Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"А ты женщина?"

  • А по-моему это женщина просто очень красива, а красоту, как известно, ничем не испортишь.
    Надень на нее хоть мешок.Есть женщины, которых украшает одежда. А есть женщины, которые собой украсят любую одежду.
    Кстати, кто это на фото? Вроде знакомо, но не помню имени.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Кстати, кто это на фото? Вроде знакомо, но не помню имени.
    Грейс Келли

  • Да... Мне так понравилась эта реклама, что я дажа сфотала страницу на телефон. Очень классно. И никакой вульгарности там нет. Просто легкость, но не инфальтильная, типа вот такая я девочка молодая, а наоборот... Видно, что женщина ощущает себя женщиной и в гармонии с собой и миром. Эх... ну и стильно конечно!

  • :respect:

    А вот скажите - сами бы пошли так в Новосибирске? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дамочки, вот ваша картинка, если ещё кто не видел

  • Спасибо :роза:

    (а вот на нские тротуары фиг этак присядешь - настолько они заплеваны)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На ибее - распродажа шмоток от Френч Коннекшн :хехе: тыц

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • люблю эту марку, есть несколько платьев. хорошее соотношение цена\качество.

    и, раз уж заговорили о воплощении женственности (Грейс Келли, конечно, бесспорная королева), мне очень нравится Лив Тайлер и Эмма Уотсон. Они ни на кого из современных звезд не похожи...Как-то приелись грудастые блондинки:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (24.08.11 11:46)

  • пока искала свою любимую фотку Эммы - время редактирования истекло )

  • В ответ на: Девочки, выложите кто-нибудь, пожалуйста, еще какие-нибудь хорошие фото женственности - хочется новых впечатлений :роза:
    Как вам мой вариант женственности? Уже несколько лет эта фото нравится. Все хочу себе такое платье сшить и ... ухоженными ногами на стол!

  • Да, образ очень нежный :respect:

    Только вот чего же это у модели такие длиннющие руки? :eek: Прямо как лапы у орангутанга.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне как-то ее руки в глаза не бросались. Вроде ж нормальные руки. У нее, наверное, рост не низенький. И все равно, она очень женственная и смелая.

  • Обожаю Рози и эти ее 2 фотки

    Keep calm and makeup on

  • ну и лима, фотосет с мужем и без)

    Keep calm and makeup on

  • ой мама дорогая какие у нее губищи то раскачанные!. по моей имхе- ужас какие вульгарные фотки!

  • разошлась что-то я ну вот еще классика жанра)

    • "Завтрак у Тиффани"

    • Анжелика

    Keep calm and makeup on

  • а по-моему не вульгарные, а чувственные:смущ: :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Они прекрасны :роза: .. Я вот очень восхищаюсь женщинами прошлых лет, в современных красавицах мне чудится везде фотошоп и чудеса пластической хирургии

  • вроде добавила еще одно сообщение, куда-то пропало оно. Пин-ап еще обожаю, 2 любимые картинки

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Вроде ж нормальные руки.
    А вы представьте мысленно, на каком уровне они будут, если она их опустит и выпрямит. Почти на уровне колен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А с губами у нее что? Филер?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Обожаю Рози и эти ее 2 фотки
    Ой, а мне она так не нравится. Особенно глаза. Красивые только при хорошем макияже.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: А вы представьте мысленно, на каком уровне они будут, если она их опустит и выпрямит. Почти на уровне колен.
    Так ей же еще разогнуться надо по левому борту :biggrin:
    Встаньте также перед зеркалом и посмотрите на каком уровне рукию

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я не знаю что там и как, я не Рози, к сожалению)))) но мне все нравится. обожаю

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Так ей же еще разогнуться надо по левому борту :biggrin:
    А я именно о той руке, которая выше поднята. Ну очень длинная.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мне кажется ее специально заставили слегка изогнуться чтобы руки казались длиннее - как крылья. А если она выпрямится то по -моему руки как и положено,будут до середины бедра. Ну мне так показалось. :dnknow:

  • нп
    А для меня пример женственности - Пенелопа Крус. Женственность манкая, глубокая, горячая.
    Шикарная пара с Хавьером бадемом.

  • для меня Хавьер - секси-рекси :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Из всего топа ясно одно - у каждой женщины СВОЕ понятие об "идеальной красоте", идеальной женщине, свой Кумир, точнее кумирша....и тут по-моему взгляды никогда не придут к общему знаменателю:смущ: Ну и символы женственности у большинства - свои личные...

    Мой "символ женственности" на данный момент - актриса Фан Бин Бин:смущ:и никакая А.Джоли рядом не стояла :ха-ха!: Ну это для меня))))) Потому что допускаю, что других она оставит полностью равнодушными...равно как и меня оставляют равнодушной все вышеприведенные красотки (кроме Эммы Уотсон, под которую я стригусь!)))):смущ:

    • она же...

    SunnyRose

  • Хм. Симпатичная, но уж очень у нее натянута кожа. Как будто отек по всему лицу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А для меня символ женственности Ирина Алферова.

    я читаю жизнь..

  • ППКС!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот дочь ее - на редкость неудачной внешности (учитывая, какая мама).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Точно,здесь "природа отдохнула".Может папа подкачал?Эх....надо было от Абдулова рожать.....

    я читаю жизнь..

  • Да уж... Ну вот что ЭТО такое? :хммм: Просто рожа какая-то...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это если с мамой сравнивать......Вот Лютаева-Дитковските :live: .

    я читаю жизнь..

  • Да и не только, если с мамой сравнивать, а даже и вообще... Сильно страшная.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хм. Симпатичная, но уж очень у нее натянута кожа. Как будто отек по всему лицу.
    ну вот , каждому - свое...Я даже не обращала внимание на "натянутость" ее кожи, по мне так нормально... А у нее еще и нос специфический))))) но для меня опять же фетиш:смущ: :heart:

    я вот со своей стороны - не переношу "глаза в кучу" и преувеличенно большие губы....а это вроде как считается сейчас достоинством (я про губы...как у большинства секс-символов) :безум:

    Черт, хочу в следующей жизни быть такой)))))

    SunnyRose

  • В ответ на: Да уж... Ну вот что ЭТО такое? :хммм: Просто рожа какая-то...
    это просто неотфотошопленное непригламуренное фото, видимо "из жизни"...ничего особо ужасного....Можно ли считать недостатком, что она обычная?

    У Алферовой Ирины просто энергетика другая , ну и автоматически располагает к себе ее амплуа, история жизни ....., а поди если поискать обычные фото без макияжа, и показать кому-то, кто каким-то чудом НЕ знает, что "это замечательная актриса кино И.Алферова" - так тоже будет та еще реакция :безум:

    SunnyRose

  • Ни разу не встречала фото Алферовой,которые бы меня неприятно поразили,и кстати фотошопа в период её молодости не было.

    я читаю жизнь..

  • Ну а чего ждать следующей жизни? Хороший пластический хирург сделает вас похожей на эти фото минимальными вмешательствами :yes.gif:

    А мне еще вот кто очень нравится... В "Грязных танцах она была восхитительна" :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Алферова красива чисто внешней красотой (помимо энергетики), у нее красивые черты лица. И я не думаю, что в 80-е годы Алферову фотошопили :biggrin:

    А дочку ее хоть как замазывай - у нее грубые, неправильные черты лица, большой неровный нос, маленькие несимметричные глаза, несоразмерно большой подбородок, жидкие волосы и просто жуткий голос - совершенно алкоголически-пропитой, сиплый такой, матёрый. Я в свое время чуть со стула не упала, когда узнала, что вот это - дочь Алферовой. На детях гениев природа отдыхает, а на ней она просто выспалась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По мне так, Ксения Алферова- обычная, я бы даже сказала, симпатичная женщина.
    Просто у нее нет харизмы.

    А вот это точно бабайка, но такая харизматичная, такая женственная. У нее такая дикая энергетика. И от этого кажется красивой.
    Когда шел СБГ в 2003-2004 г.г. я училась на 4-5 курсах в нархозе ижила в студенческом общежитии. Девочки смотрели СБГ, я была в шоке, глянула раз на эту страшилку и не поняла, от чего они в восторге-то.
    А потом уже в 2010 пересмотрела весь сериал и пришла в восторг от главной героини.

  • В ответ на: Потому что допускаю, что других она оставит полностью равнодушными...
    Вообще не понимаю как определять красоту азиатских женщин :biggrin: Мне у них только фарфоровая кожа нравится.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне волосы! :улыб:

  • В ответ на: По мне так, Ксения Алферова- обычная, я бы даже сказала, симпатичная женщина.
    Просто у нее нет харизмы.

    А вот это точно бабайка, но такая харизматичная, такая женственная. У нее такая дикая энергетика. И от этого кажется красивой.
    Когда шел СБГ в 2003-2004 г.г. я училась на 4-5 курсах в нархозе ижила в студенческом общежитии. Девочки смотрели СБГ, я была в шоке, глянула раз на эту страшилку и не поняла, от чего они в восторге-то.
    А потом уже в 2010 пересмотрела весь сериал и пришла в восторг от главной героини.
    У меня та же история. Поначалу казолось - страшилка, а потом не просто симпатичной, а красавицей. И сейчас некоторые серии хочется пересмотреть, потому что Керри в них мне очень нравится именно внешне.

  • Да, и по фильму у нее обычная квартирка, хоть и в шикарном доме, обычный кафель. обстановка, но она так себя весдет и преподносит...Что хочется так же жить :biggrin:

  • Я люблю Лив Тайлер.
    Она, по меркам Голливуда, слишком "большая" и именно это несоответствие тренду делает ее ценнее.
    Очень красивая женщина.
    Специально нашла фотки не-рекламные.
    Где она вроде бы сама-собой:улыб:

  • В ответ на: Я люблю Лив Тайлер.
    еще фото

  • Вот и меня такие же мысли посещали. Причем сначала не могла выбрать, кто из героинь мне больше нравится, но потом поняла, что Керри бесподобна и с остальными не сравнится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: