Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • В ответ на: Уже почти 4 месяца как не ем *гордо так*
    Потому и худею)))
    ну ты герой!!! :live:

  • В ответ на: а я коза-козища :ха-ха!: потому и ем много-много зелени...при том любую--кажется и соорняки смогу..:бебе:мне зимой, ой как тяжело...вот в крыму то я оторвусь по фруктам и овощам....:миг:только я от фруктов толстею--т к там воды много и углевода..ну и пусть... :спок:
    :agree: я тоже коза :ха-ха!:, да еще какая! травку люблю да еще повкуснее , как меня семья терпит :umnik:

  • все уже спят ? :а\?:

  • Света, у меня все грядки в укропе, уже соседка на очередь встала, как подрастёт прийти надёргать, я его тоже люблю :live: :live: :live:И тоже букетами всё рву и едим и салаты разные и горчицу и шпинат и т.д.

  • Всем привет! Я Аня.
    1. 26 лет
    2. 164 см
    3. сейчас 74 кг, в апреле был 85 кг.
    4. программа минимум 67 кг, а дальше видно будет.
    5. 105-80-95
    6. Методы: отказалась от сладкого (могу себе пару кубиков шоколадки позвонить раз дня в три), мучного (не ем три месяца), жирного. Ем: фрукты(кроме бананов), овощи, могу мяса кусочек сьесть, пью кефир, ряженку. Редко яйцо, сыр. И балую себя раз-два в неделю мороженым (ну это летнее балавство).
    Сроки: ну думаю за пару месяцев еще 7 кг скину. Цель: хочу быть стройной( пышка уже давненько, УСТАЛА).:смущ:

    Исправлено пользователем Anitka1984 (22.06.11 22:53)

  • Добрый вечер!
    А я петрушку обожаю просто, укроп не так, а петрушечка :бебе:. Делаю часто себе коктейль: петрушка с кефиром, очень вкусно (для меня :biggrin: ) и для кожи полезно! :yes.gif:
    Вернулись из кинотеатра, поужинали (я супа пол тарелки съела :смущ:), сейчас в душ и баиньки.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет Аня, я Катя! :agree:
    Заходи, будем тебя худеть! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем, привет!
    Аня -я Лена :agree: Завтрак - творог со сметанкой, кофе

  • Новеньким - Добро пожаловать :роза:

    Катя , а про кефир с зеленью нужно подумать:улыб:

  • А физ нагрузка есть?

  • Специальной физ нагрузки не устраиваю, нет свободного времени - ребенок маленький. Раз в неделю получается на велосипеде проехать, часик. А так каждый день прогулка один раз с коляской(примерно час), вторая прогулка в день пешая с ребенком. Утром пью кофе, раньше просто голый кофе, сейчас с ложкой сгущенки(это весь завтрак). Сегодня утренний завес - 73,7 кг. :nom:

  • Аня , завтракать нужно обязательно! :1: Отсутствие завтрака ведет к снижению обмена веществ . А физнагрузки - мне нравятся тренировки с фитберри - они всего по 15 мин., но очень эффективные :secret::улыб:

  • Аня , завтракать нужно обязательно! :1: Отсутствие завтрака ведет к снижению обмена веществ . А физнагрузки - мне нравятся тренировки с фитберри - они всего по 15 мин., но очень эффективные :secret::улыб:

  • Я если позавтракаю , то у меня потом весь день аппетит.

  • АНЯ, Я -СВЕТА, приветик к кофе добавь сыр адыг ...н как творог-просто супер как полезен или яйцо, но кушать надо утром!!:улыб:завтрак сегодня кофе в турке и бутер с икрой и УКРОПОМ :ха-ха!: на день творог и изюм...вечер--щи и укропа много:бебе::p вобщем, терпите ,девочки, зимой у иеня кв капусты..-титькт теперь не влазиють никуда.. :secret: а вот летом-УКРОП. :eek:

    У НАС ТАКОЙ ЛИВЕНЬ... :eek:

  • "тренировки с фитберри " это что такое?

  • хорошо, попробую яйки есть.

  • http://fitberry.net/ -вот, почитай.Нравится мне ее тренировки , да и советы тоже :wub1.gif:

  • Привет!
    У нас дождик сейчас идет,но я люблю такую погоду,когда на работе. Окно открыто и такая свежесть! :улыб:
    У меня сегодня безсолевой день (третий день хожу отекшая :хммм:). Поэтому завтрак:омлет и салат (огурцы,помидоры,сметана,зелень),все,естесссссно,без соли. На обед такой же набор,на перекусы яблоки сушеные.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Аня, привет! Я Маша:улыб:

    Всем доброго утра! Наконец-то организм избавился от воды, накопленной во время жары, на весах 61.8. Не знала, что так реагирую на жару, никогда не следила.

    Позавтракала хлопьями с молоком, кусочком сыра маасдам. Сейчас перекусила половиной чашки кофе и отрубями.
    Еще открыла для себя вафельный хлеб Елизавета, очень вкусный, прям круче всех печенек мира. Кусочек всего 17 ккал.
    Ем это лакомство по одной штуке каждое утро. Жаль, не запомнила, где купила, я бы сейчас всю полку скупила:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аня, привет!
    Я Таня :роза: :роза: :роза:
    Отличные результаты, умничка :live:

  • Всем привет, девочки :heart:
    У меня на ужин был маленький кусочек курочки, лука много и немного горошка.
    Потом поехали в гости к друзьям, налопалась чипсов :tantrum: Вот дурёха! Только стало всё налаживаться, а я не удержалась!!! капец просто!!!

    На завтрак 2 ложки хлопьев с йогуртом.

  • Всем привет! Сегодня вручение дипломов, подготовка идет полным ходом. А у нас свет отключили, только дали:хммм:Завтрак - чай, чай и чай - в холодильнике мышь повесилась.

    Твори свое счастье

  • Ой, у нас уже 2 невесты, 3-яя на подходе :heart: (Олесю имею ввиду :biggrin:)

  • Маша, все же еще раз советую - чтобы меньше отекать пей больше воды( только в первой половине дня и если с почками проблем нет). Мало пьешь- организм начинает страховаться и держит ее на случай обезвоживания ( в жару, естественно, особенно) , а вот когда он понимает, что вода всегда есть- он и отдает ее без сожаления :улыб:...То же самое и со всякими жесткими диетами ....

  • Если начинаю пить больше, чем обычно, сразу ноги отекают, видимо, почки слабые.
    С утра всегда пью воду или зеленый чай, это правило. Но больше 3 стаканов - уже перебор.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девульки привет! а я вот воду пью редко , могу за неделю ни стакана не выпить, не хочется вообще, при этом я так же не пью соки газировки квас, кефир и зеленый чай вот что я пью, и если бы мне сказали пить по 2 литра воды не знаю как бы я это сделала

  • ну тогда :dnknow: , я практически никогда не пью залпом , по 1-2 глоточка , выходит примерно по стакану в час(исключение - утренний кофе 2 чашки за полчаса:улыб:) не пью во время обеда и ужина (примерно через час начинаю) ...как-то так ...на обед - салат с тунцом и курица(грудка) с рисом и овощами , порции оказались большие :шок: . Часа через 2 рвану на фитнесс. Очень редко беру из дома что-нибудь на перекус, в итоге - обжорство вобед и на ужин, как заставить себя думать о них с вечера? :umnik:

  • С вечера уже и неохота о перекусах думать когда хорошо поужинал:) эт надо себя видимо заставлять приучать как то.

  • Я утром пью, в обед, во время перекусов, в ужин, просто так пью. То есть больше некуда уже пить:улыб:

    Перекусы обычно заранее планирую - фрукты, кисломолочные, на крайний случай отруби. Без перекуса вообще сложно не нажраться.

    Обед - котлета из индейки, салат из капусты и свеклы и пшенка. Зачем пшенку ела, непонятно, но захотелось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки, напомните--кто у нас обвёртывания дела-сег увидела подружку он апосле родов так бысто за 6 мес восстановилась, благодаря ИМ я как то не верила особо..но РЕЗУЛЬТАТ...я видела её ,когда малышке было 2 мес это небо и земля...

  • Свет, одними обертываниями не похудеешь :), у меня сноха сильно похудела после родов потому как кормила грудью, перестала и опять пополнела. Делала обертывания и дома и в салонах, как дополнительная процедура :live: , но если жрать и лежать на диване- хоть заобертывайся:улыб:. кожа от них хорошо подтягивается

  • В ответ на: Свет, одними обертываниями не похудеешь :), у меня сноха сильно похудела после родов потому как кормила грудью, перестала и опять пополнела. Делала обертывания и дома и в салонах, как дополнительная процедура :live: , но если жрать и лежать на диване- хоть заобертывайся:улыб:. кожа от них хорошо подтягивается
    вот мне надо тока ПОДТЯНУТЬ поситала, что лучше такой состав---глина,кофе и спирулина....

    а про жрать и лежать--тока МЕЧТА...

  • Еще рецепт- 100-200 гр какао-порошка развести горячей водой(примерно 0,5 литра) и теплым обмазаться :бебе:- вот тебе и шоколадное :улыб:, дешево и эффективно, а запах ....мммм... обернуться пленкой , под одеяло(можно и к телевизору)

  • еще можно из соли морской- маслом развести (лучше оливковым, но и подсолнечное пойдет) и добавить масла эфирного какого-нить ( от целлюлита хорошо - можжевелове, грейпфрут, мандарин, да их много всяких).Из готовых недавно попробовала серия Фитнесс от Флоресан(недорогая , есть в Ашане ) там есть скраб горячий, маска тоже горячая и есть ледяное обертывание- мне тоже все понравилось- но надо тоже пленкой оборачиваться, чтоб эффект был(даже скраб), вот :secret:

  • В ответ на: еще можно из соли морской- маслом развести (лучше оливковым, но и подсолнечное пойдет) и добавить масла эфирного какого-нить ( от целлюлита хорошо - можжевелове, грейпфрут, мандарин, да их много всяких).Из готовых недавно попробовала серия Фитнесс от Флоресан(недорогая , есть в Ашане ) там есть скраб горячий, маска тоже горячая и есть ледяное обертывание- мне тоже все понравилось- но надо тоже пленкой оборачиваться, чтоб эффект был(даже скраб), вот :secret:
    этой серии у меня много-эффекта не увидела- может нерегулярно..тока там не пишут, что плёнкой...у меня ЛЁД....

  • вот именно, я тоже поначалу никакого эффекта похолодания или горячения не ощущала, пока не прочитала в отзывах про пленку,попробуй... а регулярность - это да, надо

  • Сходила на столы, погода-прелесть :live:

  • я в шоке--а хне народ? все спят под дождь... а я купила отруби лито..давно уж про них вспоминаю, а всё не по пути... :спок: ужин--щи со смет и много УКРОПА яйцо вар...щас будет зел чай, немного позже...

  • а я такая послушная, наварила яиц, и съела яйко одно и закусила черешней-вот такой обед.

    Исправлено пользователем Anitka1984 (23.06.11 17:35)

  • В ответ на: а я такая послушная, наварила яиц, и съела яйко одно и закусила черешней-вот такой обед.
    ТОКА СНАЧАЛО черешня , А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 40 МИН яйцо, НО НИКАК НЕ НАОБРОТ..:улыб: ВОБЩЕМ ПОШЛА Я...-ОБВЕРНУСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: а я такая послушная, наварила яиц, и съела яйко одно и закусила черешней-вот такой обед.
    ТОКА СНАЧАЛО черешня , А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 40 МИН яйцо, НО НИКАК НЕ НАОБРОТ..:улыб: ВОБЩЕМ ПОШЛА Я...-ОБВЕРНУСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ... :biggrin:
    ага, и пить во время еды не стоит - или за полчаса до или часика через 1,5-2 после :umnik: :ха-ха!:(это я над тем какая я :umnik: )

  • какая то фигня-намазалась--лёд , замоталась плёнкой.., а под ней всё горит..и где ж холод?? :eek:

  • :biggrin: главное что есть эффект

  • В ответ на: :biggrin: главное что есть эффект
    ага нагрею себе что -нибудь... :eek:

  • Это наверное организм запасы топит :):)

  • В ответ на: Это наверное организм запасы топит :):)
    а потом КАК начнёт опять запасать...вобщем даже и выспалась ...:улыб: ужин два--чай зел с молоком и маленький коржик..:смущ:

  • В ответ на: какая то фигня-намазалась--лёд , замоталась плёнкой.., а под ней всё горит..и где ж холод?? :eek:
    странно :eek: , а у меня холодило .... Ужин -салат из помидорок с огурцами, укропом ( :миг:) и чесноком, куриное бедро и чесночные стрелки жареные :бебе:

  • тоже намазаться чем ч то ли? :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: какая то фигня-намазалась--лёд , замоталась плёнкой.., а под ней всё горит..и где ж холод?? :eek:
    странно :eek: , а у меня холодило .... Ужин -салат из помидорок с огурцами, укропом ( :миг:) и чесноком, куриное бедро и чесночные стрелки жареные :бебе:
    вот в том то и оно--не холодит...а тепло приятное..я даж заснула..
    девочки, ау хватит нас читать--присоединяйтесь кто с чем делал обёртывания..??? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: