Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Купила босоноги
    Не знаю с чем носить :смущ:Далеко не каждая вещь к ним подойдет
    Посоветуейте! Что то ничего придумать не могу

    Исправлено пользователем Okisss (27.07.11 15:26)

  • Что же Вы купили?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • не успела фото добавить :смущ:комп тормозит :хехе:Блиин.Я дам ссылку пока на фото :смущ: босоноги

  • Ужас какой :biggrin:
    В клуб с джинсами!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Оу)) 35 размер у вас? :agree:
    Я бы такие носила с темными и очень узкими джинсами. И с топом "летучая мышь"..только без излишеств, чтобы босоножки были единственным акцентом в наряде))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Что?Прям совсем ужас?:хммм:

  • вот это коблы!

  • :хммм::(:хммм:

  • Ну не знаю. На вкус и цвет, понимаете же.
    Мне не нравятся. Но даже если отбросить мое мнение. Ну это ж обувь не на каждый день. На работу в офис в таких не пойдешь. Поэтому на вечер с джинсами вполне ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я так то тоже не особо поклонница такой обуви.НО! увидели и схватила. Стоят. Не знаю с чем носить.Не носить тоже не могу :ха-ха!: Дорогие)

  • джинсы дудочки,джинсы шаровары на резинке на щиколотке... юбка средней длины..шорты любые...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: увидели и схватила. Стоят. Не носить тоже не могу :ха-ха!: Дорогие)
    Вот после этого и рождаются анекдоты)

  • Видела девочку.У нее такие боты и с шортами белыми!Классно!Только я не могу себе позволить шорты одеть! Джинсы шаровары на резинке надо попробовать! Спасибо

  • ну а что поделаешь :ха-ха!:

  • не можете позволить себе одеть шорты? извините за нескромный вопрос - но почему?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Мне не нравятся мои ноги :смущ:

  • нет ну я спортивные ношу , шорты+шлепки, а такие мне кажется не смогу одеть! Стесняюсь :dnknow: У меня даже в гардеробе их нет!

  • Согласна, босоножки такие "активные", что остальной наряд должен быть лаконичным... Если джинсы, то без стразов, вышивок, сильных потертостей... М.б. чуть укороченные брюки. Летучую мышь тоже поддерживаю. Цветовая гамма спокойная. И обязательно оранжевый лак на руках!

  • поддерживаю джинсы дудочки, и какуюнть сумку на длинной цепочке, которая носится через голову ...и ещё мне кажется белый топ хорошо было бы...аксесуаров типа серёжек всяких ярких не надо, браслетов тоже, а вот очечи в металлической оправе бы подошли!

  • ну все пойду покупать джинсы дудочки и шаровары на резинке :хехе: Браслеты сережки большие не ношу. Только обручальное кольцо, цепочка, и золотые серьги не большие!
    Спасибо)

  • по моему любые джинсы смотреться не будут с этим, ну представьте - джинсы и сразу из под них или встык с ними тряпка с перышками торчит. ИМХО, бермуды или которкая юбка или платье.

  • А мне видится блузка-рубашка светлая, темная юбка короткая... поясок может быть, если рубашка на выпуск. Но это все при условии стройности или даже худобы.

  • я не худая но и не толстая :смущ:средненько :злорадство:

  • Тогда, наверное, юбочку чуть подлинее и фасона "тюльпан":миг:

  • Поеду в субботу в ауру. Придется и боты эти с собой взять)))Чтобы сразу понять пойдет или нет

  • Так вот для кого такие луивьютоны делают!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ужас какой :biggrin:
    В клуб с джинсами!
    в клуб в таких не пустят :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • таки коцы носят с чем то экстримальным! с шортами например на дискаче в турции :biggrin: :biggrin:
    и вообще не понимаю как можно было купить такие коблы не оценив свои ноги!!! яркие туфли нужно открывать вместе с ногами!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Ой :biggrin:
    А мож это..вернуть их? :not_i:

  • ты шо!???

    это ж
    Оригинальные босоножки на "двойной платформе" c манжетом из жаккардовой парчи с рисунком "карточные игры". Босоножки дополнены эффектной фурнитурой с хвостиком норки в цвет модели.!!!
    один хвостик норки чего стоит!!! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ужас какой :biggrin:
    В клуб с джинсами!
    +1, причем джинсы длинные, почти до пола, чтобы не видно было обувь эту :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Малаца, беру на работу)) будешь когтисы мои рекламить :biggrin:
    ЗЫ: не, надо это вернуть, честно..не надо в таком ходить, наверное

  • неа. Я через СП брала

  • а так вернула бы.

  • Я в этой СП еще зимой хотела сапоги! Так их не было! А как жуткие туфли - так нате пажалста :tantrum: :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да ну, вы что... забавные же! Пару раз одеть-выпендриться можно:улыб:
    Я даж немного завидую тем, кто покупает экстремальную обувь на 1-2 раза (или под 1-2 наряда). Мне на такое средств пока не хватает... :хммм:
    Вот и приходишь в магазин... и ищешь что-нибудь универсальное... чтоб ко всему подходило... скукота...

  • ну не такие уж они и жуткие :хммм:

    Сапоги там всякие есть.Я тоже покупала.

  • Присоединяюсь к голосам за джеггинсы или мини, максимально открывающее ноги.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А я против узких ждинсов с этими босоножками. Во-первых, потому что там манжет на ногу - значит нога должна быть открыта в этом месте. (ну может только такие брючки есть укороченые, до середины голени, с ними пойдет).
    А во-вторых, боюсь эффект "копыт" может получиться.

    Вобщем, я все-таки за юбку тюльпан на ладонь выше колена. Ну или за брючки до середины голени. И за какую-нибудь простую блузку рубашечного типа к этому всему.

  • С чем носить?... скорее в чем - в непрозрачной сумке(
    Но если уж носит так хочется - за шорты.

  • экстримальные туфли тоже бывают красивые!!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Мини с такими будет...точнее девушка в таких туфлях и мини будет выглядеть на мой взгляд однозначно.. и девушке не в плюс. Лучше позвкрытее наряд))))) :flowers:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Ой критики:улыб:
    кто-то же должен такие туфли покупать и носить, раз их уже понаделали))))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Ну мне, честно, эти больше нравятся, чем те, в которых обычно всяких Викторий Бекхем на красных дорожках фотают... вот там реально копытищи страшенные... не изящно, не игриво, просто как-то бее...

  • А по мне так чем платформа выше от земли, тем нелепее обувь. Видела один раз нечто подобное, только облепленное стразами и клепками, в фирменном Армани, стоят сотни тысяч (в рублях), а смотреть на них страшно...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • ннп
    Вот!
    Отличная страничка с примерами экстремальных босоног.
    Но уж больно подиумный лук, задачка та еще, как это всё к реальной жизни адаптировать.

    Ноги, кстати, действительно открытые в основном. Довольно драйвово)))

  • В ответ на: А по мне так чем платформа выше от земли, тем нелепее обувь.
    По нашим дорогам - это точно:миг:Поэтому я и говорю, 1-2 раза одеть куда-нибудь и все:улыб:Больше, наверное, даже не захочется :rofl:

  • В ответ на: Отличная страничка с примерами экстремальных босоног.
    Вот, и кстати нигде нет джинсов в облипку...! Вот и я говорю - нафиг-нагиг их с такими босоногами. Босониги массивные, их уравновесить чем-то надо в образе, тоже объемным слегка.
    В обзоре как раз это хорошо прослеживается - или юбка пышная, или штаны, или плечи...

  • Вы обратите внимание, что босоножки эти совсем разные. Даже по картинкам видно качество не то, и образ в целом совсем не тот.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В ответ на: кто-то же должен такие туфли покупать и носить, раз их уже понаделали))))
    ааа, раз так вопрос стоИт, то не вопрос, носите)))
    ЗЫ: поговорите еще немножко, я и вас раскритикую :tease:

  • В ответ на: Даже по картинкам видно качество не то, и образ в целом совсем не тот.
    Вы хотели сказать стиль не тот. Ок, зато пропорционально та же самая история - нагруженные цветом, смыслом и деталями босоноги. Фанки, этно... в данном случае не так уж важно.

  • Угу, я про то же. Про пропорции. Босоножки массивные и яркие и там и тут.

  • Босоножки конечно специфические, думаю с ними платья юбку не стоит одевать, а вот с черными дижнсами скини и какой нить нейтральный верх в цвете похожем, что присутсвует на самих босоножках, можно одеть. Каблук 14 см -это конечно что то%), хотя если у вас рост не большой, то будет норм. Вот мне кажестя с этим можно сочетать. На первом фото футболка TopShop кажется.

    p.s на днях увидела подругу в похожих по высоте и платформе босоножках, правда расцветка поспокойней, она была в черном платье по колено, сомтрелось не вульгарно и очень даже ничего, только вот по комплекции она очень худенькая и как бы так сказать тоненькая, поэтому на ней все подобные "коблы" не вульгарно смотрятся. вообщем выбирая высоту каблука и размер платформы не стоит забывать про свои размеры, ИМХО.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (28.07.11 12:05)

  • ооо.Спасибо вам огромное!ДА я не большая ни по росту ни по ширине :ха-ха!:

    ВЫ сами подборку сделали?Или нашли где то?

  • Дуаю смотреться будете хорош в этих босоногах:))) нескучный образ:)
    p.s сама сделала:)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (28.07.11 12:14)

  • а че это такое оранжевенькое, резиночка для волос? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Да вроде это браслет.
    хотя зря смеетесь:) в волосы тоже можно какой нить аксессуар оранжевого цвета одеть, если они длинные, типа резиночки

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (28.07.11 12:16)

  • очень нескучный, футболенка и джинсы!! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ну так предложите свои варианты:хехе: а то критиковать то мы все мастера:yes.gif:

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: футболенка :
    так-то туфляндры тоже веселые :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно ужас))) Я бы из таких только до машины и рискнула дойти... и то, чтобы меня поддерживали...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Высота конечно убийственная. Я как то на мойке сидела ждала пока помоют машину, заходит девушка в сапогах - каблук точно сантиметров 15, платформа не меньше 4 см :eek: как она водит машину я не знаю . многолетний опыт его не пропьешь :ха-ха!:

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (28.07.11 12:28)

  • Просто если не дай Бг оступишься, в лучшем случае вывих будет...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • каждому свое :спок:

  • Спасибо)ВЫ молодец :respect:

  • Да без проблем))) Просто когда у 30-летних ноги варикозные, такая обувь, поверьте, играла не последнюю роль...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • и еще куча синяков/ободранные колени, локти.. с такой высоты падать...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Мне до 30ти еще далеко

  • что ж вы на девушку накинулись то со своим "фу"... она же у вас совет спрашивает, а не мнение " специалистов" которые которые носят зимой черную обувь, а летом белую :biggrin:
    любую обувь можно обыграть интересно. Я тоже думаю что босоножки достаточно активны по цвету и стилю и остальная одежда не должна "выпирать". Брючки возможно чуть выще щиколотки, лучше если между босоножками и джинсами будет расстояние расстояние сантиметра 2, цвет-черный, песочный, розово-серый, главное оттенок должен обязательно перекликаться с одним из цветов обуви. Верх- должен по цвету "связать" и дополнить обувь и брюки

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • :ха-ха!: насмешили чесслово, не конечно выоская обувь не последнюю роль играет в травматизме, но у меня например все как вы выше написали - синяки шрамы ит.д, но далеко не из за высоких каблуков.
    Носить или не носить высокие каблуки личное дело каждого, вот только почему то противники сразу начинают про варикоз и прочу хрень вспоминать, в то время как сторонник высоких кэблов не пытаются навязать красоты и сексуальность ног на высоких каблуках.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (28.07.11 12:54)

  • хмм.. я вроде ни на кого не кидалась и фу.. не говорила:)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Сексуальность на любителя. Такой каблук, да в сочетании с шестом - вполне акутально... Но такой каблук на улицах города - это полный бред, а именно так и делают многие девушки... Мужчинам такие "пизанские башни", которых то влево, то вправо клонит не нравятся... Я про более менее состоявшихся мужчин.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Мы вообще-то говорили о том, что если оступишься - будет вывих. И я добавила, при падении еще разные неприятные царапины. Или вы по воздуху летаете, по нашим дорогам не ходите?
    Остальное вы видимо не для мен писали.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Я видно не так вас поняла. Если честно вы часто видите на улице падающих девушек на каблуках??? мне кажется наоброт, те кто на высоких к. ходят априори аккуратнее и смотрят куда наступают

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Честно? Часто вижу как девушки на таких платформах падают на лестницах (подобные туфли у нас далеко не клубный вариант, многие ходят так по магазинам). Нужно уметь ходить в такой обуви. Представьте себе только девушку на высоких каблуках, которая идет и смотрит себе в ноги, выискивая ямки и неровности на асфальте)) Смешно:улыб:
    Очень часто мне встречаются именно "пизанские башни", как было сказанно выше, которые не то что ходить, стоять на каблуках не могут :безум:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Буквально в выходные видела даму, которая ели одули передвигала, шлапо Красному проспекту, а там несамые убитые дороги...
    С месяц назад, выходили из одного ресторана, там лестница на первый этаж, перед нами две подруги помогали третьей спускаться, у неё каблук сантиметров 15 +платформа... Смешно
    ИМХО, шпилька в 8-10 см - это красиво, утончённо и сексуально... Копыто в 12-15 см+ платформа из серии "слезла с шеста" - это вульгарно. И если уж покупается такая обувь, то под неё заранее надо иметь гардероб. Ну и уметь ходить... В топике же сквозит:" купила "дорогие" босоноги, ходить не знаю как и с чем, но надо".

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Сексуальность на любителя. Такой каблук, да в сочетании с шестом - вполне акутально... Но такой каблук на улицах города - это полный бред, а именно так и делают многие девушки... Мужчинам такие "пизанские башни", которых то влево, то вправо клонит не нравятся... Я про более менее состоявшихся мужчин.
    да, Вы правы как никогда..состоявшиеся и состоятельные мужчины ну просто обожают девушек с ножками "сардельками" в балетках.. а как увидят на каблуках так и давай плеваться .. П.с. вот как начинают состоятельность и пр. привязывать к тому,что вообще ни с чем не коррелируется аж умиляет .. :biggrin:

    :santaclaus:

  • Дама, читайте внимательнее... Здесь никто про балетки и "сардельки" и слова не говорил... Можно подумать, на высоченных шпилях ходят только модели... Если у девушки рост 170-178, ей в принципе каблук в 15 см не нужен, ибо быть выше мужчины как-то не айс... А если девушка невысокая, то на таких копытах она как минимум смешно смотрится... И дело не в толщине ног...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • ну что Вы, женщина, всех одной гребёнкой то ... :biggrin: ну хотят на 15 см ходить и ходят..Вам на ногу не наступили и радуйтесь ))))) я тоже такие высокие не люблю, но и без каблука (см 10-11) не выхожу (минус детская площадка и за город (и то не правило)) и не люблю платформы (НО к слову говоря платформа по ощущениям часть каблука "срезает" ,а без неё соответ-но нагрузка больше на спину и пр.)
    П.с.про варикоз это больше к ОК "предъявы" и рациону :миг:

    :santaclaus:

  • :спок: Не знаю где Вы тут женщину увидели, я лично к девушкам отношусь, вполне молодым:миг:
    Спросите у любого хирурга про идеальный каблук и влияние обуви на вены) И никаких вопросов излишних не будет.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Дамы, будьте любезны, не выясняйте отношения на борде.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Какие будут идеи по поводу того, с чем носить вот такие обутки? Напрашивается минимализм, да и цветовая гамма ограничена, а из зеленого у меня в гардеробе только спортивная кофта на замке с капюшоном, т.е. вообще не в тему:улыб:

  • Так-так, балетки попрошу не трогать, с моими 180 см это настоящее спасение!:улыб:Да и вообще, самая известная любительница балеток Одри Хепберн не была замечена в отсутствии мужского внимания. Хотя читала какой-то рейтинг самых антисексуальных предметов женского гардероба по мнению мужчин и балетки там были, да...

  • так сюда и белое и черное и желтое хорошо будет!Мне так кажется по крайне мере! ОСтальные цвета я по собственной воле не решусь добавить! В этом я трус :eek:

  • Вот зачем покупать довольно спорную обувь когда не знаешь с чем ее носить?
    Надеюсь, Вы это еще не купили? ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я уже боялась спросить тоже самое :biggrin: П.с.Фиша - я нЕ говорю,что балетки -это "фу" ,как и что либо другое..просто и утверждать,что все мужчины ,которые состоялись(что вообще спорный критерий) против высоких каблуков (ну или ещё чего то...) не взялась бы
    *обобщение -это вообще зло :бебе:* имхо

    :santaclaus:

  • Канешн купила :biggrin: Мы же не ищем легких путей! Мне понравился нетривиальный дизайн и архитектурная тематика. Каблук интересный и совсем не высокий. Пока носила с шелковыми черными брюками (на фото), простыми белыми футболками. И с клатчем как на фото, забавный, там у девки губы зеленые :))))

  • ну клач то такой сейчас -это самый крутяк!это понято!!! сама хочу.
    но штанцы...где вы такие находите!? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ИМХО, без обид для автора, штанцы смахивают на такие китайские синтетические... которые ещё и катышками вот вот пойдут...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Ну вот, сами спросили, сами ответили:yes.gif:

  • В ответ на: Какие будут идеи по поводу того, с чем носить вот такие обутки? Напрашивается минимализм, да и цветовая гамма ограничена, а из зеленого у меня в гардеробе только ...
    По поводу минимализма - не факт. Представила платье - на белом фоне рисунок крупный графический фиолетовое что-нибудь и плюс вкрапления изумрудного и желтого, или черно-белая графика + яркий браслет или клатч)

    Но вам, скорее всего по образу ближе что-нибудь помягче (фоты помню). Цветы? Однотонное? Надо мерить и мерить, и мерить...
    Зелёный может вообще в наряде нигде не повторяться.

  • Вообще-то штанцы карен миллен, шелковые и очень качественно сшитые, в жару - очень приятные, я люблю такие вот фасончики, чтоб побалахонистей, у меня и афгани есть, и джинсы модели "скоммуниздила у бойфренда", такие свободные, ага:улыб:Но и скинни имеются, куда ж без них.

  • Я бы к такой яркой обуви посоветовала юбку-карандаш белого цвета со спортивными деталями (контрастным черным замком-молнией, ремешками, например), на верх можно что-нибудь черное или белое. Зеленый цвет можно повторить в браслете или крупных серьгах. Важно не пестрить. Главная мысль образа - спортивная элегантность.

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • Может это фото такое, но на шёлк никак не похоже :смущ:Да и сам фасон, на любителя.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: ну клач то такой сейчас -это самый крутяк!это понято!!! сама хочу.
    Тычоблин! Это мода прошлого года! Все, в этом году не носят :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Какие будут идеи по поводу того, с чем носить вот такие обутки? Напрашивается минимализм, да и цветовая гамма ограничена, а из зеленого у меня в гардеробе только спортивная кофта на замке с капюшоном, т.е. вообще не в тему:улыб:
    тут вариант посложнее. сама поглядывала на туфли с таким каблуком и так и не решила с чем их можно одеть...

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • В ответ на: Я бы к такой яркой обуви посоветовала юбку-карандаш белого цвета со спортивными деталями (контрастным черным замком-молнией, ремешками, например), на верх можно что-нибудь черное или белое. Зеленый цвет можно повторить в браслете или крупных серьгах. Важно не пестрить. Главная мысль образа - спортивная элегантность.
    а пожалуй вы правы :D...а то я все никак не могла решить для себя какой стиль пойдет к такой обуви

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Посмотрела этикетку 65% шелк, 35% хлопок, подожгла ниточку - не плавится, запах не химозный, точно не полиэстер:улыб:
    Насчет фасона согласна, спорный, но я люблю "похулиганить".

  • не-е-е...штанишки с асос. вполне приличные вещи шьют..ну и бывает, конечно, голимая синтетика. :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Не угадали, штаники из магазина карен миллен в меге (фотку нарыла на асосе), а вот туфли и клатч как раз-таки с асоса:улыб:

  • прошу прощенье:)
    а я ничего не путаю, что там же можно и карен миллен купить..или я что-то путаю ?:)

    Никогда не говори никогда.

  • а все..сама нашла.. действительно там можно данного дизайнера купить. а уж как разнятся цены с магазином..не знаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ой а туфли случаем не united nude ?

    p.s Тоже любительница асоса, сегодня вот опять прислал кодик со скидкой 20%

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • :роза: Я про то, что фото несовсем качественное, материал не передаётся) Если есть хлопок, тогда понятно почему модель с молниями, но 95-100% хлопке молнии бы оттягивали. Опять же, раз нравится, почему бы не носить))) :роза: :роза: :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • а я вот два платья жду.. причем в начале заказала, а потмо форум решила почитать..сейчас жду худжего:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Они самые! А почему мне они кодики не шлют??? Вообще как-то нервно было с моей первой и пока единственной посылкой с асоса, шло долго, почти месяц, и тремя частями. До этого с уоох два заказа делала - было все ровно. Но качеством вещей довольна.

  • странно, обычно они как начинают рассылать коды так почти все приходит судя по шопхелпу, коды правда стали привязывать к акаунту подождите пожет придет еще. если интересно могу свой отдать. Мне посылки с асоса дут около месяца, самая быстрая шла 2 недели, так что это нормально, один раз как то разбили на две посылки но они пришли одновременного

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Если есть проблема "с чем это носить" - рекомендую обратиться к интернету. Есть такие сайты, где можно развивать свое умение стилиста - подбирать комплекты одежды. вот этот сайт Podivm.ru. Действительно развивает фантазию, вкус и креативность! Там можно вещи из зарубежных инет-магазинов добавлять прямо к себе в лукбук (или заимствовать у других участников)))), а потом составлять сеты. Можно смотреть сеты других, комментировать их и спрашивать совета. Таким образом можно более точно представлять себе, что именно необходимо купить, и избежать таких частых ненужных покупок.

  • Спасибо! Посмотрю.

  • Сломала всю голову себе. Вот у меня такое платье и темно-коричневые сапоги из кожи, до колена, на высоком толстом каблуке. И какую ж мне сюда сумку-то? :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для Hoda::улыб:

    Исправлено пользователем SVE (30.09.11 13:57)

  • Да много с чем такое можно, не мучайтесь. Тут и сумки-планшеты, и сумки-кошельки, да много всего подойдёт. Разве что клатч и портфель не в тему.
    Я бы прихватила вот такое хобо-чудо) Но только потому что люблю я такие штуки.

  • Karasinka, SVE, спасибо, но я уже думала о коричневых сумка х - ИМХО, если носить такие сумки, то коричневого будет слишком много. То есть я ВСЯ буду в коричневом, а это не есть гуд :хммм: А вот что? Рыжий? Золотой? И какая фактура? Что свободная, мягкая, типа мешка - согласна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот похожий лук

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: А вот что? Рыжий? Золотой? И какая фактура? Что свободная, мягкая, типа мешка - согласна.
    Мне кажется, рыжую кожу туда можно, с ярко выраженной грубой фактурой. Сумку, ремень- как тонкий, так и широкий. Можно добавить фиолетовый приглушённый, светлый нежный цвет какао... Не кофе-с молоком, а именно какао, там есть фиолетовые нотки. Должно хорошо смотреться вкупе.
    Второй вариант более контрастный - добавить к этому коричневому немного аксессуаров цвета лайма, бирюзы.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (30.09.11 16:12)

  • Вооооот! Рыжий. Вчера засмотрелась на одну рыжую сумку, но она чо-то какая-то не очень объемная, как мне показалось...

    Спасибо :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, вы очень правы. Фиолетовый. Причем не яркий, а приглушенный. Может, даже черничный? И как это я сама не сообразила...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интересно, а если комбинированная сумка из рыжего с фиолетовым?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ИМХО - подойдёт, если будет ремень или браслет рыжий, и пиНжак фиолетовый.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Таааак... а вот я видела такие пухлые, простеганные квадратиками сумки небольшие типа клатчей - такую сюда никак?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если вязаный узор на платье такой, как на картинке, надо смотреть в реале. С одной стороны, квадратики стежки будут гармонировать с ромбами на вязке, с другой стороны, может быть перебор. Соедините и посмотрите.
    Хотя, мне кажется, что платье настолько самодосточно, что к нему не нужны излишние аксессуары. Ремень будет лишним (опять же сугубо мое мнение).

  • Хода, а не подскажите гды вы покупали такое платье?? Не Виктория Сикретс случайно?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Таааак... а вот я видела такие пухлые, простеганные квадратиками сумки небольшие типа клатчей - такую сюда никак?
    Мне кажется, такие сумочки больше подходят для более... не знаю, как толком сформулировать... более агрессивного стиля, здесь же просится что-то более натуральное, комфортное, надёжное, без вычурных деталей отделки, тем более, что уже есть фактурный узор платья. Такие клатчи, как Вы описываете, мне лично больше видятся в каком-то более деловом, но в то же время "хай-течном" образе, где все детали хочется рассматривать, где всё с заковыкой, а такое тёплое платье побуждает к цельному образу, единому пятну эдакому, где единственная доминанта - Ваше лицо.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (30.09.11 17:55)

  • В ответ на: Таааак... а вот я видела такие пухлые, простеганные квадратиками сумки небольшие типа клатчей - такую сюда никак?
    Это Вы наверное про шанель? :)))
    Я думаю сюда должна подойти сумка немного контрастного цвета, что-то из природных оттенков: охра, верблюжий... Может что-то и поярче, типа кораллового или изумрудного цвета или даже приглушенная бирюза. В любом случае, цвета, встречающегося в природе. Так мне кажется. Но точно не коричневая, total-brown look навевает нездоровые ассоциации :)))

  • Вот еще (причем эти сумки существуют в реале, могу подсказать, где)
    P.S. Отвечала Hoda, получилась Karasinka почему-то :а\?:

    Исправлено пользователем SVE (30.09.11 18:52)

  • Плюсану за цвет, отличный от коричневого (вам лучше из холодной гаммы -голубой, черника, бирюза)!
    комбинация цветов в одной сумке? неее, но смотреть конечно надо...
    а вот это
    В ответ на: пухлые, простеганные квадратиками сумки небольшие типа клатчей
    будет не очень, имхо.
    Потому что простёганные=объёмные элементы и объёмные косы платья - это масло масляное. А если раппорт (в нижней части платья не оч большой) и шаг стёжки окажутся сопоставимы... нечистый аккорд. Ну и я уже против клатчей выступала, мелковато. Всё имхо, конечно.

  • В ответ на: Ремень будет лишним (опять же сугубо мое мнение).
    Нет, ремень туда точно не подойдет, я уже пробовала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хода, а не подскажите гды вы покупали такое платье?? Не Виктория Сикретс случайно?
    Изначально - да. Но оно было синтетическим, и после второй стирки превратилось в Кошмарную Ужасность, поэтому я нашла на Украине мастера, которая вяжет точно такие же, но из чистой шерсти хорошего качества, заказала ей, и вот получилась хорошая весчь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: здесь же просится что-то более натуральное, комфортное,
    Да, я, подумав сегодня, пришла к такому же выводу. Тем более, что пухлых с квадратами все равно даже близко нет таких, как я вижу...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это Вы наверное про шанель? :)))
    Да, примерно того же типа. Они же как начали их делать, так все вокруг начали упухлять сумки, но я уже не вижу интересных моделей... В прошлом году были.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот еще (причем эти сумки существуют в реале, могу подсказать, где)
    Первая, вторая и последняя - хорошенькие, если они еще немаленькие, вообще красота. А где же такие продаются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, а вот такие, как думаете, подойдут? вот и вот

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • См. личку

  • где вы ЛУКи составляете такие? мне как то давали ссылку не могу найти теперь :хммм:

  • Нашли сумку к платью?

  • Да :улыб: ношу "кота" и "сову".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это был готовый look от стилиста, а попрактиковаться можно здесь

    http://www.starlook.ru/garderob

    и вот забавная игрушка

    http://mystyle.woman.ru

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Спасибо огромное!

  • Девочки, помогите. Купила платье и оказалось, что я категорически не понимаю, какие к нему нужны туфли. На фото не очень видно, но по всей поверхности оно покрыто кружевом пастельно-мятного цвета с просвечивающим из-под него белым шелко-войлоком. И вот что сюда можно на ноги?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Я из пушки в небо уйду , тиги-тиги-дууу". Клатч\ридикюль такого же цвета

  • Чуть современней

  • Сапоги\ботинки. Самый интересный образ, ИМХО

  • Вот с такими туфельками

  • У меня такие есть, сливочно-белого цвета... И вот знаете - вообще не смотрятся:хммм:Хотя я тоже была уверена сначала, что отлично подойдут:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тут кружево другое, плотное, хлопковое. А у меня - совсем тонкое, как на пеньюаре... Сапоги, увы, пролетают:хммм:если только совсем нежные, замшевые, фисташковые... Но где такие взять?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот да, уже ближе, наверное:улыб:Теплее:улыб:Думаете, цвет - нюд? Не белый?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Белый - празднично, шикарно. Будет доминировать комплект платье+туфли. Всё внимание на них.
    Нюд - ноги зрительно будут два метра. Доминируете Вы, а не Ваше одеяние. Всё внимание на Вас.
    В общем, и так, и так хорошо:улыб:

  • А можно в противовес такому нежному женственному платью использовать вот такие вот "хищные" высокие сапоги. Уравновесить всё это дело лёгеньким пальто типа вот такого молочного со шлейфом сзади. И на плечо сумку большую хорошую, типа вот этой. И порядок :улыб:

  • Короче, сфотографирую-ка я это платье сама. на том фото ни фига не видно, что оно как будто из лесу вышло. Туфли какие-то такие надо.... короче, завтра будет новое фото, более понятное:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот, вроде получилось передать цвет... Не знаю, видно ли хорошо, он зеленоватый, с разводами, от холодного какого-то салатового, до тепло-мятного... И кружево - тоже зеленоватое, не белое...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Теперь видно.
    Моё мнение - только туфли. Сапоги тут ни к чему. Фасон туфель (на мой вкус) я выше обозначила. Цвет нюд либо светлый беж, чтобы сливались с цветом кожи. Белый тут не в тему.

  • Я вижу балетки из матовой кожи или нубука (не велюр), цвета припыленно-изумрудного или этакой зеленоватой патины, но всё же достаточно яркие.

  • Вот мне тоже кажется, что сюда надо какие-нибудь "копытца", чтобы была длинная тонкая шпилька и платформочка под пальцами.

    А волосы - обязательно волнистые:улыб:"Я из лесу вышел, был сильный мороз" (с) :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, да, тоже... Главное еще в балетках этих, как мне кажется - декольте, чтобы не дай Бог не закрытые сильно были... Где только вот такие взять:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • здесь? К лету ассортимент должен существенно расшириться

  • Мисс 60 красивые. А размера нет моего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Платье вызывает ассоциации с лесной нимфой какой-то, дриадой...
    Такая вся хрустально-нежно-зелёно-прозрачная и лёгкая...
    К чертям обувь, с ним надо ходить босиком! Вьющиеся локоны, лёгкая, легкомысленная... А взгляд тяжёлый.

    :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Именно, оно очень лесное:улыб:И босиком было бы самое оно. Но как же я буду босиком-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А взгляд тяжёлый.
    :biggrin:
    Отращу хвост и буду на ветвях сидеть:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, как вы полагаете, к такой водолазке нужен какой-нибудь аксессуар в виде бижутерии на шею? или воротника -гольфа достаточно?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Нет, с таким воротником не носят на шее ничего:улыб:а вот серьги, кольцо - вот тут сможете ух как оторваться:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Под рукой нет ничего, более приемлимо фотографирующего, чем телефон...
    Не знаю, с чем носить данную сумку. А носить хочу. :biggrin:
    Темно-зелёная замша, на лицевой стороне вышивка крестом.
    Что к ней? Платье? Узкие брючки и пиджак-смокинг? Какого цвета? Вообще вот теряюсь...

    • Сумочко

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я тоже так думаю. Жаль только, что мне не идут крупные серьги. Буду экспериментировать с образом в целом

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки, не знаю зачем, но купила себе зеленые (изумрудные) плотные (микрофибра) колготы:улыб: Увидела их и прям хочу! Пришла домой и понимаю, что не понимаю с чем их носят. Цвет оч. нравится, но как его сочетать - не знаю. Конечно если не найду, буду под брюки носить, но хочется попробовать :смущ:

  • В ответ на: Вот с такими туфельками
    где вы нашли такие туфли?? сегодня безуспешно пыталась купить что-нибудь подобное....

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Я в четвег такие же купила :biggrin:
    Собираюсь носить с черным платьем и с платьем попугайской расцветки (один из цветов - такой же, как у колгот). Правда, из меня стилист никакой :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • может быть с короткой юбочкой цвета бордо? На ноги ботильоны. А на шею какой-нибудь шарфик оттенка колгот

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а я считаю цветные колготки любого цвета будут хороши с однотонным черным платьем - можно повесить украшение в цвет колгот на шею

    Keep calm and makeup on

  • Пока не решилась на цветные колготы, но ооочень нравится. Пока собираю интересные варианты комбинаций одежды и цветных колгот. Может натолкнет на какие-то идеи

  • еще несколько

  • Девочки большое спасибо!!! Уже понемногу пришло понимание, что делать ) черное однотонное платье есть, шарфик зеленый прикуплю, тем более что все равно хотела обновить этой весною коллекцию шарфиков-палантинов. Может еще сумочку в тон колготам присмотрю:улыб:

  • В ответ на: Девочки большое спасибо!!! Уже понемногу пришло понимание, что делать ) черное однотонное платье есть, шарфик зеленый прикуплю, тем более что все равно хотела обновить этой весною коллекцию шарфиков-палантинов. Может еще сумочку в тон колготам присмотрю:улыб:
    Я бы вам еще предложила пошерстить темку по колорблокингу Там мнооого интереснейших цветовых решений. ИМХО черное платье зеленые колготы, зеленый шарфик, зеленая сумка это конечно беспроигрышно, но скучно :смущ:

  • Давно уже висит блузка, когда покупала - цвет очень понравился, пепельно-розовый. А с чем надеть - не пойму .

  • Это туфельки Giuseppe Zanotti Design.
    С одноименного сайта этого дизайнера. Поиск выдаст Вам этот официальный сайт. В Нске сложновато найти эту обувь.

  • В ответ на: Девушки, как вы полагаете, к такой водолазке нужен какой-нибудь аксессуар в виде бижутерии на шею? или воротника -гольфа достаточно?
    Допустима длинная цепь. Если выберете серьги, обратите внимание чтобы они за воротник не цеплялись. Ну и браслетики, колечки)

  • В ответ на: Давно уже висит блузка, когда покупала - цвет очень понравился, пепельно-розовый. А с чем надеть - не пойму .
    Не вижу на фото пепельно-розового цвета... Выглядит серо-коричневым.
    Если цвет действительно п-р, то подойдёт темно-зелёный (изумрудный, бутылочное стекло) и оливковый. Чёрный-белый-серый-бежевый, это самой собой.
    С такой блузой можно создавать комплекты кэжуал: джинсы любого кроя и стиля, шорты классические или джинсовые, юбка: от карандаша до макси солнца , ремень на блузу, макасины, балетки туфли, куртка кожаная, джинсовая-какая угодно, яркая сумка.
    Блузка Ваша очень универсальная!

  • В ответ на: Под рукой нет ничего, более приемлимо фотографирующего, чем телефон...
    Не знаю, с чем носить данную сумку. А носить хочу. :biggrin:
    Темно-зелёная замша, на лицевой стороне вышивка крестом.
    Что к ней? Платье? Узкие брючки и пиджак-смокинг? Какого цвета? Вообще вот теряюсь...
    Множество вариантов!!! Что касается цвета:
    -Можете создать черно-белый (допустим серый, бежевый) комплект из одежды, берёте свою прелестную сумочку и дополняете ее серёжками или ожерельем. Не браслетом и не кольцом. Т.к. сумка находится в области запястья и цветной акцент будет единым, а яркое пятнышко нужно поддержатьчем-то "на расстоянии", для баланса.
    -Цветовые сочетания для такого зелёного: сиреневый, желто-оранжевый, оранжево-красный (коралловый), бирюзовый.
    Что касается стиля: я бы не привязывалась к вышивке. Считаю что можно эту сумочку носить практически с любым повседневным комплектом. И с любимыми джинсами и с летним платьем. Не подходит к спортивному и элегантному-офисному стилю. Со всем остальным можно пробовать.

  • есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:

    Keep calm and makeup on

  • я вот на нее смотрю и тоже не понимаю с чем ее носить)

  • вот милая, прикольная - но если бы был не жакет - все понятно но это же жакет - т.е. на голое тело не наденешь. нафига ее купила вообще - ну рюшки-бантики - чё :безум:

    Keep calm and makeup on

  • может стального цвета шелковый топ под нее и серые брюки :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А если темный топ (черный, темно - коричневый, сливовый) на тонких лямках и юбка карандаш (хоть светлая -бежевая, хоть темная - черная или коричневая)?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • у меня такого нет, покупать специально под это дело не буду.
    чем больше тут обсуждаю, тем больше прихожу к мнению - надо его продавать))))

    Keep calm and makeup on

  • я так со светлым делаю топом и черной юбкой. темный топ будет выделяться под этим жакетом сзади, ткань - тонкий трикотаж

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:
    под кофточку белая, бежевая, розовая майка или топ.
    Для коллажа Вашу кофточку не нашла, но не трудно будет представить как это всё будет вмете сочетаться. Романтический и кэжуал варианты. Не акцентируйте внимание на расцветке юбки или силуэте предложенных джинс. Смотрите картинку в общем.
    Надеюсь, смогла помочь)

  • спасибо, понравились комбинации - нежненько и романтично :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:
    для прохладного летнего вечера:миг:с белым сарафаном в пол... или не с белым ) или не в пол :tease:

    Исправлено пользователем Linetta (11.05.13 09:36)

  • спасибо, но лично я не ношу белых вещей - антипатия к ним, так что вариант не с белым - это мой вариат. у меня голубоватых оттенков есть сарафан в пол.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:
    С бежевыми брюками и тонкой маечкой. Типа романтический образ :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Подскажите, пожалуйста, а вы как коллажики эти составляете?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в фотошопе однозначно :biggrin:

  • Тоже сразу синие или голубые джинсы представились, причем желательно в обтяжку скинни, а под низ светлый топ, смотрю - совпало со специалистом даже, надо же))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, а вы как коллажики эти составляете?:улыб:
    На сайте starlook.ru , там есть каталог одежды, обуви и прочего. К сожалению, ассортимент ограничен, не всегда находишь то, что нужно...

    Испр п3

    Исправлено пользователем Libre (06.05.13 08:59)

  • Понятно, спасибо. Просто всегда интересовало меня, где берут картинки специальные с хорошим видом вещей, да еще и на белом фоне - это ж специально должно быть и сфотографировано, и выложено:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на поливоре.ком каталог большой

    16.06.2011

  • Здравствуйте, Ирина. Не могли бы Вы вот с чем помочь... Имеется вот такая замечательная штука ткань - безумно хочется сшить из нее что-то необычное, длинное, просторное, нарочито грубое (на манер рубища), и в то же время стильное, удобное и интересное. С намеком на этнографичность... Может быть, какие-то мотивы хиппи... Может, Вы (или кто с форума) случайно проходил мимо чего-то этакого, или вот раз! - и вспомнил, где видел? Буду крайне признательна за картинки или хотя бы идеи.

    • Вот как бы еще обыграть такую идейку...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, ты таки решила помучить тему мешка из под картошки? )))))))))))

    Вижу из этой ткани римскую тунику. Возможно с драпировкой на плече, украшенной булавкой с крупным серебрянным украшением. Или какие-то очень интересные серебрянные пуговицы с чернением.

    Пояс - широкий с возможно, грубой пряжкой и тоже серебрянной. Пояс сам может быть из молочной слегка перламутровой кожи. Хотя тут вариантов много. Но пояс должен прямо выделяться и контрастировать по выделке с грубостью ткани.
    Под пояс остальной комплект - сумка и босоножки. Босоножки я бы искала с высоким плетением а-ля римские сандалии.
    Туника выше колен.

    Такая ткань подразумевает минимум аксесуаров - но довольно броских.
    И да - никаких очков. Ну или наоборот, с учетом твоей страсти к эклектике - современные очки на контрасте с остальным стилем.

  • Добрый день!
    Я вижу удлинённый кардиган без рукавов. До середины бедра. Без пуговиц и замков.
    Собрала для Вас сет. В центре изделие похожее на то, что я Вам предлагаю)))
    Джинсы можно заменить на макси юбку из натуральной ткани.

  • лацканы и прочие двойные и мелкие детали из такой ткани могут смотреться неровно и придавать изделию неопрятный вид.

  • Тунику короткую? А как же рубище? Оно длинное. И без рукавов, ты имеешь ввиду?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Большое спасибо, сет интересный очень, но к сожалению, это не то, что я хотела бы, а хочу я именно длинное, нарочито-грубое с виду, но мягкое на ощупь платье... Чтобы швы наружу, знаете, вот о чем-то таком мечтаю. Прям сильно мечтаю. Можно именно такое придумать или у кого подсмотреть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, увидела вчера эту коллекцию Золотаревой и вспомнила про этот ваш запрос - о рубище )). Может быть, возникнут какие-то идеи, исходя из этого?

    Ссылку брошу в личку.

  • а если что-то из стиля бохо? Тут можно очень интересно сочетать разные ткани и фактуры. Может быть сделать не рубище, а что-то типа длинного жилета, а под низ что-то очень женственное и нежное? Вот идеи Бохо.

  • Еще несколько картинок

  • У меня есть юбка в стиле бохо из грубого льна. Она сшита хитро, из прямоугольников + стяжка внизу +кокетка, без рюш и воланов. За счет тяжелой ткани и необычного кроя получается что-то очень оригинальное, в меру пышное и не смотрится кантри. Хотите фотку сделаю :смущ:

  • очень заинтересовали. Выложите фотку в топик ?:улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Большое спасибо, сет интересный очень, но к сожалению, это не то, что я хотела бы, а хочу я именно длинное, нарочито-грубое с виду, но мягкое на ощупь платье... Чтобы швы наружу, знаете, вот о чем-то таком мечтаю. Прям сильно мечтаю. Можно именно такое придумать или у кого подсмотреть?
    может что-то в старорусском стиле? :dry:

    http://armstreet.com/catalogue/full/medieval-chemise-tunic-flax-2.jpg

    http://xn--80af7a3b.xn--p1ai/wp-content/uploads/2012/06/tunika809.jpg

    http://armstreet.com/catalogue/full/medieval-flax-linen-dark-ages-underdress-chemise-tunic-2.jpg

    http://etnoart-shop.ru/img/prod/etno/1389_b.jpg

    http://mokusha.ru/images/product_images/info_images/729_2.jpg

    что-то типа...

  • а Вы сможете носить такую ткань? она не колется, не будет раздражать кожу? Просто какая бы у меня не была очень красивая вещь, если ткань некомфортна к телу - это увы, обнуляет ее шансы быть надетой. В моем гардеробе есть пара-тройка вещей, которые "хочется и колется" - в прямом смысле))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • тунику не в смысле того, что сейчас называют туниками. Посмотри в инете - как туники выглядели римские - проще посмотреть, чем словами объяснять. Руковов там нет - как раз классическое рубище ))

  • Инга, посмотрите платья Даниэлы Грегис (Daniela Gregis). Тут еще есть.

    • например вот

    • или вот

    Исправлено пользователем IrishSummer (14.05.13 15:00)

  • Да-да, вполне может быть :))) А ссыль вы мне не кинули :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот мне самая первая картинка понравилась :))) И штаны у меня есть нежные из кремового шелка. А сделайте фото своей юбки, пожалуйста:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, столько ссылок!:улыб:Пойду читать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ткань очень мягкая по описанию. оказывается, что продавец ее живет в нашем Бердске! Так что скоро смогу ее лично пощупать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так рубище ведь с рукавами вроде.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо большое, низ вот мне у всех нравится, а насчет верха идей нет. Хотелось бы, знаете, такой прямоугольник, свободный в шаге, со швами наружу (это я уже придумала) и.... и вот что еще? :))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В блоге, из которого я это стянула, есть пара фото его хозяйки в платье, которое очень подходит под Ваше описание, разве что швы обычные. Но это не модный блог, поэтому фото все-таки хозяйки, а не платья, и примерно о половине его придется догадываться. Но верх как раз есть. Чуть позже скину в личку ссылку на страницу.

  • В ответ на: Спасибо, столько ссылок!:улыб:Пойду читать:улыб:
    там смотреть :biggrin: фотки это

  • Буду весьма признательна:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мой чудесный иранский интернет сегодня ничего не хочет открывать :((( Ждем-с.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите, кто знает... Хочу воскресить джемпер (или как его, кофту, короче) из 90-х. Вроде такого. Чисто белый хлопок. Косы, косы и дыры... Типа на летний вечер. Не особо женственный, под джинсы, как предполагалось. И что под него надеть? Белье? Майку? Какого цвета? Там достаточно глубокий вырез и сам он свободный. Вариант "выбросить" меня не устроит, т.к. вещь реально красивая и уникальная (в отличие от тех, что на фото), и год выпуска "не читается".

  • Я тоже не знала как носить ажурные свитера с большим вырезом. Носила их с бюстгалтером "тон в тон" (с соответственно "кокетливо" торчащей лямкой, когда одно плечо сползало. А недавно увидела в журнале, что под такой джемпер можно надеть рубашку, причем, цветную, желательно "обыграть" цвета: под синий джемпер - зеленую рубашку, под фиолетовый - голубую и т.д. И уже поверх рубашки можно спустить плечико джемпера - получается довольно мило и совершенно не пошло. Еще лучше - рубашка в мелкий рисунок, если вязка свитера крупная.
    Может на словах - "че попало" кажется, но правда красиво на фотках))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Вообще под белое носят телесное, без швов и с лазерной обработкой края. Но под такой я бы надела красную майку. Или синюю. На тонких бретелях. И брюки- трубы в пол.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ментолового цвета майку (без надписей) "алкоголичку" ) и белые брюки .. )

    :santaclaus:

  • тоже об этом подумала))

  • В ответ на: Подскажите, кто знает... Хочу воскресить джемпер (или как его, кофту, короче) из 90-х. Вроде такого. Чисто белый хлопок. Косы, косы и дыры... Типа на летний вечер. Не особо женственный, под джинсы, как предполагалось. И что под него надеть? Белье? Майку? Какого цвета? Там достаточно глубокий вырез и сам он свободный. Вариант "выбросить" меня не устроит, т.к. вещь реально красивая и уникальная (в отличие от тех, что на фото), и год выпуска "не читается".
    да вообще хоть с чем :biggrin: тут от фантазии зависит и образа, либо более спокойного, строгого, либо наоборот яркого и сочетать по контрасту, хоть с юбками, хоть с брюками.

    фото сочетаний по контрасту:

    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/814/82814853_large_f1.jpg

    http://www.rukodelie-rzn.ru/_fr/2/3832187.jpg

    http://www.shemyvyazaniya.com/uploads/pulovery/pulover_144.jpg

    http://www.shemyvyazaniya.com/uploads/pulovery/pulover_124.jpg

    http://mediasubs.ru/group/uploads/ru/rukodelnyij-ugolok/image2/NS00NWI0L.jpg

    более спокойные сочетания:

    http://www.imrsheep.com/images/Magazines/Susanna/Susanna0511_sample07.jpg

    http://www.troitskwool.com/files/forum/2600/2693.jpg

    с юбками симпатичные фото:

    http://xomyachok.ru/images/stories/Kryuchok&Spici/Pulover/PoluverKrSp019.jpg

    http://www.gorodkirov.ru/pictures/news8/14062012-17.jpg

    Не везде точно ваш вариант джемпера, но идея, я думаю понятна будет.

  • Девочки такой вопрос...
    Купила себе платье в Инсити..

    оно в приницпе плотное: подклад+кружево сверху, но за счет того,что светлое,
    выделается нижнее белье... я поэтому его так и не решаюсь одеть..

    В пятницу будет повод в ней выйти, а у меня все смелости не хватает.

    Как вы думаете, не сильно пошло?

    • просвечивает только сзади

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • имхо...не совсем по сезону это платье сейчас))

  • Hoda выше писала:
    В ответ на: под белое носят телесное, без швов и с лазерной обработкой края
    точно выделяться и просвечивать не будет:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • надо померить))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: имхо...не совсем по сезону это платье сейчас))
    Оно не такое летнее как кажется.. в жару я бы его не одела..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Может тут, что то похожее? Здесь везде лен http://www.etsy.com/listing/106008094/two-layered-maxi-dress-summer-dress-in?ref=shop_home_feat
    Вот тут еще http://www.etsy.com/shop/KelansArtCouture?ref=seller_info_count
    Или тут http://www.etsy.com/shop/annyschooecoclothing?ref=seller_info_count
    В ощем бродила недавно, тоже что то искала)))

  • проблема в том, что фото, которое выложила Hoda - sex (не важно, из-за постановочното фота, контраста обнаженного тела и грубой ткани). А все, что выложили все остальные (без обид) - anti-sex. Я не предаставляю, чтоб хоть одно из "одеяний" из предложенных, сделало женщину в глазах мужчины привлекательной и сексуальной :dnknow: (по крайней мере, русских мужчин). В лучшем случае - восхитит других женщин (особенно дизайнеров и любителей хэнд-мейда))

    ну про то, что мы одеваемся прежде всего для себя любимых а не для мужиков (а также красимся, покупаем шикарное белье и худеем) - это отдельная тема :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Нуууу... Если под этим "sex", а он ни фига не в одежде, то такая безалаберная одежда мужчин даже возбуждает. Опрашивала. Разных весовых, возрастных и прочих категорий. Ибо актуально. Не люблю гламурчик.

  • Только до того как он станет "ни фига не а одежде" -надо как то М привлечь )) п.с.я конечно про хламиды опроса не проводила,но ради научной истины спрошу - особенно интересно в свете Ваших слов и платья,показанного выше ,например,с кокеткой ..завязаной на месте груди и уродующей плечи&делающей грудь минус 2 размера :umnik: ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: надо как то М привлечь
    Угу... Всё лишь бы привлечь... Я всё думала, откуда беруться эти стриптизные боты на прозрачных подошвах и в пир и в мир, чуть ли не на пляж. И леопардовые платья+смоки айз в 8 утра в автобусе...
    А вон оно чо, всё о мужиках заботимся, лишь бы взор ихний не оскорбить ненароком.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ну если для Вас "мужчина"= гопник ездящий в автобусе и страдающий пристрастием к безвкусно одетым женщинам, то именно так, как выше написали :-) ни прибавить ни отнять. ..)) про не оскорбить и пр.даже комментить не буду :-)
    Имхо лучше, когда красит одежда фигуру (если есть что красить,конечно)) ,а не делает впуклой грудную клетку( так поняла Вам именно за то творение кутюрной мысли стали противны мои слова выше) ) против свободного кроя одежды ничего не имею против,как и против дизайнерских изысков как таковых, но ИМХО (не спрашивала у мужчин еще про такие хламиды - репрезентативности мои слова не несут сейчас))- для того что бы мужчина был не фига(с) не одетый(см пост на который я выше отвечала) за что то должен его глаз(и прочее)) зацепиться, в хорошем смысле...:-):-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: про хламиды опроса не проводила,но ради научной истины спрошу
    Тоже не проводила, но когда все прошлое лето ходила в свободных мешкоподобных блузках/штанах (правда, не из холщевой ткани)), мой мужчина почему-то это не оценил :biggrin: говорит, когда контур туловища видно, то ему все же больше нравится))) при этом, в уровне интеллектуального и прочего развития сомневаться не приходится, ибо окончивший в свое время НГУ физик (правда, не ядерщик))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну если для Вас "мужчина"= гопник ездящий в автобусе и страдающий пристрастием к безвкусно одетым женщинам, то именно так, как выше написали :-)
    Я вообще-то о сути говорила... Безвкусная в автобусе гопников заманивает, а дама с высоким "штилем" манит в платьях от Лакруа... Какая разница)
    В ответ на: а не делает впуклой грудную клетку( так поняла Вам именно за то творение кутюрной мысли стали противны мои слова выше)
    Нет, Вы не поняли. Мне совершенно не обидно ни за какие кутюрные мысли, тем более что смотрела я их мельком и о каком именно платье речь, я даже не знаю.
    В ответ на: за что то должен его глаз(и прочее)) зацепиться, в хорошем смысле
    Мужчины настолько разные, спорить не имеет смысла конечно же)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • подскажите обувь для пуховика -синий-бирюзовый и серой шубы

  • Для "пуха" - фирменные угги золотого цвета, для шубки - высокие черные замшевые сапоги :-)

    :santaclaus:

  • А что подойдет в качестве головного убора для черной норковой шубы до колена? Капюшон есть, но хотелось бы еще и шапку. Из норки не нравятся, а вязаные "не в тему", по моему.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • С чем можно носить такую кружевную вещь? По лине она по талию, это меня больше всего и смущает, т.к. не хочется оставлять живот открытым, а носить как пиджак или что-то в этом роде - не могу придумать.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • шубку с капюшоном можно носить с шелковым платком хорошим

  • Такая мысль мне тоже приходила, но с шелковым платком я ношу весеннее пальто (после шуб и пуховиков, но до курток, когда снег еще лежит. Так вот - холодно, хоть я и на машине. А чтоб под шубу в - 30 - бррр...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • так с капюшоном же - он все равно что норковая шапка, даже теплее, учитывая что мех с двух сторон.
    Я так ношу шубу с капюшоном, когда до -15, когда ниже - шерстяной платок (тонкий), еще есть под длинную шубу без капюшона павлопасадский большой платок. Но все это конечно для машины, по улице так особо не погуляешь в -25...

  • Да вполне себе трикотажная маленькая шапочка подойдет.... или повязка.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: С чем можно носить такую кружевную вещь?
    Сверху топика, сарафана, платья.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я бы сменила пуговицы на деревянные, и носила поверх длинных льняных сарафанов+грубые такие босоножки на деревянной подошве.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Купила юбку http://www.ellos.ru/product-Юбка.aspx?productID=302313&documentID=052013&vert=1
    Картинка что-то никак не прикладывается. Крестьянский стиль - захотелось взять на отдых. А обувь какая нужна? По-моему там на изображении примере не очень подходящая.

  • много вариантов подойдет: тряпочные балетки с плетеной подошвой, босоножки на пробковой платформе, сандалии на плоской подошве с тоненькими ремешочками, эспадрильи подойдут.
    я бы и с тельняшкой и кедами надела, не знаю как вы )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Девочки, подскажите с чем носить такую блузу-топ.
    Цвет сталь (серый)
    рост у меня 160

  • мне кажется это для брюк блуза...цвет брюк - сочетающийся с серым...даже наверное серый тоже...

    Keep calm and makeup on

  • Я бы белые брюки -трубы одела.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я то же подумала что с брюками буду носить, цвет серый... даже не знаю... надо видимо будет мерить, серые или белые. Блуза с шелковым блесклм, брюки наверное матовые по текстуре лучше?
    А туфли к блузе с брюками вот эти хочу одеть :улыб:

  • Трубы - да, хорошая идея.
    А если классику со стрелками?

  • Мне вот такие брюки очень нравятся. Если фигура позволяет с вашим топом будет смотрется интересно. По поводу цвета - черное и серое, пожалуй, не стоит :смущ: Лучше что-то светлое и может быть даже яркое, жизнерадостное:улыб:

  • мне кажется хорошо будет. к серому еще голубое идет или небесно-синее...еще мне нравится сочетание серого и оранжевого, но это для смелых) оранжевые брюки)
    туфли должны подойти:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • бледно-розовые брюки попробуйте, оттенок розового по вашему цветотипу. Будет очень легко и элегантно одновременно. Темные оттенки вам образ утяжелят.

  • Девочки, спасибо за советы! :flowers: Теперь поеду подбирать брючки, зная что ищу :улыб:

  • Девушки, посоветуйте, какой ремень подобрать к шортам цвета хаки (типа таких). Черный, как на фото, не нравится, мрачно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • бежевый(светлый) , красный(алый), коричневый(рыжий) -вариантов "вагон", имхо:yes.gif: )

    :santaclaus:

  • С джинсами, брюками будет классно смотреться))

  • Девочки, зацените, стоит ли покупать. Если да, то с чем носить, на какую погоду....

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • из чего это? кое-где кажется, что мех, кое-где что типа мохера-ангоры :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • написано, что кашемир с норкой, что там на самом деле, кто знает

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ну на таких условиях, что мало что понятно, можно только покупать, если "хочу- не могу". если этот не ваш случай, то слишком много непонятностей - цвет-фасон-состав, все невнятное какое-то...я бы не покупала

    Keep calm and makeup on

  • О, в чёрно-синем варианте прям моё... носила бы с леггинсами или очень обтягивающими чёрными штанами и ботильонами с массивной танкеткой. Всё было бы однотонное, акцент на вот эти синие отвороты, стрижку и может быть оправа очков(для зрения, не солнцезащитных) тоже бы синюю...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Норку не увидела, интересно это всё потрогать (тканый, вязаный материал? подкладкаесть?), и есть сомнения что пальто (или кардиган?) будет носиться без ущерба для вида, такое чувство, что вещь "хрустальная" - сидеть, небрежно кутаясь в машине и позировать для фоточек не то же самое, что и повседневная жизнь, сами понимаете. Нет, я не про выезд на картофель, "убить" вещь можно и щадящем режиме. Зависит от цены сырья, качества ткани - ничего об этом неизвестно.
    А если качество высокое, то такой состав будет дорого стоить, учитывая потенциальный невысокий КПД этой вещи, просто межгалактически дорого. Как я себе представляю, я бы не рискнула.
    Нравится оверсайз очень, не нравится с поясом, нравится сочетание с незащищенностью голых ног, приемлемо ли для вас такое сочетание в жизни - опять же вопрос индивидуальный.
    В ответ на: стоит ли покупать
    вам решать. Я бы в валяно-лоденовом исполнении или более грубо-ворсовом исполнении из мягкого драпа очень даже не отказалась от такой штуки, чисто в качестве баловства. Был бы такой плед с рукавами, ну хочется иногда))

  • Не уверена,что к месту в этом топике вопрос, но более уместного места не нашла )) И так вопрос -это лыжи не едут ,в смысле- это у меня вкуса нет или такие "туфельки Золушки" (ирония) действительно не красиво ..или? )

    Вопрос не праздный, на улицах хватает схожих моделей туфелек на ножках, но, честно говоря ,по -бабулькински больше красивости вопрос волнует -как по нашим кочкам и ямкам ходят в них *но это так,отвлеклась от вектора вопроса))*

    :santaclaus:

  • стрижку ... тоже бы синюю...
    радикально :eek: под пальто стрижки окраски делать никаких волос не хватит * :biggrin: *

    :santaclaus:

  • Ужас ужасный!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • видела такие
    копыта-копытами.
    ужасно утяжеляют ноги, вместо функции удлинения

  • В ответ на: радикально :eek:
    Я писала- акцент на стрижку, а не синюю стрижку))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У меня есть сапоги на намного меньшей платформе с каблуком, так вот они во-первых очень тяжелые по весу, а во-вторых если где-то горка заасфальтированная с уклоном 15-20 градусов, то это в них очень сильно чувствуется, кажется что упадешь. А как ходить в таких как на вашей фотографии, я вообще не представляю, если только до машины и обратно :dnknow: Я бы не смогла.

  • На первом фото ножка в туфельке более аккуратно смотрится, но больше для выступлений подойдет, чем дял повседневной носки. На двух других ужасно- девушка , видимо, ростом небольшого и такие туфли еще больше образ будут утяжелять.

  • В ответ на: это у меня вкуса нет или такие "туфельки Золушки" (ирония) действительно не красиво ..или? )

    Вопрос не праздный, на улицах хватает схожих моделей туфелек на ножках, но, честно говоря ,по -бабулькински больше красивости вопрос волнует -как по нашим кочкам и ямкам ходят в них *но это так,отвлеклась от вектора вопроса))*
    Тоже когда вижу в таких - каждый раз помимо того, что мне лично это кажется очень вульгарным, тоже так же задаюсь вопросом, как можно в этом вообще передвигаться, да еще и так легко, как некоторым удается))) Это ж если не дай бог ногу подвернешь - сразу вывих обеспечен)) а если упадешь с такой высоты? убьешься точно)) У меня был один опыт примерки подобной обуви ради интереса, раз попался аж 34 размер)) и то там у ботильонов была только платформа такого плана, а каблук не шпилька, а широкий плоский вдоль ботинка, то бишь устойчивый - и то у меня походка была, как у гейши мелкими шажками- повеселила продавца и себя и пошли с ней дальше мой размер искать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: На первом фото ножка в туфельке более аккуратно смотрится
    "Аккуратно" - наверное, последнее слово, которое бы мне пришло в голову в связи с такой обувью :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • по сравнению с остальными фотками именно так и выглядит, не коряво одним словом) как раз вариант не повседневный, а более сценический в определенных местах))

  • В ответ на: как раз вариант не повседневный, а более сценический в определенных местах))
    Ну, если сценический, то да) для сцен, где шест стоит, как раз подходит))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не знаю, со мной вчера в троллейбусе ехала девушка в таких как на фото 2-3. Причем очень миниатюрная, а вот туфли наоборот- большеватые на размер, от пытки целый 1 см отходят. Мне кажется они удобные, т.к. в топике "платяной шкаф" я видела точно такие же с припиской "очень удобные!!! И не только для танцев!". А народ врать не будет)) :ухмылка:

    Ой, от пытки= от пятки (оговорочка по Фрейду))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • До машины с водителем только )) Потому что водить в таких очень неудобно, как у в любой обуви с большой платформой :agree:

  • Это уже вышло из моды:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, именно сценический)

  • В ответ на: До машины с водителем только )) Потому что водить в таких очень неудобно, как у в любой обуви с большой платформой :agree:
    да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела. мы в таких даже забеги устраивали

  • Зачем(забеги)? Или от чего,кого..или за кем...
    Вам кажется красивой такая обувь на ноге? )

    Пс с этой темой вспомнила, что лежат у меня года два уже ни разу не надетые(малые) подобные..аж дизанейрские(не копия,оригинал..сумасбродной Бетси Джонсон..офигительного цвета нюд)- пошла на МиК продавать )

    Лена Эль - модно не модно, носят же и активно )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Мне кажется они удобные, т.к. в топике "платяной шкаф" я видела точно такие же с припиской "очень удобные!!! И не только для танцев!". А народ врать не будет)) :ухмылка:
    Такая вера в искренность "народа", чего-либо продающего, наверное, похвальна, но тогда по-Вашему выходит, что со своим примером на тему удобства подобной обуви даже с более устойчивым каблуком я получаюсь не "народ"? :biggrin: либо вру)) либо и то, и другое)) с чем я никак согласиться не могу, ибо я ж ничего не продаю, потому и врать мне нет резона))
    А в остальном понятно, что я говорю лишь о своих вкусовых представлениях, которые, понятно, кто-то из "народа" может вполне и не разделять)

    ЗЫ. офф, но вспомнилось сразу : Там собрался у ворот... ентот, как его... народ! (с) :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Там же в конце сидит ехидно-ироничный смайлик)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну блин, не поняла сразу)) получается, весь мой пост мимо))) разве что кроме ентого, как его... народа :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Потому что водить в таких очень неудобно, как у в любой обуви с большой платформой
    ______________________________________________
    да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела
    Ну казаться то может все, что угодно. Вы можете пребывать в полной уверенности, что на 100% контролируете автомобиль, но вот правда это или нет... покажет лишь экстремальная ситуация на дороге :ухмылка:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела. мы в таких даже забеги устраивали
    с координацией все в порядке :yes.gif:да можно в них бегать (вопрос только зачем?), правда, по ровной поверхности :хехе:я в подобных даже танцевала... но вот за рулем ездить по нашим пробкам по два часа - увольте, они ж испанский сапог превращаются, не говоря уже об экстренных ситуациях...

  • В ответ на: да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела
    Видела как-то деву, которая ехала в машине, положив одну босую ногу под себя, а второй(тоже босой) нажимая на педальки. Она, наверное, тоже отлично "владела координацией своего тела", но я бы не села с ней в машину никогда.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А как Вы это увидели? Что босая и пр? ) одна поездка с ней таки состоялась? ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Видела как-то деву, которая ехала в машине, положив одну босую ногу под себя, а второй(тоже босой) нажимая на педальки. Она, наверное, тоже отлично "владела координацией своего тела", но я бы не села с ней в машину никогда.
    ой, это еще давно в моей юности в "Космополитане" была очередная статья на тему "как стать сексуальной": там как раз был пример как настоящая сексуальная женщина-кошка водит машину босой, типа чтоб ее лучше чувствовать (ну т.е. это из разряда "настоящие женщины трусов не носят (и обязательно загадочно намекают об этом окружающим мужчинам при каждом удобном случае))"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А я как раз бывает вожу машину босиком... именно потому что когда несколько часов за рулем, туфли на каблуке, какие бы они ни были удобные в обычной жизни, начинаешь тихо ненавидеть :хммм:. И если выбирать между этой гигантской платформой или босиком, по-любому босиком безопаснее :спок:

  • хм...а нас когда еще учили, говорили - ни в коем случае босой ногой водить нельзя, ступня имеет свои изгибы, что не есть хорошо для педалей, для них как раз лучше ровная поверхность, и на нее уже давление всей стопы. Как-то мне это запомнилось. :dnknow:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: А как Вы это увидели? Что босая и пр? ) одна поездка с ней таки состоялась? ))
    Нет) Я ехала в троллейбусе, сидела выше и мне было видно её в окно.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У меня есть босоножки с каблуком 14 см и платформой 4см :смущ: Реально удобные. Босоножки цвета нюд и смотрятся они классно. На мой взгляд :biggrin: С походкой проблем нет - танцевальное прошлое дает о себе знать. Вот машину именно в этих босоножках я не вожу, не чувствую педали. А с более низкой платформой и каблуком - нормально, если недолго. На длинные поездки только кеды :biggrin:

  • Фото 1 - более симпатичные туфельки, 2 и 3 - даже не представляю как в них можно ходить, в них даже наверное до машины то не дойдешь, идя по тротуару можно и на кочку наступить и потерять равновесие) Хотя видела не одну девушку в подобных туфлях идущую на остановку :biggrin:
    У меня платформа 1,5 см ну и каблук не самый высокий 10 см, удобные летние босоножки :knix:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Фото 1 - более симпатичные туфельки, 2 и 3 - даже не представляю как в них можно ходить
    Да они одинаковые, просто первые без пятки и со стразами - вот и вся разница, а всё остальное то же самое, потому и ходить в них одинаково.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в офисе и в помещении вообще в подобных туфлях нормально, по степени удобства. А вот ходить по асфальту - можно сильно травмироваться. Не знаю, люди как-то ходят. Но при этом ты все время в голове держишь что на тебе "эти туфли!!!" и контролируешь движения, все время, чтоб не навернуться на внезапной кочке..

  • По нашему асфальту вообще на любых каблуках идешь и контролируешь свои движения :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О да)) а уж для таких туфелек у нас нужно быть знатным эквилибристом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девочки, с чем одеть такую юбку кроме белой майки ? Юбку люблю нежно, разнообразия хоцца :хммм:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • может что-то вроде - рубашка из очень тонкой синей джинсы, с закатанными по локоть рукавами? но не длинная, а чуть ниже талии.

  • А я бы носила очень короткие свободные топы, однотонные. Можно на бретелях, можно с коротким рукавом, с намеком на оголение живота.
    Могла бы поиграть на контрасте цвета - например розовый топ и дополнить обувью.

  • о, да с чем угодно) свитшоты, косухи, жилеты. И даже можно использовать цветочный или абстрактный принт, не только однотонное Вот я бы попробовала такой жилет стёганый (под него- "фоновую" вещь)... и ботинки)) сегодняшней прям погодой навеяло :улыб:

  • Вот да, хочется чего-то такого, интересного, по цветам и фактурам соединить ни с чем не могу в воображении.
    Есть белая майка, нежно-желтая и голубая джинсовая косуха - прекрасно сочетается, но надоело.
    Насчёт рубашки тоже совет в тему, главное уже есть, соединила - прэлэстно :-)
    Ботинки ещё долго будут простаивать, в Краснодаре живу :спок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Девушки, как вы полагаете с таким кардиганом уместна будет подобная кофточка? - если да, то какого цвета?
    На всякий случай - цвет кардигана в жизни тёмно-зелёный или даже коричнево-зелёный
    носить кардиган собираюсь с тёмно-синими джинсами (без потёртостей), с черными или тёмно- серыми брюками
    Показать скрытый текст
    кстати, просветите: какая у кардигана длина кукава, 3/4 или 7/8? я их путаю
    Скрыть текст

    • кардиган

    • кофточка

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я бы предложила шелковый топ или блузку с простой горловиной с обтачкой или с завязочками, но без воротника,
    и глубиной выреза не больше, чем на картинке с кардиганом ("подобная кофточка" в этом смысле имеет такое декольте, что ее и не особо видно будет... о ее присутствии в комплекте будут говорить лишь рукава длиннее чем у кардигана).

    Цвет - белый и его оттенки, розово-пепельный, бело-голубой, серебристый, или даже какой-нить принт (графический, ромбический - не кругляшный - то есть не горошки и не цветочки). Задача - разбавить и подсветить уютный кэжуал, так сказать свежести придать. Или энергии - тогда и футболка-майка подойдёт с содержательным и контрастным принтом - в этом случае уют не пострадает.

    У меня почти такой же наборчик был, только кофта была на пуговицах цвета горького шоколада с кожаными заплатами на локтях. Вот так как написала - так и носила - блузки, иногда майки (+ ультрамариновые джинсы). Однотонные водолазки и трикотажные кофточки очень сильно упрощают такой образ. Классические рубашки чужеродно выглядят. Всё имхо.

  • спасибо.
    а длина рукава у блузки какая по-вашему должна быть?
    меряла кардиган с белой рубашкой, но рубашечный манжет совсем не гармонирует с отворотами кардигана

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да, к таким отворотам кардигана подходит только запястье))
    Выбирайте без рукавов, короткиий рукав, и до локтя. Манжеты, воротники классических рубашек как-то тут будут примитивно выглядеть. Вообще, в пару кофта-джинсы очень хочется привносить некоторую свежесть, энергию и креатив, в чем-то контрастирующие детали - фактура (шелковая рубашка) или цвет и характер (майка с принтом) как раз работают на это. Я бы еще предпочла использовать ремень, а не вязаный пояс. Чтобы пере/побороть чрезмерные уют и простоту и подчеркнутую скромность.

    А, вот еще, кстати, из моего опыта деталь - чтобы не множить ряды пуговиц, а кофта моя была на пуговицах, предпочитала блузки без застёжек спереди. То что блузкой называть неправильно, скорее подходит слово "топ". Ну это я про свой комплект и свой опыт его ношения)) Пишу в прошедшем, потому что таааак любила эту хм... капсулу, что только джинсы выжили :biggrin:

  • прямо капсулу любили? ну надо же...
    А мне так кажется, что только запястье будет выглядеть как на голое тело надето или грудь перегружена а по бокам висят ручки с коротенькими рукавчиками. а вот контрастная водолазка с длинными рукавами - самое оно. или пышные рукава с узкими манжетами как блуза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (21.10.14 19:49)

  • Девушки, имеется у меня костюм из валеной шерсти. Тонкий, теплый и оочень мне нравится. Одно но! Не могу подобрать низ под жилет :cray-1:
    Водолазки не идут, блузки не подходят по фактуре. В общем вопрос в вещи и цвете. Спасибо, жду советов.

  • Шелковые блузки точно не подходят? Я бы такой костюм с водолазкой не одела бы, а с шелковой блузкой запросто. Зеленого или белого цвета.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • я бы вообще такое носить не стала. в таких костюмчиках - вниз рубашка изображали в советских фильмах зануд-комсомольских активисток

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я бы его носила по отдельности.
    Юбку - с шерстяной или кашемировой водолазкой, плотными колготками.
    Жилет с брюками, низ под жилет уже подбирать в зависимости от фактуры брюк.

  • Мне кажется очень сложный комплект - и вырез круглый, и складка эта на животе, и отделка нитками с пуговицами другого цвета. :безум:

    По-моему, чем проще будет надета вещь под жилет, тем лучше. Что-нибудь вроде трикотажной кофточки на первом фото. Цвет - черный, серый, жемчужный, пыльно-розовый. Может быть на шею небольшое украшение или платок, но надо смотреть.
    Еще есть сложность в том, что складка на животе. Надо чтобы нижняя вещь там не топорщилась, поэтому, наверное лучше боди посмотреть. Боди, кстати, бывают и с рубашечным воротом (фото два). Если бы не было этой складки, то можно было бы попробовать носить отдельно жилет и юбку. И для жилета выбрать вариант, как на третьем фото. Но надо опять же смотреть на месте, как это будет сочетаться.

  • не цепляются несколько фото почему-то

    • фото 2

  • фото 3

  • GuimpLena, нет, он не из этой серии. Просто на фото так получилось. Он в реале просто классный. Юбку когда одеваешь, она немного тюльпаном.
    Девушки, спасибо. Пойду соображать.
    Кстати, на жилете не складка, а разрез. Он после пуговиц сразу, т.е. получается жилет на 2х пуговицах.

    Исправлено пользователем AV_VA (29.10.14 11:47)

  • Я кстати, тоже склоняюсь к мнению о раздельном ношении. При этом, нитки розовые убрать с жилета, чтобы однотонный был.
    В любом случае, всем СПАСИБО :роза:

    Исправлено пользователем AV_VA (29.10.14 11:54)

  • Девушки, посоветуйте, с чем носить такую блузу.
    На модели с джинсами, но у нас в офис в джинсах нельзя. А я планирую ее носить именно на работу.
    Примерила с черной юбкой карандаш и телесными колготками, вообщем то не плохо, хотя достаточно банально, но вот как будто хочется сверху нее что то надеть, джемпер что ли на пуговицах или запахе... но вот какой фасон, цвет, не соображу.

  • Классические брюки или юбка черного цвета. А еще можно добавить кардиган без пуговиц и на ремень )

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне тоже на ум пришел кардиган без пуговиц.

  • Девочки, спасибо! :роза:

  • Девочки, подскажите пожалуйста, с чём ещё можно носить вот такую юбку?
    Зимой верх люблю тёплый, в идеале шерстяной... Если подскажете вариант и где его купить - 100500 плюсиков вам к карме:улыб:

  • Я, я знаю:улыб:Носить только с кашемировым свитером различной формации, купить можно неплохие модели в Монгольском кашемире, на Вокзальной Магистрали, в Бонанзе... Где-то там есть большой достаточно магазин. Я бы носила и заправленные свитеры с такой юбкой, и навыпуск, и спереди заправленный, а сзади навыпуск (в этом случае можно взять тот, у которого перед покороче и разрезы по бокам). И гладкой вязки, и крупной, и "лапшу". Вообще почти универсальный образ, и в плане обуви тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо!:улыб:Мне на ум приходит важное ограничение - свитер должен быть тонким и обтягивающим, правильно? Если он будет толстым и свободного покроя, то будет смотреться как шуба заправленая в трусы. Верно я рассуждаю? :umnik:

    Исправлено пользователем Лапушkа (31.10.14 09:32)

  • У меня почти такая же юбка. Я ее ношу с этим свитером , он не длинный и слегка объемный. Юбка у меня сидит прям на талии, поэтому ничего лишнего не видно.
    PS. Юбку для фото не было времени искать.:смущ:

  • кстати отличный вариант, т.к. благодаря тому что кофта короткая - виден красивый верх юбки. спасибо!:улыб:

  • Нет, смотря какой свитер - вязка и нитки. Я очень вижу здесь свитер нарочито грубый, стоящий колом и имеющий жесткую геометрическую форму. Со спрятанными под большой воротник волосами или нарочито небрежным пучком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вах-вах, моей фантазии не хватает чтобы это вообразить :eek: А можете фотку с примером выложить - такая юбка+нарочито грубый свитер. Или хотя бы просто свитер ))

  • Например.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И еще.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно еще свитшот, как я сейчас поняла. Главное - сформировать похожий силуэт.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Круто!! У меня теперь тоже сложилось представление, что искать... Спасибо большое!:улыб::роза:

  • Удачи вам:улыб: Я тоже очень люблю такие юбки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Девушки, посоветуйте, с чем носить такую блузу.
    На модели с джинсами, но у нас в офис в джинсах нельзя. А я планирую ее носить именно на работу.
    С классическими брюками, особенно будет здорово если брюки будут с прямыми широковатыми штанинами.
    Или с любой юбкой-карандашом и сверху узкий поясок в цвет юбки + шпильки и будет супер.

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • С чем носить такое платье??? Ума не приложу :хммм: идет только объемный белый/беж/кремовый палантин и угги...
    Есть ли еще варианты :смущ:

    • с чем носить?!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Видела девочку в таком. С кожаными узкими штанами и довольно брутальными ботинками. Хорошо смотрелось.

  • :knix: надо попробовать
    :flowers:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Как считаете, нормально будет смотреться кружевное платье( вечернее) цвета "шампанского", очень нежное с туфлями-лодочками контрастного цвета? Как вариант - красные лакированные или синий( яркий) замша
    Перерыла весь инет - везде предлагают либо золотые лодочки, либо бежевые нюд
    А у меня уже ни времени, ни денег :biggrin: ,если честно, не осталось

    Нищеброд

  • Красным и синим точно убьете нежное платье.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :cray-1:
    озвучили вы мои сомненья(((
    вот же ж непруха(
    и где искать туфли в золоте?(
    Или еще можно какой нибудь цвет?
    Изумруд? есть у сестры)
    тоже наверное ярковат
    А платьюшко прям вот НЕЖНОЕ
    Симпатичное, без претензий на кутюр, но оч красивое
    короче, наверное не надену(((
    оставлю до ДР) там и босоноги куплю)

    Нищеброд

  • Какие у вас радикальные цвета... :biggrin:
    Шампанское это у нас по сути беж с желтым, однако цвет должен быть нежным - розовый, светло салатный возможно, персик, золото - ага, серебро можно попробовать, лимонный ну хз, хз... но в основном теплые неяркие цвета.
    Босоножки то навряд ли сейчас - с голыми ногами не по сезону выходить.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну вот!(рыдая) :biggrin:
    Точно как Вы и описали, такой именно беж с желтым(даже золотым)
    аааа
    денех хде:хммм:босолапы ясно, что не по сезону(
    а чтобы такие туфли счас приобрести - это либо "от кутюроф")) либо нонейм , но задорого(((
    короче не надену я такую красотищу(платье) с обувью не в тему(((

    Нищеброд

  • в mascotte поищите:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ВсЕ!)))
    Новый Год встречен в туфлях бежево-розоватого оттенка:хехе:
    Глаз вроде никому не резал, нормально все восприняли))
    Или промолчали деликатно :ха-ха!:

    Нищеброд

  • девушки, подскажите, с чем можно носить такую йупку?

    цвет - тёмно-синий
    пояс широкий, чёрный, из атласной ткани
    в поясе есть шлёвки для ремешка. Для фото я специально надела красный ремень, чтобы их обозначить

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • однозначно черные колготки, не коричневые, и любая блузка, кофточка романтического стиля...юбка вполне себе классическая, в чем сложность ее комбинирования - не совсем ясно :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • пыталась носить с такой кофточкой, но по-моему это выглядит, как какой-то колхоз :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • коричневые колготки я просто так надела, какие первые в шкафу под руку подвернулись :biggrin:

    мне кажется, что с блузкой романтического стиля с рюшами-оборками образ училки получается...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я думаю раз пояс широкий, он предназначен для заправления и подчеркивания талии
    цвет блузки-кофточки - любой)

    Keep calm and makeup on

  • юбка а-ля колокольчик сама по себе романтическая, заправляйте в нее тогда рубашки-сорочки без бантов, получится не так приторно сладко) хотя я бы лично только с бантами блузки туда и заправляла, но я люблю такие образы в принципе .

    Keep calm and makeup on

  • вот меня тоже от бантов прям воротит

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • тоже неправильное слово в этом случае, я банты обожаю)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: пыталась носить с такой кофточкой,
    Ты ею всю красоту закрыла зачем-то) саму суть такой юбки не видно - там же правда полагается талию подчеркивать - так красивше будет... можно было прям эту блузку заправить и горчиный пояс вставить в тон или темнее, мне думается. Про свободные блузки соглашусь с Полиной, рубашечного стиля в том числе, их и без бантов сейчас полно всяких, более строгих, но в то же время и "легких")

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Смотрю образы, которые вы мне накидали и моё фото в кофточке: блузки нужны с коротким рукавом, иначе образ получается тяжёлый какой-то.
    Ну или с водолазками... Не?.. :umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • У меня блузки все какие-то... Вроде приличные, но с этой юбкой - ну никак.
    Сейчас поняла - блузку с длинным рукавом нельзя

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Катя, верх нужен объемнее - то есть, контраст с талией чтобы был. Я бы взяла что-то летящее из шелка, главное не в обтяжку. Варианты силуэтов девочки прямо хорошие набросали.
    Рукав, если объемный, то да - лучше до локтя.
    Рубашка с отворотами на рукавах была б прямо хороша сюда. Можно белая и яркий контрастный платок.

  • В ответ на: Сейчас поняла - блузку с длинным рукавом нельзя
    Ну почему... мне кажется, можно и с длинным вполне. Хотя, я не стилист))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :agree: мне кажется тоже длинный рукав вполне себе, юбка то явно не летняя:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Рубашка с отворотами на рукавах была б прямо хороша сюда. Можно белая и яркий контрастный платок.
    Алёна, с отворотами в какой части рукава?
    И с платком вообще не могу представить, как это должно быть?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да чего мудрить - такая юбка и без платка сама по себе достаточна, по-моему) только при условии, что заправлен верх в нее.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть у меня юбка подобная. Ношу ее с водолазкой, у которой рукава до локтя :смущ:

  • С мужской рубашкой на запонках, заправленной внутрь. Ну или с кашемировым свитером, как у меня на фото с моста Александра 3.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я помню те фото ))) Очень понравился образ )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Нуивот, а это кашемировый свитер, который я купила в "Монгольском трикотаже" в Бонанзе :улыб: Кашемир - потому что он очень красиво драпируется, мягкий, в то же время выглядит очень достойно, ну и теплый. Вот такая кроха меня согревала в ноябре в Париже, а там уже в пальто ходили все. Мне было не холодно в течение 40 минут съемки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я на нашей последней встрече была в рубашке такой. Выглядело как рукава широкие, закатанные до локтя и "бантиками" прихваченные. Сходу не могу такую модель найти интернете, хотя последнее время в интернет-магазинах встречалась...

    А платок на шею, если воротник позволяет. Можно не платок, просто яркий акцент (я тебя почему-то вижу с чем-то красным в сторону бордо)
    Это будет и деловой стиль, то есть в офис вполне можно ходить, с другой стороны это интересно и красиво.

  • ага, поняла )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • мне почему-то подумалось, что вы там в водолазке, а это оказывается был кашемир )))

    я, собственно говоря, глядя на этот ваш образ и вспомнила, что у меня есть подобная юбка :хехе:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Больше всего я в своем блоге люблю, когда люди, глядя на фото, придумывают что-то свое :улыб: или вспоминают, что и у них это все есть :улыб: то есть - польза когда.

    Это кашемировый базовый трикотаж, можно и водолазкой назвать, но без воротника. Вы зайдите туда, там такого ОЧЕНЬ много.

    И мужскую рубашку все же попробуйте. С какими-нибудь эмалевыми запонками...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ННП
    Девочки, спасибо всем, кто отписался.

    Сделала выводы, что юбку можно носить с любыми блузками, водолазками и кашемировыми свитерочками, главное их заправлять.
    Ничего балахонистого и скрывающего талию не надевать.

    Коричневые колготки - снять!
    :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну вот я бы еще добавила, что еще и с балахонистыми вещами на самом деле можно (кроме шуток сейчас). Тогда получается, что можно вообще-вообще со всем :biggrin: Кстати, вот желтый джемпер, который вы назвали, кажется, колхозом)) был бы даже вполне ничего, если бы к нему прилагались более широкие (и покороче) рукава, и вообще более плотная текстура. Понравилось что он без ворота.
    К сожалению, сейчас нет возможности быстро-быстро найти удачные примеры +балахон,
    но вот быстро и ярко это иллюстрирует, к примеру, каталог "Зары" - там море юбок (разной длины) надето именно в стиле - "а сверху мешок". Ну вот такой он, современный силуэт, да. На продолговатых моделях это временами мило, но для жизни - в принципе я голосую за варианты заправлять))

  • В ответ на: в стиле - "а сверху мешок". Ну вот такой он, современный силуэт, да. На продолговатых моделях это временами мило,
    Да, мне на высоких такое нравится, а вот на невысоких объемный свитер и объемная юбка некороткая - сразу маленький стог сена такой получается, имхо :biggrin: это если еще с короткой юбкой или с лосинами, или скинни и прочими штанами в обтяжку еще более-менее выглядит, при условии стройных ног опять же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В поисках обуви на выйти в люди в сегодняшнюю погоду с черным платьем ниже колен наткунулась на вот такие ботиночки.
    Мне показались прикольными, но не настолько, чтобы схватить и радоваться. Муж сказал - чето мне не очень - как то аляписто, а у него с художественным вкусом все в порядке, а меня иногда заносит в чего то этакое...
    Но поскольку сразу не купила, значит и меня что то смущает.

    Таки все таки - меня занесло и купить черные или обувь вполне ляжет в образ я вся такая аля утонченная дама, но хочу похулиганить, с учетом того, что я вся в черном, кроме побрякушек.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ноги кажутся длиннее, стройнее и всячески лучше, когда обувь подчеркивает вертикальную линию. А у этих пятка и каблук издалека вообще в невидимку превращаются, зебра - это же камуфляж. Это зрительно выдвигает ступню вперед, голень от этого искривляется, ступня смотрится больше. Это вас и смутило, а не аляпистость. зачем же вам кривые лапы в ластах? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Чего то я с этой стороны проблему даже не рассматривала... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Мне нравится) Это "элегантное хулиганство")
    Ничего не вижу критичного, если Вы будете "вся в черном"
    Более того, я бы добавила однотонного белого в верхнюю часть наряда))) Да и вообще, надо "поскладывать" образ вместе с такой обувью...
    Монохром всегда актуален)
    Здесь сложно промахнуться) Разве что скучновато будете смотреться)
    Ну и) Главное, чтобы не выглядеть как Круэлла)))
    а то все собаки и коты испугаются:хехе:

    Нищеброд

  • Эти ботинки только с черными узкими джинсами c другой одеждой ни ни.
    если с колготками и юбкой или платьем будет по теткински .Каблук хорошо с платьем ,но не конкретно эта обувь.

    и никаких других цветом кроме белого мешать нельзя.
    я бы организовала никогда не выходящий из моды рок-н-ролл.
    ваша обувь +черные джинсы + черная футболка или топ с открытой шеей сверху+ черная кожаная куртка и белый шарф
    но возможны и другие варианты

  • Поддерживаю идею с черными узкими джинсами. Можно попробовать поиграть и оттенком серого, максимально сочетаемого с зебровым принтом, но без рисунка, перебор будет. В небольшом количестве. Шарф или самый верх футболки-рубашки-блузки......Кожаная куртка-в точку. А с черным платьем, любым, только если Вам 40+, "на выход" и рядом мужчина в костюме.....Очень взрослый образ.

  • Не-не, для узких брюк нужно длинные ноги. Обрубая короткие брюками по щиколотку никакими каблуками не спасешься.
    В ответ на: я бы организовала никогда не выходящий из моды рок-н-ролл.
    Ну это совсем другой образ и вот к нему я бы ботинки помассивнее приодела бы и вообще без каблука, а платье хочет каблук.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Угу, нам 40+ и мужик с костюмом на выход имеется... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Тогда без проблем! Элегантно, достойно, уместно, вне времени.....

  • Проблема, заказала комбинезон, но не угадала с размером, оказался великоват на 2 размера примерно (вместо 27 нужно наверное было взять 25)

    потому вместо картинки слева получилась картинка справа, но такого креатива у меня еще не было, потому проблема с чем это носить остается открытой:улыб:подобной креативной обуви у меня нет

    рост 162, возраст за 40, длина волос соответствует картинкам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А материал нат. кожа или Эко?

  • Вот смотрю- я бы обувь на этих картинках поменяла....или вообще вторые обьемные копытца заменила на современные лоферы на грубой подошве, именно с первым комбезом, секси уравновешать... А вот второй вариант можно с лодочками , можно с яркими.....но каблук максимальный по высоте, который носите...

  • если честно, мне второй вариант (не облегающий) - нравится куда больше, чем первый.
    я бы попробовала с байкер бутс или с нарочито грубыми ботинками, с так называемой "тракторной" подошвой, это если на раннюю весну. И согласна, с вариантом, озвученным выше: цветные лодочки - должны смотреться мило.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • очень тонкая ткань "под кожу":улыб: вместо обтягивающего варианта получился немного мешковатый, кроме кросовок-сникерсов не могу придумать что под него обувать

    цветные лодочки есть, но смотрятся как-то не очень, майку сложно подобрать для них, если только с белым шелком? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сейчас же все на контрастах...... мне более мешковатый вариант в свете современной моды больше нравится, особенно на хорошей фигуре, очень секси но без откровенного секс-шопа (все таки под кожу...). Если сверху белый шелк- то очень простой, без украшательств, но можно и тонкий батист попробовать.... можно поиграть оттенками- ярко-синии туфли- блекло-голубая футболка, зеленые туфли- салатовая, ментольная, что то такое.... А если все таки отказываться от лодочек- то что то кожаное, тракторное и тогда не цветное, черное.

  • Без каблуков в таком наряде Вас оценят женщины, а на шпильках- мужчины...так что от конкретного выхода в свет зависит.

  • спасибо :роза: , вариант малиновые замшевые лодочки и белая шелковая блузка - оказался самый удачный:улыб:задача была уйти из спортивно-мешковатого стиля, который дали эти +2 размера


    думаю пожалуй стоит поискать лодочки из красной кожи, для более классического возрастного сочетания :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Только не лаковые!!!!! Блеска точно дополнительного не нужно. А я вот представила замшу- очень даже ничего......

  • Кожаные, лак я не люблю вовсе, замша немного конфликтует с кожаной фактурой, но все равно красиво вышло:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А если еще туфельки модели дорсен- вообще ВАУ!!!!

  • красивые, но жаль, что кожзам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это да.....но я в плане модели.....

  • И мне второй свободный вариант гораздо больше нравится, удачно Вам размер не подошел)) кстати, помимо балеток, обувь из первого варианта вполне можно ко второму присовокупить, мне кажется, ну или что-то с каблуком женственное...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в 20 лет он мне самой бы больше понравился, но мне 2 раза по двадцать, потому будет не в тему:улыб:с балетками и майкой при росте 162 у меня будет вид ребенка в пути за мороженным :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пока нашла в гардеробе лодочки и сумку, остальное в процессе подбора, вот думаю может еще и кепку-бейсболку заказать? :а\?:

    • лодочки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тоже за картинку справа! В зависимости от сезона и погоды верх может варьироваться от майки "алкоголички" до свитеров и рубашек, но почти все понравившиеся мне образы - с изящной и женственной обувью на каблуке.

    P.S.: Лодочки цвета фуксии - огонь!

  • В ответ на: в 20 лет он мне самой бы больше понравился, но мне 2 раза по двадцать, потому будет не в тему:улыб:с балетками и майкой при росте 162 у меня будет вид ребенка в пути за мороженным :biggrin:
    Да блин я так лодочки балетками обозвала нечаянно, голова дурная сегодня))) а почему не в тему такой комбез? мне кажется, что тот, что в обтяжку, наоборот больше для юных подходит)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • кроме образа Мирославы Думы в коричневом (это похоже она?) остальное не мое, поскольку на небольшом росте смотрится немного подростково, это для высоких хорошо:улыб:в этом и проблема невысоких - не скатиться до вида подростка-неформала при таком стиле одежды

    за фото спасибо :роза: есть над чем подумать и перебрать шкаф:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Девочки, скажите, пожалуйста, с чем носить туфли под вид мужских, типа оксфорды, цвет синий с белым?

  • под какие-нибудь деловые бриджи или брюки

    Море волнуется... Обо мне

  • девушки, есть на НГ платьюшко типа какого
    Но боюсь, что могу в общественном месте замерзнуть с нём.
    Подумала: а может болеро к нему из искусственного меха?
    Черного? белого?
    Рукав выше локтя?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки, выручайте, срочно!
    Как носить вот такую шубу с вот такими берцами?
    Понимаю, что это плохо сочетаемо, но в связи со своим интересным положением вынуждена носить именно эту шубу, т.к. она просторная, и именно эти берцы, т.к. они не скользят.
    Берцы куплены в магазине "Товары для военных". В таких ходит омон.
    А шуба чуть ниже колена, классическая, в роспуск, на мой взгляд а-ля матрёна. Придать ей хулиганский вид милитари, который сочетался бы с берцами, наверное невозможно :хммм:Может здесь на картинке она выглядит немного агрессивно, но на самом деле за счёт просторного подола ощущаешь себя в ней как Надежда Кадышева в хороводе.
    Может аксессуары какие-нибудь спасут положение...

    Исправлено пользователем Лапушkа (11.11.16 19:24)

  • Гетры поверх берцев? длинные такие, чтоб выше колена.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ага, была такая идея про гетры. А какого цвета гетры? Чёрного? И натянуть их в складочку поверх берцев так, чтобы скрыть всю верхнюю часть берцев?
    Нормальная идея, тока гемморно немного. Мне щас беременной зашнуриваться-то тяжеловато, а тут ещё каждый раз гетры натягивать :biggrin:

  • Показать скрытый текст
    я вот тоже не поняла, зачем вы вообще связались со шнуровкой. С каждым днем же тяжелее будет? Ну да это ладно, можно зашнуровать резиновыми шнурками, язык закрепить к ним спереди - с длинной ложкой будете в них заныривать только так.
    Скрыть текст


    черные гетры - это будет попытка прям серьезно собрать образ, по-моему, это безнадега :-)
    что-то типа "хелло китти" :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Скоро морозы - носите с лыжными штанами! :biggrin: Под ними все равно не видно какая обувь))
    А вообще, тут что ни одень, смотреться странно будет. Можно было бы шубу затянуть военным ремнем с пряжкой, но вам это вряд ли подойдет.

  • именно эти берцы, т.к. они не скользят.
    ________________
    Не скользят также "Янита". После падения с переломом луча покупаю только их.
    У меня скользят даже Экко и Рикёр, а вот Янита не скользит.
    И на следующий зимний сезон Вам сгодится с ребёнком гулять, только мех выбирайте потолще, он разный в разных моделях.
    У меня хватает на два сезона (люблю ходить пешком), потом начинают нитки рваться (может в снегу что разъедающее), сапожник зашивает, и можно третий сезон проносить. С молниями проблем ни с одной парой не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Скоро морозы - носите с лыжными штанами! :biggrin: Под ними все равно не видно какая обувь))
    А вообще, тут что ни одень, смотреться странно будет...
    +1

    ИМХО если исходить по удобству , то не все ли равно КАК выглядит ) Многие беременные так и носят -что удобно, что есть, в чем тепло ,и тп -то и носят. Народу окружающему все равно :friends:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: