Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 48

  • В ответ на: Девочки привет! Всем доброе утро :роза:
    Я хочу Вас всех поздравить
    С днем Защитников Страны!
    Ведь без нас таких красивых,
    Все бы "сдохли" мужики!

    Леночка (которая Пуха) цвет замечательный, у меня "родной" почти такой же. Прям вся такая аккуратная. Хотя мне больше блондинкой нравится.

    Юличка и Светлаша: девушки - с прошедшим Днем Рождения :flowers:

    А еще Юльчик :biggrin: я тебя именно такой и представляла как на фоточке, только думала что ты тоже поблондинестей. А еще я думаю что ты хохотушка :роза:

    Так. а теперь быстро по теме: завтрак - овсянка на воде[/цитата

    Спасибо :flowers: Я была поблондинистей, но весь волос пережгла, потом коротко подстриглась, а теперь вот что нарастила :biggrin: А похохотать я люблю:yes.gif::biggrin:

  • юлик, приветик....чем завтра удивлять своего супружика будешь, если не секрет??:миг:я подарок НЕ КУПИЛА...т к до горской ехать холодно, пусть завтра меня сам тудысь везёт... готовлю ужин, мясо и грибы и макароны только мужчинам.. :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девочки привет, :flowers:
    На завтрак йогурт - 1шт
    На обед (около 15.00) рис отварной, сыр и йогурт питьевой. Так наелась до сиз пор тяжесть в желудке....
    Снйчас ужин для семьи готовлю. Мой муж в боулинге (им такой подарок от предприятия подарили).
    Скоро на тренировку пойду. Сегодня будет что-то типа аэробики, если выжву отпишусь что да как прошло :biggrin:

    Худею...

  • да я уже полгода им намЯкиваю про клуб, а они не хоЧУт:миг:мож на 8 марта?:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • приветик..я тебя потеряла..а я уже отужинала...тренька завтра.. а вчера была каланетика..уже к вечеру щас чувствую слабые места:миг:на завтра готовлюсь моралбно--придётися с утра радоовать своих мужчин вкусненьким..
    на работе поздравили скромненько- у нас их 3 челза...:улыб:

  • приветики...а мы седня до четырех:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Света, привет, я сейчас ничего не успеваю, стараюсь к экзаменам готовиться, да и работа.
    Я своих мужчин тоже поздравила. Подарила ароматизаторы для автомобиля (гелевые и под сидушку - не знаю из чего они). А еще два торта и пирог с яблоками. Сама с ними только чай пила :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: да я уже полгода им намЯкиваю про клуб, а они не хоЧУт:миг:мож на 8 марта? :o
    как то слабо ты намЯкиваешь--народ всегда гото в клуб..
    приветик :роза: как проходит подтовка ко дню защитни ка...

  • да я поняла, госсы.. требуют времени--готовься потом обмоем..вот я тож завтра побегу за такой же хренью... и тренажёрчик под спинку..классно, что завтра отдыхаеммммм...

  • а че к нему готовица то? выходной да и всё

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет, купила ему джемпер, я за практичность в последнее время:миг:
    Завтрак овсяная каша на молоке с изюмом, в 16.00 - котлетка из духовки и компот, сейчас - малюсенькая тарелочка капустки туш и компот:улыб:

  • В ответ на: а че к нему готовица то? выходной да и всё
    стоп! день защитника--это тебе не тьфу-выходной, давай думай--как удивлять будешь..ЮЛЬ, я то ж за практичность-- :live:

  • :friends: Свет, как на счёт автошколы?

    Исправлено пользователем JuliaX (22.02.11 18:55)

  • В ответ на: У меня 1 кг ушёл, я тепреь 52,5-52,8 вешу.
    Молодец,отметила)))))))

  • В ответ на: :friends: Свет, как на счёт автошколы?
    до 28 думаю--скорее всего у себя на васх пойду в мегаполис..тут тоже филиал.. что б не мотаться после работы по маршруткам.. тебе то нра??

  • приветик смогла удержаться на грече??:миг:

  • чейта? он в армии не служил :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • см пусть говорят-- я в шоке...:хммм:

  • Мне нравится, сегодня начали более плотно заниматься, так уже страшновато становиться, а со след недели ещё и вождение начинается :knix:

  • Нет,конечно))))
    23 пройдет и начну!))))

  • В ответ на: Нет,конечно))))
    23 пройдет и начну!))))
    а там и 8 скоро!!!:миг:

  • В ответ на: Нет,конечно))))
    23 пройдет и начну!))))
    А там и восьмое наступит :бебебе:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, как у тебя дела?

  • дадада! а там и до дня взятия бастилии недалеко :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ага, а там и Международный день мужчин)))) Кстати, такой тоже есть... 19 ноября. Правда, того же числа всемирный день унитазов, но параллели проводить не будем)))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • да отрывной календарь купить - так вообще будет праздник каждый день :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • У нас директор ходит всех на пост зайти агитирует. Ходит соблазняет,что жир растает.а если еще и заниматься,то тело станет гибким, подтянутым,эластичным! :biggrin:

  • да, кстати, скоро пост, но я его не соблюдаю

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Вика, как у тебя дела?
    Нормально...вроде не похудела, но и не потолстела:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: да, кстати, скоро пост, но я его не соблюдаю
    у меня подруга всегда сидит и всегда+2 кг после поста :ха-ха!:

  • А у меня подружка худеет во время поста минимум на 3 кг. У неё постоянный вес 59-60, а после поста 56 максимум. Но потом нагоняет обратно.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Добрый вечер! :flowers: Я только домой заявилась, были с мужем в кино, смотрели Орел 9-го легиона, очень впечатлил фильм :live: Все 2 часа прошли на эмоциях, я еще такая мнительная, за все так переживаю, сток нервов на просмотре потеряла :безум: :ха-ха!: Но, красота...))
    Завтракала - чаем с тортом (пришлось, привезла тетя, она же и с сынулей сидела, пока мы с мужем по делам ездили, в т.ч. и в кино пока были)
    Обедали в кафе - салат из капусты, каппучино и.... хворост, таакой вкуснючий, я его не ела уже 100 лет:бебе:вышло грамм40:смущ:

  • В ответ на: да отрывной календарь купить - так вообще будет праздник каждый день :biggrin:
    :смущ:А у меня есть такой))) В начале каждого месяца анектоды))) И есть разные диеты, рецепты и т.д. правда, не рискну я такое готовить)))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • :yes.gif:познавательная штука

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Нее)) Он дополняет подборку журналов и газет в туалете)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • :biggrin: ну вот - тоже же польза

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ты уже всё--не болеешь??:улыб:

  • пью кефир 1 % такой вкууууусный!!! вот что на форуме научилась делать--то пить кефир по вечерам..:миг:

  • Привет девочки! А мы как порадовали мальчишек с работы, прям :live: Теперь будем ждать ответного "алаверды"...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • а у нас в отделе из 26 человек 1 мальчик :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ужинала овощами свежими и 2 куска ржаного хлеба с 2 кусочками мяса как бутер.
    Как то мои биологические часы не верят, что завтра спать можно=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ну расскажи--всё удалось воплотить в жизнь.. я ж по жизни ОРГАНИЗАТОР затейник.. :ха-ха!:

  • Да, воплотили Света, по конкурсам погоняли--развесилили, (сложные были конкурсы местами), даже шеф активно участие принимал, он у нас сторонник активно время проводить, а не за столом, отжимания и приседания, "минное поле противника", чистка картошки в Столовой, переодевание за 45 секунд, стрельба на полигоне 10 из 10ти и т.д. Ну и подкрепиться ...заказали осетинские пироги, и представляете ...без спиртного...Бывает и без спиртного весело :friends:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ну тоже есть выход: Собрать всех девушек и дать полный концерт в леце одного героя)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Худеть во время поста удается, проверенно, организм перестраивается на другую обработку продуктов, работают ферменты, которые могут переварить растительную и растительно-белковую пищу.
    Но вот кушать вредности после такой очистки организма(вариант, когда набирают, после поста)--это просто преступление, моё мнение.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Первые два дня рекомендуется обходиться без пищи вообще, допустимо лишь пить воду - то есть это два дня полного голодания (и эти рекомендации сохраняются до сих пор). В остальные дни первой недели по пятницу включительно полагалось есть только хлеб и невареную растительную пищу (сырые овощи), да и то один раз в день - вечером. В субботу и воскресенье допустимы были вареные овощи с растительным маслом, а также небольшое количество виноградного вина крепостью не более семи градусов. Далее, со второй по шестую неделю включительно, питаться полагалось по той же схеме: с понедельника по пятницу - сырые овощи с хлебом и вода, в субботу и воскресенье - вареные овощи с растительным маслом и вино. В первые три дня Страстной недели постились так же - то есть употребляли один раз в день сырые овощи с хлебом и воду. В четверг этой недели позволялись вареные овощи с растительным маслом и вино. В Страстную пятницу предписывалось ничего не есть, как и в Великую субботу, накануне Пасхи, когда только в третьем часу ночи позволялось немного хлеба с водой. Таким образом, в Великий прет кроме овощей и хлеба практически ничего не ели, исключение составляли лишь два дня - праздник Благовещения и Вербное воскресенье, когда дозволялась рыба.

    вот это пост - мало у кого в наше время хватит сил.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • девочки, пост -это не только ограничения в пище, когда моё муж строил ХРАМ на западном жил-ве, то им батюшка говорил, важно-ЧТО у вас в голове во время поста.. а стол это уж вторично..

  • ну об этом все знают, чо уж ты...но с контексте топика...вот

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Слушай, а каши? Ведь их тоже можно...Насчет "дня на воде" очень даже здорово, про это много пишут в разделах о разгрузочных днях. Что этот тип голодания способен излечивать боезни. Организм своими силами вытаскивает себя.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ну мой точно в обморок к обеду грохнеца :nea.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: