Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • в 20 лет он мне самой бы больше понравился, но мне 2 раза по двадцать, потому будет не в тему:улыб:с балетками и майкой при росте 162 у меня будет вид ребенка в пути за мороженным :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пока нашла в гардеробе лодочки и сумку, остальное в процессе подбора, вот думаю может еще и кепку-бейсболку заказать? :а\?:

    • лодочки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тоже за картинку справа! В зависимости от сезона и погоды верх может варьироваться от майки "алкоголички" до свитеров и рубашек, но почти все понравившиеся мне образы - с изящной и женственной обувью на каблуке.

    P.S.: Лодочки цвета фуксии - огонь!

  • В ответ на: в 20 лет он мне самой бы больше понравился, но мне 2 раза по двадцать, потому будет не в тему:улыб:с балетками и майкой при росте 162 у меня будет вид ребенка в пути за мороженным :biggrin:
    Да блин я так лодочки балетками обозвала нечаянно, голова дурная сегодня))) а почему не в тему такой комбез? мне кажется, что тот, что в обтяжку, наоборот больше для юных подходит)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • кроме образа Мирославы Думы в коричневом (это похоже она?) остальное не мое, поскольку на небольшом росте смотрится немного подростково, это для высоких хорошо:улыб:в этом и проблема невысоких - не скатиться до вида подростка-неформала при таком стиле одежды

    за фото спасибо :роза: есть над чем подумать и перебрать шкаф:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Девочки, скажите, пожалуйста, с чем носить туфли под вид мужских, типа оксфорды, цвет синий с белым?

  • под какие-нибудь деловые бриджи или брюки

    Море волнуется... Обо мне

  • девушки, есть на НГ платьюшко типа какого
    Но боюсь, что могу в общественном месте замерзнуть с нём.
    Подумала: а может болеро к нему из искусственного меха?
    Черного? белого?
    Рукав выше локтя?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки, выручайте, срочно!
    Как носить вот такую шубу с вот такими берцами?
    Понимаю, что это плохо сочетаемо, но в связи со своим интересным положением вынуждена носить именно эту шубу, т.к. она просторная, и именно эти берцы, т.к. они не скользят.
    Берцы куплены в магазине "Товары для военных". В таких ходит омон.
    А шуба чуть ниже колена, классическая, в роспуск, на мой взгляд а-ля матрёна. Придать ей хулиганский вид милитари, который сочетался бы с берцами, наверное невозможно :хммм:Может здесь на картинке она выглядит немного агрессивно, но на самом деле за счёт просторного подола ощущаешь себя в ней как Надежда Кадышева в хороводе.
    Может аксессуары какие-нибудь спасут положение...

    Исправлено пользователем Лапушkа (11.11.16 19:24)

  • Гетры поверх берцев? длинные такие, чтоб выше колена.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ага, была такая идея про гетры. А какого цвета гетры? Чёрного? И натянуть их в складочку поверх берцев так, чтобы скрыть всю верхнюю часть берцев?
    Нормальная идея, тока гемморно немного. Мне щас беременной зашнуриваться-то тяжеловато, а тут ещё каждый раз гетры натягивать :biggrin:

  • Показать скрытый текст
    я вот тоже не поняла, зачем вы вообще связались со шнуровкой. С каждым днем же тяжелее будет? Ну да это ладно, можно зашнуровать резиновыми шнурками, язык закрепить к ним спереди - с длинной ложкой будете в них заныривать только так.
    Скрыть текст


    черные гетры - это будет попытка прям серьезно собрать образ, по-моему, это безнадега :-)
    что-то типа "хелло китти" :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Скоро морозы - носите с лыжными штанами! :biggrin: Под ними все равно не видно какая обувь))
    А вообще, тут что ни одень, смотреться странно будет. Можно было бы шубу затянуть военным ремнем с пряжкой, но вам это вряд ли подойдет.

  • именно эти берцы, т.к. они не скользят.
    ________________
    Не скользят также "Янита". После падения с переломом луча покупаю только их.
    У меня скользят даже Экко и Рикёр, а вот Янита не скользит.
    И на следующий зимний сезон Вам сгодится с ребёнком гулять, только мех выбирайте потолще, он разный в разных моделях.
    У меня хватает на два сезона (люблю ходить пешком), потом начинают нитки рваться (может в снегу что разъедающее), сапожник зашивает, и можно третий сезон проносить. С молниями проблем ни с одной парой не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Скоро морозы - носите с лыжными штанами! :biggrin: Под ними все равно не видно какая обувь))
    А вообще, тут что ни одень, смотреться странно будет...
    +1

    ИМХО если исходить по удобству , то не все ли равно КАК выглядит ) Многие беременные так и носят -что удобно, что есть, в чем тепло ,и тп -то и носят. Народу окружающему все равно :friends:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: