Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • Вот кстати, девочки, кто в прошлом году родил,

    Показать скрытый текст
    у вас у всех уже КД начались? :смущ:
    Скрыть текст

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Завтра понедельник, поэтому с завтрашнего дня начинаб качать пресс и приседать. Для начала раз по 20. Ну и наклоны и скручивания (вдруг талия появится) раз по 10. :knix:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Неа :смущ:

    3.11.2010

  • Юль, давай вместе!:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: Вот кстати, девочки, кто в прошлом году родил,

    Показать скрытый текст
    у вас у всех уже КД начались? :смущ:
    Скрыть текст
    вопрос про это же, а пока нет КД забеременнеть ведь нельзя?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Фуххх... выдохнула :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Врачи говорят, что типа нельзя забеременеть до 6 мес, при условии, что полное ГВ и разница между кормлениями не больше 3 часов днем и 5 ночью.
    Короче, я не рискнула такие эксперименты ставить :biggrin:

    3.11.2010

  • Вот мне прям интересно - это нормально вообще?:улыб:

    3.11.2010

  • еще как можно! :ха-ха!: так погодки и получаются!...
    у меня кстати есть...:смущ:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Юль, очень даже легко можно. Моя Г говорит, что как только начинают увеличиваться перерывы между кормлениями - легко! :1:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Вот мне прям интересно - это нормально вообще?:улыб:
    Да вот ХЗ :biggrin: Поэтому опрос и провожу)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Во-во, про погодок +1!:улыб:Ни в жизнь не поверю, что женщина, будучи в здравом уме и трезвой памяти, почти сразу после рождения первого ребенка решилась на второго :biggrin:

    3.11.2010

  • а у вас кто мальчик-девочка??
    не рассматриваете конверты с сибмамы с доски объявлений??

    05.11.2010

  • Надо бы наведаться к дядечке-врачу своему в ближайшем будущем :yes.gif:

    3.11.2010

  • В ответ на: Вот кстати, девочки, кто в прошлом году родил,

    Показать скрытый текст
    у вас у всех уже КД начались? :смущ:
    Скрыть текст
    Катюш,

    05.11.2010

  • Лена, Катя! Ну трое - это уже статистика, а не случайность)))
    *успокоилась до года*

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Можно неутешительный пример? :biggrin: У меня у одноклассницы разница между карапузами почти 2 года. Так вот, за эти 2 года у нее ни разу КД не было:миг:

    3.11.2010

  • ну видимо действительно верят что ГВ = противозачаточное :biggrin:
    а я бы честно говоря сейчас бы уже согласилась.... :смущ: ну может бы витаминок попила и точно согласилась...
    пока так сказать память свежа, организм чист, пеленки поглажены и еще не убраны на антресоли... пока только финансовый момент останавливает, поднакопить хочется немножко... :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Не... я не к тому, чтобы не предохраняться. Я к тому, чтобы беспокоиться или нет об их отсутствии в принципе, а не из-за Б.
    В плане предохранения я девушка ответственная :rofl:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ой, а я прямо не могу... ребенка уложила и натрескалась соленой рыбки... :безум: обпилась уже... как бочонок сижу и еще хочется... :tantrum:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Катя, поздравляю!!!!! :роза:

  • А я еще пивасика полстакана с рыбкой выпила :pivo:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • подскажите что вам назначили от гиперактивности? и как вы пьете?

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • Алина, завтра уточню все нюансы. :бебе:

  • Спасибо! Завтра Нэле будем шоу показывать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а у меня тоже есть :pivo: но я что-то сначала на рыбку набросилась, а пивко потом расхотелось...
    допиваю пятый стакан жидкости (уже можно на узи идти :biggrin: ) завтра точно будет - утро в китайской деревне! :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Валюш, выздоравливай! Я извиняюсь, немного не поняла. Это реакция на начало КД?

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Поздравляю Ромашку с первыми успехами! Представляю на сколько это трогательно. У меня вчера доча села сама, так я тоже прослезилась от умиления :cray-1:

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • Спасибо! Это настолько волнительно и важно)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну, Лер, респект тебе :biggrin: :live:
    Я пока не готова к второму карапузу:улыб:

    3.11.2010

  • так я что-то пропустила. с чем тебя все поздравляют
    пошла читать :biggrin:

    05.11.2010

  • сейчас в группу вконтакте выложу пару серий........
    Хотела выложить, а там уже есть те же что и у меня) Глянь:миг:

    фотографирую

  • Кать, у меня начались через месяц после того как кормить закончила, но как то безболезненно все прошло, правда цикл месяца 3 налаживался. Про то что во время ГВ забеременеть нелязя чушь полная, у меня столько знакомых и примеров где детки погодки. Даже тетю это коснулось, она забеременела через 2 месяца после родов))))) Жесть, я бы не выдержала такой атаки :безум:
    Я вот вообще сейчас трусиха стала

    Показать скрытый текст
    мало того что таблетки пью, так еще и презиками пользуемся:смущ::смущ::смущ: боюсь забеременеть сейчас
    Скрыть текст

    фотографирую

  • В ответ на: А мы сегодня встали на ножки в первый раз. Около столика журнального. Я аж до поревела от радости :wub1.gif:
    Поздравляю с таким важным достижением!!! :роза:

    05.11.2010

  • В ответ на: А я получила единовременное пособие, теперь руки чешутся- думаю на что потратить.
    Доброй ночи! :роза:
    Меня как раз из загса отправили про это пособие узнать, поделитесь, плиз, сколько дают и что для этого надо сделать?:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • у меня начались два месяца назад, как сына начал активнее есть еду вместо тити. мне моя Г говорила что когда пререыв между кормлениями становится больше 3-4 х часов то они должны начаться. у меня так и случилось

  • по словам моего Г перве 4 месяца точно нельзя, говрила что можно не предохраняться, а потом все индивидуально. но я все равно боялась и мы принимали меры безопасности:улыб:

  • В ответ на: А я еще пивасика полстакана с рыбкой выпила :pivo:
    я тоже с мужем за компанию 0,3 выпила:улыб:

  • У меня после кесарева через полгода наачлись, а сейчас - через три месяца. И тогда и сейчас на полном ГВ. Может и год не быть, все индивидульно. Предохраняться надо обязатеельно,т.к. это не является контрацепцией и, чаще всего, погодки так и получаются, как и писали выше. Но в этот раз - жуть какая-то. Если у нормальных людей несколько синдромов, то я собрала все:нервозность, прыщи накануне, обжорство за несколько дней, отеки, оль в пояснице, циститные ощущения за день. Один вопрос6за какие такие грехи????

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: подскажите что вам назначили от гиперактивности? и как вы пьете?
    нам назначали глицин и танакан. голицин попили по 1/4 таблетки 3 раза в день. танакан не стали, прочитав инструкцию я что то не решилась его давать. да и глицин тоже две недели принимали вместо месяца. ну как то против всего этого я. это возрастное, каждому 3-му ребенку ставят гиперактивность

  • В ответ на: Спасибо! Это настолько волнительно и важно)))
    и от меня поздравления! :роза: молодцы!

  • Вот у меня периодически все эти "симптомы" массово проявляются, я уже начинаю думать "все, лафа кончилась", а оно, ррраз, и все проходит! Вот че это?! :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: У меня после кесарева через полгода наачлись, а сейчас - через три месяца. И тогда и сейчас на полном ГВ. Может и год не быть, все индивидульно. Предохраняться надо обязатеельно,т.к. это не является контрацепцией и, чаще всего, погодки так и получаются, как и писали выше. Но в этот раз - жуть какая-то. Если у нормальных людей несколько синдромов, то я собрала все:нервозность, прыщи накануне, обжорство за несколько дней, отеки, оль в пояснице, циститные ощущения за день. Один вопрос6за какие такие грехи????
    вот про циститные ощущения. такое бывает перед КД? я думала яя где то застудилась, сейчас в панике что делать, у меня неделю уже не проходит, к врачу боюсь идти , назначит же антибиотики, а я не хочу бросать ГВ из за этого

  • а еще мы сегодня купили Илюшке горшок. посадила я его , а он аж спрыгнул, испугался чтоли. завтра будем с утра еще раз пробовать

  • Девушки! :роза:
    Снова попристаю к вам с массажистом (академ) :смущ:
    Не хочу в соц. сетях регистрироваться :смущ:
    если не затруднит, скиньте контакт массажиста в ЛС

  • В ответ на: подскажите что вам назначили от гиперактивности? и как вы пьете?
    от гиперактивности пьем микстуру с цинтралью - 3 раза в день и пантогам - 2 раза в день. пьем из шприца..еще пьем таблетки от вчд и от желтухи...
    бедный мой малыш. столько лекарств. . :хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на:
    В ответ на: А я получила единовременное пособие, теперь руки чешутся- думаю на что потратить.
    Доброй ночи! :роза:
    Меня как раз из загса отправили про это пособие узнать, поделитесь, плиз, сколько дают и что для этого надо сделать?:улыб:
    на работу принесите св-во о рождении. справку из загса и справку что муж его не получал. и сразу перечислят

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на:
    В ответ на: подскажите что вам назначили от гиперактивности? и как вы пьете?
    нам назначали глицин и танакан. голицин попили по 1/4 таблетки 3 раза в день. танакан не стали, прочитав инструкцию я что то не решилась его давать. да и глицин тоже две недели принимали вместо месяца. ну как то против всего этого я. это возрастное, каждому 3-му ребенку ставят гиперактивность
    а нам от глицина только хуже было.:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а я чего-то так на мужа накидываюсь, что забываю о предохранении
    наверно надо

    у кого она есть? как вам?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: