Погода: 27 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • про КД- у меня начались в прошлом месяце, щас не было чуть больше месяца, и...о, чудо- вчера начались опять!!! :appl: уррра!
    про спираль- моя знакомая Г катекорически не советуует мне, почему не знаю- она настолько категорична, что даже в голову не приходило спросить почему :biggrin:
    всё, покупаю таблетки- нафиг такие подгоны каждый месяц :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • спираль является инородным телом, а значит источником инфекций, молочница и тп
    я пью чарозетту уже 3 мес.......

  • главное, что ты вам нравилось!!!! :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня муж с НСК в Карасук возил окна БФК. у него там друг работал и говорит что самые лучшие! Ну и по виду видно что там профиль больше чем у других... а по теплоте могу сказать только в январе. т.к. в декабре только заезжать будем....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: Как и обещала, сделала 20 упражнений на пресс, 20 приседаний,20 на внутр.поверхность бедер и по 10 наклонов и скручиваний.
    У кошки чуть глаза не выпали, она совсем не понимала, что это меня так корежит)))
    Кто со мной?
    Мысленно мы все с тобой :biggrin:
    Юль, ты еще не готова ездить в Заельц парк гулять? Мы через 1-1,5 ч. поедем (пока сидим дома ждем подгузы)

  • девочки..еще раз про окна... там очень многое зависит от установки!!!! мы ставили БФК и очень довольны. заключали договор именно в главном офисе

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Как и обещала, сделала 20 упражнений на пресс, 20 приседаний,20 на внутр.поверхность бедер и по 10 наклонов и скручиваний.
    У кошки чуть глаза не выпали, она совсем не понимала, что это меня так корежит)))
    Кто со мной?
    Мысленно мы все с тобой :biggrin:
    Юль, ты еще не готова ездить в Заельц парк гулять? Мы через 1-1,5 ч. поедем (пока сидим дома ждем подгузы)

  • В ответ на: нам наш препод по технологии строительства (опыт в строительстве более 45 лет) рассказывал, что в Сибире нет хороших деревянных окон. вот

    ну вот..3 новые фото с субботы тут
    У меня брат в Новосибирске ставил окна деревяшки. на вид как пластиковые, качество хорошее. но вот форточки не всегда открывались...Это их косяк....Если бы мне предложили пластик или эти окна, то лучше их...Их и красить не надо и утеплять, и они не выделяют яд как пластик! Но вот где он их покупал не знаю...было это лет так 7-10 назад...

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Мамочки, добрый день!

    Мне до родов еще далеко, но я уже начала готовиться - сейчас собираюсь в СП (чтобы подешевле) купить самое необходимое из того, что понадобится мне и малышу в роддоме и в самые первые дни после родов. Посмотрите, пожалуйста, мой список, может что-то посоветуете с высоты своего опыта :улыб:по количеству-качеству?:смущ:


    Показать скрытый текст
    для меня:
    прокладки на грудь Хелен Харпер 2 упаковки по 30 штук
    одноразовые впитывающие пеленки Хартман 60 х 60 см 10 штук
    стерильные одноразовые прокладки для рожениц САМУ (от Хартман) 10 штук
    прокладки послеродовые Микрофлекс Экстра (от Хелен Харпер) 10 штук
    одноразовые трусы молипанц софт упаковка 5 штук
    антитромбозные чулки Хартман 1 шт
    2 хлопковых бюстгалтера для кормления (от Мама Лайн и Фэст)

    и для малыша косметика Рассвет (серия МАЛЫШ):
    крем защитный под подгузник 55 мл 1 шт
    шампунь с чередой 140 мл 1 шт

    что из одежды малышу брать в роддом с учетом того, что он будет зимний, еще не поняла...
    Скрыть текст

  • Даша и Олеся спасибо!!! :agree:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • На этой неделе присоединюсь! Сегодня никак- стирка, глажка))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юленька, вопрос :смущ:

    Показать скрытый текст
    ты начала пить таблетки до КД или после?
    Скрыть текст

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вроде всего хватает!
    Удачи вам!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    кстати у Пайча на аватарке группы - знакомая моего мужа
    Скрыть текст

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, всем привет! :flowers:
    Малышей и мамулек - с датками! :bday:

    Отвечаю Алине про волшебное пшено:
    сварить надо просто до готовности. чтобы не есть полусырое..но и не переварить. чтобы каши не было..просто готовое рассыпчатое пшено получается
    хранить в холодильнике. потому что иначе за день при комнатной температуре быстро испортиться
    можно вчерашнее..стакан сварили и есть пока не закончиться. закончилось-сварить новое
    ну и яблоки и капусту не трескать

    Юля ,может в группе сделать типа "полезные советы" и этот рецепт туда?

  • девочки.. я все профукала!!! кто с сегодняшнего дня собой занялся?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо за ответ! значит пойду смело заказывать:улыб:

  • Девочки, вот тут проводят фотоконкурс "осенний малыш"

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • про КД и я - у меня тоже больше 10 дней задержка, после первых, что за фигня? за тестом что ли пора?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: про КД и я - у меня тоже больше 10 дней задержка, после первых, что за фигня? за тестом что ли пора?
    у меня после первых 2 недели ыла задержка, у Тани милы вон тоже, так бывает.

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Вконтакте увидела мультики для маленьких. Не боитесь показывать? Вроде слышала, что до трех лет надо свести на минимум детские глазки и мониторы, очень вредно

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • А первый ребенок тоже не видел до трех лет телевизор? Я своим показываю....в наше время все вредно......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • на СМ заказала йогуртницу, кто-нибудь пользовал?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: Да, ...аппаратом Сургитрон.
    Врач моя принимает в УЗИстудии - там нет условий для общего наркоза.... В общем, завтра иду к Г и разузнаю.
    Приветик девочки-мамочки!))
    Ирина, я так Сургитроном лечила года 4 назад в здравице. Без всякого наркоза вообще! :dnknow:
    Может, это от поражения шейки зависит... Ощущения, будто тебя иглой прокалывают от того места до самой мокушки, короче не из приятных, но оч. быстро...:улыб:
    Только потом , помню, мне на некоторое время нельзя было и спортом заниматься.
    Г, к которому хожу после этой процедуры, сказала, что сделали оч. хорошо, а вот, в РД моя окушер долго сомневалась в возможности ЕР, говорила, что остался большой рубец на шейке... короче вот как-то так, но эрозии больше нет - факт... т.т.т....:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • У знакомой сын заинтересовался телевизором где то в год - посмотрит 2 серии Маша и медведь и все.Да и родители все равно смотрят телевизор и никак не спрячешь его полностью от ребенка.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Мы очень много времени проводим на руках. Причем, положение надо постоянно менять, иначе недовольные крики :безум: С клеенкой точно не получится. Так что мне либо голиком дома ходить, либо постоянно переодеваться :ухмылка:
    Девочки, вот как раз спросить хотела... Не могу отделаться от памперсов, как начали их носить с 3-го или 4-го дня так и все... без них никуда, только между переодеваниями по 15 мин. воздушные ванны...
    Так в сутки по 7-8 памперсов меням... пробовали без них - показалось как-то дискомфортно...
    Берем японские, они, вроде бы мягкие и опрелостей и раздражений пока никаких нет...

    Вы думаете вредно это всегда в памперсах?:смущ:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: Юленька, вопрос :смущ:

    Показать скрытый текст
    ты начала пить таблетки до КД или после?
    Скрыть текст
    после 3х месяцев кд, хотя даже не знаю зачем я их пью)))))))))) все равно еще страхуемся)

    фотографирую

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    кстати у Пайча на аватарке группы - знакомая моего мужа
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    если честно честно, то мне не очень нравится его стилистика и фотошедевры)) иду ради того чтобы научиться, ну и 5т не плохо было бы сэкономить))) у меня через 2 недели курсы еще начинаются, так что за это активно взялась
    Скрыть текст

    фотографирую

  • В ответ на: девочки.. я все профукала!!! кто с сегодняшнего дня собой занялся?:)
    я!начало положено. . . :knix: м

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Света, привет!:улыб:
    Как вы растете?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Юля!!! смотрела твои фотки, ты мега секси мама))) :роза:

    фотографирую

  • Я за памперсы! Хоть и мальчик!без памперса только в момент гимнастики и между переодеваниями.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • с таким малышом невозможно совсем без памперсов, он же оч часто писиет, мы были в них постоянно месяцев до 5, потом уже часто в трусиках и на полу. меняйте почаще и все ок:улыб:

  • Спасибо.
    Очень приятно слышать комплимент от девушки, особенно такоймкрасивой!!!
    Сейчас я совсем другая) - поправилась и рыженькая)))

    А у тебя муж
    Показать скрытый текст
    не в автобизнесе работает? Лицо знакомым показалось
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ой, и мне приятно))))


    Показать скрытый текст
    ну это и так можно назвать, смотря что ты имеешь ввиду) машины он точно не продает :biggrin:
    Скрыть текст

    фотографирую

  • девочки, дайте еще раз ссылку на группу плиииз:o , я зарегистрировалась, постучусь. и комукакие данные от меня надо сбросить в лс?:смущ:

  • мне для малыша памперсы понадобились, потому что пеленок не хватало
    и обычное детское мыло, чтобы попу от мекония мыть, просто водой там не справиться. а шампунь.....хм...не знаю. я не брала

    для себя крем бепантен и молокоотсос - с появлением молока доча грудь рассосать не могла, у самой сцедить не получалось, только молокотсос и спас

    05.11.2010

  • я-ху!!!!! единомышленик!!!
    а то я тут начинала..но как-то в одного скучно..
    персс показала 40 раз подъем корпуса, подъем ног 40 раз.. отдиания (по девчачью :смущ:) 6 раз, присидания (выпады в бок) по 20 раз....махи ногами в сторону оп 30 раз...ну и растяжки малек! ровняюсь на тебя!

    Никогда не говори никогда.

  • а я сегодня хотела разгрузочный день устроить, а вчера брат с женой в гостях были и привезли тортик из гостиницы сибири (для тех кто не в курсе там самывыыые вкусные и свежие и оболденные тортики) так вот какой теперь разгрузочныый день, сегодня уже 2 куска умяла)

    фотографирую

  • молодцы какие девочки! я вобще не могу с мыслями и силами собраться, а надо сбросить 8 кг :eek:
    дома сложно, мне надо компанию. собираюсь в зал пойти, через месяц скорее всего

  • В ответ на: а я сегодня хотела разгрузочный день устроить, а вчера брат с женой в гостях были и привезли тортик из гостиницы сибири (для тех кто не в курсе там самывыыые вкусные и свежие и оболденные тортики) так вот какой теперь разгрузочныый день, сегодня уже 2 куска умяла)
    про тортики тоже думала что там самые вкусные, пока не попробовала из кулинарии ресторана ля мезон, таких вобще не ели в жизни, такая вкуснота ммммм:бебе:

  • Показать скрытый текст
    псмотрела у него ФС, мне тоже не понравилось))) а стоит-то 30 кусков!
    Скрыть текст

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В личку мне напишите фамилию имя, и я вас авторизую
    я Юля Муравьева- руководитель группы

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ммм....ля мезон это да!!!!!!!!!!!!! У меня очень много связано с этим местом, там мне в первые сдела предложение муж, так все романтично прям)) ну и наша традиция мы туда каждые 14 февраля ходим и душу отводим)))) Тортики там тоже ооочень вкусные. Не в курсе правда на вынос они делают? И у них там своя кондитерская?

    фотографирую

  • Ой, из Ля мезона мои тоже самые любимые :бебе:
    А я обруч кручу и приседаю. Вот))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ты где там 30т разглядела?) курсы 14500стоят)

    фотографирую

  • да , хорошее местечко для романтики). ага там у них есть кулинария в этом же здании

  • не обращала внимания видимо))) ох, зря ты мне сказала)))

    фотографирую

  • :biggrin: да и зря я их попробовала! :dnknow:

    Исправлено пользователем лесяОлеся (03.10.11 16:23)

  • В ответ на: Света, привет!
    Как вы растете?
    Привет, Алина :flowers:
    Вчера мой воспитанный сыночек впервые показал мне что такое настоящий детский плач. Сперва купаться отказался, плакал часа 2 без перерыва, ножки поджимал, корчился, а я уже и не знала с какой стороны к нему зайти. Кончилось все так же неожиданно как началось.
    А еще приходили 2 дня подряд 2 тети из поликлиники, одна посоветовала допаивать водичкой потому что по глазам малыша определила, что у него уровень билирубина повышен, человек-рентген, блин..., другая сказала, что если малыш спит больше 3 часов, то его надо будить и кормить... угу-угу... пусть сама ночами к холодильнику бегает... а еще сказала, что чтобы встать на учет мне надо пройти флюрографию. И пофигу, что она противопоказана беременным и кормящим, грит, перед снимком надо сцедиться и потом не кормить грудью в течение 4 часов :безум: А еще сказали купить общую тетрать, потому что у поликлиники денег нет на карточки.
    Вобщем, буду надлюдать своего малыша в своем любимом ЦНМТ за деньги и без этого тупизма. :шок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: