Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ну и чучело же!! (часть 2)

  • хорошая вещь :live:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Кисти - это полезно. У меня тоже есть для подводки глаз, для теней (2 шт), одна для светлых теней в наружном уголке глаза, и еще для метеоритов :бебе:

    Метеориты - вообще вещь. И как мы раньше без них жили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Просто Вы привыкли к состоянию своих ног и Вам кажется, что ничего и не нарастает. И тем кто за собой не ухадивает, им кажется что все в порядке, что так и надо. И Ваш опять печальный бред о том, что педикюр полезен только больным людям, а всем остальным достаточно обработки ногтей... просто конец обеда.
    Действительно, не у всех пятки зарастают коростой. У меня тоже ничего не нарастает, честно. Сама всю жизнь педикюр делаю, никаких проблем. Зато у меня кутикула сильно нарастает (на руках). Организм у всех разный.

  • Повторю свой вопрос в альтернативной форме: Когда мы с Вами ходили вместе в баню или на пляж? Когда Вы пятки-то мои рассмотреть успели, чтоб выводы какие-либо делать? Или это Ваше предположение, основанное на неком опыте? Так предположение не обязано быть верным.
    К слову, есть у меня знакомый мастер. Женщина много лет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО делает маникюр. Так замечательно, что под её присмотром даже мои ногти-тряпочки умудрялись отрасти и лак на них держится. Выглядит барышня для своих 45 просто отлично. Пластикой, кстати, не гнушается. И вот не делает она аппаратный педикюр и клиенткам не советует. Знаете, я когда увидела те идеально гладкие, розовенькие пяточки, не поверила. Однако пришлось.
    То есть она скрабит ноги, делает маски, ванночки, но не полирует.
    ЗЫ если Вам вдруг вновь покажется, что я слежу за окружающими, то я уточню:улыб:Разговоры с мастером маникюра о маникюре и прочих схожих процедурах вполне закономерны.

    Жизнь удалась!

  • Вы разницу между делать педикюр самой или хоть где и не делать педикюр вообще ощутите. Есть девчата, которые так себя отшлифовывают и оформляют ноготки, что многим мастерам на зависть. У меня подружка такая: все сама, педикюр, маникюр, волосы красить... просто умничка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не повторяйте свои вопросы в любой форме. Они безумные.
    И в каком месте Вы стали подменять понятие педикюр понятием аппаратный педикюр? Как всегда логично в своем уме?
    И сколько бы я не общалась с мастерами в салонах, пятки они мне не демонстрировали. Хотя в Вашей жизни такое вон закономерно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: То есть она скрабит ноги, делает маски, ванночки, но не полирует.
    Так это и есть педикюр, одна из его форм. В салонах тоже такой делают, называется СПА-педикюр.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: То есть она скрабит ноги, делает маски, ванночки, но не полирует.
    Так это и есть педикюр, одна из его форм. В салонах тоже такой делают, называется СПА-педикюр.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • При условии, что мастер работает на дому во-первых и получает вопрос "да как же ты? Неужто прям совсем ничем пятки не обрабатывашь? Только скрабом? Ну не верюююю! Они ж цепляются за все, что можно?"во-вторых, к тому же мастер давно и хорошо знаком, она на этот вопрос не только обвечает, но и подтверждает практикой. :dnknow:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Выглядит барышня для своих 45 просто отлично.
    какая связь между тем что она отлично выглядит и её розовенькими пяточками ?
    В ответ на: К слову, есть у меня знакомый мастер.
    Когда прочитала эту фразу на ум пришёл фокусник, достающий зайчиков из шляпы. Не знаете почему ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Наверное мне "везло", но в те редкие разы, что я доверяла свои ноги салонам, спа педикюр оказывался аппаратным с последующим намазыванием. Еще и ногти отполировать норовили. Потому что их, блин, так на курсах учили.
    Так что Вы для меня америку открыли:улыб:И таки да, спа я сама себе регулярно делаю и истинное удовольствие от процесса валяния в ванной и намазывания разных частей получаю:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Нет, аппаратный и СПа - это разные виды педикюра. То есть машинкой можно обработать, и щипцами подрезать, но это если сильная нужда есть. А так он делается специальными скрабами и кислотами, ИМХО - эффект больше именно от кислот, купить их частному лицу нельзя, да и пользоваться надо уметь, так что в домашних условиях такой педикюр никогда не получится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так уже писала, что Вы не ходили к хорошим мастерам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, да, Гуимплена права - может, вам стоит попробовать настоящий, качественный педикюр?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я сразу смываю мэйк, когда прихожу домой. Хожу с макияжем не часто, но когда хожу - всегда первым делом потом бегу смывать.
    Кстати, я художник, люблю рисовать, люблю свою работу. Но красить себя - нее... :biggrin: Удовольствия ноль. Один дискомфорт - глаз не потрёшь, в зеркало смотреться надо, блеск или помаду подкрашивать... Ощущение грязного лица какое-то появляется.
    Ой, вот у меня точно так же :agree:
    Хотела бы совсем НЕ красится))) Но видимо я все-таки не свободна от чужого мнения...:хммм: крашусь на рабоут, на "выход"...А хотела бы чтоб вообще БЕЗ этого всего....:смущ:

    SunnyRose

  • В ответ на: и потом - ну и что в этих фотках? я точно так же меняюсь когда одета на "выход" все ахали, "ой мы тебя не узнали" ну и ладно посмотрели и будя))
    А вот знаете что? Вот про все эти фото ДО и ПОСЛЕ, во всех примерах...Ведь смотрите, всегда фото "после" - это то, что создал профессиональный гример, стилист, визажист, за наверное минимум час времени...."Разумеется" , женщины стали ярче, красивее, привлекательнее на вкус большинства...Но в жизни-то как? Сами себя все красят. И что, много у нас в реальной жизни женщин умеющих делать себе быстро и профессионально макияж? Отнюдь нет, по наблюдениям из жизни.......В общем получается, что все эти эффекты "после" - это все на какие-то особые случаи :безум: , а преподносится мол вот как надо выглядеть ВСЕГДА, ну так же лучше...Ну, лучше, кто б спорил...только бы еще завести личного круглосуточного визажиста-гримера-парикмахера и всего делов)..... Потому что иногда смотришь как женщина "тщательно накрашена" (сама) - так лучше б вообще не красилась или так, слегка-слегка....:смущ:
    (да, я из тех кто глазеет на других теток :biggrin: )

    SunnyRose

  • А настоящий и качественный это какой именно? И...зачем мне это? Говорю ж, удовольствия мне сей процесс не доставляет (а уж сколько времени драгоценного на него уходит, прям вобще)

    Жизнь удалась!

  • ну можт это на ваш взгляд "лучше б вообще не красилась", а на её взгляд "самое оно".
    Я ничуть не умаляю достоинств профессионального макияжа, но когда знаешь что тебе идёт, что -нет (а большинство из нас давным давно это знает), то нет ничего сложного в домашних условиях "нарисовать приличную картину". Было бы желание.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • О, и я с вами :-)
    терпеть не могу ощущения чего-либо на лице, да пусть оно хоть трижды прекрасно выглядит. Когда приходиться краситься на выход - чувствую себя приговоренной носить маску.
    Еще для моей натуры совершенно непереносимо покупать дорогущую косметику и методично смывать ее в канализацию, порциями, ежедневно. Мне легче косметологу в разы больше отдавать, чем она стоит, но знать, что это получается действительно моя внешность, реальность, а не иллюзия.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: А настоящий и качественный это какой именно? И...зачем мне это?
    Ну, вот без аппарата, СПА. Если незачем совсем, тогда, конечно, нет смысла искать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: для моей натуры совершенно непереносимо покупать дорогущую косметику и методично смывать ее в канализацию, порциями, ежедневно.
    Хм. А как же вы, стесняюсь спросить, кушаете и пьете? :смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И еще...
    Что-то топ совсем улетел от жизни, я думаю. :безум:
    (ну не считая веских и разумных доводов живущей в гармонии с собой ТС...)


    Вот не каждая работа, не каждая профессия позволяет быть в терминологии этого форума "куколкой") У меня есть знакомая (я тоже "фокусник" :ха-ха!: ) , которая стала красить ногти и наращивать только когда ушла по ряду причин из своей профессии - медицины......А есть работы где ваще-то удобнее всего в спортином или "кежуэльном", и это отнюдь не инструктор спортзала....Вы по сторонам то посмотрите....Конечно , если бы жизнь каждой девушки-тетеньки-дамочки состояла исключительно из походов в театр на такси, полетов на отдых и прочих гламурных радостей..то да, было бы странно в таких условиях становится чучелком....
    Я вот просто начитавшись этой темы , еду сегодня в пол-восьмого утра в автобусе , смотрю на окружающих....(ну не закрыв же глаза я еду!) и вот думаю - а реально ли НЕ стать чучелком, когда к примеру работаешь по 12 часов? Когда твоя работа и вся жизнь весьма далека от какого-то гламурного идеала?
    Вот только не надо тут про "кто на кого учился... :beee: "
    Нет, я знаю конечно девушек, которые много работают, но при этом на каблуках, при параде, при прическе...но когда встаешь в 5 утра чтобы доехать на работу - то будет ли тут время еще наводить марафеты? И к чему такие подвиги? Скорее всего выбор естественным образом будет в пользу "чучельного" вида.....Ну у меня по кр мере так.
    Но вряд ли тут стоит развивать эти сумбурные мысли...у меня большинство знакомых волосы сами себе красят и покупают косметику масс-маркет., и я тоже......а вы в топе про какие-то пластические операциии :безум:

    кому-то покажется - "что за нытье", но я просто замечаю, что интересное обсуждение Чучельства улетело в какие-то гламурные выси :безум: :смущ:а реальная жизнь процентов у 80 женщин - она другая немножко....(

    SunnyRose

  • В ответ на: Я ничуть не умаляю достоинств профессионального макияжа, но когда знаешь что тебе идёт, что -нет (а большинство из нас давным давно это знает), то нет ничего сложного в домашних условиях "нарисовать приличную картину". Было бы желание.
    ...и ВРЕМЯ было бы...а его часто просто нет, либо жаль тратить на рисование картин

    SunnyRose

  • Ну так же, как и вы :-))
    Еда мне приносит пользу и удовольствие. Чем более качественно и правильно я питаюсь, тем лучше мое тело обслуживает мой мозг, тем меньше оно нарушает мои жизненные планы.
    Уходовые и гигиенические средства, в принципе, тоже подчиняются этому правилу. Если я послушно мажу морду лица тем, что доктор прописал - значит, на лице ничего лишнего не вырастет, то есть не причинит мне боли или неудобства.
    А декоративная косметика никакой практической функции не несет. Именно что нанесла - помучилась - смыла в канализацию, и так каждый день.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну дык с подачи ТС мы и обсуждаем ситуацию не такую когда пашешь дольше чем от заката до рассвета и сил ни на что нет (мне кстати ситуация знакома не понаслышке), а когда вполне себе по собственому желанию очучеляешься. И вот ещё про "выбор естественным образом будет в пользу "чучельного" вида": да у меня была такая ситуация что я просто упахивалась, и да я носила частенько джинсы, но не вытянутые на коленках, футболки, но растянутые, кроссовки, но не стоптанныеи делала макияж пусть не на "отлично", но на "хорошо". Не поймите неправильно, я не призываю никого ни в коем случае поступать так же против своей воли, кому как нравится пусть так и вперёд. Это я к тому что реально не стать чучелком если сам этого не захочешь.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Еда мне приносит пользу и удовольствие.
    ******************************************
    А декоративная косметика никакой практической функции не несет.
    Как же не несет? Такую же, как и еда - пользу и удовольствие. Польза - защита от УФ-лучей (тональный крем), увлажнение, смягчение (он же), увлажнение, укрепление, смягчение ресниц (тушь), защита и смягчение губ (блеск, помада). К тому же это все красиво. Ну, а об удовольствии и говорить смысла нет - красиво же. Нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну у меня все эти защитные функции выполняет уходовая косметика. Смягчение ресниц - касторовое масло форева, а от туши они наоборот у меня выцветают и выпадают. Для губ - бальзамчик или гигиеническая помада. Потому что я в офисе постоянно чай из кружки прихлебываю, а следы помады на кружке весь день перед носом способны до истерики довести. То есть себя я не вижу - не в монитор же мне глядеться, а кружка-то вот она, вся в пятнах, бееее!!!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: от туши они наоборот у меня выцветают и выпадают.
    Это тушь плохая, точно. Сейчас такие хорошие есть - попробуйте другую...

    А что у вас является альтернативой тональному крему? Просто солнцезащитный? Так он на ощупь как-то неприятнее, по-моему...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, давно хочу спросить - это у вас на аватаре заяц стриптиз танцует? :улыб: (извиняюсь за офф)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня этих тушей перебывало - вагон. Результат один. Грызла я этот кактус много лет, потом выплюнула :-))
    ААА! Хода!!! Вы же спец по всяким восточным штучкам?! Я слышала, что сурьма для подводки глаз обладает каким-то заживляющим, восстанавливающим действием, и кто ей пользуется - никогда конъюнктивитами не болеет. Правда это или реклама?
    Альтернатива тональнику - крем с SPF. Ну и я никогда не бываю на улице при полуденном солнце, никогда не загораю.
    На аватарке - ага, крольчиха-стриптизерка :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да, кохль (именно так правильно называть сурьму) убирает и предотвращает коньюктивиты, к тому же шикарно смотрится. На Востоке им красят глаза даже детям крошечным. У Герлэна кохль есть уже готовый, с палочкой для нанесения, попробуйте. Правда, он жирный, въедается и смывается долго потом :yes.gif:

    ПС. только красить им надо обязательно веко... не изнутри, конечно, а вот эту часть, которая над ресницами (это я нижнее имею ввиду).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот, значит, у меня таки есть шанс в кои-то веки обзавестись декоративным средством с реальной пользой :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • :yes.gif: хорошая штука.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я с Вами абсолютно согласна. Посмотрите на первое фото. Сначала голова. Здесь женщину можно обвинить лишь в том что она дожив до таких лет не опробовала на себе типы причесок и цвета волос - либо почему то выбрала блонд. Ей сделали шарообразную голову (так проще говорить) и накрасили. На первой - только оформлены брови. В остальном что касается одежды - все очень неоднозначано. Помне так эти свободные льняные брюки и сандалии - для того чтобы шарашиться по Египту например. На втором фото ей закрывают руки, надевают тесный пиджак СТАВЯТ НА КАБЛУКИ и добавляют узкие брюки. Я бы поняла если бы стилист оставил первые условия - летняя одежда, низкий каблук.
    На следующем случае женщину вообще в плащ нарядили и линзы вставили - очень некорректно. Не все носят линзы каждый день и опять-таки летом не пошарашишься в плаще. :biggrin:

  • Хода, дорогая ну вот у мужа пятки как у младенца. Заодно и ногти . Безо всякого педикюра. Это я к тому что организмы разные. И кстати у дочери моей - она вообще не знает что такое педикюр как полировка пяток. Их ноги я думаю лучше не трогать, потому как (согласна со Змейкой) они начнут защищаться и наращивать себе роговой слой.( не муж с дочкой, а ихние ноги :biggrin: )

    Исправлено пользователем Горгулья (25.10.11 08:35)

  • У нас что ни чучелко так само собой красивое и ничего не растет, и ничего красить не надо, и волосы не седеют... ПРосто мать природа постаралась. Или смотрят на себя через очень розовые очки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да никто тут не ведет пропаганду о идеальной голливудской женщине 24 часа в сутки. Но и джинсы в пять утра могут быть приличными, одежда не в катышках, волосы прокрашенные и некосматые, а хоть хвостик аккуратный. Не о марафете спор, а о сознательном выборе неопрятности и неухоженности как образа жизни (наверное ряз 19-й пишу это) Ладно я, но вот у меня огромное количество приятельниц и все относятся к себе по-разному. И есть дамы которые ходят с шубой на ногах зимой, потому что все равно никто не видит. Есть которые не следят за собой, потому что "ну и красила я волосы, все равно на мне никто не женился, так зачем я опять буду на это деньги тратить"... Но это скорей стыдное исключение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ведь смотрите, всегда фото "после" - это то, что создал профессиональный гример, стилист, визажист, за наверное минимум час времени...."Разумеется" , женщины стали ярче, красивее, привлекательнее на вкус большинства...Но в жизни-то как? Сами себя все красят. И что, много у нас в реальной жизни женщин умеющих делать себе быстро и профессионально макияж? Отнюдь нет, по наблюдениям из жизни.
    ____________________
    С макияжем не спорю, но волосы-то поддерживать в порядке любая сможет. В своевременном походе к парикмахеру и ежедневной сушке с формой, по-моему, нет ничего сложного :). Да и макияж ежедневный при желании можно научиться делать.

  • Вот не каждая работа, не каждая профессия позволяет быть в терминологии этого форума "куколкой")
    ____________________________
    Да-да,я ни одного парикмахера в платье и на шпильках не видела, все аккуратно-опрятно в стиле кэжуал в основном.

  • Уходовые и гигиенические средства, в принципе, тоже подчиняются этому правилу. Если я послушно мажу морду лица тем, что доктор прописал - значит, на лице ничего лишнего не вырастет, то есть не причинит мне боли или неудобства.
    А декоративная косметика никакой практической функции не несет. Именно что нанесла - помучилась - смыла в канализацию, и так каждый день.
    _____________________
    Так давайте все есть картошку и макароны, или хлеб с водой. Долой деликатесы! :biggrin: :улыб: :роза:
    Долой красивую сервировку блюд! Долой походы в рестораны и кофейни!:улыб:
    Та же логика!

  • Вы таки не удивитесь, однако рестораны и, тем более, кофейни в моей жизни присутствуют только и исключительно когда некогда покушать дома (ну вот некогда, а голодная очень). Во всех остальных случаях я могу, так и быть, прийти туда на чей-нибудь день рожденья (очевидно, не в ресторан, а к имениннику получается). А вот так, по доброй воле в ресторан сходить. Нет, спасибо.
    А вот с макаронами и хлебом тут такая штука, что этот рацион подкосит организм.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Вы таки не удивитесь, однако рестораны и, тем более, кофейни в моей жизни присутствуют только и исключительно когда некогда покушать дома (ну вот некогда, а голодная очень). Во всех остальных случаях я могу, так и быть, прийти туда на чей-нибудь день рожденья (очевидно, не в ресторан, а к имениннику получается). А вот так, по доброй воле в ресторан сходить. Нет, спасибо.
    Почему?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Да никто тут не ведет пропаганду о идеальной голливудской женщине 24 часа в сутки. Но и джинсы в пять утра могут быть приличными, одежда не в катышках, волосы прокрашенные и некосматые, а хоть хвостик аккуратный. Не о марафете спор, а о сознательном выборе неопрятности и неухоженности как образа жизни (наверное ряз 19-й пишу это)
    +100! Я уже тоже несколько раз об этом писала! Но почему-то единственной альтернативой себе чучелки видят фиф с оттопыренными пальцами с нарощенными ногтями, тонной макияжа, на 15-см шпильках и т.п. И что для того, чтобы не быть чучелом, нужно просто стоооолько усилий прилагать, что предпочтительней убиться головой апстену.

  • В ответ на: А декоративная косметика никакой практической функции не несет.
    А у меня несет. Если похожу ненакрашенной какое-то время, кожа воспаляется от городской грязи.

  • Потому что во-первых в ресторане (даже с самой хорошей вентиляцией) может быть накурено, мне это неприятно. Во-вторых я не знаю, где, когда и как покупали те продукты, которые подали мне на стол. В-третьих с моими гастрономическими предпочтениями в ресторане можно максимум попить чай и скушать простой овощной салат (ну либо порезанные овощи), ко всему остальному у меня будет 1000 и 1 претензия.
    То есть ходить в ресторан чтобы покушать для меня сродни некому извращению. А поприсутствовать в ресторане в качестве вечернего досуга для меня выглядит странным. То есть если я захочу пообщаться с подругой, мы либо пойдем гулять, либо пойдем в гости.
    Так что хожу во всякого рода рестораны и кафе либо за компанию, либо на мероприятия. Очень редко хожу чтоб покушать (когда нормальной еды в зоне разумной доступности нет, а голодная я ужасно).

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: с моими гастрономическими предпочтениями в ресторане можно максимум попить чай и скушать простой овощной салат (ну либо порезанные овощи), ко всему остальному у меня будет 1000 и 1 претензия.
    То есть ходить в ресторан чтобы покушать для меня сродни некому извращению
    Это чем же Вы дома тогда питаетесь?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Я уже тоже несколько раз об этом писала! Но почему-то единственной альтернативой себе чучелки видят фиф с оттопыренными пальцами с нарощенными ногтями, тонной макияжа, на 15-см шпильках и т.п. И что для того, чтобы не быть чучелом, нужно просто стоооолько усилий прилагать, что предпочтительней убиться головой апстену.
    Почему? :безум: Да потому что во-первых изначально стали приводить примеры ТАКИХ фото (до и после) - где - ну тонна не тонна, но порядочное количесвто косметики, гораздо больше чем "на каждый день"...Во-вторых, начавшийся тут спор о необходимости прям вот ну идеальных пяток....а когда люди написали что у них не растет такой прямо роговой слой , то написали что этого не может быть

    SunnyRose

  • Я практически не солю пищу, а еще я вегетарианка. Вот этим и питаюсь - овощами, фруктами, травками да крупами. Вкусно, надо заметить, питаюсь. Но попытка так питаться в заведения общественного питания показала, что есть там нечего.
    Плюсом я весьма хорошо готовлю (при чем технологично), была возможность научиться базовым вещам. :knix: То есть даже те редкие блюда, которые я в ресторане скушаю с удовольствием, я сама приготовлю как минимум не хуже.

    Жизнь удалась!

  • не может слой не расти - это болезнь какая-то. Все растет и волосы, и ногти, и эпидермис. Ну как-то так повелось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Плюсом я весьма хорошо готовлю (при чем технологично), была возможность научиться базовым вещам
    а еще Вы бывшая модель, психолог и хоть кто и обладатель кучи дилетантских псевдознаний, которые демонстрируются не по делу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: