Погода: 21 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • да...может поэтому мы до сих пор на тите:улыб:
    добрая я мама.. хотя действую по принципу..мне сильно надо будет..буду поступать иначе:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Юля, тебе очень идет рыжий цвет :роза: Мо-моему, с рыжим цветом выглядишь моложе, а с черным - постарше. Не ты, а в принципе! :улыб:А мужу как нравится?
    моему однозначно - блонд. Делала колорирование темными прядями, всё равно блондинкой лучше! :улыб:
    ну вы меня прям с толку сбили...я то уже собралась обратно в темный!) :eek:
    от мужа толком ничего не допросишься!типо любой тебя люблю и все :зло:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • тогда делай, как ТЕБЕ больше нравится! как комфортнее! :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я тоже не бужу. У нас вообще со сном все сложно-дня 3-4 спим отвратительно:пару раз днем минут по 20-30 и в ночь укладываемся ближе к 12, до утра (встаем в 7-8) может раз 5 проснуться перекусить, зато потом сынок сутки отсыпается. Вот сегодня один из таких счастливых дней. Батонимся с ним на пару диване :biggrin:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ой, Рита...у нас тоже бывает, что и по 4 раза за ночь просыпается, а бывает 2, и то под утро)) это тоже автоматически становится нашим счастливым днем :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тоже не бужу парня....Сегодня встали в семь с диким ором - так проголодался. За едой уснули и встали в десять....В 11 кушали прикорм, оклоло двух легли до четырех - покушали. Думала играть будем - положила в кроватку - плачет, только гладить начала...., на ручках смеется, когда вверх подбрасываешь или на живот кладешь...но 9 кг:смущ: Вообщем мы опять спим))) Кушать около семи...там папа придет уже и по моим подсчетам сегодня спать около 23......
    А так он спит днем после каждого кормления...получается раза три по часа два-три (бывает и по-другому)...Ну и я вместе с ним :biggrin: Папа можем с ним ходить и играть на ручках.....я долго не выдерживаю и укладываю спать - как лакмусовая бумажка - если уже лежа плачет и только на ручках - пора спать...и правда так и есть)Сижу в темноте нефига не вижу что печатаю....
    Муж звонил...аааааааа......буди его.........поздно ляжет....я спать хочуууууууууу:улыб: Нефига...мне как всегда до часу у плиты стоять :злорадство:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Всем привет, ну ни на день не оставить вас, уже с утра 10 страниц наболтали...
    а ко мне свекровь приехала, дней на 10... сегодня сходили с ней сделали злое но важное дело,
    Показать скрытый текст
    кастрировали кота
    Щас бедненький лежит, от наркоза отходит
    Скрыть текст


    Выяснилось еще раз, чо пока мне без ребенка не светит никуда... пока я толклась в клинике (минут 20) свекровь тусила с Таськой на улке и в конце концов забежала с воплями, что она орет и мне надо с ней поменяться местами. Выбежала незастегнутая, ребенок в истерике заходился...
    это мне 20 минут рядом не было... :шок:

    Пошла вас почитаю, все эти 10 страниц...

  • а она у тебя на улице не спит?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спит, но иногда она минут 30-40 поспит и проснется, а я к примеру рассчитываю 2 часа погулять, я ее тогда поношу на руках или в рюкзаке и она может опять заснуть еще на 30-40 минут... Ну и вот тут так получилось... мы пока дошли до клиники - она как раз проснулась, я подумала что свекровь ее на ручках понянькает и упихает, ну или не упихает, но на улке она на ручках обычно не орет, а там я уже выйду и упихаю ее. А она истерить начала... То ли почувствовала что меня рядом нету... :dnknow:

  • Да, Настя, ржача! Поняла, надо готовиться морально. То ли еще будет...

    8 марта 2011 г.

  • Мда, кто-то сознательно спать не дает, а тут бы сознательно усыпить часа на 2-3 :biggrin:

    8 марта 2011 г.

  • Девочки, помните я говорила, что у меня мама валерианку пьет, когда Игорехе массаж делают, из-за того, что он орет. Так вот все кардинально поменялось - теперь он спокоен, а иногда и улыбается и гукает Нэле. Все-таки я в ней не ошиблась. И Игорешка лучше стал голову держать и ровно ноги ставить.
    У мамы намного лучше стало с позвоночником и руками из-за ее массажа (у мамы был инсульт).
    Спасибо тем, кто посоветовал мне Нэлю.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!

    ПРОДАМ КОМБИНЕЗОНЧИК ЗИМНИЙ НА НАТУРАЛЬНОМ ОВЕЧЬЕМ ОЧЕСЕ.
    ПОКУПАЛИ ДОЧЕ ЗАРАНЕЕ, НО УЖЕ ПЕРЕРОСЛИ.
    НА РОСТ 74 СМ. АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, ЕСТЬ ЭТИКЕТКА
    ЦЕНА 1800

    8-913-4851814

  • Рита, у тебя муж на моего папу в молодости похож :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    мы теперь ждем, когда он до дома доберется. Развлекаю сына, чтоб не уснул

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, тут кто то недавно про няню писал, не могу найти где

  • Про няню вроде lisa1910 писала. Напиши ей вконтакте. Она есть в группе.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • блин... щас стрельнусь... :шок: ну не спит она!!! :зло:
    каждый вечер прямо гиперозбудиость начинается...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • :appl: Девочки, на главной НГС есть статья про сбор подарков для детей из детского дома, там есть список (на сайте организации). Посмотрите, может, кто-то сможет передать подарочек.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А у нас, похоже, возродилась любовь к кругу)))) УРА!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: блин... щас стрельнусь... :шок: ну не спит она!!! :зло:
    каждый вечер прямо гиперозбудиость начинается...
    уфф.... уложила... пришлось сидеть, руки, ноги крепко держать, чтоб не дрыгалась и встать не могла... и мама еще нотации читает.... вот они "прелести" совместного проживания.... :шок:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки подскажите,где купить мяч для массажа? Сегодня у нас было первое занятие, массаж делает Нелли. Я так переживала как малыш себя поведет, но ему понравилось и Нелли умеет найти общий язык с ребетёнком. Мне понравилось,как все прошло, она сначала ознакомилась со всеми нашими диагнозами, мы пообщались, потом с малышом начала заниматься, не думала, что мой сынуля может делать такие выкрутасы.
    Девочки так хочется пообщаться с вами поближе:улыб:,но у меня что-то не хватает время даже почитать, что пишите. Иногда думаю не ужели я одна такая ничего не успеваю :безум: . А сынок подрастает и требует больше внимания, благо мама приехала немного помогла, но в пятницу уже улетает:хммм: .
    Девочки как-то читала, что кто-то из вас живет на пед. институте? Может познакомимся и будем иногда вместе гулять?

  • Егор так же засыпает :безум: Такое чувство, что у него второе дыхание перед сном открывается.

  • Девочки, всем привет! Всех сегодняшних именинников с датками!
    Вот и прошел мой первый рабочий день. Как же я устала! Думаю это с непривычки, потом полегче будет)). Я даже сегодня покушать не готовила, муж купил готовую еду, хоть полы помыла и вас почитала)), больше сил ни на что нет. Пойду спать. Всем спокойной ночи, малышам и мамочкам!:улыб:

  • В ответ на: А у нас, похоже, возродилась любовь к кругу)))) УРА!
    Мы тоже второй день в круге купаемся)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Игорёшика и маму Юленьку с четырьмя месяцами!
    Евгения и маму Наташу с семью !
    Андрея и маму Катю с четырнадцатью !
    Егорку с 6 месяцами и его маму Ольгу!
    Всем здоровья богатырского :bday:

    16.06.2011

  • Мы круг в детском мире покупали. Диаметр 60

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, всем большое спасибо за поздравления! День прошел замечательно! Кучу подарков! И толпа гостей! И Игореха ведет себя замечательно! :heart:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо, сейчас посмотрю

  • Даша, спасибо за круг :flowers:
    Мы с мужем оценили, а сынок вообще в ударе был. Мы ему сначала так дали поплавать, думала ванну затопим, он очень активно руками и ногами махал. А потом круг одели, сына пару минут в ступоре был, а потом как разошелся-и на спине, и на боку, и на животе. Мы обхохотались. Правда, по моему он не понял, почему так удобно стало и мамка с папкой ржут как ненормальные. У нвс даже такс сегодня пришел смотреть, как Даня плавает :biggrin:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ой девочки всем привет!!! :роза: \
    Ну во первых всех поздравляю с датками :wub1.gif: :dedsneg: ...совсем все пропустила с этим переездом :шок:
    НО зато мы обладатели 4 комнатной квартиры.Все супер.Я прям наслаждаюсь каждый день жилищем :wub1.gif:
    Маша носится по комнатам и офигивает от пространства.Мы спокойно ходим за руку или держась за мой падол(или подол)))):смущ:
    Говорим мама,папа,мяу,ляля,дай,
    ну ещеговорим-ладушки,глазки и лампочка-только на свой лад и при этом тыча пальцем( так хоть все понимают))))
    Научились залазить на диван)))Слезаем не всегда удачно)))Ну и едим все.Я даже периодически даю крошечку сладкого:смущ:она тааак цокает языком и насасывает-умораа)))
    Что еще....ааа...я тож начала периодически покуривать-сказались нервы с квартирой:хммм:
    а еще и схуднула чуток все из-за тех же нервов :wub1.gif:
    Кстати,могу уже давать консультации где взять ипотеку получше и с какими агенствами связываться :wub1.gif:
    А вообще жутко по вам соскучилась.Но про встречу точно сказать пока не могу :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки , здравствуйте . Читала вас ,читала и тоже решила присоединится . Меня зовут Олеся ,сыночек Александр родился 28.07 11( кстати тоже в обл.больнице у Д.А) мы с вами практически ровесники :biggrin: Очень интересно что вы уже умеете делать и какой у вас вес и рост , а то нам почему то говорят ,что мы крупненькие ,а по мне так обычные ( 7100, рост 63) Сейчас тоже делаем массаж ,так он орал (именно орал ) так :безум: ,что я думала ,что поседею ,а сегодня (4 сеанс) вообще не плакал ,так по ругался чуть чуть :biggrin: а еще мы сегодня первый раз ходили в бассейн))))) как пришли домой Саша сам первый раз перевернулся со спины на живот :wub1.gif: :хехе:

  • девочки у меня тоже круг уже без надобности.кому надо? :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, давай я заберу :улыб: Аришин круг сдувается :хммм:

  • ага Кать)только щас напишу себе,чтоб найти его.Как передать? :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Так торопилась, что даже поздравить забыла :biggrin: С переездом вас!!!! :flowers: :superng:

  • Ты скажи где забирать и мы что нибудь придумаем :улыб:

  • Привет! У наших ребятишек разница 1 неделька. Мы родилимь 21.07 в Обл. Возможно вас видела. т.к. я выписалась 29 числа.
    Мы примерно 7.5 кг и рост около 65.
    Мы тоже орали первые разы массажа, причем даже закатывался - сегодня улыбается и ведет себя спокойно! Куда ходите в бассейн? Как реагирует сынок?
    Поздравляю с переворотом!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравляю с новойибольшой квартирой!!! :live:
    а вот курить -бросай быстрей, пока не втянулась!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да не навряд ли мы там встретились,потому что 29 я еле выползла из палаты вот с такими глазами :eek: ( у меня было плановое кесарево)ближе к вечеру ,а еще и малыша утром отдали . В бассейн пошли в Дельфанию , реагирует нормально ,сначала посмеялся ,по улыбался ,а как понял ,что там не только катают по водичке ,но и делают упражнения , то и по возмущался :biggrin: ,но в целом нормально я думала будет хуже .Но нам нужно ходить у нас гипертонус. Вы когда планируете начинать прикорм? Просто нам в поликлинике сказали начинать потихоньку ,но что то я пока не планирую( хотя банок всяких на покупала ,теперь стоят красуются ) старшую дочку дразнят (все яблочные она уже срубила ) :biggrin:

  • ой, Наташ - поздрвляю с перездом! :appl: я тебя прямо как никто понимаю (т.к. сами пережили в августе)

    девочки :help.gif: нужна складная кроватка на десять дней в январе... помогите, подскажите...

    • типа такой

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Мы пьем компотик из чернослива. Купила разные соки, но пока не могу никак настроится и начать давать. Думаю завтра начнем)
    А я в бассейн решила весной отдать.зима-холода. Гулять то не знаю как в минус 20 будем, не говоря уже о бассейне.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем jjb1 (22.11.11 00:49)

  • С переездом тебя! И с возвращением в наши ряды!!!)))
    Вы на левом берегу остались или на правый перебрались?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я на машине ,ставлю напрогрев ,ну и паркуюсь поближе ко входу .Сегодня когда от туда выходили еще и личико полностью шарфом завязала :biggrin: А я что то совсем с этими прикормами запуталась ,с чего начинать то надо ? Сегодня разговаривала с нашим педиатром ( она кстати тоже из здравицы ,только сейчас в декрете, я ей очень доверяю ) она сказала начинать нам с овощей и то с 6 мес,а сейчас давать лизать яблочко,грушку ,но только полизать мусолить не давать ,а соки сказала не давать :безум: ну и я ей нажаловалась на то ,что редко какаем ну она нам и разрешила пюре яблочное и из чернослива .Так мой поросенок видно испугался и в туалет начал ходить хорошо :biggrin: У меня дочке 12 лет так я сейчас читаю записи ,она в этом возрасте уже столько всего ела :безум: А первое что ей дали это было печеное яблоко и назначали нам его в мес ( в поликлинике) :шок:

  • Привет, Олеся. Меня Ульяна зовут.мы 30.07 родились,тоже кесарево,но по схваткам.
    Зачем начинать прикорм в 4 мес.если вы еще и пухлячки? если отличная прибавка в весе,значит малышу всего хватает... Хотя папа мне постоянно твердит,что раньше прикорм очень рано вводили.мало того, он своего сынишку,ему сейчас 10мес.также очень рано начал соками допаивать и педиатр на участке хвалила их за хороший гемоглобин. Но я пока остаюсь при своем мнении.
    Наташа,с переездом!!!
    Кто интересовался про утепление автокресел? Я выяснила-есть подогрев-накидка. На гурьевской продается. Поделитесь,у кого какие автокресла?

  • Не за что Рита, вам спасибо! Я очень очень рада, что Дане понравилось в нем плавать, не то что некоторым особам жен. пола :dnknow:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Добро пожаловать :роза:
    Наташа с переездом вас :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (22.11.11 08:08)

  • Вот про кресла мне не понятно, а с собой его брать нельзя? :безум:

    Доброе утро всем :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (22.11.11 08:11)

  • Переехали так же на левый.прям соседний дом от гимназии сына...красота.Правый я не люблю.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Сегодня у нас lдевочкин день (надеюсь никого не упустила):
    Ольга (Lelik)
    Елена (neizbeznost)
    С Днем Рождения вас :роза: :роза: :роза:

    Аля, Таюшку с 5-ю месяцами :flowers:
    Анну и маму Дарью с 2-мя :flowers:
    Юлию и Мими с 11-ю :flowers:
    Пусть девочки растут самыми счастливыми в этом мире!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: