Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 18)

  • Красотень!!!!! :appl:

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Спасибо, девочки! :biggrin:
    Юля - Лисса, как твоя коша поживает?

    3.11.2010

  • Всем. Нюся может уснуть, до, во время и после еды. На фото она уснувшая до еды (личико относительно чистое :biggrin: ). А нога у нас непременный атрибут кормления.
    Аня сегодня сделала первый самостоятельный шажок, точнее это я ее вынудила. Как побежит точно с ней вздернусь.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Юль, вот здесь , здесь и здесь)

    фотографирую

  • Какой позитивный настрой, Олесь! :ха-ха!:
    Ну вот и вас с первым шажочком! :flowers:
    А уснуть ДО или, тем более, ВО ВРЕМЯ еды - респект прям! :rofl:

    3.11.2010

  • О! Поздравляю вас! Олеся, отличный настрой :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • КОшка пока неделю в пижаме ходила - заболела, ее муж на уколы возил. А как пижаму сняли - прям преобразилась, бегает, прыгает, вечером бежит вперед всех папу встречает и главное ходит только в свой горшок. Когда у меня руки дойдут батарейки в фотке зарядить, сфотаю и покажу)))
    Юль, спасибо, щас буду смотреть

  • третий день
    , если к вечеру не сходим - запишусь в Здравицу к терапевту. Кого посоветуете?:хммм::хммм::хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравления:

    4 месяца Валере (сын ryv_nina - Нина)
    11 месяцев Ванечке (сын HappyBride - Катя)
    :flowers: :flowers: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • с датками малышей, растите здоровенькими и умненькими :bday: :flowers:

  • Присоединяюсь, всех с датами :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Присоединяюсь, всех с датами :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Юль, врачи говорят, что ребенок на ГВ может ходить в туалет от нескольких раз в день до 1 раза в 7 дней. Зачем к врачу то??? Клизмы же пропишут.....

  • ну что дорогая..вечером жди от меня перзент:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Ванюшку и Валеру с мини ДР! :flowers: :чмок: Растите всем на радость!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ураааа :appl: :роза: :live:
    А я как-нить до тебя свой довезу :yes.gif:
    Как Маша говорит Хачу-хачу-хачу - ааааа быстрее бы.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (03.10.11 12:13)

  • самые сложные дались там где вы вместе..пришлось несколько кадров комбенировать..а то или вы Нюсю ловите..или она уже уползла :biggrin:
    вообще с Вашей сеймье хорошо работаь..тепло так..душевно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    спасибо, а вы сами пользовались или просто на слуху
    Скрыть текст

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • Показать скрытый текст
    мы у бабушки ставили окна Новолит, очень качественно поставили, довольны. На новой квартире стояли окна БФК - качество окон и монтажа не понравилось, хотели поменять, но при ремонте не хватило финансов на окна
    Скрыть текст



    Показать скрытый текст
    У свекрови стоят окна Века, но это по сути тоже самое что БФК, пластик через год пожелтел.
    Скрыть текст

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (03.10.11 12:17)

  • :смущ: Мы старались.
    Правда

    Показать скрытый текст
    перед съемкой поцапались и поехали изображать счастливую семью типа. И еще муж меня наругал, что я не заплатила тебе и сказал, чтобы не вздумала (ты) деньги за книжку отдавать
    Скрыть текст


    Тебе тоже :live: У нас был замечательный первый раз :biggrin:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • спасибо

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • э-э-э-э-э..... видно у вас просто любовь в семье такая, что проступает через соры :biggrin:

    Показать скрытый текст
    про книжку...да вы чего?! я так не могу... :eek:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Юль, врачи говорят, что ребенок на ГВ может ходить в туалет от нескольких раз в день до 1 раза в 7 дней. Зачем к врачу то??? Клизмы же пропишут.....
    мы до этого были на смеси 2 дня и сходили только 1 раз, потом на груди 2 дня не ходил - поставила микролакс, после клизмы прошло 3 дня и ничего. А раньше было стабильно 2-3 раза в день

    да и нам уже 2 месяца, а голову мы не держим((а кактолько на живот кладу-сразу в слезы)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настя, ну ты расскажи как фотосессия то прошла? когда мы твои творения увидим?)

    фотографирую

  • Вы сходите в офисы компаний, там представлены образцы пластиковых окон и их монтаж - у каждой фирмы своя технология установки окон (например установка откосов).

    Показать скрытый текст
    Ах да, забыла сказать, родители недавно заказывали в БФК остекление балкона и два окна, то как они застеклили балкон - просто суперски! а окна - так ниче...но их метод установки откосов мне не нравится.
    Скрыть текст

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У родителей давно пластик, мы ставили год назад когда заехали. Всем довольны.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • у нас сначала ходила по 5 раз в день + пару раз ночью, потом (месяц-полтора наверное назад) стала ходить 2-3 раза в день. Потом мы приехали с болгарии, у нее 3 дня был частый зеленый жиденький стул (не понос), видимо акклиматизация, потом снова 2-3 раза в день несколько дней, а потом 3 дня не какала раз (на 4 покакала оооой как хорошо), потом еще 2 дня не какала, а потом стала ходить 1-3 раза в день. Организм видимо подстраивается, эксперементирует и сделает как надо. Не надо клизмы, если животик мягкий и не болит

    Показать скрытый текст
    я во время бер-ти жила с глицериновыми свечками в обнимку из-за всяких генипралов и этого долбаного кольца и потом после родов 3,5 мес организм восстанавливался после таких процедур ибо природой все продумано
    Скрыть текст

  • В ответ на: Поздравления:

    4 месяца Валере (сын ryv_nina - Нина)
    11 месяцев Ванечке (сын HappyBride - Катя)
    :flowers: :flowers: :flowers:
    деток и мамочек с датками! :роза:

  • Девочки всем спасибо за совет

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • Присоединяюсь к поздравлениям мамочеки деток :flowers: :flowers: :flowers:

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • ой..вообще волшебно!
    уже меньше дергаюсь1
    но в эти выходные мне повезло на активных деток:улыб:
    как уже поняли..в субботу была Олеся с Анютой и мужем:улыб:
    а в воскресенье я двух братьев снимала:улыб:
    сейчас Олесе доделала фотографии.. чуть позже выложу от себя (так сказать) хваст.. а Олеся уж сама пусть решает когда и где их выставлять:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Как и обещала, сделала 20 упражнений на пресс, 20 приседаний,20 на внутр.поверхность бедер и по 10 наклонов и скручиваний.
    У кошки чуть глаза не выпали, она совсем не понимала, что это меня так корежит)))
    Кто со мной?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем доброго утра!!!Мы только встали :eek: я в шоке. Наверное, на погоду. Присоединяюсь к поздравлениям! Деток с датками, мамочек с новыми достижениями ваших умничек!!!
    Про окна - мы как-то сразу решили дерево ставить. Оно дороже, но того стоит. Срок службы дольше. У родителей пластик - в квартире все время душно. У меня дерево - воздуха -хоть аранжерею высаживай. Я вообще к таким вещам отношусь так: лучше поднакопить и сразу хорошее взять..
    Про спирали - у самой никогда не ыло, а вот у маы и выпадала, и беременнела он через нее:хммм:.
    А циститные ощущения у меня перед м с самого начала, то есть с 11 лет. Вот так организм со мной здоровается. Но, реально может и просто простыла. Есть нне антибиотичный препарат оч хороший, я во время Б пила - Цистон называется

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Даша, ты ставила деревянные евроокна, которые светло-коричневые? Нам вот тоже надо окна, все в раздумьях, какие ставить... а деревянные не текут, их нужно на зиму утеплять?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • нам наш препод по технологии строительства (опыт в строительстве более 45 лет) рассказывал, что в Сибире нет хороших деревянных окон. вот

    ну вот..3 новые фото с субботы тут

    Никогда не говори никогда.

  • Как же я с циститом раньше мучалась, по 3-4 раза за год было. Прям до истерик доходило, когда. Начинала его ощущать.
    А потом в программе Здоровье (по первому каналу),врач какой-то выступал и сказал, что причина еще и в стрингах, а не только в охлаждении.
    С наступлением беременности перестала носить их - и о чудо! Все в порядке! Правда пипец как некрасиво ходить в труселях, но пока выпендриваться не перед кем.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки! Еще раз спасибо большое за контакты массажистов! :knix:

  • Лена, у моих родителей деревянные стоят. Не текут, утеплять не надо - отличные. У нас в старой квартире бфк были - мне не нравились, в новой - Новолит. Хорошие. Пока без нареканий. Но если соберемся их менять, то только на дерево.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • очень красивые фото! :live: :live: :live:

  • Фотки классные :live:
    Анютка прелесть :роза: :роза: :роза:

  • я тоже как забеременела выкинула все стринги, послушала своего Г, они могут быть причиной не только цистита. а по поводу некрасивости плавок, то покупаю сейчас бесшовное бклье, ничего не видно под одеждой:улыб:

  • В ответ на: Даша, ты ставила деревянные евроокна, которые светло-коричневые? Нам вот тоже надо окна, все в раздумьях, какие ставить... а деревянные не текут, их нужно на зиму утеплять?
    Ага, я светло-коричневый цвет выбрала. Они не текут и утеплять их не надо, с ними вообще проблем никаких: мыть гораздо проще и с фурнитурой рамса не бывает(тьфу-тьфу-тьфу). Мне тоже преподаватель говорил, что в Новосибе нет нормальных журналистов, а как же Журавлева???Преподаватели вообще много чего говорят.

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Очень хорошие фото!Настя, не думаешь присоединиться к союзу детских и семейных фотографов?

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: спасибо)) Ромочка умничка мальчик!!!!!! :роза: :роза: :роза: Представляю какие эмоцию вызывают первые успехи) молодчики!!)
    Ага первые успехи кажутся сном....Сегодня смотрю сына на животе "ползет". задними ногами отталкивается и качается туда сюда. а потом плюх и в перед падает грудью....Потом поворачиваюсь. а он СИДИТ первый раз САМ, я смотрю и думаю, а может он сидел и не куда не полз......Но в душе такая радая, что уже пробует сам :)))) :tease:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • а у меня были даже стринги для беременных :tease:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Выложила все фотки в контакт. Настя! ТЫ супер!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на:
    В ответ на: спасибо)) Ромочка умничка мальчик!!!!!! :роза: :роза: :роза: Представляю какие эмоцию вызывают первые успехи) молодчики!!)
    Ага первые успехи кажутся сном....Сегодня смотрю сына на животе "ползет". задними ногами отталкивается и качается туда сюда. а потом плюх и в перед падает грудью....Потом поворачиваюсь. а он СИДИТ первый раз САМ, я смотрю и думаю, а может он сидел и не куда не полз......Но в душе такая радая, что уже пробует сам :)))) :tease:
    Поздравляю! :роза:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: Вот кстати, девочки, кто в прошлом году родил,

    Показать скрытый текст
    у вас у всех уже КД начались? :смущ:
    Скрыть текст
    Кать. у меня после рождения дочи появились когда ей был год и пять мес. Прям как сейчас помню и дату тоже:улыб:У подруги на свадьбе :umnik: ...Потом шли не регулярно. не день в день...Я ведь продолжала кормить её....может поэтому....И кстати беременности не было...а вот через 2 месяца после отлучения, узнала что уже беременна :)))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • поздравляю с успехами! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: