Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)

  • ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!
    1) Платье-1500рублей
    размер 46, грудь лучше 3, состав: вискоза 45%, хлопок 25%, полиэстер25%, лайкра5%.
    2) Блуза -1300рублей
    размер 48(реально 44-46), состав: вискоза 60%, полиэстер 35%, лайкра 5%.
    Ткань изумительная, бархатистая поверхность.
    3) туника -1000рублей
    размер S(42-44), состав: вискоза 93%, эластан 7%
    4) блуза -600руб.
    цвет БЕЛЫЙ, размер 50-52, вискоза.
    Мерить на Студенческой(Выставочная, 38) вечером после 18-00, звоните 8913-914-8836 Олеся

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • В ответ на: срочно продам туфли на 38 размер , новые в коробке, не подошли по размеру, цена 600 руб самовывозом, могу вствить фото как сидят на ноге, просто у меня вторые такие же но моего размера)
    туфли нашли хозяйку)

  • Зеленые капри из набора, подойдут на полноценный 44 российский размер
    210 рублей
    новые

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам новые туфли, р-р 35-36. Есть коробка и запасные набойки. Цена 250р

  • Продам босоноги, р-р 35-36. Цена 500р

  • Продам новые макасинки, р-р 35-36. Мне не подошли по размеру. За что купила за то и продаю - цена 990р!

  • В ответ на: Вечернее платье, размер 40-42, на рост 160. Было надето 1 раз. Цена 1100 руб. возможен торг.
    актуально

    Исправлено пользователем ИР@ (09.07.11 09:52)

  • Куртка размер 42-44, в отличном сотоянии! Цена 500 руб.

  • Шуба нутривая, цвет оливковый, размер 42-44, на рост 170. Шуба в хорошем стостоянии. Цена 4500 руб.

  • Абсолютно НОВЫЕ джинсы купленные на закрытой американской распродаже.
    Бренд William Rast - американская марка одежды, основанная пять лет назад и принадлежащая знаменитому поп-исполнителю Джастину Тимберлейку и Трейсу Айалому. В этом году этот бренд заявил о себе на Неделе моды, проходившей в Нью-Йорке. Создатели бренда характеризуют направление, в котором они создают вещи как «Новая Америка» ( микс колоритного стиля южного американского штата Теннеси и модного ныне уличного шика Лос-Анджелеса).

    Размер 24 (можно на 24,5). Длина по внутреннему шву 84 см. Причина продажи: мне великоваты.
    Цена 3000 руб. (за сколько обошлись мне). Оригинальная цена 157 баксов (без доставки). Отличный вид и отличное качество!

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (09.07.11 12:57)

  • Новые мужские майки (2 шт) купленные на закрытой американской распродаже.
    Бренд Smet – молодежная линия одежды от известного французского дизайнера и создателя Ed Hardy Christian Audigier совместно с Johnny Hallyday. Smet — это одежда и аксессуары рок-н-рольной тематики. Современная, порой эпатажная, но стильная, как и все, созданное Christian Audigier, одежда и многочисленные акссесуары навеянны роком, свободой и, как ни странно, одновременно и роскошью. Smet занимает устойчивое место в мире моды и постоянно привлекает все больше ценителей экстремальной эстетики.
    Майки очень оригинальные, идеальный вариант для молодых тусовщиков. Рисунок украшен стразами (учитывая брутальность выглядит не пошло).
    Размер М, цена в которую обошлись мне 1500 руб за штуку (Оригинальная цена без доставки ок. 150 баксов).

    Без подписи

  • Босоножки Карнаби (бу несколько раз так и не смогла в них ходить т.к. размер не мой).
    Заявлен как 38 размер, на самом деле 37.
    Натуральная кожа. Внешний вид новых. Цена 500 руб.

    Без подписи

  • Трикотаж 2 в 1, размер 44/46,480 руб
    Новый

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • всё НОВОЕ:
    сережки-гвоздики, в форме арбуза, глазурь - 100 руб. не одела ни разу. Размер 1.8 на 3 см. - 100 руб., Тайланд
    маечка светло бирюзового цвета с вышивкой, бисер на 42-44 размер - 150 руб., с этикеткой
    маечка розовая, хлопок на 44 размер - 150 руб.

    • 100 руб.

    • 150 руб.

    • 150 руб.

  • новое платье на 42-44 размер BCB - 1300 руб.
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=104713
    хорошо тянется

  • Платье Карен Миллен, размер 12 UK, примерно 44-46 - 1800 руб.

    • качели красного цвета

  • футболка, пр-во Турция, фирма SALSA, вискоза 90% на 42-44 размер - 400 руб.
    Подарили, ни разу не одела, этикетка срезана.

  • Стриженый мутон черная, с капюшоном блюфрост, длина 100см, р-р 44-46.
    ношена мало , в идеальном состоянии
    цена 20 т.р., торг

  • Спортивный костюм Россия, Милленниум, жёлт/чёрн р.50 (можно и на р.48). Куртка желтая с черным, штаны черные, цена 980руб.
    Также есть джинсы: 1. Облегченная джинсы, р.30, цена 830руб
    2. Простые джинсы, р.30, цена 490руб.
    3. Тож простые, ткань поплотнее, р.32, цена 32

    ВСЕ вещи НОВЫЕ, с этикетками

    Спортивная 11/1

    Исправлено пользователем VadimaMama (09.07.11 20:41)

  • Продам Мутоновую шубку с шикарным воротничком в отличном состоянии,воротник можно застегнуть,р. 42-44,на рост где-то 170 см,низ присобран на резиночку ( как юбочка),Цена всего 12 тыс. руб. Приезжайте-забирайте!

    Я тут!

  • В ответ на: Очень мягкие мокасины, натуральная кожа, удобная подошва.
    Как в тапочках. Одела пару раз (мне большеваты). Размер 36-37.
    Отдам за 500 руб.
    ПРОДАНО. Ушли к другой замечательной хозяйке.

  • капри - проданы:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новая со всеми этикетками сумка cromia, замша, отделка норка (можно снимать), чехол для хранения. 2000р.

  • Женская блуза новая, размер 46-48, маме не подошла. 200р.

  • Ремень color&beauty, новый не ношенный. 250р.

  • Девушки, прошу прощения, может быть вопрос не по теме. имеется много мужских и женских вещей, практически новых, но так сказать морально устаревших. Может куда то можно (нужно) отдать??? Поскажите плиз.

  • Это Вам на пост "Хочу получить/отдам даром"

  • Продам сумку Vera Pelle италия. Коричневая. Натуральная кожа и мех пони под леопарда. Сумка держит форму засчет дна с маленкими стальными декоративными ножками (поняли наверное. что я имею ввиду) размеры дна 15х30. Ширина сумки (мерила вверху) 42см. Высота 27, 5. Насчет карманов: Один карман сбоку д. телефона из кожи, рядом с ним небольшой карман на замке. В сумке получается 3 отделения, засчет кармана на замке, разделяющего сумку на 2 половины. 4000 руб. Небольшой торг уместен.

  • Девушки заберите платье пожалуйста р 42-44 ,подойдет на девушку ростом до 160 см, отдам за 600 руб..

  • Девушки, предлагаю минираспродажу:
    1.белые мокасины (одевала только 1 раз, но мне они малы) 35 размер, 800руб.
    2.розовые сабо (новые, просто не мой стиль) 35 размер 800руб.
    3.голубые балетки (Basconi, одевали пару раз) 39 размер, 800руб.
    кожа натуральная

  • В ответ на: Сумка летняя пляжная, с подкладом, на молнии. Новая!
    250 руб.

  • Продам рубашку с изюминкой, на шелковых ленточках,р-р 40-42. Было надето 1 раз, состояние отличное. Цена 400р.Возможен торг.

  • Девочки!!! Продам туфли, новые, заказывала с ТаоБао, мне узковаты. размер 37, внутри натуральная кожа, сверху какой то искусственный материал, похожий на замшу. Смотрятся на ноге СУПЕР!!!! цена 2400 р. Звоните 8-962-841-73-88

  • Платье, 44-46 размер, рост до 165 см. В живую смотрится лучше. Интересный пояс, можно завязывать по разному.

  • Продам новые стильные сумки, качество на 5+,
    к сумкам имеются чехлы.
    цена каждой 750 руб.
    [b]
    связь в лс или по тел. 8952 924 97 37 Катерина

  • Платье с болеро из СП "Белорусские костюмы". Размер 46, цвет нежно-розовый. Нарядный комплект, но можно носить и на работу, очень хорошее качество. Стоимость 1500 р. Абсолютно новое, мне не подошло по ОБ.

  • Продам босоножки Sona р.38. Б/у один раз. Покупала в Аскании. Состояние - новые. 1350 руб. Торг.
    Топик р.48 новый. 50/50 хб и модал. Очень приятный на ощупь. Заказывала по каталогу, оказался большой. 1200 руб.

  • Туфли, натуральная кожа, 39 размер, 1190 руб. Покупала в магазине Респект, оказались малы:хммм:

  • Новый жакет с рукавом 3/4
    Тонкий 100% хлопок. Очень хорошо сидит на фигуре.
    Жемчужно-серая полоска. Цена 650 рублей. Размер 44-46.

    • На манекене

  • [цвет:blue] !! [b]!!ПРОДАМ НОВУЮ ОБУВЬ ИЗ МОЕЙ СП, ВСЯ ОБУВЬ КОЖАННАЯ!!
    ПРОДАЕТСЯ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ Т.К. ПОКУПАЛАСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В МАГАЗИНЕ В НЕСК. РАЗ ДОРОЖЕ!!!
    СВЯЗЬ В ЛС.
    !!

    • 1. 39 РАЗМЕР, 320 РУБ.

    • 2.37 И 38 РАЗМЕРЫ, 320 РУБ.

    • 3.35,37 И 38 РАЗМЕРЫ, 430 РУБ.

    • 4.40 РАЗМЕР, 455 РУБ.

  • Ботинки Columbia Bugabootoo.
    Размер 39, хорошее состояние. 1250 р.

  • 41-44 ... 400 р.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • СТИЛЬНЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЛЕТНИЕ КОЖАНЫЕ ТУФЛИ РУЧНОЙ РАБОТЫ. МАТЕРИАЛЫ ОРИГИНАЛЬНЫЕ PRADA. РАЗМЕР 37. НЕЖНЕЙШАЯ КОЖА, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ КОЛОДКА, КАБЛУК НЕ ОЩУЩАЕТСЯ. ЭФФЕКТНО ОТТЕНЯЮТ ЗАГАР И ПОДЧЕРКИВАЮТ СТРОЙНОСТЬ НОГ. СОСТОЯНИЕ НОВЫХ. ОДЕВАЛА 1 РАЗ В ПОМЕЩЕНИИ. НА НОГЕ СМОТРЯТСЯ ШИКАРНО. ПОКУПАЛА В ИТАЛИИ ЗА 210 ЕВРО, В НОВОСИБИРСКЕ ПРОДАМ ЗА 6000, ТОРГ, КОНЕЧНО, УМЕСТЕН. ИННА 89232223199, ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО В РАЙОНЕ ГЛОБУСА ИЛИ ПО ЛИНИИ МЕТРО

  • ЭФФЕКТНЫЙ И РОСКОШНЫЙ КЛАТЧ ИЗ КОЖИ ЗМЕИ. ПРИЯТНЫЙ НАОЩУПЬ, УДОБНЫЙ, МНОГО КАРМАШКОВ. СТИЛЬНЫЙ, ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ (ПРОВЕРЕНО ОПЫТНЫМ ПУТЕМ). КУПЛЕН В ИТАЛИИ, ПРОДАМ ЗА 6000, ТОРГ. ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО В РАЙОНЕ ТЕАТРА ГЛОБУС. 8923222319, ИННА.

  • В ответ на: Продам платье Victoria's Secret. Куплено на сайте. Надето 1 раз, тесновато и рост нужен пониже (до 170 см).
    Размер 42 - неполный 44.
    Такое же, как на картинке, но БЕЛОЕ.
    Хлопок 100%.
    Очень романтичное, двойная юбка, очень легкая.
    Очень жаль его продавать.
    1500 руб. - ТОРГ!

    Исправлено пользователем Ljaguha (11.07.11 10:48)

  • Продаю замечательные НОВЫЕ туфельки. Идеально подойдут для свадьбы, но можно и как вечерний вариант. Цвет на коробке написан Champagne, но они все же больше Ivory. Материал сатин. Размер 9,5 (американский), подойдут на ножку 39,5-40 (у меня 40 сидят идеально), по стельке 265 мм. Каблук 10 см, но он скрадывается платформочкой примерно 1,5 см. Цена 1300р.

    Заказывала с американского сайта 2 разные пары, т.к. по фото с сайта не смогла определиться в выборе. :улыб:Вот они наконец-то приехали и я выбрала себе одни из двух. Поэтому вторые продаю.

    Фото с сайта и в реале.

  • Поняла, спа!!

  • Продам нижнее белье, недорого. Одевала по одному разу, продаю потому что сильно похудела и теперь все большое.
    обращайтесь в личку или по телефону - 8-952-939-10-02 (Евгения)

    • Бюстгалтер фирмы "Lovable" размер 75Е - 1000 рубле

    • Бюстгалтер "Triumph" размер 75Е - 300 рублей

    • Бюстгалтер покупала в Dim состояние хорошее - размер

    • Бьстгалтер покупала в Dim размер 75Е продам за 500

    • купальник размер 42-44 покупала в "Triumph" продам

  • Кофточка красивого бордового цвета. в обтяжку. размер 42 xs. одевала 2 раза. 250р. если интересно пишите в личку

  • Продам новый топ. размер 42. 500р. если интересно пишите в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: