Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ну и чучело же!! (часть 2)

  • ну могут же люди просто НЕ любить рестораны?:смущ:

    или это тоже из разряда "не верю!"

    Вот может это тоже извращение, но я бы любила все эти места общественного питания, если бы была возможность как-то сидеть одной...ну то есть или вдвоем-втроем...ну вы поняли:смущ: вот не люблю есть в "толпе людей" образно говоря.... :безум: Если говорить именно о еде как о процессе, а не об атмосфере.

    SunnyRose

  • Да запросто могут люди не любить рестораны, но в данном конкретном случае это выглядит очередной придурочностью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: фото из какого-то проекта "Преображение".
    женщины ДО не вызывают у меня никаких отрицательных чувств. Вполне нормальные, обычные женщины.
    А на фото После, те же женщины, но как будто для фотосессии нарядились или собрались на встречу с Властелином Галактики:улыб:На себя не похожи.

  • В ответ на: не может слой не расти - это болезнь какая-то. Все растет и волосы, и ногти, и эпидермис. Ну как-то так повелось.
    Ну хорошо, а почему у некоторых те же волосы и ногти растут очень быстро, а у некоторых по милиметру в месяц?:хммм: Ну может это и болезнь :безум: но так любую особенность можно подвести под "болезнь"....

    Вот на лице например - у всех растут новые клетки эпидермиса, но у некторых они как бы сами собой во время умываний отшелушиваются, а некоторым только специальная чистка помогает....Но ведь у некоторых это все (эпидермис, шелушинки всякие) "отпадают" сами собой...а у некотрых - только специально счищать надо(((:хммм:

    Ну и с ногами так же. кому то жостаточно прйотись пемзой и нормально, у кого то только в салоне это все убирать и часто надо. Тогда уж повышенное ороговение можно расценивать как "болезнь"....

    SunnyRose

  • В ответ на: Да запросто могут люди не любить рестораны, но в данном конкретном случае это выглядит очередной придурочностью.
    придурочностью можно называть все что "не так как у меня" :спок: Я кошатница, а вы собачатница. я для вас придурочная, а вы для меня....Ну как пример.

    Мы как-то со знакомым хотели посидеть в ресторане вечером, поговрить...так вот мы из ТРЕХ ресторанов встали и ушли, пока не нашли более-менее подходящий :безум: в одном музыка орет, в другом темно и душно, в третьем официантки не дождались.....так что что их идеализировать-то , эти рестораны... Хотя я допускаю, что здесь все ходят только в те заведения, где ВИП-комната, тихая приглушенная музыка и мега-профи-официанты.... :ха-ха!: но это опять "не из обычной жизни"

    SunnyRose

  • В ответ на: ну могут же люди просто НЕ любить рестораны?:смущ:
    Да тут скорее не в "не люблю", а в "некуда пойти". Ну для вегетарианцев у нас выбор мест не велик, тем более не курящих.
    И совсем не имеет значение, на мой взгляд, какой ты виртуоз на кухне. Всегда приятно, когда тебе приготовят-принесут-унесут :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кстати во время православных постов,почти во всех приличных ресторанах есть вегетарианское меню,и повара можно попросить не солить.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Вы разницу между делать педикюр самой или хоть где и не делать педикюр вообще ощутите.
    А зачем? :dnknow: Меня мои пятки и так устраивают, зачем деньги и время тратить? :улыб:

  • Конечно приятно:улыб:Только у нас обслуживание, чаще всего, хромает на обе ноги. Я знаю несколько заведений с действительно достойным обслуживанием. Но они мясные. Короче в моем случае это тупик :biggrin: Ну и не могу сказать, что я страдаю от этого факта. Прекрасно живу без ресторанов.

    Жизнь удалась!

  • так у нас православный пост не круглый год. Хотя, пожалуй, именно в пост я буду смелее заходить на обед:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А вот знаете что? Вот про все эти фото ДО и ПОСЛЕ, во всех примерах...Ведь смотрите, всегда фото "после" - это то, что создал профессиональный гример, стилист, визажист, за наверное минимум час времени...."Разумеется" , женщины стали ярче, красивее, привлекательнее на вкус большинства...Но в жизни-то как? Сами себя все красят. И что, много у нас в реальной жизни женщин умеющих делать себе быстро и профессионально макияж? Отнюдь нет, по наблюдениям из жизни.......В общем получается, что все эти эффекты "после" - это все на какие-то особые случаи :безум: , а преподносится мол вот как надо выглядеть ВСЕГДА, ну так же лучше...Ну, лучше, кто б спорил...только бы еще завести личного круглосуточного визажиста-гримера-парикмахера и всего делов).....
    :agree: Точно. Многие звезды признаются, что вообще не умеют краситься и укладывать волосы. Все делают за них специалисты, а в жизни эти звезды ходят как чучелы. :biggrin: Тут уже их фотки без грима выкладывали.

  • В ответ на: Нет, я знаю конечно девушек, которые много работают, но при этом на каблуках, при параде, при прическе...но когда встаешь в 5 утра чтобы доехать на работу - то будет ли тут время еще наводить марафеты? И к чему такие подвиги? Скорее всего выбор естественным образом будет в пользу "чучельного" вида.....Ну у меня по кр мере так.
    кому-то покажется - "что за нытье", но я просто замечаю, что интересное обсуждение Чучельства улетело в какие-то гламурные выси :безум: :смущ:а реальная жизнь процентов у 80 женщин - она другая немножко....(
    И опять я с вами согласна. Тоже самое говорила уже: а для кого/чего, для какого случая марафет-то наводить? Чтобы прийти далеко не в гламурный офис (а многие вообще не в офисах работают), где сидят совсем не гламурные коллеги? Да при этом тереться в негламурном автобусе?
    Помню у себя в офисе такие все разгламуренные барышни вызывали как минимум непонимание коллег.

  • В ответ на: Хотя, пожалуй, именно в пост я буду смелее заходить на обед:улыб:
    Если я Вас правильно поняла,то раньше Вы не использовали такую возможность?

    я читаю жизнь..

  • Раньше (в прошлый пост) я не была вегетарианкой.
    Но, повторюсь, удовольствия от посещения ресторана я не получала никогда. По сути это способ поесть, не тратя времени на покупку продуктов и готовку. Не более. А я в этом смысле не ленивая

    Жизнь удалась!

  • Возможно Вам попадались дрянные заведения.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Да при этом тереться в негламурном автобусе?
    Ну в автобусе хоть кто то увидит и возможно оценит марафет. В машине под прикрытием тонировки - вот где раздолье для чучел:)
    Из дома вышла в красивом жакете, села в машину, когда я зашла в институт меня видела вахтерша и может пара коллег. Все. Жакет висит в шкафу, уезжать буду с работы часов в 9 вечера, покажусь еще одной вахтерше.

  • В ответ на: В машине под прикрытием тонировки - вот где раздолье для чучел:)
    Тонировка передних стекл запрещена! Если ты сама за рулем - то как в аквариуме у всех на виду, надо выглядеть! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мехико, Амиго, Академия вкуса, la Maison, Фенимор Купер.....нормальные заведения.
    Разумеется, в пабах и кафе всё куда скромнее (и по обслуживанию, и по еде), но это закономерно.
    К пабам и барам я еще равнодушнее, так как практически не пью. А сидеть в дыму и пить сок странно как-то.
    Просто я к ресторану(и любому другому общепиту) отношусь как к месту, где едят. А если мне там есть особо нечего, то что там делать? :dnknow:

    Жизнь удалась!

  • Ну и что,чем Ля Мезон Вам не угодил ?

    я читаю жизнь..

  • На мои неправильные вкусовые рецепторы там пересолено, а каждый раз объяснять повару, что мне надо и как, не вижу смысла. А вот тортики у них на вские праздненства берем регулярно. Кулинария у них замечательная.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Разумеется, в пабах и кафе всё куда скромнее
    Кстати Шемрок,это паб,но кухня и обслуживание из лучших в городе.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: На мои неправильные вкусовые рецепторы там пересолено, а каждый раз объяснять повару, что мне надо и как, не вижу смысла.
    Вы что там каждый день вкушаете?Так что утомились пару слов передать на кухню?

    я читаю жизнь..

  • А зачем мне туда в принципе ходить? У меня складывается впечатление, что Вы меня пытаетесь убедить, что мне туда прям надо. Я одно время ходила и регулярно. Поняла, что мне приятнее не ходить в рестораны, нежели ходить. Пусть так и будет:улыб:
    Про Шемрок соглашусь. На концерте Крематория летом была приятно удивлена.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А зачем мне туда в принципе ходить?
    А Вы не знаете зачем туда ходят?

    я читаю жизнь..

  • Тонировка заводская все в пределах нормы. Вряд ли кто то все время в зеркало заднего вида рассматривает тех, кто за ним едет на предмет наличия макияжа:) Это только кажется что все видно, некоторые не только макияж не замечают, но и целую машину не видят. Это сегодня одновременно завернули направа на заправку я - с первого ряда, а таксист сразу с третьего. Оказавшить на втором неожиданно заметил, что по нему едет грузовая газель на хорошей скорости. Подходил извеняться.

  • Не, ну правда, что Вы прицепились с этим рестораном? Ну нечего человеку там есть, что ж она для украшения стола будет там сидеть?

    Я, если что, просто так спрашивала про нелюбовь к ресторанам, из чистого любопытсва :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: У меня складывается впечатление, что Вы меня пытаетесь убедить, что мне туда прям надо.
    Ни в коем случае.Ваши причины отказа от ресторанов смешные,только и всего.Такое ощущение,что просто "наперекор " пишите.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Вряд ли кто то все время в зеркало заднего вида рассматривает тех, кто за ним едет на предмет наличия макияжа
    Не, ну головой-то по сторонам никто не крутит, соседние машины не рассматривает. Все такие молодцы на дорогах - только по зеркалам зырк-зырк :biggrin:
    все в качестве шутки ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну машины поразглядывать святое дело:) А людей видно плохо, типа сидит нечто в шапке. Меня несколько удивляет, когда водитель или водительница в шапке, даже если не так уж и холодно. Ну может уши мерзнут у них...

  • В ответ на: Ну может уши мерзнут у них...
    Скорее всего укладки нет.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Ни в коем случае.Ваши причины отказа от ресторанов смешные,только и всего.Такое ощущение,что просто "наперекор " пишите.
    А мне так не кажется. :dnknow: Хотя я люблю в рестораны ходить, и не поддерживаю Змейку. А мои любимые рестораны, как раз те, что специализируются на блюдах из мяса. Но тем не менее: не хочет и не ходит. А Вы какое-то противопоставление видите. Давайте еще раз про театры пройдемся, про клубы еще не говорили и концерты. Кому какая музыка нравится. И вообще поймем что все мы разные. :biggrin: Это ведь и так понятно :dnknow:
    Кстати о соблюдении поста. Я бы не сказала, что много блюд предлагают для вегетарианцев в пост, как и для постящихся. Часто предлагают блюда с рыбой, яйцами (это я сейчас про соусы на основе яйца, типа майонез) и т.д. В общем руководствуются принципом главное без мяса, а не соблюдением правил поста. Я сама не соблюдаю пост. Просто заметила в паре мест, что предлагаемые постные блюда - не совсем постные.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Вот не каждая работа, не каждая профессия позволяет быть в терминологии этого форума "куколкой")
    ____________________________
    Да-да,я ни одного парикмахера в платье и на шпильках не видела, все аккуратно-опрятно в стиле кэжуал в основном.
    я вот что сказалать хотела о тех женщинах ,которых заставляет жизнь плохо, нет времени на себя. Когда она не то чтобы умотанная а замордованная. И реально НЕ МОЖЕТ себе позволить макияжа и нарядов - нет сил нет повода. Это ужастно. мне оченьих жаль и я считаю это своеобразным насилием над личностью. Это совсем нето про что топик. Потом приходит время когда вроде можно остановиться позволить себе лишнее ан нет - личность изменилась да неузнаваемости и серый цвет -наше все. Это ужас ужас ужас.

  • Знаю. Я не знаю, зачем туда ходить лично мне. :biggrin:

    Жизнь удалась!

  • Ну что значит смешные? Тот факт, что они смешны для Вас не отрицает того, что они могут быть очень вескими для меня. Я ж не Вас убеждаю, я просто сама, тихо так, не хожу.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Я ж не Вас убеждаю, я просто сама, тихо так, не хожу.
    Теперь получается, что громко :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну так "я чуть с ума не сошел. Один человек пытался убедить меня, что меня нет"(с)(простите за неточность цитаты). Так и тут:улыб:Меня пытались убедить что мои причины в применении ко мне же являются глупыми. Мне одной это кажется несколько странным?
    И ладно бы я как-то ущемленной себя чувствовала от того, что не хожу в рестораны. Так нет же, мне без них замечательно (намного лучше, чем с ними). В чем меня пытаются убедить, я недопонимаю.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Кстати о соблюдении поста. Часто предлагают блюда с рыбой, яйцами (это я сейчас про соусы на основе яйца, типа майонез) и т.д. В общем руководствуются принципом главное без мяса, а не соблюдением правил поста. Просто заметила в паре мест, что предлагаемые постные блюда - не совсем постные.
    За все заведения не скажу(может где и "косячат"),но в пост заправка идет растительным маслом,рыба допускается иногда(особенно тем у кого не строгий пост)и разумеется это не единственное блюдо,выбор есть.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Скорее всего укладки нет.
    Шапка - это и есть гроб укладке, даже если она с утра и была.

  • Вы не одиноки в своих ощущениях :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • нп
    Мурочка, Змейка. Девочки, а в какой сфере Вы работаете? :улыб:

    Исправлено пользователем Ermolaeva2 (25.10.11 14:04)

  • Подождите, сейчас нам еще докажут, что эпиляция это процедура крайне приятная :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Меня пытались убедить что мои причины в применении ко мне же являются глупыми.
    Ну ка,ну ка,это кто же то?Убедить?Глупыми?

    я читаю жизнь..

  • регионалом:улыб:

    Жизнь удалась!

  • А где не косячат? Правда интересно. Мало ли понадобится.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Пардон, смешными.
    У меня сложилось впечатление, что Вы меня в чем-то убеждаете. Аргументы приводите, предполагается, что я в так себе заведения хожу.

    Жизнь удалась!

  • Очень "приятная". каждый день бы делала! :biggrin: Хотя есть люди, у которых болевой порог снижен.

    Результат у нее притяный зато!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну может уши мерзнут у них...
    Скорее всего укладки нет.
    Печка не работает/бензин на обогрев экономят :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • сдача в аренду и эксплуатация недвижимого имущества (не риелтер).

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Результат-то приятный. Но процесс. Даже если болевой порог очень высокий, всё равно, удовольствия ж никакого:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Пардон, смешными.
    У меня сложилось впечатление, что Вы меня в чем-то убеждаете.
    На счет "убеждаете " я Вам уже ответила.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: