Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 11)

  • Телепаты в отпуске

  • да..это тоже с джима.. он на синтепоне..в начале очень пушистый.. потом, конечно утоньшается. я выкладывала пример из пристроя того сп что Катя давала. мы в ней гуляли раньше спокойно до -15 (ну еще снизу теплый вельветовый комбез).

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, привет! :flowers:
    Настя, а верхняя одежда в том же разделе - Toddlers Apperel или отдельный есть? Что-то там только трикотаж мне попадается.

  • сейчас у них на зимнее не сезон...
    ну есть малек...
    очень симпатичные костюмчики
    комбезики
    сразу скажу..не обольщаятесь что они такие все с мехом..они все на осень до -10-15
    еще комбезики
    по последней ссылке..у нас когда-то был вот такой кобезик. очень симпатичный..но пойдет на стройняшек!
    ну он очень удобный..что обе ножки на кнопках..застегнула и все..не надо ре никуда впихивать.

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, Настя, спасибо за ссылки!

  • Никогда не говори никогда.

  • Лена, не переживай. Знай просто что ему там будет хорошо и тебе соответственно должно быть хорошо!!! :flowers:
    А мой сынулька в субботу уже прилетает, блин. Считаю часы до встречи :umnik:

    Настя мне очень понравился костюм, который ты заказала. АбАжаю такие штаны на малышне. :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • на осень - зиму у нас верхняя есть одежка Ещё от марка, по фиг что зимний голубой - зато качественный :улыб:а вот на весну придется покупать. нам будет 8-9 месяцев. Сколько они ростом в эту пору? Боюсь с размером пролететь.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да не сильно они растут.... мы сейчас вот вообще по грамульке растем:улыб:
    костюм да..волшебный.....чуть еще пару не купила, но решила что чего-то это уже транжирство. все же пока в горшок нормально не начнем ходить описить дома может штанишки и за 50р :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, здравствуйте! Мамочки,чьи детишки кушают мяско, подскажите до кого объема нужно доводить количество мяса и каждый день кушать или делать перерыв? поделитесь опытом, что-то не могу найти ( или не вижу) нужную информацию.

    От улыбки станет всем светлей :))
    Ванюшка, 05.12.2010

  • спасибо! :роза:
    про комбез: я б дождалась конца зимы и там было б ясно, на какой рост брать. И я б взяла с запасом сантиметров на 10, чтоб еще на осень хватило.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • я , думаю, тут все индивидуально. в чистом виде вообще никогда мясо не давала. всегда с овощами. думаю мы едим грамм 30 в день.

    Никогда не говори никогда.

  • Добрый день...вопросик можно--как вы думаете в противоударниках (вроде так наз. штука в кроватку) бортик высотой 22 см достаточно?такие в икее есть ..иль надо другие..тогда 2 вопрос-где их купить..балдахин не нужен...

  • я в сп брала..обошлось в 370р. 22 нормально будет. он нужен первые месяцы, когда ре ворочиется. потом мы его половину убрали..чтобы доча могла сама вставать в кроватке

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я в сп брала..обошлось в 370р. 22 нормально будет. он нужен первые месяцы, когда ре ворочиется. потом мы его половину убрали..чтобы доча могла сама вставать в кроватке
    спасибо...:улыб:

  • спасибо Настя, я тоже даю с овощами. о количестве везде информация разная, вот поэтому и прошу поделится опытом. Вчера сынуля на обед скушал мяса 40 и овощей 100 грамм. Настя, а ты давала Кире пюрешки со сливками или творогом?

    От улыбки станет всем светлей :))
    Ванюшка, 05.12.2010

  • творог и кефир начала давать только после 10 месяцев..мое личное имхо..что все же кисломолочные влият на работу животика.. поэтому их лучше попозже пробовать. кефир и втрог в начале покупала..так как с молочной кухней не получилось. сейчас же сама делаю. на грибке:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот к примеру, там где вопросительные знаки, это замеры чего? Я по таблицам замеров сверяла иероглифы, не нашла похожих :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Еще раз, спасибо. Я тоже одно время грибок растила, хороший кефирчик получался, надо будет раздобыть да Ванюшке кефирчик готовить.

    От улыбки станет всем светлей :))
    Ванюшка, 05.12.2010

  • ну сверху это месяцы..
    потом жирина в груди и последнее (могу ошибаться) но скорей всего общая длинна

    Никогда не говори никогда.

  • да я вот сама этим кефирчиком лечусь!

    Никогда не говори никогда.

  • хорошее дело, выздоравливай быстрей!!!!

    От улыбки станет всем светлей :))
    Ванюшка, 05.12.2010

  • Значит я правильно думала... :роза:
    Что ж они отшивают все на худеньких :ха-ха!: то ли мы короткие :biggrin: Но вещи закачаешься, глаза разбежались, сижу уже 3 день на этом сайте.. ВСЕ хочу!!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :ха-ха!: ну все..и ты заразилась джимоманией:улыб:
    а что на худеньких..это да.. у них все на своих шьют.. коротких и худых:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет Мамульки :роза:. Я тут обычно не пишу , но частенько читаю КиМ, много полезного для себя узнаю. Я по поводу комбезиков. Посмотрите здесь же на форуме в СП - товары для детей-тема осминожка, может кому приглянётся. :-y.

  • Настя, помоги пожалуйста еще разочек :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну я так понимаю ширина груди и талия.

    Никогда не говори никогда.

  • :cray-1: ну что ж они на таких тощих и плоскогрудых шьют.. ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:Сарафан супер, ХОЧУ!!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, а вещи поставщик приносит или на почту приходит? Или раздача какаето есть в Новосибирске?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Ты про Джим на Сибмаме? Все организовывает орг (за эти услуги он берет 20%), раздача в местах раздач :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Всем привет!
    Настя, подскажи пожалуйста (и другие девочки, кто с Академа - если можете подскажите ), кто знает хорошего там педиатра платного? Я чет подумываю Таську свозить показать сыпь на ножках, все-таки беспокоит она меня...
    И вообще, это к педиатру? или мож к какому дерматологу?

  • Аля, а что за сыпь? Я видимо что то пропустила?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я тут такая все расслабилась, сыпь вылечили - значит не аллергия.
    Решила разнообразить наконец-то свой рацион. Потушила кабачки с морковью и луком. (вчера)
    Сегодня мы проснулись "красавицами" в красную пятнушку. Так прям "удачно" как раз к врачу идти. :хммм:Врач опять начала лекции читать, всё о той же курице, которую есть для жизни опасно :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Нифига себе, от кабачков... Хотя я слышала, что морковка аллергенна, но не особо верила...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • бедняги....:хммм:а уж морковка то чем не угодила? ты ж не ведро поди съела? может дело не в аллергии вовсе?
    а у нас не высыпает (ну если тока чуть-чуть, с лупой разглядывать :biggrin: ) вчера сникерс съела - красота)))) :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Мне врач тоже сказала, что скорее всего морковь, хотя её там было то фиг да маленько.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Лен, пипец сникерс - даже в самых дальних мечтах не мечтаю. Может и не в морковке дело, но есть её точно не буду пока. Сейчас сыпь спадет буду чего нибудь другое пробовать.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну мы вообще много чего опробовали уже, полет нормальный! не буду дразнить...

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :appl: Девочки, Вы лялек своих будете в садик отдавать? На очередь поставили уже?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • да фиг знает, что за сыпь... пока на голове и лице было, я все думала - цветение... Ну я ж диету соблюдаю в принципе, аллергенов особо не ем (хотя тут уже по моему все что угодно может бытьаллергеном)
    А тут на ножках появилась... и вроде с каждым днем ее все больше... причем она не красная, а так, беленькая, как пузырики мелкие совсем...

  • Морковь может вызвать Отек Квинке.. В будущем надо быть осторожней.

  • мы уже в двух местах стоим :biggrin:... по месту жительства и по месту работы мужа :biggrin:

  • По описанию на потничку похожа, не перепариваешь малыша? пусть голопопит подольше.

    Лен, мы встали 1700-ые мы на педе, так что Бог даст к институту подойдет очередь и в д/с.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Пошла читать что это такое :umnik:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • на внешней стороне бедер какая потничка? она у меня в бодиках да песочниках тока дома, как раз ножки голенькие...

  • :dnknow: тогда не знаю. я много читала про аллергии да про потнички и про цветение, мы ж вообще страшненькие были. Их даже опытному врачу отличить сложно, уж больно они друг на друга похожи. Мы вылечились свежей чередой и "старым" детским кремом. Опять же достоверно неизвестно что это было.

    Так у нас тоже не в "потнических" местах была по всей голове особенно на щеках и темечке. - эти места постоянно открытые.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (09.08.11 17:21)

  • а разве можно сразу в 2 садика на очередь встать?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Настя, я тоже счас к тебе пристану с джимом....:смущ:
    Если это ширина и длина, то как-то странно, что они одинаковые. Вещичка - комбез с капюшоном. Что говорит твой опыт?

  • Ой, Даша! С двумя вас! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:
    Здоровья тебе и Кирюхе!

  • в три можно при чем в одном районе.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: