Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • В ответ на: Женя (Дикая) ,если не против,давай на ты! :agree:
    Света
    ,а чего место искать,есть у меня одно любимое в заначке! :миг:
    тогдысь место в личку :biggrin: а то щас таакой хвостик за мной... :secret: :tease: всё, девачки я на юбиилей..весь день была на ряженке.. :knix:

  • на ужин будет все же пиво - пятница :зло: На завтра записалась в тонус-клуб аж на 2,5 часа с утра . а потом -шашлыки :бебе:, постараюсь вести себя хорошо, чтоб сегодняшний результат на весах закрепить!

  • Привет! да у меня как всегда проблем куча, как вывод депрессняк......но я читаю вас по мере возможности :flowers:

    Можно и на ты, я не против

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Девочки, я родилась и выросла в с.Завьялово, Алтайского края, у нас там тоже солёное озеро, куда едут отдыхать с новосиба, кемерова, томска, красноярска и.т.д. так что если нужна инфа, то все расскажу.

  • Доброй ночи стройняшки :улыб:

    Побывали на узи, это просто супер-мега волшебно :yes.gif:столько эмоций..... я когда увидела малыша, меня прям на слезу пробило :улыб:Он такой хорошенький, масенький, ручками, ножками машет,... :wub1.gif: вид сбоку просто прелесть :yes.gif:даже носик видно :wub1.gif: Ну а фас конечно только очертание человеческие. Но я такая счастливая, мой малыш, и я с ним же повидалась... в общем буря эмоций :улыб: Весь вечер с мужем форки рассматривали и диск
    Кстати, на 80% мальчик :yes.gif:сынок... :улыб:

    Худею...

  • Всем доброе утро!
    Завтрак -яишница с помидоркой, кофе.
    Настя , как здорово! :wub1.gif:
    В наше время такого не было :хммм:.Здоровья, здоровья и еще раз зрововья тебе и малышу :flowers:

  • Тут есть кто или все отдыхают? :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • где все?
    Вернулась с пикника - объелась, правда, ела только мясо, зелень ,овощные салаты,пила карачинскую( за рулем). Вес 70.9, с утра был 69.7 :хммм:, надеюсь к утру спадет :миг:. Сейчас достану белого вина - выпью за здоровье братика

  • В ответ на: Тут есть кто или все отдыхают? :улыб:
    а вот и я но не надолго--с утра море пляж , шея сгорела хотя порой и прохладно было, обед окрошка..ужин 1 бут пива и кр рыба, а завтра цнлый день-шашлыки и баня и море..вобщем быстрей бы понедельник :шок:

  • Мы тоже приехали с днюхи, совесть мучает, что нарубенилась, правда потом все вспомнила, обдумала: ела только греческий салат, а там почти одни овощи, фрукты, пила чуть-чуть вино бавленое минералкой, ну и маленький кусочек тортика... надо себя иногда балавать... а завтра в прежний ритм.воть...

  • Всем привет!
    Вес с утра не радует. Завтрак -2 булочки со сметаной, кофе( белый хлеб не ела месяца 2).Расписание пока не знаю- приглашены на 2 дачи - куда поедем- :а\?:

  • В ответ на: Всем привет!
    Вес с утра не радует. Завтрак -2 булочки со сметаной, кофе( белый хлеб не ела месяца 2).Расписание пока не знаю- приглашены на 2 дачи - куда поедем- :а\?:
    :friends: а меня то как не радует--весь июнь праздники и пмс--это полный абзац.. т к жор!! но..всех с парздником МОЛОДЁЖИ ура!! :bottle:

    завтрак кофе в турке и бутер с укропом и кобаской.. щас цикорий и впердё на шашлыки, я для себя замочила куру..пусть смеються.. :knix: а завтра --да , здравствует здоровый образ жизни, УРА!! :biggrin:

  • Привет. Вес у утра тоже не очень радует, но думаю это жидкость... Сегодня на жесткоче буду, утром кофе.

  • Доброе утро!
    Меня весы с утра порадовали! :appl:
    Надеюсь и завтра порадуют, т.к. сегодня день насыщенный!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Привет. Вес у утра тоже не очень радует, но думаю это жидкость... Сегодня на жесткоче буду, утром кофе.
    Аня, вот чем грозит ТАКОЙ жесткач:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Доброе утро!
    Меня весы с утра порадовали! :appl:
    Надеюсь и завтра порадуют, т.к. сегодня день насыщенный!
    КАТЯ,лови :роза: а что это с ПОГОДОЙ?? она решила нам всё испортить?? :злорадство:

  • Да не понятно, мы же не Москва, чтоб на День города тучи разгонять! :biggrin:
    Хотя по прогнозу дождя не планировалось.... Мы вот сидим и думаем, ехать на дачу или нет...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!
    У меня суббота пролетела как будто я в ней и не участвовала, с 9 до 16-00 продавала машину, в общем, сколько порядки не меняй, все равно ты госучреждениям что-то должен, как минимум очередь часа 2 постоять :безум:

    Потом в 17-00 заказали суши, я натрескалась до противного, т.к. весь день не ела (кроме маленького завтрака) и даже не пила. Потом еще мороженое и сухое вино...
    В 22-00 доела роллы, штук 5 и заела мороженым.
    Но вчера набегала точно километров 10, может, не так плачевно все будет...

    Сегодня пытаюсь в норму войти, но опять поела мороженого. Че, блин, такое-то... :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо за картинку... у меня такая на пивной кружке. Воть, а по делу: я себя уже приучила к питанию, так что теперь даже если с утра не ела, то к вечеру жора нет. Просто вчера на ,ДР были у племяшки, такой торт я не могла не попробывать. А так ничего опасного не ела, фрукты и овощи, даже перед мантами устаяла.

  • девушки стройнеющие, подскажите плизз - может кто пробовал процедуру LPG? стОит ли она тех бешеных денег?? ответьте, очень надо :flowers:

    Non olet pecunia

  • мне везёт- я не ем мороженного..а вот с другим... :eek: вобщем мы с дачи--напарились и наелись шашлычков..щас солнышко, хоть на море беги..токеа сил уже неть и как завтра на работку...ужинать не бу-ДУ :ха-ха!:

  • чёкакэти то КУДА ВСЕ-НА ПРАЗДНИКЕ ПИВО ПЬЁТЕ..А Я ВОТ НЕТЬ-НАМАЗАЛАСЬ ..ОБЕРНУЛАСЬ И ДОВОЛЬНАЯ..С ЛОДЖИИ МНЕ ВСЁ ВИДНО..И СЛЫШНО...ПЬЮ ЗЕЛ ЧАЙ С БЕЛ ИЗЮМОМ-КАЛИЙ ПОЛУЧАЮ..кто со мной завтра на ТВОРОГ?? :biggrin:

  • Девочки, всем ПРИВЕТ :flowers: :flowers: :flowers:

    Настя , поздравляю :appl: :appl: :appl: Сын - это круто :live:

    Девочки, я сама даже не знала куда мы едем. А были мы в стороне Купино, деревня или населённый пункт Новоключи, озеро Горькое. Т.е. оно настолько солёное, что кто нахлебается нечаянно и слизистую жгёт и привкус горький. Отдохнули нормально, 6 часов ехали - 140 км(средняя скорость), обратно быстрее, даже с меньшей скоростью,т.к. знали уже дорогу. Вода замечательная, выталкивает на поверхность, грязь тоже нормальная, чёрная такая :biggrin: Но т.к. у меня КД, я не купалась, да и честно говоря я бы в это озеро залезла только ради лечебного эффекта. Ну не любитель я всяких прудов и озёр, мне бы песочек, а когда ноги утопают в грязи - бррррррр :безум:
    А так отдохнули нормально, только вот дикарями для меня больше 1 суток - это уже паника. И дорога утомляет. Вот.:улыб:

  • ну теперь всё ясно..знаю это горькое и да..дикарём тока на одну ночь я теб понимаю-комфорт нам нужен..:улыб:

  • В ответ на: Спасибо за картинку... у меня такая на пивной кружке. Воть, а по делу: я себя уже приучила к питанию, так что теперь даже если с утра не ела, то к вечеру жора нет. Просто вчера на ,ДР были у племяшки, такой торт я не могла не попробывать. А так ничего опасного не ела, фрукты и овощи, даже перед мантами устаяла.
    А картинка была к тому, что утром только кофе!!! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • возюкаюсь банками... :tantrum: худею..блин.. :злорадство:

  • горит?
    я про результат. хожу сейчас. пока тока 3 процедуры было. Подожди, 10 сеансов сделаю - отчитаюсь

    всем привет!
    сег были скакалки и спа................ммммммммммм.......... как клево.... ща вино сухое.. посмотрела салют.. ну на 9, мне кажется, лучше было...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ну я правда, если с утра поем то есть весь день хочу, а если только кофе, то ем весь день умеренно.

  • Вчера были баня, пирожки , караси на углях, пиво :бебе:.Вес сегодня- + 1,3 кг к пятнице, но - 300 гр к прошлому понедельнику :миг:.Завтрак - кофе с бутерами с сыром, сейчас выпила цикорий без ничего .

  • Девочки, привет! Мне наконец-то есть чем похвастаться: мегамотивация помогла. Уже несколько дней стабильные 64))).
    Чуть-чуть осталось до моей цели 62, но я думаю, может быть, все-таки 60 будет лучше...
    Катя, внесешь в табличку?

  • А в депрессии, вес + 800 гр, от пятницы, неужели это тот малюсенький кусочек торта, или 100 грамм субботнего вина.:хммм:

  • сорри, Стройком это я, от мужа зашла случайно. :nea.gif:

  • Аня, это наверное "жесткач", организм в шоке и начал запасаться!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро!
    Все помним, что сегодня отписываемся по табличке? :миг:
    А вообще "+" и "-" в весе-это нормально, причины могут быть разные: в т.ч. и монстры (организм перед этим активно запасает воду) и алкоголь (тоже удерживает воду) и т.д.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Думаю нет, я уже три месяца так питаюсь... думаю организм привык уже... наверное это вода

  • В ответ на: сорри, Стройком это я, от мужа зашла случайно. :nea.gif:
    [/цитата

    :eek: а я такая--во ,новый челз..:миг:вобщем с утра я проспала на вексы не прыгнула.. :злорадство:
    завтрак кофе и сыр и всё испортила уже на работе себе-съела вкусную печеку с вар сгущ внутри..но на обнд творог и ужин туш кабачоук и яйцо...вчера вечером целых 1,3 под телек возила банками по бокам и т д..

  • Света, привет!
    Расскажи, ты как кабачки тушишь? Хочу чего-нить новенького... :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Света, привет!
    Расскажи, ты как кабачки тушишь? Хочу чего-нить новенького... :смущ:
    приветки! есть много способ..но если вкусно, но не совсем полезно то--кружочки тонкие на под масле и потом смазыв смет с чеснокм и сверху помидорка..это очень вкусно..но жирно..а я всё режу кубиками .. и туда лук, морковь помидор и тушу в сметанке с водичкой..потом чеснок и зелень...это как рагу...быстро и диетично...могу даже и яйцо вбить туда.. :live:

  • В ответ на: Света, привет!
    Расскажи, ты как кабачки тушишь? Хочу чего-нить новенького... :смущ:
    приветки! есть много способ..но если вкусно, но не совсем полезно то--кружочки тонкие на под масле и потом смазыв смет с чеснокм и сверху помидорка..это очень вкусно..но жирно..а я всё режу кубиками .. и туда лук, морковь помидор и тушу в сметанке с водичкой..потом чеснок и зелень...это как рагу...быстро и диетично...могу даже и яйцо вбить туда.. :live:

  • Спасибо! :agree:
    Я по похожему рецепту делаю, только тушу без сметаны, в собственном соку. И немного риса добавляю.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет! Весы с утра меня порадовали, несмотря на вино в выходные. Видимо, я только в жару в шарик превращаюсь.
    Сегодня пытаюсь держать себя в норме, хоть и пмс и жрать охота страшно. Уже отказалась поесть с коллегами мороженого, выпила стакан ряженки с отрубями. На обед - курочка, запеченная в сметане и свежие овощи. Может, фрукт куплю какой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ой, у нас уже 2 невесты, 3-яя на подходе :heart: (Олесю имею ввиду :biggrin:)
    Олеся только в далёком-далёком проекте невеста :biggrin:

    всем приветик!!! :flowers:

    я как будто в мини отпуске побывала :biggrin: хотя, как обычно, эти дни пролетели как один миг:хммм:но было здОрово!!! :appl:

    на свадьбе погуляли :live:
    особенно порадовали весы на следующее утро - 53,3 :eek: :ха-ха!:
    сегодня утром 53,6-53,9. В одежде себе нравлюсь, без одежды не оч :dry:

    наконец-то начала пить витамины, вроде чуток ожила :biggrin:

  • Да я тоже поняла, что без витаминов никуда...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • На завтрак - салат и апельсиновый сок, вечером иду в гости

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • а когда свадьба? :смущ:

    как успехи вообще? скинули сколько планировали?

  • Обед- овощной салатик, котлета с фасолью стручковой, морс(входил в бизнес- ланч, не смогла отказаться).1 июля лечу в Турцию с дочей и племяшкой :tease:

  • Нуууууууу, спят все что ли? :зло:
    У кого что на обе? Я кабачки сделала, ну и вкуснятина! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Обед- овощной салатик, котлета с фасолью стручковой, морс(входил в бизнес- ланч, не смогла отказаться).1 июля лечу в Турцию с дочей и племяшкой :tease:
    ну круто..а кто говорил..что тока всентябре в испанию?? какой отель?
    обед--творог с бел изюмом...хочу домой--спина болит:хммм:

  • Девченочки, приветик!! :flowers:
    Я вас постоянно читаю, а вот писать настроения нет...
    Я хочу похвастаться, я уже вешу 53кг, до моей цели остался всего 1кг :appl:
    Можите меня поздравить:смущ:
    Я, кстати, баночками каждый день пользуюсь минут по 15, и реально вижу результат:yes.gif:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Я сегодня на обеде сделала для себя вывод, что не люблю сельдерей :ха-ха!:
    Кроме салата из сельдерея и пекинской капусты было еще дико сухое куриное филе из духовки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: