Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)

  • красивое платье кружевная спина, новое! марка буоно, цена 1200,0 р-р 42-44 и 46-48

  • Продам японские "Ниндзя шуз" р.38, 2000 руб. чёрные или синие, на застёжках.

  • Продам абсолютно новую сумку от CLARINS, пляжная, вместительная.
    застегивается на кнопку, внутри карман на замке, довольно твердое дно.
    ширина дна 13 см, высота 25, ширина общая 50 см
    290 рублей

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: рубашка мужская летняя с коротким рукавом, светло-серая, размер по вороту 41, Greg Horman. 80% хлопок, 20% полиэстер. брала тут в СП, сильно промахнулась с размером, а жаль, классная :(.
    фактические замеры рубашки: длина по центру от ворота 76 см, п\о груди 62см, п\о плеч по спине 50см, п\о по низу 63см, ширина рукавов у проймы 26 см, потом рукав сужается до 19см, длина рукавов по верху от плечевого шва 27см.
    мне обошлась в 260р, за столько и отдам. район студенческой.
    Актуально! :flowers:
    41 по вороту - это на 48-50 русский размер.
    фото на стр.28

    Самый лучший день - сегодня.

  • Сумка спортивная.
    Черная, внутри зеленая (цвет темнее чем на фото).
    Легкая с укрепленным дном. Длинная ручка в комплекте.
    Размеры:длина 56, ширина 28, высота 26. форма полукруга. Внешний карман на замке, внутренний показан на фото, боковой карман.
    Покупала на 1 раз в поездку, соответственно сумка внешне новая.
    Цена 400р.

  • В ответ на: Продам такие вот туфельки:
    Vagabond florence - натуральная кожа, подкладка - текстиль, стелька кожаная, платформа отделана кожей. Туфельки чудесные, очень легкие, удобная колодка, высота каблука не чувствуется. Брала в интернет-магазине, 39 размер, а они немного маломерят... Где-то на 38,5, для ноги средней ширины. Я себе уже 40 размер заказала, эти пристраиваю...
    Не надевала ни разу. Только примерила дома один раз. Отдам дешевле цены приобретения - 3000.
    Актуально... :бебе:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Продам безумно красивые замшевые ботфорты. Размер 37. Натуральная замша. Италия. Цвет темно-розовый (ближе к фиолетовому). Одевала один раз. Можно носить и просто как сапоги, они трансформируются. Утепленные. Лежат в коробке. Покупала за 15 000 руб. Продам за 8 000 руб. Только потому что сейчас не сезон. Кого заинтересует - вышлю фото.

  • Платье на 42-44 размер, 1700 руб. бежевого цвета, по ссылке больше фото, 1800 руб.
    http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=107648

  • Пиджак Bebe на 40-42 размер, интересная отделка, цена 1800 руб.
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=110319

    Исправлено пользователем Crystally (04.07.11 21:51)

  • *морское* платье на 42 размер синего цвета - 1700 руб. с двумя ремешками как на втором фото
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=104713

  • нарядное платье 3.1 Phillip Lim с рюшами, на 42 размер - 1700 руб. БЕЛОГО цвета
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=83943

    Исправлено пользователем Crystally (04.07.11 21:52)

  • Шикарное платье Карен Миллен на 46 размер, качели красного цвета, 1800 руб.
    сзади на спинке полосочки крест накрест, плотный атлас

    • вид сзади

  • Знаменитое платье-трансформер RaVon американского дизайнера армянского происхождения Von Vonni, благодаря которому он уже вошел в историю моды. Его изобретение сегодня – модный мегахит. Этот предмет гардероба может совершать удивительные метаморфозы за считанные минуты. Например, утонченное вечернее платье буквально легким движением руки преображается в экстравагантный клубный наряд. Всего видов ношения платья- трансформера больше пятнадцати. По этой ссылке видеоурок Вон Вонни, как с ним обращаться. Правда, в некоторые из превращений возможны только с посторонней помощью. Мое конкретное – до колена, красивого голубого цвета. (на фото на манекене и на модели) Отмечу ткань. Не мнется, но при этом очень дорого и эффектно смотрится.Оно one size, то есть на любой размер - от 40 до.... Вообще вещь недешевая, но я его урвала на закрытой распродаже. НОВОЕ. Мне платье нравится очень, но объективно: гардероб большой и платье - 20 в одном - не очень нужно. Оно находка для практичных минималисток. Продам за 3000 рублей

  • Курточки по 700. Торг!!! 42-44 . На джинсовую хорошо бы грудь не менее 2 ки.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Туника 42-46. Тянется. мелкая сетка. 450 р.
    Кофта 40- 42. На фото на фигуре 42-44. 300 р.
    Все новое. Продаю до середины августа и уеду!

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Горнолыжный костюм в отличном состоянии.
    Размер ~46
    1000 рублей
    метро Красный Проспект

  • Все новое!!!
    1. Купальник 40-42разм 510руб
    2. Платье 42-44разм 800руб.
    3. Капри разм М 590р
    4. Платье черн разм 40-42-44 500р.
    5. Леггинсы 46-48разм 605р.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • срочно продам туфли на 38 размер , новые в коробке, не подошли по размеру, цена 600 руб самовывозом, могу вствить фото как сидят на ноге, просто у меня вторые такие же но моего размера)

    Исправлено пользователем ElenaG (05.07.11 06:11)

  • Вечернее платье, использовалось один раз для регистрации.
    Сшито на заказ! Так что в единственном экземпляре.
    Размер 44-46.
    Серебрянное кружево, плотный корсет, подъюбник из серебристой сетки.
    Пуговки сзади в виде больших стразиков, и на кружево в цветочках наклеены маленькие стразики...
    В комплекте специально сшитая сумочка на замочке.
    Заинтересовавшимся отправлю еще фото :миг:Отдам за 3 500 руб.

  • туфли из СП по китаю.
    новые. кож.зам.
    маркировка 39, по стельке 25, на 38-38,5, подойдут на в меру широкую ножку, каблук 12 см
    причина продажи - пересорт по цвету, заказывала красные (черные подобные уже есть)

    1300 руб.

  • Продам 4 купа, снижение цены!!! Любой за 700р :спок:
    Новые, с этикетками и защитными наклейками!!! У каждого есть вставные чашечки, можно вставит, а можно убрать:хехе:

    • куп №1 размер 42 грудь 1-1,5

    • куп №2 размер 42 грудь 1-1,5

    • куп №3 размер 42-44 грудь 2-3

    • куп №4 (3 в 1) размер 42-44 грудь 1,5-2,5

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • В ответ на: срочно продам туфли на 38 размер , новые в коробке, не подошли по размеру, цена 600 руб самовывозом, могу вствить фото как сидят на ноге, просто у меня вторые такие же но моего размера)
    фото на ноге, эта пара не та что продаю. а та , что ношу))

  • ПРОДАМ!!!
    КУПАЛЬНИК, тройка - бюст, трусики и юбочка, новый, импортный, размер 44\46 но на грудь не больше 88 см., в идеале грудь 86\88 см, обхват под грудью 70\75 см, бедра до 95\98 см
    ярко желтый, мне малой в груди, заказывала через интернет, очень классный и оригинальный, бюстик на паралоне, есть дополнительные вставки пуш-ап, в комплекте есть юбочка
    цена 1000 руб.

    летние шорты, размер 44, б\у 1 раз как новые
    цена 300 руб.

    маечка, заказывала со шведского сайта, размер 44\46, б\у 1 раз, как новая, очень приятная к телу
    цена 300 руб.

    рубашечка 100% хлопок, привезена их Америки, б\у 1 раз, размер 44,
    300 руб.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • джинсы из СП , очень классные, приятные к телу, тонкая джинса :give_heart:
    размер 30, на попу не больше 100 см. посадка низкая!
    длинна - 102 см.
    по внутр. шву - 84 см.
    талия (точнее где тазовые кости -84 см)
    цена 1000 руб. (цена сайта, без транспортных и орг.сбора)

    в реальности такие же как на фото :роза:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • джинсы б\у пару раз, по 300 руб. каждые
    размер 42\44 черные, посадка низкая, стрейч, длинна внутреннего шва - 82 см, ОБ примерно 90\92,но они хорошо тянутся, ОТ - 72, где тазовые косточки - примерно 76

    голубые - размер 44. посадка средняя, 100% хлок - длинна внутреннего шва - 83 см, ОБ примерно 94, ОТ - 72\74, где тазовые косточки - примерно 84

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • джинсы мужские, состояние новых, б\у несколько раз, очень стильные
    длина - 111 см, внутр. шов - 83 см.
    ОБ примерно 100\104
    талия примерно 80 см.
    объем где тазовые кости примерно 90 см.
    100% хлопок, на лето в самый раз
    цена 500р.

    продам платье б\у 1 раз
    размер 44, цена 800 р. 700 руб.
    черное пятнистое - оч хорошо скрывает недостатки фигуры, можно и для беременных, но если только грудь не больше 2го размера, носится без бюста, есть вставленные поролоновые чашечки

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • офисный сарафан BOUNO, новый, размер 44\46
    ткань приятная, плотная, спина открытая
    цена 600 руб.
    как показала примерка - лучше на рост от 168\170 и грудью от 2го размера полного, а так же на бедра не широкие, лучше до 98 см
    более детальные мерки - бедра до 98, где тазовые кости до 79 максимум

    подам трикотажное платье, очень приятное к телу. тонкая ткань, размер 46
    было одето 1 раз. не мой фасон. цена 400 руб.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • бюстик пуш ап, 75В, марка НМ (заказывала со шведского сайта) новый, 500 руб.

    продам юбку из 100% хлопка, Инсити, одета была 1 раз, размер 48 мне большая
    500 руб.

    черная Киаби, новая, размер 42\44, 400 руб.
    длинна - 46 см.
    ОБ - до 84\86 см
    ОТ - до 75 см

    свитерок белый, 100% хлопок, б\у пору раз, размер 42\44
    300 руб.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • туфли, натуральная кожа, очень красивые, 37\37,5 размер,
    б\у пол раза, состояние новых, в комплекте новые набойки, куплены были в Аскании прошлым летом
    цена 1000 руб.

    продам еще босоножки из джинсы, размер
    одеты пару раз, мне большие они
    цена 400 руб.

    сапожки-угги, из велюра, на искусственном меху, шоколадного цвета, были привезены из Германии, размер 38, б\у 1 раз, мне малые, их можно стирать в стиральной машине
    цена 1000 руб.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Продам
    1. рубашечка VS размер M!! цена 1800 (без торга!!)
    2. платьешко ASOS - размер UK10 подойдёт на русский 42-44 цена 1000!
    3. Кардиганчик ASOS - размер UK6 русский 42, можно и меньше цена 800
    4. ПЛатьешко ASOS - размер UK8 русский 42. можно и на 44 цена 2000!
    5. Кардиганчик VILA - размер S на русский 42 44 46, широкий рукав летучая мышь, на высокую девушку будет лучше цена 1000
    ВСЕ ВЕЩИЧКИ НОВЫЕ!!!! 8 923 704 08 67 - Юлия

  • продолжение=)

  • 4000р.
    Подвеска с сапфиром
    -белое золото 585 пробы, 074 гр, 18 бриллиантов 0.06 кар 2/2, 1 сапфир -0,34 кар 3/2
    Фирма Санлайт. Сертификат, бирка, красная коробчка с бантиком. Бонус - книга гематолога Ноны Дроновой "Секреты ювелирных украшений".

    В магазинах Санлайта и на сайте такая подвеска -5990 рублей. (В Новосибирске отделы в Яхонте и Версале)
    http://www.love-sl.ru/catalog/pendants3627.html
    на ссылке такая же, но вместо белого золота частично розовое

  • Продам новые джинсы, 25 размер, еще с этикеткой, прошу 1000 руб. фото вышлю на e-mail

    Исправлено пользователем tania18012010 (05.07.11 13:58)

  • Продам роскошное платье. Покупала в Италии. Б/У один раз, состояние нового. разм S. 1500 руб.

  • Продам обалденный ремень Miss Sixty, коричневый. Оригинал. Б/у пару раз. сосояние нового. Разм S-M. Носится на бедрах. Можно с платьем, туникой или джинсами. 700 руб.

  • Новая кофточка Итальянского БРЕНДА Blumarine размер S-ка 42,44,46 рры, ткань тонкий "прохладный" трикотаж, очень приятная к телу. Рукава и спина из сетки, на груди и на спине стразики. Очень эффектно смотрится 1700р СЕЙЧАС 1300р!!! Была Дорогущая!! Стоила намного дороже, цена есть на этикетке!!
    Качество СУПЕР!

  • Новая блузка Roberto Cavalli размер S-ка, хорошо тянется подойдет на 42,44 ткань; приятный трикотаж - холодок, такое впечатление что немного утягивает фигуру ))рукав три четверти)) смотрится очень красиво 1700р
    СЕЙЧАС ОТДАЮ почти за даром 1300р !! Смотрится очень эффектно!! Стоила намного дороже! цена есть на этикетке!!
    На фото на локтях и в других местах есть блики от вспышки

  • Продам туфли марки M*a*s*cotte. Кто знаком с этой маркой, тот знает, что они качественные, из натуральной кожи, суперудобные и мягкие. Очень красивая модель, каблук средней высоты, нейтрального цвета. Очень нарядные и неизбитые. Новые, неношенные, очень нравятся мне самой, но увы не подошли по размеру. В магазине стоят намного дороже, брала в СП, поэтому цена 2500.
    Размер 40

  • Сланцы новые. 23 см. Наверное 36 разм. Отдам за 230 р.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Продам туфли с открытым носком Moschino!

    Размер 38-38,5
    Высота каблука: 11,0 Cm
    Замша, скругленный носок, тканевые аппликации, кожаная подошва, обтянутый каблук.
    Заказывала в Италии! Мне маловаты (ношу 38.5-39). Одевала один раз. (думала разносяться)
    На ноге смотряться потрясающе!!!
    Цена 5000 руб.!!!


    Еще покупла в Пите отличные сандалии ZARA
    Размер 38
    Оказались малы(
    Туфли новые, с ценником!
    Цена: 3000 руб. (стоили 4900)

    Рассмотрю любые предложения по ценам!!!

  • Продам сланцы пляжные черные. Покупала в Испании, взяла не померив, оказались малы. Новые. Стелька 24 см. 400 руб.

  • Продам летнюю кепочку Killah (Miss Sixty made in Italy молодежная линейка) Покупала в Италии, стоила дорого, не помню. Мне мала. 450 руб.

  • Продам куртку, нат. кожа. Цвет черный. Разм 42-44 (ближе к 44) Есть небольшие погрешности, но для кожи это не смертельно. Срезаны пристежки для крючков на воротничке, их надо пришить. Длина куртки от плеча 54 см. Ширина в районе талии 38 см. Длина рукава от плеча 65,5. Спина в районе плеч 41 см. Длина курти от подмышки 34 см. 940 руб.

  • Продам вечернее платье. Одето 1 раз. Размер 44-46, на ОБ -90-97, и ОТ-85-95. мой рост 170см Ткань приятный стрейч, украшено красивой сверкающей брошкой, кажется не снимается. В комплекте могу отдать шарфик(на картинке виден) Ко заберет без примерки отдам за 500 рублей.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Продам мутоновую шубу, отделка капюшона и манжетов - норка. На рост от 170 см, размер 46-48(у меня 44-46 поэтому смотрится большевато), фасон классический, одета 3-4 раза. В жизни красный цвет не такой яркий (вспышка фотоаппарата исказила) и переход к черному плавный. Очень теплая. ЦЕНА - 8 тыс. Писать в личку.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Туфли одеты только один раз, р-р 40. 1 пара цвет Баклажан искуств. лак, с мультиискринками, внутри кожа, высота каблука 10см, покупала за 1330р, отдам за 700р, смотрятся потрясающе!
    2 пара- под Рептилию - натур. кожа коровы внутри и снаружи, каблук 9 см, очень комфортные! Покупала в монро за 1500р, продаю за 800р.

    Сумочка-клатч из натуральной кобры пр-во Таиланд, р-р 11см-20см, отстегивающийся ремешок 48см, ОЧЕНЬ привлекает внимание и мужчин и женщин)). Носила сезон. Цена 2300р.

    Плащ мужской покупался в "Гардере" очень высокого качества, р-р 54-56 на высокий рост около 188-190см, бархатистый на ощупь, воротничок кожа отстегивается. Цена 1500р.

    Пиджак шился на заказ на высокий рост, размер 52-54, оказался мал. Новый!! Изумительная ткань-шерстяной кашемир и натуральный шелк подклад. Цена 3000р.

    Дорогие девочки, пишите в личку, по цене договоримся, я торгуюсь)))

  • продолжение - фото

  • Юбка H&M маркировка 40, на наш примерно 44 размер, если носить на бедрах, по бокам есть скрытые кармашки, хлопок - 200 руб. новая, этикетка срезана
    Платье, плотный атлас, на 42-44 размер, ОГ до 90 см, б/у, состояние отличное - 700 руб.

  • Две модели, женский джемпер Pelican из эластичного хлопка (93% хлопок, 7№ эластан)
    Бирюза размер XL, грудь 96 см
    Розовый - M, грудь 92 см
    цена - 150 руб.

  • Продам шикарные туфли. Перламутровые. Были надеты только в ЗАГСе. Состояние новых. Очень красивая классика. Каблук 11см, из них 1см платформа. Размер 38 - 38.5 надо мерить. Покупала за 3600р, снижанию до 1500р. из-за срочности. :flowers:

    • Реальный цвет

    • При темном освещении

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: