Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • оранжевый и есть для зрелой))) У тебя наверное фиолетовый, для сухой и нормальной :улыб:

  • сама сижу жду ответов, тоже очень бы пригодился мануальщик.

  • Ольга (Lelik)
    Елена (neizbeznost)
    С Днем Рождения вас!!! :snegur:

    Аля, Таюшку с 5-ю месяцами
    Анну и маму Дарью с 2-мя
    Юлию и Мими с 11-ю
    Поздравляю девочек наших, больших и маленьких, с праздниками! :superng: :роза: :роза: :роза:


    Есть мануальщик, даже два.
    Первый - невролог-вертебролог. Обращалась к нему дважды сама (со спиной) и один раз - коллега (с рукой). Все очень довольны - быстро и действенно.
    Показать скрытый текст
    Султанов Шамиль Амирович, 89039335713, 89059394763, 89139529996. По субботам тоже принимает. Кр.проспект, 82, офис 10 б, кабинет подометрии.
    Скрыть текст

    Второй работает тут:

  • Ты права Кать, оранжевый и фиолет. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем привет!!!
    Деток и их мам и пап всех с датками!!!! Растите здоровенькими :bday: :flowers:

    Наташа, с переездом :роза: :роза: :роза:

    Мы выздоровели окончательно, пришла педиатр, говорит, хрипов нет.
    Зато на антибиотик появилась молочница во рту :зло: :cray-1:

    Лера,
    у меня в закупке есть такие манежи-кроватки, если вам новый надо, а если б/у на см не пробовала в до искать?? :смущ:


    Лена, у меня у сестры мануальщик сыну быстро кривошею убрал, когда 2 сеанса массажа и физио не помогли, могу дать координаты. Но мы сами к нему не обращались, так что я про него ничего не могу сказать.

    05.11.2010

  • Лен, я про взрослых мануальщиков там писала. Детский нужен?

  • Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Сидишь дома в заботах про всех забыл... поэтому особенно приятно получать поздравления.. когда даже про свой др не особо то помнишь!!!! СПАСИБО спасибо вем за поздравления!!!!

    Девочеку кого сегодня ДР с праздником личным и всех мамчек и малышей с особенно приятными датками!! здоровья всем и всего самого хорошего!!!

  • В ответ на: Привет, Олеся. Меня Ульяна зовут.мы 30.07 родились,тоже кесарево,но по схваткам.
    Зачем начинать прикорм в 4 мес.если вы еще и пухлячки? если отличная прибавка в весе,значит малышу всего хватает... Хотя папа мне постоянно твердит,что раньше прикорм очень рано вводили.мало того, он своего сынишку,ему сейчас 10мес.также очень рано начал соками допаивать и педиатр на участке хвалила их за хороший гемоглобин. Но я пока остаюсь при своем мнении.
    Наташа,с переездом!!!
    Кто интересовался про утепление автокресел? Я выяснила-есть подогрев-накидка. На гурьевской продается. Поделитесь,у кого какие автокресла?
    Что томне кажется что гемоглобин хороший не из за соков, я своему не даю соки, но гемоглобин тоже хороший.

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А первый который на красном работает, он не худощавый такой? :))) Я к какому то ходила на красном на пл. Ленина, но координат не каких нет....давно это было......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • :appl: Девочки, Катя, Даша - дайте, плз, ссылку на ВВ для тех, кто глубоко в танке:смущ:

  • В ответ на: А первый который на красном работает, он не худощавый такой? :))) Я к какому то ходила на красном на пл. Ленина, но координат не каких нет....давно это было......
    Нет, он не худощавый. Но такой своеобразный. Под имя-отчество свои подходит)))

    Исправлено пользователем IrishSummer (22.11.11 15:17)

  • я бы тоже попробовать хотела...тем более по цене они жне оч. дешевые - что-то около 300 руб. да?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • в наличии остался только бирюзовый для проблемной кожи и оранжевый для зрелой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208416479

    Помоему, вообще ничего не осталось :безум:

    Исправлено пользователем Eka26 (22.11.11 15:21)

  • Кать, а все вот эти стартеры и ср-во для пор, про которые ты у себя пишешь? :umnik:

  • да, все, что я затестила, я описала в контакте. Мне на днях прям посылка приедет, там почти 11 кг косметики :biggrin: будет большой отзыв)))
    Вот эту ввшку я хочу заказать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227440129

  • А ты прям напрямую через джим..или как?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мне вот эта тема помогла очень
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=569588
    Скрыть текст

    Катяяя, 11 кг? :eek: :biggrin: будешь само совершенство!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (22.11.11 15:26)

  • В ответ на: Помоему, вообще ничего не осталось :безум:
    Это вот все вы с Дашей! )))
    Ну это же не навсегда? Еще завезут же, наверное? ))

  • Катя, ты и так красавица, куда тебе еще 11 кг красоты? :biggrin:
    А вообще, я уже даже почти поняла, как через СМ заказать с Джима! :biggrin: КАтюш, я правильно поняла, что в той теме, где ты и Таня Россе закупаетесь, нужно выбрать картинку того, чего я хочу, а размер и цвет просто написать? И там орг сама уже закажет?

    3.11.2010

  • боюсь, что навсегда :хммм: они обновляют линейку. Очень хвалят вв, на который я вторую ссылку дала.

  • Там еще ссылка нужна, откуда ты картинку взяла. Я заказываю на сибмаме у Дианы ( это для Юли) :улыб: просто у меня заказ большой, поэтому едет отдельной посылкой. На новый год я всем буду дарить корейскую косметику :biggrin:

  • а дай ссылку на диану...я ж на см вообще ничего не понимаю..:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ага, поняла!:улыб:
    Девочки, и смех, и грех!
    На подъезде объявление висит.
    Я понимаю, что у кого-то беда, собака потерялась. Но над орфографией я поржала :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: Ольга (Lelik)
    Елена (neizbeznost)
    С Днем Рождения вас :роза: :роза: :роза:

    Аля, Таюшку с 5-ю месяцами :flowers:
    Анну и маму Дарью с 2-мя :flowers:
    Юлию и Мими с 11-ю :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям, всех девулечек-красотуличек с датками :present: :bday:

  • вот и я сегодня зашла на этот Джим, пыталась разобраться, но по моему не для моих мозгов сейчас все там :безум: Да и затягивает этот интернет-шоппинг, у меня уже после покупки постельного белья на 8 тыс :смущ: на карточке деньги кончились......

    Сходила сегодня на разведку в соседний спортзал, завтра пойду на тестирование, а потом 2 раза в неделю по вечерам на тренировки буду ходить, ура-ура)))))))

  • Девочки, оцените! Нравится-не нравится?:улыб:

    3.11.2010

  • спасибо, Ириш! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ниче не поняла, но нажала нравиться)))

  • ты про сайт или работы?:)

    Никогда не говори никогда.

  • про работы:улыб:Блин, не подумала даже, что непонятно будет, я-то по немецки понимаю :biggrin:
    Юля , там слева идут "вумэн, кидс" и еще что-то, там фотки везде :biggrin:

    3.11.2010

  • мне нравится.. я люблю такие вот чистые, минималистычные фотографии.

    Никогда не говори никогда.

  • а, у меня в школе двойка по немецкому была :biggrin:

  • Это работы моей двоюродной тети, она в Германии живет:улыб:Девушки на фото - почти все ее сестры всякие двоюродные0троюродные и подруги. А детки - мальчишка на большинстве фото - ее сынишка Кай:улыб:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (22.11.11 16:32)

  • ну вот мне именно детские понравились.. а женщины..однотипные чтоли...:смущ:
    а если про сайт... я вообще не люблю флеш-сайты. они огромные и неповоротливые. фото выходят небольшие, а хотелось бы получше некоторые рассмотреть. и на моем большое экране сам сайт занимает мало место..остальное просто пространство. более совремнно было бы его адаптировать к разным мониторам.

    Никогда не говори никогда.

  • А там ведь есть кнопочка, при нажатии которой фото на весь экран делается? Или я тебя не так поняла?:смущ:

    3.11.2010

  • ну как сказать..это лишнее телеодвижение.. в общем.. это я со своим..наболевшем по работе..меня вэбмастера так мурыжили за дизайн в свое время :biggrin:

    я прям жду субботы...буду свою камеру по полной опробывать..как говоряться.. в полях:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Аа, ну ясно :biggrin:

    3.11.2010

  • всех малипусек и мамочек с датками! :роза: :роза: :роза:
    Наташу, с переездом! просторно теперь вам, у каждого своя комната, классно)))!!

    Юля, а костюмы горнолыжные с тао-бао присматриваешь? я просто такие же на СМ в СП смотрю)))), прям один в один, там еще много вариантов, красивые такие все.

    Насте (Рыжик) терпения! Кире чтобы поскорее зубки вылезли! я тоже с ужасом жду следующую партию зубиков :шок:

  • Юля - вперед! Надеюсь и я скоро до спортзала дойду!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Нет - эти костюмы в наличии в магазине. У меня не совсем стандпртная фигура - поэтому из инета боюсь что-то заказывать. Мне мерить надо!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    уже заканчиваю новые вариантики..сейчас вышлю :)
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Надо попросить маму старые посмотреть, а то все забываю :biggrin:

    3.11.2010

  • да уже надеюсь, что из этих на все 100 понравятся:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всех деточек и их родителей с датками :роза: :роза: :роза:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Девочки,привет. Вернулись мы сейчас с УЗИ сердца (педиатр отправила исключить порок т.к маловесные мы :зло: ).Все у нас ХОРОШО,только диагностировали добавочную хорду,но это не страшно,я счастлив,хотя знала что и так все ОК,но прям камень с души. :knix: Кушаем гречневую кашу и не какаем 4-ый день,ждем чудо :yes.gif:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Оченьь рада за вас! Мы же говорили - что все хорошо будет!

    А я не пошла на узи! Хоть и гастроэнтеролог из авиценны сказал, что у нас носогубный треугольник синеват!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравляю!:улыб:
    Ох уж эти врачи! :зло: Вечно перепугают так, что ходишь потом, трясешься!

    3.11.2010

  • Привет!
    Девчушек с датками, Наташу с новосельем! :superng:

    Девочки, у Никитки есть 2 местечка на коже, как бы сухие пятнышки небольшие. Сначала думала, памперс натёр, а у него такое и над коленкой есть. У кого такое было? может, это аллергия? :dnknow:

    Мама сразу сказала: меньше шоколадок надо есть (хотя я их вообще не ем) :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (22.11.11 17:42)

  • может моллюск? они иногда точечно вскакивают

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Да,я когда ехала на УЗИ у меня в животе все переворачивалось,как перед экзаменом,а вышли и прям очучение что на 5 сдала :миг:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: