Погода: 17 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • о да))))))))))) это точно))
    а в лазурном как?

    фотографирую

  • да ну Кать, я конечно не советую всем всегда размораживать феном... Мы что, горем убитые? :biggrin:
    просто вот пришлось как-то раз так сделать... иначе бы сутки ждали, прежде чем мясо достать смогли, а ждать мы не могли...

  • нет, не боится, ей папа с 4-х мес включает,она просто в восторге, особенно если еще пена взбивается...
    а на руках она тоже плещется, плывет руками и ногами гребет, но я не могу в такой позе ее больше 5 мин держать

  • Ну, в экстренных случаях - да:улыб:
    А вообще, фен - незаменимая штука в доме, прям такая же незаменимая, как скотч :biggrin:

    3.11.2010

  • Мы были в "Былине". Правда только сутки:смущ:
    Первая брачная ночь у нас там была. Нам понравилось и погулять там есть где.

  • Я все лето прожила в МК"Сибиряк", это где кафе "Лето" было, если от сосновки в сторону речкуновки ехать. Там пирс такой замечательный!!!!Простора для фотографирования-уйма!!!А от Сосновки во все эти санатории можно пешочком прогуляться - мимо шлагбаума вниз, пересечь лесную дорогу и еще вниз, там по мостику, и, вуаля, Былина, Жемчужина, где-то поодаль Лазурный. Очень хорошо в Морозово!!!!!!!!Но незнаю, пропускают ли они не отдыхающих. Юля, а я тоже в этом конкурсе участвую:смущ:, возможно, на обучении увидемся. Ты только эту школу рассматривала? На счет Анны Масловой не думала?

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: Ну, в экстренных случаях - да:улыб:А вообще, фен - незаменимая штука в доме, прям такая же незаменимая, как скотч :biggrin:
    +11000 :biggrin:

  • Юль, я была в Былине, раньше очень часто, все мое детство прошло в Сосновке и Былине (с родителями новый год встречали, да и так....). Как погулять там мало где есть как в Сосновке! (Кстати, там до сих пор закрыта территория около третьего корпуса? Была там табличка:Часная собственность......пограничный санаторий был выкуплен, что там сейчас?)
    В Былине есть ресторан...беседки для шашлыка....
    Но лучше, мне кажется, гулять за вторым корпусом Сосновки, где дорожка к Оби.....а если свернуть налево...раньше был мостик как раз к Былине, мимо Жемчужины....
    ЗЫ: раритет........

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я была в Былине на юбилее у друзей. в беседках..мне не понравилось..они так близко натыканы и в самое беседке тесно и как-то неуютно.

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, а ты просто отваривала кабачек и ничего в него не добавляла? и в током виде пюрировала? Может туда капельку маслица оливкового добавить? Насколько я знаю, солить нельзя

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • Я не могу отрезать голову Налиму, щук почистила, привычное дело. А Налима не могу.... :cray-1: Знаю, что надо - воняет, подойду к раковине - посмотрю, потрогаю и ухожу. муж ушел. Как собраться, а?
    А его боюсь - он большой :хммм:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (02.10.11 12:16)

  • Девочки, как вы своих старших ребятишек читать учили????Мой-ни в какую((((((((((((((Все буквы знает, пишит их, а вот сложить с слоги и слова-ни-ни, терпение мое лопается!!!!!!!!!!!!!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Даша, нам психолог говорила, чтобы мы пели слоги. например : маааа маааа, раааа маааа

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • Спасибо большое!!!Буду пытаться!Сегодня вообще что вычудил:на букву и сказал, что это ё, потому что й - йогурт!!!Во логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никто в панатту не ходил, значит?Вот думаю - покупать эти купоны на плавание за 130 или нет

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Ой, я в прошлом году летом в болгарии одна жила и как то прикупила осьминога. ТО что зря я его прикупила я уже поняла когда мне его в магазине в пакет складывали, домой приехала бросила в раковину и боялась подойти. Стала читать в инете как разделывать октопода, там написано - разрежьте голову, вырежьте глаза, выньте мозги :eek: Ужас, пол дня лежал, потом насмелилась (дорогой все таки) - думаю отрежу бытренько голову не глядя, правда ни глаз, ни мозгов уже не было, все вырезали до меня.
    Хех, не могу фотку красавчика на мамином ноуте прицепить)))

  • Ой Юль ржу сижу :rofl: - у меня ж фантазия богатая, я все это сразу себе представляю. Потом можно не бояться в медицинский поступать:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • А я себе тогда даже представить не могла, как я глаза вырезаю, каннибалом просто себя чувствовала :nom:
    А тут рыбе всего голову отпилить)))
    ЗЫ а вообще я рыбу не могу распарывать и кишки доставать, один раз распорола карпа, приготовила, но есть не смогла...

  • В ответ на: Нам уже 5,5 месяцев. А мне кажется, что она уже такая большая!
    Девочки подскажите, кто какими пюрешками овощными детей кормит? Нам врач назначила прикорм с брколи, цветной капусты и тыквы. Ну брокколи еще ест как то можно, но цветная капуста - это же рвотный парашек. Мой деть вообще отказывается это есть. А как вы начинали прикорм и с каких овощей?
    девочки всем привет!
    мы начинали с брокколи, и у нас это самая любимая пюреха и цветную капусту тоже уважаем. даже сейчас иногда даю эти пюрешки, ест с удовольствием. а вот морковку и картошку не любил, сейчас вот уже распробовал, только не пюре а натуральные. из пюрешек едим гербер

  • Здравствуйте! Подскажите где продают зимние конверты из овчины? Я знаю только в mothercare, но там цена 7500

  • сейчас там все свободно, гуляй где хочешь)) и беседки есть, но беседки мне не оч вроде и красивые, но как то не уютно что ли

    фотографирую

  • неее, масло пока нельзя и оливковое тем более, говорят оно аллергичное для малышей, я до сих пор без мало делаю, хотя надо купить льняное масло и его подавать

    фотографирую

  • девочки, ОТ ВСЕЙ ДУШИ хочу вас поблагодарить за голоса)) вы мне очень помогли) :роза: :роза: :роза:

    фотографирую

  • В ответ на: Я все лето прожила в МК"Сибиряк", это где кафе "Лето" было, если от сосновки в сторону речкуновки ехать. Там пирс такой замечательный!!!!Простора для фотографирования-уйма!!!А от Сосновки во все эти санатории можно пешочком прогуляться - мимо шлагбаума вниз, пересечь лесную дорогу и еще вниз, там по мостику, и, вуаля, Былина, Жемчужина, где-то поодаль Лазурный. Очень хорошо в Морозово!!!!!!!!Но незнаю, пропускают ли они не отдыхающих. Юля, а я тоже в этом конкурсе участвую:смущ:, возможно, на обучении увидемся. Ты только эту школу рассматривала? На счет Анны Масловой не думала?
    Продублирую, может не заметила в потоке:смущ:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Юль, а голосование весь месяц идет или нет?:улыб:
    Девочки , дайте рецепт шарлотки вкусной, плиз! А то в инете столько рецептов! И с яйцами, и без яиц, и на кефире, и с хлебом, и с манкой... :безум:

    3.11.2010

  • Катюша, я делаю так: 3 яйца взбить с неполным стаканом сахара, добавить пачку разрыхлителя, либо соду гашеную, муку. Чтоб тесто жидковатое было, чуть чуть гуще чем на оладьи. Форму для запекания смазать сливочным маслом, уложить яблочки резанные, без кожуры, залить тестом и в духовку, разогретую до 180 гр. на 15-20 мин. Если быстро будет румяниться, то накрыть пермаментной бумагой. Проверить готовность зубочисткой. Быстро и просто. Ты попробуй разные рецептики, только практичным путем поймешь, какая она твоя, шарлотка :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ага)))))))))))) моя фотка побила все рекорды альбома за день))):смущ:
    всем спасибо, запомню кто голосовал!!!! ому бесплатная фотосессия))))))))))

    фотографирую

  • Сделала я свою шарлотку :ха-ха!:
    В общем, было у меня 3 яйца. Нашла рецепт, там где как раз 1ст сахара, примерно 1ст муки, 3 яйца и сода. Стала разбивать яйца - одно вареное! :eek: Муж такой - а, да-да! У тебя оно осталось с той недели, а я его прибрал!
    Итого, у меня 2 яйца, в магаз бежать лениво. Ну, думаю, сделаю с двумя. Уж что-нибудь, да получится! В итоге получилось, что теста было мало, оно получилось сладкое слишком (на мой вкус, муж сказал, что в самый раз :biggrin: ) и все прилипло. В общем, эдакие яблочные развалины :biggrin: Но мы все съели с чаем. :ха-ха!:

    3.11.2010

  • Я учила по букварю,автор Жукова. Зелененький такой. Там все написано специально для родителей как что проговаривать. Сначало не понимал, а потом сам взял и стал складывать слоги. Читаем мы с 5 лет.

  • ой, спасиочки просто ограменное!!!
    Завтра побегу покупать. Нам-то уже 6 с половиной, все сверстники читают, а мне даже неудобно как-то

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Он сейчас и на подготовительных занятиях по нему занимается.

  • В ответ на: девочки, ОТ ВСЕЙ ДУШИ хочу вас поблагодарить за голоса)) вы мне очень помогли) :роза: :роза: :роза:
    объективно, твоя фотография-самая лучшая!МиМи - вне конкуренции! :роза: :live:
    но леопарду тоже свой голос отдала (обработка хорошая и люблю я кисок)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Катюша, я делаю так: 3 яйца взбить с неполным стаканом сахара, добавить пачку разрыхлителя, либо соду гашеную, муку. Чтоб тесто жидковатое было, чуть чуть гуще чем на оладьи. Форму для запекания смазать сливочным маслом, уложить яблочки резанные, без кожуры, залить тестом и в духовку, разогретую до 180 гр. на 15-20 мин. Если быстро будет румяниться, то накрыть пермаментной бумагой. Проверить готовность зубочисткой. Быстро и просто. Ты попробуй разные рецептики, только практичным путем поймешь, какая она твоя, шарлотка :улыб:
    можешь разместить рецептик с фото в нашем новом альбоме "Рецепты" в группе?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ннп

    Даша, у меня вчера с 37,5 до 38,6 дошло, всю ночь так было, а сегодня днем 39.5
    вызвали скорую, короче это реакция организма на начало цикла, до 38 сказали не сбивать, а если больше - тогда пить жаропонижаюшее

    не извиняйся, ты что! мне было так приятно пообщаться :flowers:
    состояние моё может продлиться до двух недель, но если буду хорошо себя чувствовать, давай погуляем? что у вас с машиной?

    все пропущенные страницы не читала, это нереально ))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а у меня Игорь целый день спит :хммм:Просыпается, покушает и опять спать....и так с 13
    уже думаю может лекарства, которые прописали нам от гиперактивности сегодня особенно сильно действуют... :dnknow:
    наверно дозу буду уменьшать..

    не спит - плохо, спит - тоже плохо.. прям не угодишь!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ничего себе - веселое начало цикла!!!
    Выздоравливай!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • девочки...мир сошел с ума.... смотрела сегодня себе сапожки... ну как может кож.зам стоить 2500р????? обычные полуботиночки???!!!! :безум:
    в общем..я пока босая

    Никогда не говори никогда.

  • Юль! Проголосовала! Вечером еще брата и мужа организую!:улыб:Реально, самая хорошая фоточка в альбоме.
    А мы сегодня встали на ножки в первый раз. Около столика журнального. Я аж до поревела от радости :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Уряяя!:улыб:Поздравляю тебя и Ромашку!:улыб:
    Так трогательно читать о ваших успехах, особенно зная, как ты переживала в самом начале! :flowers:

    У меня вот тоже сына дрыхнет сегодня с 18:30. Я сижу и думаю - вот проснется сейчас и что делать-то? Если бодрствовать, то мы только в районе часа уложимся, а если в ночь уже укладывать, то я даже боюсь представить, во сколько Ваня завтра проснется! :not_i:

    3.11.2010

  • а где голосовать - дайте ссылочку, среди сообщений найти нереально)))

    поздравляю со вставанием :роза:

  • Валь....прям как у меня...только я думала аж апендицит, так все болело :eek:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • спасибо)) Ромочка умничка мальчик!!!!!! :роза: :роза: :роза: Представляю какие эмоцию вызывают первые успехи) молодчики!!)

    фотографирую

  • вот тут можно) буду благодарна)

    фотографирую

  • Ромочка-молодец!
    А мамочке :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • это прям в первый день такое начинается?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо, девочки мои! Только вы и знаете, как много эти наши успехи для меня значат! :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • проголосовала ))) но ты уже там и так вне конуренции :роза:

  • девочки у кого-нибудь есть в закладках, где скачать Baby Einstein?
    или где их можно купить?

  • В ответ на: Алина, мне буквально вчера одна знакомая девочка сказала рецепт от колик - мол, сами спаслись этим и всем подругам помогло. Цицирую:
    варишь в воде без специй и соли пшено, процеживаешь и кладешь в стакан. каждое утро съедаешь на голодный желудок столовую ложку пшена.... и все. можно и чаще, но на голодный желудок.
    Нам вроде уже без надобности, ттт, а тем, кто помладше - может и пригодится.
    Доброго вечера! Я опять только добралась!:улыб:
    Ирина, спасибо за рецепт! :роза: Прямо завтра попробуем! Потом расскажу эффект!
    Только нтересно, варить каждое утро свежее лучше или эффект в том, чтобы ранее сваренное в стакане настоялось?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Рому с успехами, молодец :heart: :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Это начинается за неделю-две :безум: Как правило у тех, кто с ГВ перешел резко на ИВ.....как у меня, например (со слов гинеколога). Из-за того, что организм не смог перестроится....вообщем есть ньансы. А как у тех....кто закончил ГВ вовремя...не знаю:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: