Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"А ты женщина?"

  • Лягушки в декабре ? :eek: КАК ?

    Про слово " подкаблучник". Ругательным может быть практически любое слово, смотря с какой интонацией его произнести. :biggrin: Лично для меня " подкаблучник" синоним слову "тряпка". Критерии по которым люди относят того или другого чел-ка к " подкаблучнику" у каждого, разумеется, свои.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: По этому отрывку больше похоже на то, что это все-таки ее позиция.
    :nea.gif: Позиция писателя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я слышала такое о материнском сердце и о девушке, которая потребовала парня принести сердце его матери в обмен на то, что она выйдет за него замуж.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так не здесь же дело было.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
    — Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

    Бог ответил:
    — Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

    — Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

    — Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

    — Как и когда я должен вернуться к тебе?

    — Твой ангел скажет тебе всё.

    — А как зовут моего ангела?

    — Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама». "
    :live:

    Keep calm and makeup on

  • нп
    Девочки, увидела на НГС статью про новую фотостудию, залезла по ссылке в группу ВКонтакте и наткнулась на это. Фото номер 45.Думаю, если люди сами дали ссылку в СМИ и выставили на всеобщее обозрение, то можно сюда скопировать фото.
    Похоже, хуже, лучше? :улыб:

    • Фотограф Вихорева Светлана

  • Оригинал изящнее. У этой ступни некрасиво стоят и неестественно. А палец во рту смотрится пошло, словно это и не палец... и не кетчуп облизывается.

  • пОшло ..плюс явно не девушка,а ,пардон- тётка ..ноги толстые и то что из-под шляпы видно вместе с "колхозной"рукой :bad: (брррр в общем :biggrin: )

    :santaclaus:

  • ой, вот как по мне - так все эти "модные" картинки с едой (жратвой скажем) и обсасыванием пальцев вообще ...бррррр :nea.gif:

    SunnyRose

  • В ответ на: Тогда главарь дьяволов сказал: «Если хочешь вступить в наше общество, ты должна принести сердце своего любимого».
    Она решила пойти на этот шаг. Она его убила и вырвала из его груди его сердце. Когда она бежала, отнести его сердце дьяволу, по дороге она упала. Уронила сердце. Тогда из его сердца поднялся голос: «Дорогая! Ты не ушиблась?»
    В ответ на: Я слышала такое о материнском сердце и о девушке, которая потребовала парня принести сердце его матери в обмен на то, что она выйдет за него замуж.
    Совершенно верно, это Дмитрий Кедрин, Сердце.

    Дивчину пытает казак у плетня:
    "Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
    Я саблей добуду для крали своей
    И светлых цехинов, и звонких рублей!"
    Девчина в ответ, заплетая косу:
    "Про то мне ворожка гадала в лесу.
    Пророчит она: мне полюбится тот,
    Кто матери сердце мне в дар принесет.
    Не надо цехинов, не надо рублей,
    Дай сердце мне матери старой твоей.
    Я пепел его настою на хмелю,
    Настоя напьюсь - и тебя полюблю!"
    Казак с того дня замолчал, захмурел,
    Борща не хлебал, саламаты не ел.
    Клинком разрубил он у матери грудь
    И с ношей заветной отправился в путь:
    Он сердце ее на цветном рушнике
    Коханой приносит в косматой руке.
    В пути у него помутилось в глазах,
    Всходя на крылечко, споткнулся казак.
    И матери сердце, упав на порог,
    Спросило его: "Не ушибся, сынок?"

    1935


    А сюжет в сказках разных народов такой есть, много.

    По сабжу: отличное фото, специально пошла на сайт Френч коннекшн и снова посмотрела снимки коллекции - до чего же удачные образы, как здорово снято :live:

    UPD: а мне, кстати, и то фото нравится, где девочка сидит в кресле в полуспущенной с пятки туфельке, за спиной у нее парикмахерская мойка, и ей бреют ногу.

    Исправлено пользователем Linetta (04.02.12 13:54)

  • В ответ на: явно не девушка,а ,пардон- тётка ..ноги толстые и то что из-под шляпы видно вместе с "колхозной"рукой :bad: (брррр в общем :biggrin: )
    ППКС. Отвратительно. Особенно эти жуткие черные туфли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :улыб:Да, их ролики тоже очень приятно смотреть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: