Погода: 17 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 11)

  • C приездом, Юлечка!!! :роза:
    Как много вы всего умеете, молодцы какие :bday:
    Какие предметы знаете?? Как учила??:миг:

    05.11.2010

  • с возвращением!!!! и с умелками!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Привееет!:улыб:
    Ого-го, какие вы молодцы!:улыб:
    Юль, а какие предметы знаете? Как учили?

    3.11.2010

  • Девочки, привет!
    Кать, расскажи про слинго-бусы, за сколько они тебе достались и может ли твоя подруга и другим по почте их пересылать? Я тоже хочу.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • заказала тоже. а то на днях доче купила за 180 колготки :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Мне они достались в подарок сыну:улыб:Поэтому я не могу сказать их стоимость! По почте она запросто может переслать! Она и мне так прислала.
    Я ссылочку в спойлере написала на ее странички! Там можете договориться обо всем!

    3.11.2010

  • вот-вот... цены конечно..конские.

    Никогда не говори никогда.

  • а-а-а-а..какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! надо что-то купить!!!!
    правда выкройку на котика и улитку я точно встречала на осинке..но все равно..такие лапы.

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, прелесть!:улыб:Я тоже кучу всяких выкроек видела, да и технику плениея эту. Но у меня руки н дойдут никогда, плюс зрение не позволит:улыб:

    3.11.2010

  • это да..времени чертовски жалко.... я вот все к Кириной юбке не могу кокетку присобачить...осталось то..работы на пару часов.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну у меня еще и руки-крбки, поэтому мне проще купить что-нибудь :biggrin:

    3.11.2010

  • Всем привет... а я со вчерашнего вечера наслаждаюсь вторым лактостазом:хммм:
    темпа 38, ночью два раза сцеживались с мужем и вроде бы все, сцедили до мягкой груди и комочков нету... а темпа не падает и грудь так и болит :cray-1:

  • Очень советую бегом к врачу :help.gif:

    Всем привет :улыб:
    СП по колготкам у меня нет...я их на барахолке набрала :biggrin:

  • мне помог совет Насти- менять позы при кормлении, ссылку щас не найду, но можно в инете найти.За 2 дня лактостаз полностью ущёл.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Девочки, всем привет :flowers: , милые, если не сложно напишите у кого какая коляска,хотя бы название, нам срочно нужно "заказать" у родственников, а я кроме про Рико Балерина и не читала :а\?:

    Он пахнет моим счастьем

  • Я, как всегда, за Пег-Перего:улыб:У меня GT3, я счастлива!

    3.11.2010

  • У нас Hauck I coo Primo. Всем хороша, только колеса специфические, а так :respect: И не тяжелая :dnknow:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • записала :umnik: пошла изучать!

    Он пахнет моим счастьем

  • Инглезина магнум.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Жетем кастл.
    Юля, с приездом!!!!! :flowers:
    Встала сегодня на весы... 49 кг. оле-оле-оле!!! Но объемы больше, чем при весе 53 кг, до беременности. :secret: еще бы со штангой поработать с пол годика и мечты сбудутся по идеальному телу :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Таня, уйди со своими 49, а то я сейчас умру! :ха-ха!:
    Я все Турцию скинуть не могу:хммм:Вес как у слона!(((((

    3.11.2010

  • Девочки, я не могу дома заниматься! :cray-1:
    Включу видео, начну вроде! То телефон зазвонит, то ре проснется, то, если не спит, лезть начинает!
    Буду вечно, как дура толстая! :cray-1:

    3.11.2010

  • Ну.. это только цифры на весах! Тем более я мелкая, рост 155. Объемы то не такие, как до беременности. Но все равно радуюсь :смущ:Столько усиленно занималась и пилатесом и хот-айроном,айрон-кроссам, не ужинала 9 месяцев (цифра то какая магическая))), кроме яблок, кефира и овощей без масла, а заветные 49 никак не могла увидеть на весах :зло:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ну я-то тоже 161 всего!:улыб:
    Хочу на фитнес! :tantrum:

    3.11.2010

  • вот1 такая же фигня!
    ты уже в зал пошла? я из-за уха даже в бассейн бросила ходить:хммм:
    тоже сейчас 48-49 вешу..но фигура отстой!

    Никогда не говори никогда.

  • Не, Настя, мне о зале только мечтать:хммм:Это все ГВ.
    А ты худенькая! Зря так критично к себе :роза: Ты наверное про мышцы слабые?? Живот у меня тоже не такой как после усиленных занятий, кожа брябленькая, да и ножки брябленькие, целлюлит есть, но это все дело усиленных тренировок, только фитнес вернет прошлую форму :live:
    Во, идея! Может я у родителей в зал похожу...?? Срочно надо разузнать про программы которые там есть, надеюсь, что есть из чего выбрать! Но о хот-айроне там точно не слышали даже :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я вешу 56...вроде столько же как всегда, но жир на боках есть :tantrum: Муж мне на просьбу вытащить сало из холодильника сказал : укуси себя за бок :biggrin:

  • таааак :зло: ну ка брысь стройняшки!!!! :beee: :beee:
    я не знаю скока вешу,тк весов нет.Но однозначно еще худееть да худеть..... :шок: :cray-1: :cray-1:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Можно я еще похвалю тебя :смущ:балдею от твоих тонких щиколоток :yes.gif:уверена, именно такие сводили мужчин сума во времена длинных юбок и корсетов :злорадство:
    Не подумай плохого, я ценитель красоты в том числе и женской :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • С твоей яблочной диетой это легко :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    А как твои процедуры ..ээ.. не помню как называются...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ели я назову свой вес - вы в обморок упадете!((((((((((
    ..но рост у мня 175...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да на дочках смачные такие молочные запасы!!! у-у-у-у-у..как их нелюблю!!!
    а про родитлей в зал1 узнавай! делов то надо 1,5 часа1 я в начале в бассейн боялась ходить.. а выяснилось, что ничего страшного! отлично они это время (Кира и папа) без меня проводят:улыб:
    про щиколотки ты меня прям смутила..впервые в жизни им комплемент получаю :смущ:
    большая проблема сапожки найти..нереально почти.. поэтому все в ботинках хожу :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • да ты вообще худышка!!!!!! а жирок на бочках..пока не бросишь ГВ так и будет..запасы..стратегические! :not_i:

    Никогда не говори никогда.

  • Кстати, итальянцы очень ценят тонкие женские щиколотки и запястья :улыб:У меня было 2 приятеля - итальянца, постоянно, когда мы в кафешке сидели, заглядывали под стол полюбоваться :biggrin:

  • :biggrin:
    вот предлагала же мне тетка за итальянца замуж выйти :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А к предложению итальянец прилагался? :ха-ха!:

    3.11.2010

  • само собой, потом немец, а потом американец... до сих пор восхищаюсь ее фразой..
    Настя..ну что ты там в Сибири прозябаешь?! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • капец.. собрались такие тетки весом 49кг и давай на себя наговаривать :rofl:
    Девочки мои, вы все прекрасно выглядите!! :flowers: :wub1.gif: :роза: :чмок: :heart::yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • у меня сын истерил около часа, дала ему книжку детскую про домашних животных - тишина.. лежит, изучает :umnik: :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вот и я со своими 63 сижу в уголочке молчу. До родов была 54.... А щас еще все время есть хочется, так что рот не закрываеться.... Из старого гардероба снизу ничего не налазиет, а новое покупать не хочется на такую ж.....

  • привет)
    ты на работу ходила?доки относила на детские?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ага,вот и я сижу и молчу.размер был 44,после родов-50 :спок:
    щас стремится к 46.....но все так долгооооо.....
    Кстати девочки,поры жутко забиваются и расширены.че делать? :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • привет:улыб:ага, уже скинули

    Показать скрытый текст
    всего 18800 - это я так понимаю 14000 единовременно плюс 4800 детские
    Скрыть текст

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • читатель однако :улыб:
    я своей давно расставляю журналы вдоль кроватки с лицами, лежит-рассматривает.
    Неделю назад мы себя наконец то в зеркале увидели)))

  • такая же фигня... хочу потихоньку начать подкоп делать в сторону похода к косметологу на чистку. :смущ:
    еще кожа дряблая :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • :agree:
    мужу вчера джинсы покупали, предложил мне тоже купить с фразой "вдруг ты никогда не будешь как раньше" :eek:
    хотя меня абсолютно не парит моя фигура, а вот на грудь ни одна рубашка не налезла, даже Лька :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • у меня даже не стремиться никуда :biggrin:
    поры протирать бесспиртовым тоником несколько раз в день и мне когда то помогала маска из бадяги раз в неделю. Она имеет эффект фитомикропиллинга, поры реально сужает за 3-4 недели, но на след день после нее морда красная как после бани и воняет она :bad:
    А так она и поры сужает и улучшает циркуляцию крови и стоит копейки.
    У меня кстати на ней и на аспириновой маске кожа была идеальная
    Но я ее как то в токсикоз сделала и теперь ни-ни :безум:

  • я вчера платье искала белое на крещение, схватила такие классные джинсики померить (оптимистка блин), они мне до колен налезли, капец....... я теперь джинсы низа что пока не похудею

  • а мы в зеркале сразу и себя увидели и маму, причем увидел в зеркале - повернулся посмотрел на меня, муж был в шоке:улыб:на имя стал реагировать, а вот ручки до сих пор часто в кулачках :хммм:
    чего Полинка умеет? о! Никитос только сегодня самостоятельно полностью со спины на живот перевернулся, с живота на спину пока не пробует :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Наташ, а у тебя что-нибудь с места сдвинулось? Платить будут?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: