Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 11)

  • коляска... :biggrin:

    сегодня гуляли на площадке.. и к нам подошла девочка 7 лет...познакомились.все как положено и она давай у меня Киру отбирать (которую я за ручки водила)..со словами..дайте я повожу..я умею. я слегка опешила..говорю..нет, Кира долго с новыми друзьями знакомится..плачет если ее трогают чужие.. а та все не унимается... пришлось ее слегка отстронить... вот теперь думаю..может зря я так. и уже с ума схожу в своем космосе. девочка достаточно взрослая..

    Никогда не говори никогда.

  • ага, Даш, спасибо!

    у меня слинг, в нем доча лежит нормально. Есть еще рюкзачок бэби бьорн. он типа с рождения... ну с рождения не знаю конечно... но в любом случае в нем она пока не сидит, плачет... подождем 3х месяцев, если не примет его - будем продавать...

  • На Сиб.маме, если нужно, найду ссылку :friends:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • а еще, девочки... У меня как то это в мозгу не укладывается...
    Уже второй раз мне при лактостазе советуют (врачи причем) найти какого-нибудь ребеночка - хорошего сосунка и чтоб он меня расцедил... Я первый раз просто припухла... да и сейчас тоже странно это слышать... Вот я буду просить какую-нибудь мамочку дать мне ее ребенка, чтоб покормить... Неужели кто-то согласится? Я б ни за что не доверила свою никому...

  • позу "нависая над ребенком" пробовала?

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, ребенку Ваню я бы тоже не доверила! А вот взрослым - кому как. В Турции были, так все турки помешаны на детях! И пофиг, из персонала они или просто отдыхающие. Подходяи, лопочут что-то на своем, за ручку трогают. К одной молодой турчанке (девушка в СПА отельном работает) у меня даже на руки Ваня попросился! Я не отказывала:улыб:И я передохну, и Ваня к людям привыкает, и девушке приятно:улыб:И парни тоже с ним играли. Но был там один, который чисто интуитивно мне был неприятен. Вот прям совсем! Я попросила его не трогать моего ребенка:смущ:

    3.11.2010

  • ага, Таня, я сейчас по Дашиной ссылке попробую заказать, если они в Кольцово не повезут, попрошу тебя найти сибмамскую ссылку:улыб:

  • а-а-а-а..я зашла на сайт таобо! раздел детские вещи1а-а-а-а..все хочу!
    :)

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а как ты там нашла раздел с детским? :безум:
    Я даже как на английский переключить найти не могу... если он там вообще есть...

  • Девочки,всем привет,я к вам присоединяюсь,зовут меня Марина,родились мы 31.07.2011 сынок Ванечка!Ну я смотрю многие девочки уже "переехали" сюда!!!!! :flowers:

  • опыт не пропьешь! :biggrin:
    вот полный раздел..
    только не с первой страници а на той, где я остановилась:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Добро пожаловать!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • хочу кардиган Кире заказать... :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • слингобусы нашла если кому надо.

    И ещё оказывается у меня они есть, у меня мачеха валяет, прислала мне давно, я думала просто бусы, которые я никогда не надену, а оказывается это они - слинго...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :роза: спасибо!!!!!1:улыб:

  • Привет!!!! С новорожденным Ванечкой вас! :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ещё нам вот такой шедевр из мериноса наваляли.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • поздравляю!! только беременушкам написала что 30-го родила, а нам что 31-го :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ой какие классные!! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Даша,я тоже вас поздравляю, я ж все пропустила))))как уехала на Алтай отдыхать))))растите здоровенькими и счастливенькими :flowers:

  • Вопрос???
    А слинг осенью - зимой актуален? Или его только летом носят?
    Простите меня просто себе я уже мозг со слингом вынесла, ещё его не купив, вот до вас решила добраться-)))

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • привет, девочки!

    по слингу с кольцами можете мне писать, я его очень активно юзаю. В группе нашей есть ооочень хорошая ссылка на видюху Как носить слинг в разных позах, посмотрите)

    были сегодня у ортопеда и окулиста. Ортопед меня хвалил до тех пор, пока не сказала, что яблочко в 3 месяца давать не буду и кормлю по требованию и считаю это правильным. Короче услышала я от нее лекцию в лучшем стиле советской педиатрии, которая заканчивалась словами: Я ортопед и по ортопедии у меня к вам претензий нет, но будь я вашим педиатром...!
    И при этом она мне посоветовала почитать современную литературу :rofl: :rofl: :rofl:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • пробовала я и нависание... респект тебе, кормившей в такой позе ребенка долгое время... это ж пипец как неудобно...
    тока все равно не рассосала она меня, да у меня на нее уже в этом деле мало надежды...

  • Даш, а почему не актуален? я планирую носить слинг и осенью и зимой. Только слингокуртку жаба давит покупать, поэтому как-нибудь так

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Настя, вот теперь и я все хочу

    Девочки, я в коляске 500 рублей нашла, Кира видимо заначку спрятала :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (16.08.11 15:58)

  • да это капец как заразно..шопинг по инету:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот прикол такой,постоянно пишу 31 вместо 30)))))))))))

  • вот что значит..блондинка растет..дала свою косметичку и 20 минут тишины и покоя!!! :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • то есть все-таки 30:улыб:маленький львенок :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Настя..у тебя косметичка..а мне потом что ему давать? Карбюратором поиграться? :rofl:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я ещё ни разу в сп по зарубежным закупкам не участвовала. Но думаю, что не за горами тот час.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • старые касеты и магнитафон! :secret:

    Никогда не говори никогда.

  • Они не зависимо от пола, косметички любят все без исключения. У меня Марк часто накрашенный ходил, с маникюром, и прической в стиле по середине лысина. Три раза сам себя стриг. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (16.08.11 16:08)

  • Валь, у нас тоже косметичка канает :biggrin: Она закрыта на замочек, но внутри нее так все прикольно перекатывается и стучит! :biggrin:
    Что у нас еще в фаворе.. Журналы, пакеты всякие, металлическая чашка + ложка (гремит здорово). Навскидку все вроде пока :biggrin:

    3.11.2010

  • ой не могу..какие классные бодики!!!!
    ага

    Никогда не говори никогда.

  • Даш, я влезу про слинг :смущ:
    У меня фаст, носим активно с марта. я к пуховику слинговставку покупала и Настену сначала в слинг, потом в импровизированный пуховик застегивала, очень удобно)))
    Даже в магазине расстегнешься и ре не потеет ему хорошо.
    Весной уже в комбезике поверх своей куртки привязывала.
    У меня просто коляску нереально с 5 этажа было переть, мы вот так гуляли, сейчас переехали. здесь уже лифт есть, поэтому мы в коляске гуляем

    05.11.2010

  • Даа Насть у нас таких не найдешь.
    Спасибо Лена мне все полезно, а то я уже не знаю фаст, май, кармашек, шарфиком, шелк, трикотаж, сатин :безум:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ага суперские! ты кидай, кидай ссылки, не жадничай :ха-ха!:
    нам вот такая супер-штука пришла, сегодня вечером папа привезет батарейки и опробуем :wub1.gif:
    черепаха-проектор

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Даш, вам сейчас по возрасту только слинг с кольцами и слинг-шарф мона, да фаста вы еще не доросли :yes.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Валь, прикольная штука? тоже подсела на интернет закупки? :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я дочу и зимой и летом таскала в кенгуру-слинг. Очень удобно! Только самой и дочу приходилось легко одевать, иначе как две печки друг об друга грелись. Ищите модель, которую легко и быстро снимать-надевать на верхнюю одежду + хорошую поддержку спины и широкие лямки.
    Я как-то вначале слингу не доверяла и решила в поликлинику с дочей на руках сходить. Мало того что у меня чуть спина и руки не отвалились, был первый снег, гололед и мимо проходившая девушка подскользнулась! Она на нас летит, глаза перепуганые, а я с дочей на руках не знаю что делать, т.к отбежать не успею, если будем падать, то с ребенком на руках это жутко. В общем за доли секунды стооолько всего передумалось. Девушка каким-то чудом удержалась на ногах, в поликлинику мы сползали и больше без слинга я из дома не выходила. Руки всегда свободные, дверь спокойно открыть-закрыть, молока купить, на телефон ответить... Деть себе сидит в норке и всем хорошо:улыб:

  • я уже давно там, и мужа уже тамже одеваю :ха-ха!: просто не афиширую :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • прикольная или нет узнаю вечером, когда включим :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ааа забываю постоянно написать - возле глобуса ярмарка меда, там ещё грибы сушеные продают и орехи, м ы два ведерка меда алтайского взяли, ммм :nom:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Насть, а ты таобао тоже через Лену заказываешь, или сама как-то? Мне просто по цене интересно, посчитала если на СМ заказывать эти бодики, получится 250р - это цена без международной доставки

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да..я все через Лену беру:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки, ну вы и строчить , я вообще за вами не успеваю :безум: я еще после дачи никак не могу в темп войти, все с дочей и с дочей, то играем то гуляем :смущ:Мне с ней сейчас так хорошо стало) раньше если честно себя немного приходилось заставлять ей заниматься, а сейчас видимо пришло свое время, все внимание только ей, а самое главное что это взаимно, это мне прям очень очень нравится:хехе:Сейчас сижу, пишу, а она с таким деловым видом оглядела все свои игрушки, потом посмотрела на меня, взяла хрюшку маленькую и как запульнет в меня :biggrin: Че это было я так и не поняла))))))))
    Ой, девочки, чуть чуть похвастаюсь вам :смущ:Меня мужа так баловать стал т-т-т)) У нас 8го августа было 2 года со дня свадьбы, подарил мне сережки из белого золота с большими голубенькими топаиками и в каждой сережке по 5 брилиантиков, тааак приятно:смущ:А сегодгня купил мне новую зеркалку и объектив к нему (я свой старый продала) Говорит что не может удержаться чтобы не порадовать меня, говорит что я такая умница что доче все время уделяю и про него не забываю, я аж чуть не расплакалась :wub1.gif: так приятно

    фотографирую

  • девочки, вот ссылочка на инет магазин это моей одногрупницы, я чуть попозже буду у нее вещи заказывать на выход, цены конечно немного кусаются, но все безумно красиво и качество отменное. Если кто знает, есть детский бутик дольче стеллино, там конечно лучше о ценах не знать (нам знакомый на Милино рождение подарил бодик Д&Г, я как цену посмотрела у меня чуть глаз не выпал 2700) Так вот вещи у нее в группе точно такие же как и в том магазе, только цены ествественно не такие страшные
    вот группа

    фотографирую

  • ну это же замечательно, Юль!:улыб:
    я мужу сказала что уже дочу хочу :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: