Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • много вариантов подойдет: тряпочные балетки с плетеной подошвой, босоножки на пробковой платформе, сандалии на плоской подошве с тоненькими ремешочками, эспадрильи подойдут.
    я бы и с тельняшкой и кедами надела, не знаю как вы )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Девочки, подскажите с чем носить такую блузу-топ.
    Цвет сталь (серый)
    рост у меня 160

  • мне кажется это для брюк блуза...цвет брюк - сочетающийся с серым...даже наверное серый тоже...

    Keep calm and makeup on

  • Я бы белые брюки -трубы одела.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я то же подумала что с брюками буду носить, цвет серый... даже не знаю... надо видимо будет мерить, серые или белые. Блуза с шелковым блесклм, брюки наверное матовые по текстуре лучше?
    А туфли к блузе с брюками вот эти хочу одеть :улыб:

  • Трубы - да, хорошая идея.
    А если классику со стрелками?

  • Мне вот такие брюки очень нравятся. Если фигура позволяет с вашим топом будет смотрется интересно. По поводу цвета - черное и серое, пожалуй, не стоит :смущ: Лучше что-то светлое и может быть даже яркое, жизнерадостное:улыб:

  • мне кажется хорошо будет. к серому еще голубое идет или небесно-синее...еще мне нравится сочетание серого и оранжевого, но это для смелых) оранжевые брюки)
    туфли должны подойти:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • бледно-розовые брюки попробуйте, оттенок розового по вашему цветотипу. Будет очень легко и элегантно одновременно. Темные оттенки вам образ утяжелят.

  • Девочки, спасибо за советы! :flowers: Теперь поеду подбирать брючки, зная что ищу :улыб:

  • Девушки, посоветуйте, какой ремень подобрать к шортам цвета хаки (типа таких). Черный, как на фото, не нравится, мрачно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • бежевый(светлый) , красный(алый), коричневый(рыжий) -вариантов "вагон", имхо:yes.gif: )

    :santaclaus:

  • С джинсами, брюками будет классно смотреться))

  • Девочки, зацените, стоит ли покупать. Если да, то с чем носить, на какую погоду....

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • из чего это? кое-где кажется, что мех, кое-где что типа мохера-ангоры :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • написано, что кашемир с норкой, что там на самом деле, кто знает

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ну на таких условиях, что мало что понятно, можно только покупать, если "хочу- не могу". если этот не ваш случай, то слишком много непонятностей - цвет-фасон-состав, все невнятное какое-то...я бы не покупала

    Keep calm and makeup on

  • О, в чёрно-синем варианте прям моё... носила бы с леггинсами или очень обтягивающими чёрными штанами и ботильонами с массивной танкеткой. Всё было бы однотонное, акцент на вот эти синие отвороты, стрижку и может быть оправа очков(для зрения, не солнцезащитных) тоже бы синюю...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Норку не увидела, интересно это всё потрогать (тканый, вязаный материал? подкладкаесть?), и есть сомнения что пальто (или кардиган?) будет носиться без ущерба для вида, такое чувство, что вещь "хрустальная" - сидеть, небрежно кутаясь в машине и позировать для фоточек не то же самое, что и повседневная жизнь, сами понимаете. Нет, я не про выезд на картофель, "убить" вещь можно и щадящем режиме. Зависит от цены сырья, качества ткани - ничего об этом неизвестно.
    А если качество высокое, то такой состав будет дорого стоить, учитывая потенциальный невысокий КПД этой вещи, просто межгалактически дорого. Как я себе представляю, я бы не рискнула.
    Нравится оверсайз очень, не нравится с поясом, нравится сочетание с незащищенностью голых ног, приемлемо ли для вас такое сочетание в жизни - опять же вопрос индивидуальный.
    В ответ на: стоит ли покупать
    вам решать. Я бы в валяно-лоденовом исполнении или более грубо-ворсовом исполнении из мягкого драпа очень даже не отказалась от такой штуки, чисто в качестве баловства. Был бы такой плед с рукавами, ну хочется иногда))

  • Не уверена,что к месту в этом топике вопрос, но более уместного места не нашла )) И так вопрос -это лыжи не едут ,в смысле- это у меня вкуса нет или такие "туфельки Золушки" (ирония) действительно не красиво ..или? )

    Вопрос не праздный, на улицах хватает схожих моделей туфелек на ножках, но, честно говоря ,по -бабулькински больше красивости вопрос волнует -как по нашим кочкам и ямкам ходят в них *но это так,отвлеклась от вектора вопроса))*

    :santaclaus:

  • стрижку ... тоже бы синюю...
    радикально :eek: под пальто стрижки окраски делать никаких волос не хватит * :biggrin: *

    :santaclaus:

  • Ужас ужасный!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • видела такие
    копыта-копытами.
    ужасно утяжеляют ноги, вместо функции удлинения

  • В ответ на: радикально :eek:
    Я писала- акцент на стрижку, а не синюю стрижку))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У меня есть сапоги на намного меньшей платформе с каблуком, так вот они во-первых очень тяжелые по весу, а во-вторых если где-то горка заасфальтированная с уклоном 15-20 градусов, то это в них очень сильно чувствуется, кажется что упадешь. А как ходить в таких как на вашей фотографии, я вообще не представляю, если только до машины и обратно :dnknow: Я бы не смогла.

  • На первом фото ножка в туфельке более аккуратно смотрится, но больше для выступлений подойдет, чем дял повседневной носки. На двух других ужасно- девушка , видимо, ростом небольшого и такие туфли еще больше образ будут утяжелять.

  • В ответ на: это у меня вкуса нет или такие "туфельки Золушки" (ирония) действительно не красиво ..или? )

    Вопрос не праздный, на улицах хватает схожих моделей туфелек на ножках, но, честно говоря ,по -бабулькински больше красивости вопрос волнует -как по нашим кочкам и ямкам ходят в них *но это так,отвлеклась от вектора вопроса))*
    Тоже когда вижу в таких - каждый раз помимо того, что мне лично это кажется очень вульгарным, тоже так же задаюсь вопросом, как можно в этом вообще передвигаться, да еще и так легко, как некоторым удается))) Это ж если не дай бог ногу подвернешь - сразу вывих обеспечен)) а если упадешь с такой высоты? убьешься точно)) У меня был один опыт примерки подобной обуви ради интереса, раз попался аж 34 размер)) и то там у ботильонов была только платформа такого плана, а каблук не шпилька, а широкий плоский вдоль ботинка, то бишь устойчивый - и то у меня походка была, как у гейши мелкими шажками- повеселила продавца и себя и пошли с ней дальше мой размер искать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: На первом фото ножка в туфельке более аккуратно смотрится
    "Аккуратно" - наверное, последнее слово, которое бы мне пришло в голову в связи с такой обувью :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • по сравнению с остальными фотками именно так и выглядит, не коряво одним словом) как раз вариант не повседневный, а более сценический в определенных местах))

  • В ответ на: как раз вариант не повседневный, а более сценический в определенных местах))
    Ну, если сценический, то да) для сцен, где шест стоит, как раз подходит))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не знаю, со мной вчера в троллейбусе ехала девушка в таких как на фото 2-3. Причем очень миниатюрная, а вот туфли наоборот- большеватые на размер, от пытки целый 1 см отходят. Мне кажется они удобные, т.к. в топике "платяной шкаф" я видела точно такие же с припиской "очень удобные!!! И не только для танцев!". А народ врать не будет)) :ухмылка:

    Ой, от пытки= от пятки (оговорочка по Фрейду))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • До машины с водителем только )) Потому что водить в таких очень неудобно, как у в любой обуви с большой платформой :agree:

  • Это уже вышло из моды:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, именно сценический)

  • В ответ на: До машины с водителем только )) Потому что водить в таких очень неудобно, как у в любой обуви с большой платформой :agree:
    да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела. мы в таких даже забеги устраивали

  • Зачем(забеги)? Или от чего,кого..или за кем...
    Вам кажется красивой такая обувь на ноге? )

    Пс с этой темой вспомнила, что лежат у меня года два уже ни разу не надетые(малые) подобные..аж дизанейрские(не копия,оригинал..сумасбродной Бетси Джонсон..офигительного цвета нюд)- пошла на МиК продавать )

    Лена Эль - модно не модно, носят же и активно )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Мне кажется они удобные, т.к. в топике "платяной шкаф" я видела точно такие же с припиской "очень удобные!!! И не только для танцев!". А народ врать не будет)) :ухмылка:
    Такая вера в искренность "народа", чего-либо продающего, наверное, похвальна, но тогда по-Вашему выходит, что со своим примером на тему удобства подобной обуви даже с более устойчивым каблуком я получаюсь не "народ"? :biggrin: либо вру)) либо и то, и другое)) с чем я никак согласиться не могу, ибо я ж ничего не продаю, потому и врать мне нет резона))
    А в остальном понятно, что я говорю лишь о своих вкусовых представлениях, которые, понятно, кто-то из "народа" может вполне и не разделять)

    ЗЫ. офф, но вспомнилось сразу : Там собрался у ворот... ентот, как его... народ! (с) :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Там же в конце сидит ехидно-ироничный смайлик)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну блин, не поняла сразу)) получается, весь мой пост мимо))) разве что кроме ентого, как его... народа :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Потому что водить в таких очень неудобно, как у в любой обуви с большой платформой
    ______________________________________________
    да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела
    Ну казаться то может все, что угодно. Вы можете пребывать в полной уверенности, что на 100% контролируете автомобиль, но вот правда это или нет... покажет лишь экстремальная ситуация на дороге :ухмылка:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела. мы в таких даже забеги устраивали
    с координацией все в порядке :yes.gif:да можно в них бегать (вопрос только зачем?), правда, по ровной поверхности :хехе:я в подобных даже танцевала... но вот за рулем ездить по нашим пробкам по два часа - увольте, они ж испанский сапог превращаются, не говоря уже об экстренных ситуациях...

  • В ответ на: да не соглашусь - вполне удобно - если владеть координацией своего тела
    Видела как-то деву, которая ехала в машине, положив одну босую ногу под себя, а второй(тоже босой) нажимая на педальки. Она, наверное, тоже отлично "владела координацией своего тела", но я бы не села с ней в машину никогда.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А как Вы это увидели? Что босая и пр? ) одна поездка с ней таки состоялась? ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Видела как-то деву, которая ехала в машине, положив одну босую ногу под себя, а второй(тоже босой) нажимая на педальки. Она, наверное, тоже отлично "владела координацией своего тела", но я бы не села с ней в машину никогда.
    ой, это еще давно в моей юности в "Космополитане" была очередная статья на тему "как стать сексуальной": там как раз был пример как настоящая сексуальная женщина-кошка водит машину босой, типа чтоб ее лучше чувствовать (ну т.е. это из разряда "настоящие женщины трусов не носят (и обязательно загадочно намекают об этом окружающим мужчинам при каждом удобном случае))"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А я как раз бывает вожу машину босиком... именно потому что когда несколько часов за рулем, туфли на каблуке, какие бы они ни были удобные в обычной жизни, начинаешь тихо ненавидеть :хммм:. И если выбирать между этой гигантской платформой или босиком, по-любому босиком безопаснее :спок:

  • хм...а нас когда еще учили, говорили - ни в коем случае босой ногой водить нельзя, ступня имеет свои изгибы, что не есть хорошо для педалей, для них как раз лучше ровная поверхность, и на нее уже давление всей стопы. Как-то мне это запомнилось. :dnknow:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: А как Вы это увидели? Что босая и пр? ) одна поездка с ней таки состоялась? ))
    Нет) Я ехала в троллейбусе, сидела выше и мне было видно её в окно.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У меня есть босоножки с каблуком 14 см и платформой 4см :смущ: Реально удобные. Босоножки цвета нюд и смотрятся они классно. На мой взгляд :biggrin: С походкой проблем нет - танцевальное прошлое дает о себе знать. Вот машину именно в этих босоножках я не вожу, не чувствую педали. А с более низкой платформой и каблуком - нормально, если недолго. На длинные поездки только кеды :biggrin:

  • Фото 1 - более симпатичные туфельки, 2 и 3 - даже не представляю как в них можно ходить, в них даже наверное до машины то не дойдешь, идя по тротуару можно и на кочку наступить и потерять равновесие) Хотя видела не одну девушку в подобных туфлях идущую на остановку :biggrin:
    У меня платформа 1,5 см ну и каблук не самый высокий 10 см, удобные летние босоножки :knix:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Фото 1 - более симпатичные туфельки, 2 и 3 - даже не представляю как в них можно ходить
    Да они одинаковые, просто первые без пятки и со стразами - вот и вся разница, а всё остальное то же самое, потому и ходить в них одинаково.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: