Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"А ты женщина?"

  • Лив тоже класс, но у нее посыл не секси-рекси, а такая изысканная красота что ли, благородная. тоже ее люблю очень :agree:

    Keep calm and makeup on

  • Не удержалась.. А вы видели Лив в роли Татьяны Лариной "Евгений Онегин"? ООО! ЕЕ игра, образ Татьяны просто бесподобны! Я для себя только тогда открыла "Онегина", когда увидела голливудскую экранизацию.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Мой голос за Скарлетт Йоханссон :смущ:Очень яркая личность! В любом образе смотрится сногсшибательно.

    Вся такая внезапная...

  • А вот уж совсем по-женски ))))

    Вся такая внезапная...

  • пока нет, но заценю обязательно, спасибо за идею :agree: недавно кстати перечитывала "негина" первый раз после школы, выяснилось что уже почти ничего не помнила

    Keep calm and makeup on

  • А мне Скарлетт как-то не очень... Раньше даже нравилась, но её работы для D&G, с вечно открытым ртом и практически одинаковым, подчас почти даунским выражением лица, перечеркнули все:улыб:
    Хотя их выбор нового лица косметики - Фелисити Джонс, тоже обескураживает: глаза очень красивые, черты лица тоже, но два передних зуба! Просто бурундучок:улыб:Да и как актриса она пока не особо отметилась.

  • Еще про Лив Тайлер - а в фильме "Ускользающая красота"? Правда, она там молодая еще совсем.

  • Честно, не видела. Обязательно посмотрю! :agree:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: А вот уж совсем по-женски ))))
    Здорово! :respect:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Алферова красива чисто внешней красотой (помимо энергетики), у нее красивые черты лица. И я не думаю, что в 80-е годы Алферову фотошопили :biggrin:
    я в данном случае имела в виду фотошопленные и нефотошопленные фото только Ксении, а не Ирины...
    В интернете полно подборок звезд типа "до и после", где все красотки современности предстают в ужасных ракурсах и без мейка... И у каждой звезды можно найти фото, где красавица будет казаться чуть ли не косым уродом....равно как у этой Ксении Алферовой видела очень даже нормальные фото.

    +100000000000за Сару Джессику Паркер) невероятное у нее обаяние)))

    А Фан Бин Бин из меня , увы, все равно как из Дженифер Анистон - Анджелина Джоли (имею в виду - совсем разные конституцию и форму головы - это никакая хирургия не сделает :ха-ха!: , а возможен только "закос под..."( Ну это так, к слову. :смущ:

    А про минимальные затраты...Гм, вон у голливудских красоток миллионы есть на пласт.хирургию, а тоже есть весьма неудачные варианты, хотя казалось бы, к их услугам мировые мастера... :безум: А в нашем городе чтоб решиться на пластич.хирургию, ИМХО надо еще накопить ровно столько же - на возможную "переделку".... :хммм:Ну это так, уже Офф-Топ.

    так что буду мечтать)

    SunnyRose

  • В ответ на: Вот и меня такие же мысли посещали. Причем сначала не могла выбрать, кто из героинь мне больше нравится, но потом поняла, что Керри бесподобна и с остальными не сравнится.
    На счет лица Сары Джессики можно долго и нудно спорить....Но фигура у нее (в период сериала) - это просто улет и отпад)))) когда она полуголая ходила по своей кавртире, выбирая наряды, эта талия....ноги....прессс :heart: :live:

    SunnyRose

  • В ответ на: у каждой звезды можно найти фото, где красавица будет казаться чуть ли не косым уродом....
    А покажите такое фото Ирины Алфёровой. Только то, где она молодая. Потому что я ни одного не видела ни разу, даже самые неудачные все равно бросали в глаза - красавица. А вот чтобы Ксению показать даже просто симпатично - там да, надо очень постараться, и с макияжем, и со светом, и с позой, и с ракурсом, и это она еще молодая, что дальше будет.

    Насчет хирургии - ну так пусть хот закос будет, мне кажется, когда есть подобная мечта (что уже само по себе здорово), надо хотя бы попытаться ее реализовать. Хотя бы наполовину. Конечно, не вот так вдруг, но есть прекрасные хирурги (в том же Питере, говорят, в Калифорнию - "голливуд пластической хирургии" нынче слетать и прооперироваться примерно столько же стоит, сколько и в Москве, а там врачи - не чета нашим), можно постепенно накопить сумму, настроиться морально. И позволить себе сбычу мечт.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати да, в советское время как-то не принято было печатать фото звезд а-ля "в булочную" или "после корпоративки" :biggrin: , так что сравнивать нельзя я думаю

  • «Смотрю сейчас на своих коллег, сделавших пластику, и вижу жуткий результат! – признается Ирина в интервью «Комсомольской правде». – Мне очень жалко всех этих женщин, которые поддались рекламе и изуродовали свои лица». Актриса считает, что от пластики у человека пропадает индивидуальность, и остается лишь клон. «Конечно, никто не хочет стариться, но надо как-то с этим смириться, – рассуждает актриса. – Наверное, просто нужно думать не о себе, а о близких».

    Регулярно наблюдая результаты пластических операций на лицах своих коллег, Ирина Алферова пришла к выводу, что всякая пластика бессильна, когда человек живет в разладе со своим внутренним миром. «Сейчас такое время, что все актрисы называют себя звездами и красавицами. Мне кажется, что так о себе говорить просто неприлично, – уверена она. – Я не зацикливаюсь на своей внешности, просто работаю. Меня многие спрашивают: в чем секрет вашей красоты? Просто надо быть человеком и заниматься своим внутренним миром. Если не думать о душе, а делать пластические операции, то к хорошему это не приведет».

    ИРИНА АЛФЕРОВА

  • В ответ на: А покажите такое фото Ирины Алфёровой. Только то, где она молодая. Потому что я ни одного не видела ни разу, даже самые неудачные все равно бросали в глаза - красавица. А вот чтобы Ксению показать даже просто симпатично - там да, надо очень постараться, и с макияжем, и со светом, и с позой, и с ракурсом, и это она еще молодая, что дальше будет.

    Насчет хирургии - ну так пусть хот закос будет, мне кажется, когда есть подобная мечта (что уже само по себе здорово), надо хотя бы попытаться ее реализовать. ... И позволить себе сбычу мечт.
    Да мне ЛИЧНО как-то Алферова...нет , ну красивая, но вот не трогает - ну так чтобы "о-боже-мой, неземная красота":безум: Если уж брать советских актрис, то мне ближе по "идеалу красоты" Вертинская, молодая Самойлова....Ну я просто не люблю такой типаж, мне что Ирина, что дочь ее Ксения.... :dnknow: ну мать поприятнее будет)...но дочь тоже вполне...мне вообще кажется что когда речь идет об известных женщинах, тут объективность теряется - какая актриса-певица нравится, та и идеал...Я знаю людей, которые на полном серьезе не видят ни одного недостатка в Леди Гаге :безум: и намекать им даже, что мол леди Гага - она того...совсем не красавица...это бесполезно...Потому что там уже какие-то личные чувства, а не объективность. Для вас это Алферова-старшая, для кого-то Кейт Мосс, для меня какое-то время назад идеальной Женщиной всех времен была Одри Хепберн, а сейчас я переключилась на других "идеалов":смущ:....но мне почему-то кажется что вот нельзя тут говорить об объективности и объективном восприятии женской красоты....

    А про хирургию и закос- ну вон в Америке какая-то женщина закосила под Барби, другая под "кошку" (жена какого-то миллиардеоа, печально известная "женщина-кошка"...жизнь на это положили, а вышло фу(....Не знаю... вон наши светские львицы с перекачанными лицами - ну уж наверное , не к коновалам обращались :безум:
    Я в свое время насмотрелась передач МТВ, где девушки шли на операции типа "хочу быть как Бритни", а в итоге все равно получалась блеклая копия, а это в Америке! ну а мне то надо "все или ничего":смущ:

    SunnyRose

  • В ответ на: Если не думать о душе, а делать пластические операции, то к хорошему это не приведет».
    Почему одно противопоставляется другому? И почему нельзя "быть дельным человеком и думать о красе ногтей"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: мне ближе по "идеалу красоты" Вертинская,
    Хорошо, неудачное фото молодой Веринской, где она "косой урод" - есть такое где-нибудь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Если не думать о душе, а делать пластические операции, то к хорошему это не приведет».
    Почему одно противопоставляется другому? И почему нельзя "быть дельным человеком и думать о красе ногтей"?
    А почему нельзя быть злым и красивым? Вот поэтому же.

  • В ответ на:
    В ответ на: мне ближе по "идеалу красоты" Вертинская,
    Хорошо, неудачное фото молодой Веринской, где она "косой урод" - есть такое где-нибудь?
    Так, ну как объяснить-то? Я люблю Вертинскую, Хепберн (все ещё!), Фан Бин Бин , ....(я про внешности ясейчас в большей степени , про типажи) и для меня у них и нет "плохих" фото, где прям все "ужас-ужас какая она страшная"....Хотя неудачные фото наверняка есть и у нее, просто у современных звезд "подловленных" папарацЯми фотографий больше в разы..Одри Хепберн - я в свое время отсмотрела тыщи фотографий с ней:смущ:, она везде прекрасна (ну более-менее)))) - но ТОГДАбыло просто не принято видимо тащить в печать фото, где у нее допустим, нелепое выражение лица (случайно!) и волосы плохо лежат....

    Вы НЕ любите Ксению Алферову, она будет для вас некрасива и страшна на ВСЕХ фото, а ее мать ИРИНА - прекрасна на всех...и тут нет смысла что -то доказывать, это личное восприятие.

    SunnyRose

  • Моя знакомая прошедшей ночью что учудила: вокруг их дома собралась толпа лягушек, громко квакали и не давали ей спать, так она разбудила мужа и заставила его ночью с фонарем пойти во двор, собрать этих лягушек в совок и перенести к соседскому домику :biggrin: И ведь он пошел и сделал это. Вот это я понимаю - женщина :respect: :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так может они мужу тоже мешали.
    Знакомая не беременна?
    Они не молодожены?
    Он не накосячил накануне?
    Или он хронический подкаблучник.
    А может она его зашугала?
    А может он просто ее сильно любит, а она позволяет любить.

  • Она РАЗБУДИЛА мужа и велела ему выгнать лягушек. Конечно же, не мешали они ему. В браке они состоят более 20 лет, у них взрослый сын, конечно же, она не беременна, он ее очень любит и никогда не косячит, у них всю жизнь такие отношения. Кстати, он ее еще и содержит. Подкаблучник? ну наверное, да, у нас это так называется :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раз ключевое слово "ВЕЛЕЛА", то он махровый подкаблучник! Отношения госпожа-раб.
    Потомучто в равноправновлюбленных отношениях одна сторона либо ласково просит... ну либо другая догадывается сама и делает приятное второй половинке.

    Исправлено пользователем Ermolaeva2 (20.12.11 13:02)

  • Опа, вот так вот и ярлычок сразу приклеился. Из всего-то 3х предложений о ситуации с лягушками.

  • В ответ на: Раз ключевое слово "ВЕЛЕЛА", то он махровый подкаблучник! Отношения госпожа-раб.
    "Велела" - это ж нам так рассказали.
    Там может было "милый, ну пожалстаааа, ну выгони их, я спать не могу"

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Или ныла-ныла, ему спать мешала и он решил, пойду выкину их лучше, чем слушать все это.
    А мне интересно, почему соседям -то лягушек подкинули??

  • Ну а что им одним по ночам мучаться? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Просто рожа какая-то...
    нельзя отзываться так о чужой внешности.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Моя знакомая прошедшей ночью что учудила: вокруг их дома собралась толпа лягушек, громко квакали и не давали ей спать, так она разбудила мужа и заставила его ночью с фонарем пойти во двор, собрать этих лягушек в совок и перенести к соседскому домику И ведь он пошел и сделал это. Вот это я понимаю - женщина
    а мне так не кажется. дурь какая-то, можно было кинуть чем-нибудь в лягушек и они бы разбежались.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: а мне так не кажется. дурь какая-то, можно было кинуть чем-нибудь в лягушек и они бы разбежались.
    Если только кошкой :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне так не кажется. дурь какая-то, можно было кинуть чем-нибудь в лягушек и они бы разбежались.
    Если только кошкой :biggrin:
    Мужем :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а мне так не кажется. дурь какая-то, можно было кинуть чем-нибудь в лягушек и они бы разбежались.
    Если только кошкой :biggrin:
    Мужем :biggrin:
    Питоном

  • +2 к моему "Пантеону Женщин":улыб:
    Кейт Уинслет и Мерил Стрип.
    Особенно после фильмов "Дорога перемен" и "Часы" соответственно.

  • А подкаблучник для вас - слово ругательное, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: можно было кинуть чем-нибудь в лягушек и они бы разбежались.
    Это чем, например?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В случае с этой дамой-да!:улыб:

  • В тему с лягушками.
    Я считаю. что если мужчина добровольно что-то делает ради женщины, по собственной инициативе,с открытым сердцем и чистыми помыслами, с радостью и счастьем в глазах, всею. лишь бы ей было хорошо и приятно, то она - женщина!
    А если кого-то что-то делать надо заставлять. то мне было бы очень неприятно принимать такого рода помощь/ухаживания.

  • подручным материалом :biggrin:
    мне один раз пришлось кидать в ворону дезодорантом, которая орала на даче , на дереве под окном. эта ворона целый месяц терроризировала хозяев, пока я не приехала к ним в гости. после этого она не прилетала.
    а вообще как она лягушек то слышала через окно?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: если мужчина добровольно что-то делает ради женщины, по собственной инициативе,с открытым сердцем и чистыми помыслами, с радостью и счастьем в глазах, всею. лишь бы ей было хорошо и приятно, то она - женщина!
    Ну так а откуда вы знаете, что он пошел лягушек собирать с тяжелым сердцем, грязными помыслами и несчастьем в глазах? Вы сделали этот вывод из одного-единственного моего слова "велела", и опустили тот факт, что они уже давно в браке, ребенок их вырос (старше меня), следовательно, его возле нее не держит ничто, кроме желания быть возле нее, плюс он ее содержит - ес-сно, добровольно, а не насильственно, и вот получается, ну и то, что ЗАСТАВИТЬ идти собирать лягушек она бы его никогда в жизни не смогла, если бы он сам того не желал, и вот всю эту чашу весов перевесило одно-единственное слово, сказанное посторонним человеком, рассказывающим о ситуации? Правда, мне очень интересно, как рождаются такие выводы? Или это просто трансляция на себя - вы представили, как Вас бы, упаси Бог, растолкали бы в 3 часа ночи и послали гонять лягов, и Ваша натура взбунтовалась? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а вообще как она лягушек то слышала через окно?
    Так дом же свой, на земле стоит, орут прямо под окном.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, слова "разбудила" и "велела" и натолкнули на подобные выводы.

  • У О*Генри есть рассказ про персик. Там, вы считаете, тоже описан ничтожный подкаблучник?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Однако концовку этого рассказа, там где невеста в итоге заявляет герою - вообще-то я б лучше съела апельсин! (или еще там что...) - так вот, что было потом, а у героя, помнится, весьма буйный нрав - писатель загадочно умолчал :злорадство:

    SunnyRose

  • Там несколько иное и не стоит проводить аналогии между ситуацией с лягушкой и ситуацией с персиком.
    Здесь желание угодить влюбленного, вернее одурманеного женой мужа, к тому же, мужа слегка недалекого, возомнившего себя рыцарем, способным на безумные поступки. Да-да, на безумные, причем иногда настолько, что он не думает о будущем своей жены, лишь бы угодить ей сию минуту. Ведь перспектива остаться ей вдовой с таким мужем маячит весьма реалистичная после какой-нибудь очередной хотелки.
    С ее стороны идет самодовольство, на мой взгляд она позволяет себя любить, он у нее вроде элитного кобеля, о чем говорят ее размышления на тему того, что она может завалить одним пальчиком того, кто не победим на профессиональном ринге.

    У моей тетки есть вальяжно-грациозный черный котяра, непобедимый охотник за мышами, не подпускающий к себе никого, кусающий и раздирающий каждого, кто желает его погладить или приласкать.
    А моя племяшка. которой 1,8 годика лежит на нем как на подушке, таскает за уши, поднимает за шею, отбирает колбаску и он отдает, тащит за хвост со словами "киса айда, айда киса". "Киса" обреченно складывает лапки и за хвост "катится" за племяшкой по полу.
    Думаете "киса" - подкаблучник? :улыб:

  • В ответ на: что было потом, а у героя, помнится, весьма буйный нрав - писатель загадочно умолчал :злорадство:
    Ведь вот одно лишь словечко о том, что ей чего-то хочется - пусть это будет самый пустяк: цветочек, гранат или - ах да, персик, - и ее супруг отважно пускается в ночь, в широкий мир, который не в силах против него устоять, и ее желание исполняется.

    И в самом деле - вот он склонился над ее креслом и вкладывает ей в руку персик.

    - Гадкий мальчик! - влюбленно проворковала она. - Разве я просила персик? Я бы гораздо охотнее съела апельсин.

    Благословенна будь, новобрачная!


    И где он умолчал? А также из какого места рассказа вы сделали предположение, что герой в силу буйного нрава прибил свою жену за этот персик? :eek: Из того, что он - боксер, что ли? А у нас что, если боксер, так непременно бьет жену?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: на мой взгляд она позволяет себя любить, он у нее вроде элитного кобеля, о чем говорят ее размышления на тему того, что она может завалить одним пальчиком того, кто не победим на профессиональном ринге.
    Это не ЕЕ размышления, а описание своего героя автором, суть совершенно разные вещи.

    Кот - не подкаблучник. как и муж с лягушками.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Она утопала в розовых мечтах и в шелку того же оттенка. Ее занимала мысль о том, что говорят по поводу ее свадьбы с Малышом Мак-Гарри в Гренландии, Белуджистане и на острове Тасмания. Впрочем, особого значения это не имело. От Лондона до созвездия Южного Креста не нашлось бы боксера полусреднего веса, способного продержаться четыре часа - да что часа! четыре раунда - против Малыша Мак-Гарри. И вот уже три недели, как он принадлежит ей; и достаточно прикосновения ее мизинца, чтобы заставить покачнуться того, против кого бессильны кулаки прославленных чемпионов ринга."

    По этому отрывку больше похоже на то, что это все-таки ее позиция.

  • Они встречались довольно долгое время. Они любили друг - друга. Она очень увлекалась еще и привидениями, вампирами и дьяволами. Она читала и любила смотреть фильмы, связанные с этими персонажами. Он же предпочитал уронить голову на ее плечи и заснуть во время просмотра фильма. Со временем она попала в общество дьявола. Она захотела стать членом этого общества. Тогда главарь дьяволов сказал: «Если хочешь вступить в наше общество, ты должна принести сердце своего любимого».
    Она решила пойти на этот шаг. Она его убила и вырвала из его груди его сердце. Когда она бежала, отнести его сердце дьяволу, по дороге она упала. Уронила сердце. Тогда из его сердца поднялся голос: «Дорогая! Ты не ушиблась?»

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • на самом деле то , что те кто даже и не читал О'Генри - и прочитали - вот она польза :-) это я про пользу книг , например я не читала О'генри и теперь хочу прочитать - это же супер :-)

    Исправлено пользователем wild_berry (21.12.11 23:53)

  • "За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
    — Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

    Бог ответил:
    — Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

    — Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

    — Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

    — Как и когда я должен вернуться к тебе?

    — Твой ангел скажет тебе всё.

    — А как зовут моего ангела?

    — Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама». "

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: