.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у нас тоже лезут активно... руки все измусоленные...
    Наташ, а как ты кормишь и "покуриваешь"?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Я вот тоже склоняюсь к такой.. Но посидела, подумала сейчас - это только к весне, а то зимой с шапками этими толку ноль!:улыб:

    3.11.2010

  • :смущ:да.покуриваю редко.в день 1-2 раза по пол сигареты.уже 2 день не курю.боюсь затянет.А вообще хочу завязывать с кормлением.КАК? :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я сегодня ребенку в рот заглянула, а там двойка верхняя вылезла и вторая лезет!:улыб:
    Кусается - мама дорогая! :зло: :not_i:

    Девочки, я так хочу 3 с вами в Коляду :cray-1:

    3.11.2010

  • Наташ, а как ты с Егором завязывала?
    Я тоже уже хочу.. И не хочу:улыб:
    Как бы так провернуть это дело безболезненно для нас обоих? :biggrin:

    3.11.2010

  • приезжай:хехе:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ему было 1.7 года.Он уже взрослый был.Мы его к свекрови увезли на 2 дня.А потом соком алоэ немного мазала.А вообще титя для Егора лет до 4 была прям чем то очень особенным и очень любимым.Он ее прям боготворил :biggrin:
    Машу не хочу так долго кормить.Устала.:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я поняла, что не хочу завязывать :безум: Спасите меня :biggrin:

  • :biggrin:
    ну и не завязывай :biggrin:
    насильно то никто не заставит.Если вам обоим комфортно)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ага, папка у нас знатный сладкоежка.первое время после Данькиного рождения как то старался при мне не есть сладкого, а щас расслабился. Каждый день-пироженки, конфеты шоколаднын, торт, зефир. Смотрит так на меня жалостливо:"Тебе ж нельзя зая!" и идет один лопает, а я сижу слюной давлюсь

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Машеньку с шажочками! :роза: :роза: :роза:

    А мы похоже ползти пытаемся-попу к верху, ноги под себя поджимает, лбом в диван упрется и карячится, толкается. Еще и верещит при этом :biggrin:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Оооо...с походушками первыми вас ! :flowers: :santaclaus:

  • спасибо :роза:
    ЖЖЖеень!Ну как тебе крема то?пробовала?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Капец... мы только что проснулись... выспавшиеся... через полтора часа сна :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Честно? Я тоже не особо-то и против.. Мне хорошо, ему тоже..
    Но меня останавливает лишь тот факт, что я на привязи. Я очень хочу куда-нибудь в отпуск с мужем вдвоем. А пока мы на ГВ - фиг. Да даже не то, что отпуск - его на одну ночь фиг отдашь бабушкам!

    3.11.2010

  • В ответ на: Девочки!мы пошли.!!!!!подняла она руки вверх–типо сдается и пошла. :eek: мы а :wub1.gif: ж дар речи потеряли
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! молодец Машенька! :live:

  • У меня сегодня днем сына 2,5 часа продрых (до 17:15). Я думала, фиг он уснет вечером! А, видимо, погода свое дело делает, тк в 21:30 Ванюха уже сопел кверху попой :wub1.gif:

    3.11.2010

  • В ответ на: Честно? Я тоже не особо-то и против.. Мне хорошо, ему тоже..
    Но меня останавливает лишь тот факт, что я на привязи. Я очень хочу куда-нибудь в отпуск с мужем вдвоем. А пока мы на ГВ - фиг. Да даже не то, что отпуск - его на одну ночь фиг отдашь бабушкам!
    вот и у меня та же фигня.А еще хочу на диету сесть.А при гв никак.:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Почему никак? Там уже ГВ-то такое, одно название:улыб:Ну, у нас по крайней мере!

    3.11.2010

  • Вот и Рома в 22 спал, а сейчас по дому наяривает, свеж и бодр :безум:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Мы живем рядом с ост. пед. институт, а где находиться школа? Мы гуляем и в 12, и в 14, и в 15, и в 16 самое позднее, Может быть на следующей неделе встретимся и погуляем (если погода позволит)? на этой неделе у нас запись к врачам.
    мы живем тож рядом с остановкой :agree:
    только я сейчас не гуляю:хммм:некогда пока , сына с няней гуляет. на выходных только буду гулять

  • у нас еще конкретное.....у меня молоко еще льется и его дофига.Когда с квартирой носились и некогда было варить,так только гв и было:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вот у нас точно одно название :biggrin: Меня ГВ вообще не привязывает, Егор и с папой спокойно засыпает, днем, по крайней мере. Сегодня вообще отжег.....взял титьку в рот, соснул 2 раза, повернулся, взял мандарин, запихал в рот и снова титьку :безум:

  • :biggrin: с добрым утром тогда, Катюш!

    3.11.2010

  • Ну у меня чувствуется прилив к вечеру, если весь день не кормить. Когда в дороге или некогда готовить, то да - ГВ спасает:улыб:
    Или вот последние дни зубы лезут + погода, так днем сына прикладывается мимоходом на пару раз :biggrin:

    3.11.2010

  • Днем-то я тоже ухожу спокойно, а вот на ночь еще не оставляла ни с кем..
    Замутил Егор себе мандаринотитю :biggrin:

    3.11.2010

  • ага, скоро коктейли начнет делать :biggrin:

  • Люблю мандарины :biggrin:
    Сегодня купили с мужем абхазские, которые прям с зелеными ветками продаются, без косточек - мамадорогая, как вкусно! Прям вспомнила, что именно такие мандарины были в моем детстве:улыб:
    Взяли 2 кг и сожрали за вечер :biggrin:

    3.11.2010

  • а мне кажется у них прям запаха вообще мандаринового нет.вкус есть...а запаха неттт.... :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у нас тоже одно название ГВ))), утром, на ночь и ночью конечно, а днем если занят, то и не вспоминает. и я прям худеть начала, уже минус 3 кг за 1.5 месяца. ура-ура! ну а молока сыне хватает, оно уже как водичка наверно))

  • вооотттт....значит кормить брошу-сразу худеть начну:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :biggrin: мандарин со сливками
    вкусно наверно))

  • Честно говоря, понюхать я как-то не успела :biggrin:

    3.11.2010

  • ага вкусные, покупали недавно, я все боялась есть, думала у сыны вылезет какая нить аллергия, прошлый год вобще их не ела, а тут как нашло, не могла оторваться, и нормально все, ттт.

  • обычо с веточками и без косточек - это китайские мандарины, которые выдают за абхазские :umnik: Абхазских мандарин у нас в городе еще не видела даже :хммм:

  • вот блин! но вкусные зараза!:бебе:

  • Откровенно говоря - да:хммм:
    Сегодня как раз покупали когда, муж спрашивает - "а они прям абхазские или китай"? Продавец потупился и ответил, что Китай, который везут через Абхазию. Что-то там начал объяснять про Грузию и про что-то еще, но я не особо поняла, не разобрала его русский диалект :biggrin:
    Но вкус именно детства :superng:
    У меня с НГ из детства всегда стойкая ассоциация: дед Мороз звонит в дверь, приносит елку, а в это время как раз идет Что?Где?Когда? и дома мандарииииины :wub1.gif: :dedsneg:

    3.11.2010

  • В ответ на: Ага, папка у нас знатный сладкоежка.первое время после Данькиного рождения как то старался при мне не есть сладкого, а щас расслабился. Каждый день-пироженки, конфеты шоколаднын, торт, зефир. Смотрит так на меня жалостливо:"Тебе ж нельзя зая!" и идет один лопает, а я сижу слюной давлюсь
    Маргарит, а я все это ем и ничего!:миг:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ой девочки напишу пока есть возможность.
    Наташа - Машуню с шажочками. Это нереально клево. Моя коза уже скачет и по всему дому носится, но зато мы толком не говорим...
    Про ГВ. Я его реально уже просто ненавижу, но просто по другому не умею усыплять Аню. Но с другой стороны папа и бабушка ее же без меня укладывают. В принципе меня оно б не сильно напрягало, если бы Аня не кусалась и полночи на тите не висела. Пыталась ее по книжке укладывать - реально издевательство над ребенком и мамой... Мне кажется не понимает она, что ее просто учат спать.
    У нас 6 зубов уже.
    Едим все - у немцев с этим проще как-то.
    Позже еще напишу.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: