Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 11)

  • Ага Даш уже постучалась. Я просто не любитель соцсетей и в контакте только из-за всех вас сижу:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • :agree: я тоже :улыб:раньше по месяца туда не заходила.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • постучитесь в эту группу http://vkontakte.ru/club29327289 только не забудьте свой ник на нгс написать

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • добавлены

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Уфф, перечитала через строчку :ха-ха!: аж устала.
    Катя-Долорес :appl: вчера была в Рив-гош, там автозагар Шизейдо со скидкой почти 900 рэ стоит :cray-1: а я за 1500 покупалааааа....
    Купили вчера ОГРОМНУЮ сумку в дорогу нам... надо вещи собирать, не знаю с чего начать :dnknow: все кучами по всей квартире валяется :biggrin:
    Девочки, я маньячка Зары становлюсь. Вчера заскочила туда себе сарафан искала.. не удержалась в детский отдел просочилась, уцепилась в рубашку с длинным рукавом и .. купила... радует, что распродажа.. 200 рэ, но я начинаю терять контроль в детских отделах :злорадство: Короче, промотались по магам, в кармане 170 рэ.. муж поехал сдавать прокатный молокоотсос и автолюльку :rofl: деньги нужнее :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :улыб:хорошо что у нас пока машины нет - какая экономия. :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ага, сидела бы я дома без папы нашего и машины стооолько бы сэкономила :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • хе хее))) Закупаться можно не выходя из дома :biggrin: спасибо сибмаме ))

  • Виртуально я те такая транжирка :biggrin:.. В вот по любимым магазинам... Купила вчера слимы.. сижу и мучаюсь, ношу ведь прямые джинсы, че теперь с ними делать... :dnknow: :rofl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я виртуальная транжирка :biggrin: столько ссылок у меня с джима сохранено...все нужно купить))) Пошарюсь по джимаркету и как будто по магазинам прошлась - красота :biggrin:

  • Сыночку на Джиме действительно можно до бесконечности заказывать, а вот себе.. на мои 92-70-96 фиг че налезет! :зло: Все что хочется, то на пару размеров надо худеть :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Расскажите как вам автозагар от Шиседо? Нравится? Запах от него есть? Ложиться ровно?

    А не знаете детский отдел Зары в Ауре есть???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки делюсь! Фен успокаивает ребенка! у нас уже сутки дома веселуха, вчера прочитала, проверила - работает! и немного дешевле, чем льющаяся вода))))

  • у меня для лица автозагар диор. очень довольна, ток пахнет шоколадом слегка, с малышкой еще не мазала.

  • В Заре, есть, вчера там была :biggrin:
    Автозагар мне понравился! Запах типичный автозагарам. Ложиться ровненько, а главное, оттенок приятный без желтизны. Но... тестила я перед этим только Гареньер, поэтому "опыта у меня" маловато в этом деле. Были бы денежки, прикупила бы еще :live:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Юля, а где вы колясочку купили и за сколько, если не секрет?!:смущ: Б.у. не рассматривали?!

    Он пахнет моим счастьем

  • аккуратнее с этим. детки махом привыкают и без этого не засыпают потом

    Никогда не говори никогда.

  • здравствуйте девочки!я уже как-то писала о своей проблеме в семье. в итоге решила заниматься СП и со знакомой договорилась, что буду сидеть с её дочей несколько раз в неделю. у меня к вам вопрос как на НГС создать темку по СП.если можно, то прям подробненько, а то я что-то разабраться не могу. подскажите, если кто-то может. :cray-1:

  • У меня и диор и клиник автозагары.. но вот почему-то боюсь ими мазаться,, т. к. запах у кожи потом специфический..боюсь что это малыша отпугнет...
    Да и во время беременности - у меня какая то фигня с пигментацией - веснушки на лице и по телу ..боюсь что неровно ляжет и буду леопЁрдом ходить)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Покупал муж, приедет спрошу где и точную цену. Б.у смотрели и я хотела б.у. купить..на авито оч. много вариантов!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки..а я уже который день плачу...Когда я была в роддоме, со мной рожала девушка, она родила ребенка с синдромом дауна и сразу от него отказалась..я как подумаю. что где-то сейчас этот ребенок без материнского тепла, без материнской заботы...блин..вот опять пишу и слезы...
    Я как про него вспоминаю сразу начинаю целовать своего Игорешку и говорить, что никогда его не брошу, никогда его не предам и всегда буду рядом...заплакала...

    Я очень надеюсь что она передумала (хотя выписывалась со мной вместе..одна..без ребенка)..что она найдет своего малыша...что он не будет одинок...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • :cray-1: вот как бывает... :хммм:без комментариев...
    Ты сильно не переживай, а то ребеночку передаются переживания мамы :улыб:
    Я вообще стала жуткой плаксой, что касается деточек. Булгария затонула, а когда узнала что там детки, ревела :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я вот так же ревела, когда в Мочище лежала и узнала, что там палата деток без мамы лежат... кто-то из приюта , а с кем-то просто мамы не заходели лежать.

    Никогда не говори никогда.

  • Что значит мама не захотели лежать????? :tantrum: :tantrum: :tantrum: Это мамы?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот поэтому и ревела...

    Никогда не говори никогда.

  • На прошлой неделе в 25 МСЧ в один день отказались от трёх деток :eek: Я там на дневном стационаре и поэтому узнала...кошмар, как так можно?! носить под сердцем 9 месяцев, чувствовать, а потом оставить, как старые порванные туфли и забыть... :cray-1:

    Я ещё до Б. рисованием с детками отказниками занималась, как волонтёр. Какие они все несчастные,девочкииии...я каждый раз потом ревела в машине час ещё. Уже в год и два они очень отличаются от детишек с мамой и папой, а уж взрослее там караул полный...

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, у кого сохранились фото с нашей прогулки в Березовой роще в июне, выложите, пожалуйста в альбом "Наши прогулки".

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мочище......медсестра Аня рассказывала, что на втором этаже полный аут...плюс палата с отказными детками бывает и по 15 малышей:хммм:сентиментальная стала...прям до ужаса:хммм:

    А еще сегодня с дачи ехали, как с кольца где Ашан уходить на Объединение, была жуткая авария.....мне прям реально стало страшно за рулем ехать:хммм:а муж еще с заднего комментирует....хорошо, что скорые уехали уже. Пришла не выдержала, купила пива себе. Причем раньше, когда домой у мужу ездили, по трассе и 120 шла...а сейчас 80-90.....Даже одна более аккуратна.....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • девочки! у нас месяц назад вылез 1 нижний зуб.сегодня увидела,что проклюнулось 2 верхних,на подходе 1 нижний и еще :шок: :eek: 2 клыка.один из них уже проклюнулся!!!!!!Это норма????и как они должны по очередности?
    а вообще дочь стойко все терпит.скандалов нет.так,мелочи:yes.gif::wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Молодец, доча,так держать :respect: :heart:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ого! Столько сразу... Машенька умничка, девочка, терпит, маленькая :flowers: А мы пока обладатели двух нижних :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Сегодня на даче были и дома первый раз в круге купались)))) :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

    Исправлено пользователем Rosse (14.08.11 21:56)

  • Лапулькая какой :wub1.gif: птьфу на вас! растите здоровенькие)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки мои хорошие, приветище вам огромный :flowers: :flowers: :flowers: :wub1.gif:
    Сегодня вернулись с "отпуска" были на даче аж 3 недели, жарища стояла прям супер, мы с Милей загорали, Милюшка прям негритенок такой)) ой, за 3 недели мы стоооолькому научились, прям у меня аж луша радуется т-т-т
    Во-первых и главных, сидим мы прям отлично, Миля уже пытается стоять самостоятельно, правда получается всего секунды 4-5, но я считаю что это отличный результат.
    Умеем играть в ладушки, хлопаем в ладошки
    Умеем крутить запястями, так мы показываем "фонарики" :biggrin:
    Даем маме игрушку, правда если есть желание, если мы играем взахлеб, то фиг чего допросишься :rofl:, соску дает с удовольствием мне пососать))))) прелесть)))) А вообще она так забавно с ней играет, возмет ее зашвырнет, посмотит куда она удитела, засмеется и поползет к ней со всег ног и опять тоже самое повторяет))
    Знаем 13 предметов и показыаем их (так же различаем картину большую и маленькую и часики большие и маленькие)
    Сказали папа
    Пытаемся сказать га, получается не очень, но для меня и это радость, так как с согласными у нас пока трабл какой то, говорим только баба папа и ггггг больше похожий на ккхх, мама говорила только раза 4 в общей сложности)
    Умеем обниматься))
    Научиль высаживаться, писием когда посожу ее голенькую на коленочки, с покаком получается когда как, пока не могу уловить этот момент, так как на даче у нас весь режим покаков сбился, у нас был сильный поносик, не понятно от чего, оказалось что у доченьки зубик рзался, сейчас на десне маааленькая дырочка и беленькое пятнышко виднеется:смущ:
    Не помню что еще такого делаем, так по мелочи, удивляет каждый день)) Растем)))))
    Девочки, завтра начну вас читать с момента отсутствия, в кратце напишите что такого знаменательного произшло в мое отсутствие)) Так сильно по вам соскучилась, аж жуть :heart: :heart: :heart:

    фотографирую

  • привееет!!! с возвращением, какие вы уже умнички с дочей, сколько всего умеете)))) :flowers:

    а у нас в контакте есть своя группа

    стучись)))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юлечка, с возвращением!!! :flowers:

    Девчат, мы не покрестились :cray-1: Представляете, муж специально нашего будущего крестного папу привез за 60км, там в церкви ещё 10чел были записаны, кто-то аж из Куйбышева приехал, а оказалось что не будет "церемонии" - батюшка в отпуске в Крыму, а заместители его толи не договорились между собой, толи вовсе забыли.. Я так расстроилась :cray-1: Я же крестной мамой собиралась стать, мы с подругой так давно хотели вместе детишек покрестить, и такой облом :хммм:
    И вообще какая-то полоса невезения - Никита часто ревёт навзрыд, сегодня днем мне такую истерику закатил, что я его мужу отдала и сама пошла в ванну реветь, многое из того что задумано не получается, дошло даже до того, что сегодня не смогли снять деньги с карточки - три банкомата подряд не работали :dnknow:
    Зато выходные с мужем :wub1.gif:

    Лёвушку с пятью, а Киру с одиннадцатью поздравляю! :flowers: Кире через месяц уже ГОД!!! :eek: даже не верится :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В области всегда так через попу....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • я вообще ездить боюсь. Несколько недель жили у мамы в деревне в области, я пригоняла свою машину и ездила там по полям, но не далеко, колесо боюсь проколоть, а с ребенком до паники боюсь за руль садиться, хотя машина в общем то очень даже ничего..... По моему 120 остались в прошлой жизни :-)
    А мы креститься будем в след субботу, здесь так все серьезно, пришли вчера в церковь договариваться, сказали что крестная мать должна быть обязательно крещеной и принести свидетельство о крещении, иначе никак

  • А мне через месяц будет 31 год, а у меня вдруг зуб мудрости проклевываеться, больно капец... бедные детки

  • Наталья поздравляю с кучей зубов, Мария молодец :flowers:

    Тань ну и как Матвей круг первый раз воспринял? Ты фотку выкладывала? Жаль что пропустила!

    Юля с возвращением, вы так много умеете :улыб:Тоже уже хочу, чтоб Кира "фонарики" показывала :улыб:

    Валь, значит не ваш день для крещения был! не расстраивайся :миг:

    А я не боюсь ездить, :бебебе: Кире наверное ещё месяца не было мы первый раз с ней вдвоем к свекрови ездили, она тихо мирно посапывала в автолюльке. (конечно речь не идет о 120 км)

    И ещё мы купили машину Урааа!!! :knix:
    так что на встречу я готова :yes.gif:только надо в августе, а то в сентябре школьник у меня тогда точно не смогу.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.08.11 09:10)

  • В ответ на: здравствуйте девочки!я уже как-то писала о своей проблеме в семье. в итоге решила заниматься СП и со знакомой договорилась, что буду сидеть с её дочей несколько раз в неделю. у меня к вам вопрос как на НГС создать темку по СП.если можно, то прям подробненько, а то я что-то разабраться не могу. подскажите, если кто-то может. :cray-1:
    Здраствуйте!!! А где вы живете??? Я рассматриваю варианты 1-2 раза в неделю дочу оставлять няне и на работу!!! Конечно мне лучше чтобы у меня дома сидели, но не против и других вариантов!!!

  • кинь в меня, плиз, сп по колготкам! а то жаба давит 170-200р за колготки детские отдавать!

    Никогда не говори никогда.

  • http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=456561&postdays=0&postorder=asc&start=0
    девочки вот сп по порошкам.мне очень нравятся.прям рекоммендую!:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • и мне сп по колготкам:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • на улице +30, а мы колготки смотрим :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: и мне сп по колготкам:смущ:
    и мне :улыб:
    Дааа, погода так и шепчет: "Купааться, купаться"

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • зато потом голову греть не будем)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ и какой ты рекомендуешь?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • не дождалась ссылки. вот тут заказала. у нас есть такие колготки Арт.4С-01СП . бабушка дарила. очень мягкие и тянутся хорошо. мы их в холода носим :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • да ты посмотри я отзывы писала.мне все нравится.там не дорого.пробуй:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: