Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 56

  • Кофе со сметаной :live: , сама я правда только как скраб такую смесь юзаю, но слышала хорошие отзывы!
    На ужин суп, салат, и зеленый чай.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • где все? полежала в ванночке с солью и ледяным обернулась . Свет, :dnknow: , мне холодит

  • В ответ на: где все? полежала в ванночке с солью и ледяным обернулась . Свет, :dnknow: , мне холодит
    ну значит мне не то, туда напихали.. :зло: я щас банками 50 мин возила по себе..уже совсем не больно..мне кажется-даже плохо они стали засасывать--такое может быть? кто банки через какое время меняет..?:миг:

  • В ответ на: Кофе со сметаной :live: , сама я правда только как скраб такую смесь юзаю, но слышала хорошие отзывы!
    На ужин суп, салат, и зеленый чай.
    как скрабом я тоже кофе пользуюсь( пью только свежесмолотосвареный в турке, а гущу на себя), только немного геля для душа добавляю, в сауне - масло. А еще туже соль со сметаной или кефиром( этот рецепт читала в Бурде лет 30 назад :tease: )

  • Света, может кожа уже привыкла к банкам? я первое время болезненно переносила потом норм, щас чето забросила

  • В ответ на: Света, может кожа уже привыкла к банкам? я первое время болезненно переносила потом норм, щас чето забросила
    я второй день тока ..а до этого перерыв был месяц--не успела привыкнуть...щас жара придёт и я заброшу.. т к не помогло мне тогда..почти..:хммм:

  • Я раньше не понимала эффекта, сейчас понимаю что он был ! хотя и пользовалась месяца 2, просто регулярность нужна... а кто ж ее соблюдает

  • девы вы мои любимые...
    тутася я... не худею нихрена... нервы и я жру.. не жру.. не помню.
    короче... лпж - мне кажется, как банки... втягивают кожу.. я ее массируют... вот...
    Яна.. я в 12-00 не могу.............................................могу раньше!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Всем доброго предвыходного утра!!!
    Поздравьте меня- перевалила за отметку 70 кг.( в меньшую сторону) :knix: .Теперь бы субботу (ДР брата)простоять и воскресенье(шашлыки на даче у подруги) продержаться:миг:...Завтрак - кофе с бутерами (хлеб отрубной+сыр)

  • доброе утро. Днём вчера обернулась "ледяное обертывание "от флоресан, на ночь какой то их ночной гель. Утренние завешивание- 73, 4 кг.
    Вот у меня тоже в выходной днюха у племяшки, но как то спокойно стала к еде относиться, на гулянках тоже почти не ем, в прошлую субботу юбилей у свекрови был, так я там немного поела, а вес все равно ушел. Воть. На завтра яйцо планирую, и кофий.

  • Доброе утро мои родные стройняшки :flowers:

    У меня все хорошо, только времени не хватает заходить в топик (диплом пишу, работаю, ). Но скоро уже защита и я снова с вами :улыб:
    Спасибо за беспокойство :чмок: :heart:

    Худею...

  • У меня сегодня первое узи :appl:
    С дочкой пойдем в узи студию, там все в 3Д показывают на больших плазменных мониторах :yes.gif:Жду не дождусь повидать своего малыша (первый раз ) :улыб: :wub1.gif:

    Худею...

  • Девочки, привет!
    Настя, как я рада за тебя :flowers:
    У меня радость другого плана: несмотря на то, что вчера вечером была выпивка и небольшой переборчик с едой, наутро вес - 64. Неужели сдвинулся с мертвой точки? Надо теперь на радостях не обожраться.
    Сегодня вечером тренировка, после нее есть не буду. А завтра, если все пойдет по плану, буду много плавать:улыб:

  • Всем привет!!!

    Настюша, ждём отчёта :heart: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Обязательно опишу как все прошло (если на даче инет ловить будет, на прошлых выходных не ловил :хммм:) А если сегодня не получится, то в понедельник - обязательно :yes.gif::улыб:

    Худею...

  • Настенька, приветик :роза: :роза: :роза:
    Рада, что всё у тебя здорово!!! Так держать :чмок:

    Ждём-приждём новостей!!! :heart:

  • Все красотульки, привет :роза:
    Сегодня пятница!!!:yes.gif:

    Мы вчера вечером допоздна убирались в офисе, мини генеральная уборка, а то совсем мхом заросли из-за того, что живём здесь постоянно. Теперь свежо и хорошо! Еще разочек, и будет совсем красота :wub1.gif:
    Домой приехала поздно, съела бутер и пошла читать книжку перед сном (ах, какое это блаженство, я так давно ничего не читала (глянец дурацкий не в счёт))!!!!!
    На завтрак были 2 небольших бутерброда с колбаской.

    Хочу стать хорошей, как вы. Со следующей неделе начну планировать и заранее готовить перекусы. Пора сдвигаться с мертвой точки.

  • Светочка, привет!
    Я ходила на обертывания. Не могу сказать, что эффект "Ах, да и только!", ничего особенного, но однозначно есть положительный эффект: кожа немного подтянулась, да и просто приятная процедура, когда хочется отдохнуть:улыб:Покупала абонемент, половина раз так и сгорела, забросила я из-за нехватки времени :хехе:

  • Завтрак - чай и 2 кусочка сыра, что-то аппетита нет:хммм:А мы сегодня поедем на солёные озёра. Ура,ура,ура :appl: :appl: :appl:

  • Приветик! Здорово!
    Это в Яровое?
    п.с. ...ни разу на соленых озерах не была еще...

  • В ответ на: Завтрак - чай и 2 кусочка сыра, что-то аппетита нет:хммм:А мы сегодня поедем на солёные озёра. Ура,ура,ура :appl: :appl: :appl:
    ЮЛЯ, если в ына чроывое--напиши маршрут там 3 варианта как можно ехать и ч камень на оби и по -лругому, сбрось потом маршрут как лучше...через какие нас пункты..мы в конце июля едем.. и если в ыне палатками..то адресок жилья...
    всем приветик... завтрак кофе сыр и укроп..на день ряженка и 2 мандарина на ужин--ЮБИЛЕЙ у подружки :злорадство:

  • Прикольненько, мы своего сыночку тоже в узи-студии смотрели и нам его нафоткали, тока на 34 неделе.

  • В ответ на: доброе утро. Днём вчера обернулась "ледяное обертывание "от флоресан, на ночь какой то их ночной гель.

    ВОПРОС--ХОЛОДИЛО ИЛИ НЕТ? мне горело:хммм:и ты как --плёнкой и в постель? я короче -тока живот , а ноги забыла..с ними у меня дружба...:улыб:а вот талия..каку у слонихи..при том, что всё ширеет и ширеет :ха-ха!: утром встала-намазаласи их кремом сделала типа массажика по пузу и довольная поехала на работу и попала в такую пробкцу-до сих пор прийти в скебя не могу...ну и ПЯТНИЦА.. :eek:

  • а я , наоборот по пятницам легче добираюсь.Из Бердска в Академ за 20 мин(и обратно почти так же, мальчики с палочками рулят ;)).В обычные дни летом- 40-50мин :хммм:Опять на перекусы ничего :tantrum: На обед будет салатик и окрошка, ну и мин 15-20 прогуляюсь( вроде пока не жарко)

  • В ответ на: У меня сегодня первое узи :appl:
    С дочкой пойдем в узи студию, там все в 3Д показывают на больших плазменных мониторах :yes.gif:Жду не дождусь повидать своего малыша (первый раз ) :улыб: :wub1.gif:
    поздравляю и ПРИВЕТКИ!! :flowers: клва, что сег познакомитесь-напиши потом нам..:улыб::) пью кофе раств :bad: и печенка 2 шт..чёт настроенник не праздничный пмс надвигается, зараза... :beee: :beee:

  • мы обычно по полям и 15-20 мин и на васхниле..а тыт вчера дождь и всё рамыло и мы по дороге, а там в 4 ряда--короче капец -- я опоздала на 30 мин , это фиггня сама за дирика..но нервы.. :tantrum:

    вопрос всем-мне надо убрать бока . при том, не ниже талии...а выше-на рёбрах..у меня всё ровно стала-вот что значит отменили гормон на лето и я поплыла:хммм:

  • Всем привет! :flowers:

    На завтрак яичница с помидорами и 2 конфеты :tantrum: сладкого жуть хотелось...:хммм:
    На обед пока не знаю что буду, с собой ничегошеньки не брала... на весы не встаю, чувствую что отекла, это всё пивооооо... :tantrum: 3-й день, то одно обмываем, то другое... вот те и подготовка к свадьбе! :biggrin:

    Настенька, здорово что уже сможешь увидеть малыша! А пол ещё неизвестен будет?

    Света, вообще с боков хорошо убирает одно упражнение, наливаешь в две бутылки по 1,5 литра воды, немного сдуй оттуда воздух. Это такие гантельки (можно и настоящии использовать) и делаешь наклоны в стороны, ноги прямые только то, что выше талии двигается, делать медленно, наклоняться нужно до максимума, там задржаться на несколько секунд, потом в исходное положение. :yes.gif:
    Всем у кого отвесы :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ДАША, спасибки- попробую. банки не помогають..а делаю тока руки вверх и наклоняюсь в стороны...

    пиво -это жесть..у вас на 10 июля торжество??

  • В ответ на: мы обычно по полям и 15-20 мин и на васхниле..а тыт вчера дождь и всё рамыло и мы по дороге, а там в 4 ряда--короче капец -- я опоздала на 30 мин , это фиггня сама за дирика..но нервы.. :tantrum:

    вопрос всем-мне надо убрать бока . при том, не ниже талии...а выше-на рёбрах..у меня всё ровно стала-вот что значит отменили гормон на лето и я поплыла:хммм:
    У меня тоже еще недавно это была одна из самых проблемных зон, талию и бедра навела еще в первый месяц занятий, а вот район лопаток и верх рук прям никак :not_i: , но вот пошел третий месяц и стала замечать что и эти места подтягиваются. Я, думаю, права Кристина( с фитберри) , у каждого свои особенности и худеет каждый по-своему( в разных местах начинается процесс и зачастую не там, где хочется :хммм:) .Поэтому , рецепт мой - меньше есть, больше двигаться(чтоб жир сходил), упражнения на широчайшую мышцу спины :yes.gif:, можно массаж и оберывания.Упражнения в инете поищи, они все в основном с гантелями

  • Всем привет! На весах наконец-то результат недельной давности, вышла вся вода, опять в принципе легко стало.
    Жалко, йога часто отменяется, скоро вообще забуду что такое.

    Завтракала мюсли с молоком и кусочком сыра. На обед хочу соленую рыбку и салат из капусты, но не знаю, что в итоге куплю.
    Сейчас пью зеленый чай, хотя отчаянно хочется есть:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 8 июля! :heart: Да не говори, всё, пиву бой! :biggrin: костюм жениху купили, туфли невесте купили и жениху туфли! Можно завязать пока с пивом! :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: 8 июля! :heart: Да не говори, всё, пиву бой! :biggrin: костюм жениху купили, туфли невесте купили и жениху туфли! Можно завязать пока с пивом! :ха-ха!:
    дада..переходи на сухое красное вино....:миг:

  • Да мгой просто постоянно, пиво-пиво! :спок: я представляю картину, он с пивом, я с вином! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Хочу в спорт зал, вот...сильно..:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Да мгой просто постоянно, пиво-пиво! :спок: я представляю картину, он с пивом, я с вином! :biggrin:
    Всем привет!
    Даша,а почему бы нет? У на часто так,мой с пивом,а я с вином или шампанским,и на столе закуски:чипсы,а рядом мои любимые бутерброды-груша с сыром маасдам. Если я пиво не люблю,чего им давиться?! :улыб::бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да вот если бы мне оно не нравилось.... :biggrin: Я ж люблю пиво, всякое-разное! :biggrin: Только в последнее время вообще мало влазит... Наверное потому что вдвоем под фильм пьём, а не с девчонками! :злорадство:

    Надо будет попробывать вместо пива вино...

    На обед йогурт И*Р*М*Е*Н*Ь :nom:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • КАТЯ, приветик..ну -ка подробнее про ТАКИЕ бутеры..с грушей? :nom:

    обед -ряженка...пробежалась щас мин 25--ужа парит..:улыб:

  • Так,Света,нет особых подробностей. Фрукты с сыром отлично сочетаются,а с сухим красным вином прям :бебе:. Я больше всего грушу люблю (кружочками режу и сверху кусочек сыра), можно еще с яблоками,бананами делать. С виноградом тоже клас,но это удобнее в канапэшках кушать. В общем на сколько фантазия позволит. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Блин,пока писала чуть слюной не подавилась,наверное устрою вечером посиделки с вином и кальяном на любимой лоджии... или на берегу где-нибудь...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Блин,пока писала чуть слюной не подавилась,наверное устрою вечером посиделки с вином и кальяном на любимой лоджии... или на берегу где-нибудь...
    всё поняла ..я так кушаю..тока не так их называю..про кальян--обещала научить.. :biggrin:

  • Ок! Где и когда? :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Блин,пока писала чуть слюной не подавилась,наверное устрою вечером посиделки с вином и кальяном на любимой лоджии... или на берегу где-нибудь...
    не Вы одна слюной давитесь, сама так люблю....Сыыыырр...иногда чувствую себя Рокфором из мультика про Чип и Дейла.
    а насчет пива - девочки, не пейте его, пожалуйста. это зло.
    1. Пиво растягивает желудок, т.к. пьем его обычно больше, чем другие алкогольные напитки.
    2. После пива, как и после любого алкоголя просыпается жор.
    3. Углекислый газ, содержащийся в пиве, не лучшим образом воздействует на женские проблемные места в виде целлюлита.
    4. Да и вообще алкоголь очень вреден, особенно для женского организма.

    ЗЫ: Хотя сама пиво очень-очень люблю...

    ЗЫЗЫ: Всем привет!!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Ледяное-холодно. А на ночь, который, если просто намазать то не чувствуется, а если под пленку то жарит.



    А пиво я тоже люблю, и иногда себе его позволяю, с сухой рыбой.

  • В ответ на: Ок! Где и когда? :улыб:
    надо место искать с кальяном... :tease: у нас дождь я без зонта...:хммм:

  • Я тоже пиво люблю, но то что у нас сейчас продают- :bad: , что разливное, что в бутылках...после того, как вернусь из отпуска первое время смотреть на наше не могу, но.... потом опять пью:хммм:(подмешивают туда что-то, чтоб зависимость была что ли? :dnknow: ) Сейчас в основном Хугарден пью- хоть оно и с добавками :бебе:

  • Света, мы на солёные озёра :tease: :tease: :tease:
    Женя Дикая, привет :flowers: Ты куда пропала?

  • В ответ на: Света, мы на солёные озёра :tease: :tease: :tease:
    Женя Дикая, привет :flowers: Ты куда пропала?
    Юля, на машине? Сколько туда ехать?На Яровое? У меня дети завтра первый раз туда- вот переживаю

  • В ответ на: Света, мы на солёные озёра :tease: :tease: :tease:
    я это поняла..тока кудысь? если в яровое-то маршрут нам нужен мы дороги не знаем..

  • ехать часо 6-7 см как....кто то и за 5..но надо знать дорогу их нескол ко..поэтому я и спрашиваюююююююю..маршрут какие нас пункты проезжать..

  • Женя (Дикая) ,если не против,давай на ты! :agree:
    Света
    ,а чего место искать,есть у меня одно любимое в заначке! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: