Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)

  •  Босоножки из Америки
    фирма Mootsies Tootsies
    цена 1000 р.
    размер указан 7,5, думаю на наш 37,5-38 р-р
    По стельке 24 см до конца пяточной кожаной области.
    Верх: нат. кожа
    стелька: ткань + кожа


    проданы :flowers:

    я белая и пушистая :-)

  • Легкий джинсовый сарафан, р-р. 42-44. Можно носить с футболкой, кофтой ! Цена - 200 руб. Связь в личку

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Коротенькая белая кофточка (постирана, не носилась), р-р. 42-44. Х/б , не тянется. Может использоваться как болеро. Прислали из Австралии. Цена - 200 руб., связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черная шифоновая блузка с запахом. Рукав 3/4, рюши, завязки. Нарядная, но в то же время строгая .Одета один раз, а теперь лежит без дела. Р-р. - 44. Цена - 100 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черные брюки. На выбор - есть клешеные со стрелками и отворотами (плотная, но легкая ткань), а есть из плотного материала в тонкую , незаметно-белую полоску, прямые. Р-р. 42-44. По 200 руб. Связь в личку. Как показала предыдущая примерка, мерять и носить надо клёши с небольшим каблуком (они на ростовку 160-165 максимум)

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Светло-голубые джинсы х/б, легкие (на жару очень хорошо), р-р. 8 (наш 40-42). Цена - 200 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черные прямые брюки. Ткань плотная, черная с небольшим добавлением блеска.Привезены из Германии. Р-р 44-46. Цена - 200 руб. Связь в личку

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черно-коричневые вельветовые бриджи (на фото не пятно, а блики). Заклёпки, фигурная вышивка и выбивка. Р-р 42-44, пару раз б/у. Цена - 200 руб, связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Юбка бежевая летняя, льняная, легкая (как раз на жаркую погоду), р-р 42-44, пару раз б/у. Цена - 200 руб. Связь в личку. Карманы сзади, так же, как и застежка. Спереди - небольшой запах по вырезу.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Зеленая, длинная легкая юбка б/у, сзади разрез, спереди ширинка и завязки в поясе. Два накладных кармана. р-р. 42-44. Ткань легкая, шуршащая, не жаркая. Связь в личку. Цена - 100 руб.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Брюки прямые синие.Прямые.Сбоку - лампасы,прорезные карманы сзади на пуговице.Легкая х/б ткань. Хоть в офис, хоть на отдых. Малы они мне, эх! р-р 42-44 . Цена - 200 руб.Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • А ещё есть осенняя куртка на синтепоне черная (46 размер из жатой ткани, как плащёвка) - 400 руб. Сумка комбинированния (кожзам и плотная ткань) - 200 руб. Фото по запросу вышлю на почту.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Плащ LO -размер 46 отдам за 1000(без примерки,подвезу по линии метро) цвет бронза.
    Новый но этикетка срезана.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (02.07.11 21:46)

  • Девченки, актуальные вещи 40 размера.!!!!

    • пиджак, 300р

    • Платьице 300р.

    • Ближе фото платье

  • Еще кое что

    • Юбка хлопок, гладить нет необходимости, состояние новой,

    • Хлопковая рубашечка, 250р.вид со спинки

    • перед

  • Купальники, б\у, по 200р. Юбка пляжная 300р.

    • на запАхе, сидит клево!!

  • Отличные черные джинсы Radcliffe Jeans, покупались давно на большой распродаже на американском сайте, не подошли маме по размеру. Размер 30 на рост примерно 170, на наш 46-небольшой 48. Качество супер, джинса гладкая, средней плотности - идеально на лето. Фасон прямой слегка к низу расклешенный, талия классическая, не заниженная. Садятся просто супер. Обошлись в тысячу с чем -то, отдаю за 1000 (изначальная стоимость около 150 долларов, если память не изменяет).

  • Великолепные замшевые туфли люксовой итальянской марки Сasadei, привозила маме пару лет назад в подарок, обошлись в переводе на наши деньги в ок. 13 тысяч. Мама носила их в общей сложности ок. двух месяцев на работе, т.е. в помещении, ей оказался высокий каблук. Состояние идеальное, следы носки только на подошве (она. кстати, из натур. кожи). Все пятна на фото - от фотика. в жизни они насыщенного черного цвета. Больше описывать особо не вижу смысла, это просто роскошная обувь - невероятно красивая, элегантная, удобная и качественная. Размер итальянский 39 - на наш 38. Прошу 2000, это смех, а не цена, плюс готова , в принципе, еще поторговаться. В наших магазинах на эту марку просто заоблачные цены.

  • Шикарнейший серебряный теннисный браслет с искусственными сапфирами и фианитами, покупала в интернет-магазине Молоток. ру за 2 с чем-то, надевала пару раз. но носить не смогла - сильно большой для меня, сваливается с руки. Длина вместе с застежкой 20 см. Тяжеленький, качественно сделан, смотрится очень дорого, сапфиры ярко-синие. но не стоит проба, поэтому отдам всего за 1000! Торопитесь, браслет смотрится вообще на миллион долларов! В жизни еще лучше, чем на фото!

  • Роскошные гламурные полусапожки, куплены с большой скидкой на зарубежном сайте, фирма RSVP. Натуральная кожа - обычная и лаковая, каблук с платформой - колодка удобная. Размер 9,5 американский - на наш 39-,5 - 40. Плюс щиколотка с икрой не должны быть очень худой, а то будут болтаться (мне поэтому и не подошли). Сапожки супер! Обошлись в две с лишним, но так как не сезон, то делаю скидку до 1600! Потом будут стоить дороже, готовь сани летом!:)

  • Шикарные зимние сапоги! Очень мягкие, замша, натуральный мех, контрастная модная подошва, марка Elelsen.
    Одеты несколько раз, мне нравятся, но большие.
    Маркировка 39 р-р, я думаю мерять можно на 38-39 размер.
    http://djive.ru/goods.php?id=212
    ПРОДАМ СРОЧНО !!! Поэтому всего за 1 500 руб. !!! (В магазине 3 700 руб.)

  • продаю резиновые сапожки английской фирмы Wedge Welly

    Legend Flex (черные)
    Материал: Вулканизированная резина с повышенным содержанием каучука
    Подкладка: Хлопок
    Стельки: Латекс
    Высота: 42,5 cм

    Супер популярная модель! Эти резиновые женские сапоги отличаются от других моделей тем, что у них есть возможность плавной регулировки голенища. Очень удобно! Эти резиновые сапожки можно носить как с юбкой, так и с джинсами, заправив их в голенище.
    Подошва "танкетка" достаточно толстая и мягкая, во время ходьбы она пружинит и сглаживает неровности дороги.

    Специально разработанный каблук имеет высоту 6 см, что будет одинаково комфортно как девушкам, привыкшим носить обувь без каблука, так и их девушкам, не представляющим себя без "шпилек".

    37 р-р (на 36-37 рр можно мерить)

    цена 1680 р.

    я белая и пушистая :-)

  • продам босоножки. 100 рублей
    38 размер

  • Продам Кеды, привезены из Праги, указан 36р. но реально на 35-35,5. НОВЫЕ! Цена 700р.

    Исправлено пользователем olyushka (03.07.11 12:40)

  • Продам вот такое платье) материал хлопок, размер 42, подойдет на девушку до 160 см,цена вопроса 800 руб
    совершенно новое, продаю потому что мне коротковато)

  • 1)юбка на бедра 90(можно примерять и меньше)
    цена-500
    2)юбка на бедра 90(можно и больше)
    цена-400 размер 27 Calvin Klein
    Лен район,по договоренности Советская(пл.Ленина)

    • 1)цена-500

    • 2)цена-400

  • продам шубку, замша+козлик, размер 42-44. 4500 р.
    сапожки осенние, натуральная кожа, размер 36. 1500 р.

  • бриджи стрейч XXS 100р.
    трикотажная кофта с капюшоном р-р 40-42 100р.
    юбка черная джинсовая НОВАЯ XXS 200р.

  • незнала куда писать..приобрету набор для педикюра и маникюра не дорого

  • Продам подарочный сертификат в магазин красивого нижнего белья Mon Plaisir номиналом 1000 руб. Отдам за 800 руб. Бессрочный. Магазины есть в Сибирском Молле, Версале и Сан-сити. Ценовая категория - средняя, представлены модели разных стилевых направления - от спортивных до романтических, коррекционное белье.

  • 1. Платье летнее, недорого (ваша цена), р-р 42-44

  • 2. Пальто демисезонное (осень-весна) фирма Savage, р-р 42, покупала за 6 тысяч отдам за 3 (с поясом, завязывается как кимоно).

    Исправлено пользователем aleksandrova (03.07.11 16:41)

  • Туфли:
    1. черные, натуральная кожа, р-р. 38-39, предлагайте цену
    2. бежевые, р-р 39. 500 рублей (стелька слегка потерта)

  • В ответ на: незнала куда писать..приобрету набор для педикюра и маникюра не дорого
    забыла уточнить электрический который, 2в1

  • Продам пиджак, хлопок, р-р 42-44, 500 руб

  • Продам туфли новые, р-р 36, 2500 руб

  • Продам купальник Victoria's Secret. Трусики S, бюстик 34 В на косточках, небольшой пуш-ап. Цвет и бюстик как на фото, а плавочки на завязках. Б/у один раз на отдыхе. Не подошел по размеру. Заказывала на оф. сайте. 400 руб.

  • Продам туфли новые, белый лак, р-р 36, 1000 руб

  • Продам блузку от Итальянского дизайнера Сальваторе Пьянуре - кутюрье Pianurastudio. Покупала за 4500, продам за 1500 р. Размер стоит 40, но на 42,44 тоже хорошо будет- нужно мерить.Очень красиво смотрится! Модная, кокетливая, нежная, с интересным пошивом и цветом. Продаю, так как оказалась коротковата на мой 44-46 (низ блузки на уровне пупа).

  • Продам блузку от Итальянского дизайнера Сальваторе Пьянуре - кутюрье Pianurastudio. Покупала за 4500, продам за 1500 р. Размер стоит 40, но на 42,44 тоже хорошо будет- нужно мерить.Очень красиво смотрится! Модная, кокетливая, нежная, с интересным пошивом и цветом. Продаю, так как оказалась коротковата на мой 44-46 (низ блузки на уровне пупа).

  • Новое платье шведской марки H&M, европейский размер 38 (подойдет на 44). Тонкое, легкое, свободное, сборка (кулиска) под грудью. Длина по спинке 85см. Куплено на распродаже. Причина продажи - не подошло по размеру. Цена 800 руб. Возможен небольшой торг. Обращаться в личку.

  • Продам веер, когда-то к маскарадному костюму использовала - 200 руб

  • летний костюм, тонкая джинса, маркеровка 48, на наш 54, но уютнее сядет на 52, по груди 115 см. цена 1 500 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • капри, маркеровка 44, на наш 50, ткань стрейч, на фото у модели рост 166. цена 800 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Продам платье новое - чудесный вариант как для работы, так и для отдыха!!! Основной цвет бежево-молочный, растительный рисунок в коричневых тонах :улыб:Размер 44, на рост 163см длина до колен, лиф скроен по фигуре четко, юбка - от талии заложены крупные складки, к низу чуть заужена, сзади разрез, карманы в боковых швах! Очень хорошо садится на фигуру - ткань хлопок с небольшим добавлением стрейча, легка к уходе. Цена подарок - 600р:бебе:

  • Красивейшее платье, новое! - потрясающая расцветка и обалденная модель :wub1.gif: Размер 44-46, на рост 163 длина ниже колена, лиф прекрасно поддерживает грудь (можно без бюстгальтера), сзади открытая спина, юбка - чуть заужена, разрез! Сочная, яркая расцветка :бебе:Мне узковато в спине, к сожалению. Очень недорого - 700р.

  • платья р-р 44-46, прошу по 500 р., по месту примерки могу подстроиться

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Купальник, совершенно новый, красивый и недорогой! Размер: об не более 95см, лиф на 75В, можно на С попробовать, у кого узкая спина. Покупала через СП, пришел белый, как и хотела, но с другой темой - розы, а мне совершенно не нравится цветочный рисунок :смущ:В наборе плавочки-бикини и трусики-стринги, лиф - "шторки" с тонкими поролоновыми прокладками (можно вытащить). Качество трикотажа хорошее, бархатистая ткань. Цена - всего 400р!!!

  • 1. кофточка белая р-р 44-46; 300 руб.
    2. маленькая золотая сумочка (17 x 17 см), в идеальном состоянии, не носилась почти, прошу 500 р.
    3. босолапки, р.40, каблук 9 см, цена ваша

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Продам туничку, очень необычная, ткань трикотаж, р-р 44-48 подойдет! цена 750 рублей! марка буоно!! всчь обсолютно новая! этикетки на месте! обращаться по тел или в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: